Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Разговор с гладиаторами s1-s11  
Автор Сообщение

2
Сообщение Разговор с гладиаторами s1-s11

Ethser писал(а):

Киллу: Это вам спасибо, всегда интересно пообщаться! Мне 29 лет, живу в Киеве. Увлекаюсь всяким разным, всем и ничем! Кем я себя только не пробовал и рэп читал, актерским мастерством занимался :) И пробовал работать в службе удержания интернет провайдера(грубо говоря колл-центр) и много всякого, но лучшая работа это качать  переливать баеров! Ещё могу добавить что не женат, чувствую себя прекрасно! :)



21 авг 2016, 20:43
Профиль

0
Сообщение Разговор с гладиаторами s1-s11

поправлю интервью с дордом, пожалуй:

Цитата:
Dord: Далее мы играли в БК на арене – на самом деле отвратительно, я за приста, натянутый гладиатор то ли во 2-ом, то ли 3-ем сезоне, полное уныние, в общем.

гладиатор второго сезона был перелит, перелит единолично дордом для нитеминны и без её ведома.

Цитата:
Что касается достижений ПвП – в классике, на паре с небезызвестной на то время Нитеминной, взяли на ее аккаунте 14 ранг (свой вклад по жопочасам оцениваю, примерно, в 70%).

наверное 65% было бы точнее.

Цитата:
В общем, скажем так, была некая удобная очередь на получение 14 ранга, максимально удобная и эффективная для всех. Но она нарушилась, и нарушилась нами.

единолично нитеминной, там были переговоры, был обман, за это поплатились очень многие на самом деле.

Цитата:
И мы, на одном аккаунте, тоже фармящие 24 часа в сутки, но в одиночку, без премейда

был у нас премейд, не сразу, но был, из таких же "фармеров" в 100 рыл (с братом, сестрой, тещёй).

Цитата:
Мы фармили, в таком режиме, около 2-3 месяцев (по +1% прогрессу, а иногда вообще было -5%).

-5% было благодаря тебе.

Цитата:
Мой вклад фарма в сутки составлял от 12 до 16, а один раз и 26 часов непрерывного фарма хонора.

отрабатывал -5%, который откатил нас на 2-3 мес назад.

Цитата:
В конце концов, это закончилось тем, что всё таки, мы, и оставшаяся часть ПвП сообщества договорились ф

договаривались двое, насколько ты помнишь, нитеминна и лидер второго премейда.



13 авг 2017, 00:00
Профиль WWW
Пилигрим

0
Сообщение Разговор с гладиаторами s1-s11

Привет, Ома.



13 авг 2017, 00:23
Профиль

0
Сообщение Разговор с гладиаторами s1-s11

Ома ещё жива ? в скайпе давно не видно.

Омы в те времена ещё не было, она появилась гораздо позднее.



13 авг 2017, 00:29
Профиль WWW

0
Сообщение Разговор с гладиаторами s1-s11

Хочу продолжения историй, как готики переливали калачам



13 авг 2017, 06:33
Профиль

0
Сообщение Разговор с гладиаторами s1-s11

Нита жжет, ее в моем скайпе нет года два как уже, и с ее стороны писать о дордовых переливах - это как тинькофф пишет о Контадоре сейчас.



17 сен 2017, 18:49
Профиль

0
Сообщение Разговор с гладиаторами s1-s11

Даешь калачей с готиками!)



01 окт 2017, 21:04
Профиль

1
Сообщение Разговор с гладиаторами s1-s11

Где-то здесь, в затерянном во времени форуме, Ома расскажет, почему WоW был крут. Почему Нита без единого топ один звания круче, чем мульти-гладиатор Дорд. И Готик.

Да просто потому, что когда этот человек появлялся в твоей и моей жизни, Дорд, график резко менялся на "выложись по полной или сдохни и уйди в игнор". Никакого компромисса. Никогда. И нам это нравилось. За это Ниту любили.

Именно поэтому владельца чара Нитеминны называли королевой варлоков и это было сообщество, где если такой титул прилепили, то так оно и есть.

Да, Дорд, ты действительно играешь лучше, чем она. В разы лучше. И Готик тоже. Вы - мультигладиаторы, топ один ранки в том числе. Но вы оба не способны за тысячные секунды отправить тиммейта в бескомпромиссное "прояви себя или сдохни и для меня тоже за сотую секунды".

 

Вот это - королева варлоков. Легендарный игрок. То, что вы оба брали, все ваши звания, ачивки - - это как картошку выкопать после такой высококлассной, сухой, стильной учебы, и да, я люблю тебя Нита, хотя моя личная жизнь в порядке, просто как настоящего друга, который меня научил быть выше себя, всегда стараться выше себя, прыгать через голову, когда твой лок топит моего чара в дуэли унизительно в речке. Учиться контролировать себя.

Ты задаешь темп и ритм в игре, которые невозможно выдержать, и ты же всегда видишь, что тиммейт не может сбраться сейчас, но ты велишь идти на арену сейчас и тебе срать подготовился он или нет. Ты включаешь скорость чудовищную топа для всех, кто с тобой играет или общается или живет. Ее невозможно выдержать, но ты делаешь это методично раз за разом - выдержи или умри.

Вот поэтому ты - королева варлоков, а дорд я готик кайн эйни суйв так сбоку налипли. Я люблю тебя, мы все тебя любим за проявление личности невероятное. Сухое, предельно жесткое. Настоящий тренер. Ты - наш тренер, Нита. Я всегда буду любить тебя. Кто тебя помнит, те тоже запомнят тебя как исключительное явление в жизни, не правда ли, Дорд?



04 окт 2017, 20:01
Профиль

0
Сообщение Разговор с гладиаторами s1-s11

Oma писал(а):

Где-то здесь, в затерянном во времени форуме, Ома расскажет, почему WоW был крут. Почему Нита без единого топ один звания круче, чем мульти-гладиатор Дорд. И Готик.

Да просто потому, что когда этот человек появлялся в твоей и моей жизни, Дорд, график резко менялся на "выложись по полной или сдохни и уйди в игнор". Никакого компромисса. Никогда. И нам это нравилось. За это Ниту любили.

Именно поэтому владельца чара Нитеминны называли королевой варлоков и это было сообщество, где если такой титул прилепили, то так оно и есть.

Да, Дорд, ты действительно играешь лучше, чем она. В разы лучше. И Готик тоже. Вы - мультигладиаторы, топ один ранки в том числе. Но вы оба не способны за тысячные секунды отправить тиммейта в бескомпромиссное "прояви себя или сдохни и для меня тоже за сотую секунды".

 

Вот это - королева варлоков. Легендарный игрок. То, что вы оба брали, все ваши звания, ачивки - - это как картошку выкопать после такой высококлассной, сухой, стильной учебы, и да, я люблю тебя Нита, хотя моя личная жизнь в порядке, просто как настоящего друга, который меня научил быть выше себя, всегда стараться выше себя, прыгать через голову, когда твой лок топит моего чара в дуэли унизительно в речке. Учиться контролировать себя.

Ты задаешь темп и ритм в игре, которые невозможно выдержать, и ты же всегда видишь, что тиммейт не может сбраться сейчас, но ты велишь идти на арену сейчас и тебе срать подготовился он или нет. Ты включаешь скорость чудовищную топа для всех, кто с тобой играет или общается или живет. Ее невозможно выдержать, но ты делаешь это методично раз за разом - выдержи или умри.

Вот поэтому ты - королева варлоков, а дорд я готик кайн эйни суйв так сбоку налипли. Я люблю тебя, мы все тебя любим за проявление личности невероятное. Сухое, предельно жесткое. Настоящий тренер. Ты - наш тренер, Нита. Я всегда буду любить тебя. Кто тебя помнит, те тоже запомнят тебя как исключительное явление в жизни, не правда ли, Дорд?

зарождение сиськорабства, уже это не актуально



05 окт 2017, 08:40
Профиль

0
Сообщение Разговор с гладиаторами s1-s11

Fizz писал(а):
зарождение сиськорабства, уже это не актуально
Зря все процитировал, немного жира все же надо было слить, сарказм хорош в меру  

Хотя пара комплиментов действительно в тему, надо признать. Насчет кто жив, кто нет - да все живы-здоровы, надеюсь. Просто WoW себя изжил окончательно, а если нет игры, то нет и знакомых оттуда, все просто. Никаких конфликтов или чего-то в этом роде, просто прошлое осталось в прошлом.



06 окт 2017, 10:35
Профиль

0
Сообщение Разговор с гладиаторами s1-s11

Привет. Ома ну не надоело тебе всё одно да по одному в 2017-ом то? :) 7 лет назад вопрос кто кого и как там лучше играл, вызывал интерес, но сейчас это всё история покрытая тиной )

Могу сказать, что я был самым херовым игроком сам про себя, меня это нисколько не расстроит :)



06 окт 2017, 12:09
Профиль

0
Сообщение Разговор с гладиаторами s1-s11

Dord писал(а):
Привет. Ома ну не надоело тебе всё одно да по одному в 2017-ом то? :)
Привет, меня это и не интересовало никогда, поскольку ты как раз в скайпе и знаешь, что "одно да потому" закончилось года 2 назад. Пост выше - стеб в ответ на пафосное творение Ниты (вообще говоря, если бы кто-то перелил мне титул даже в игре, я бы скромно молчала в тряпочку, и тем более не обнародовала этот факт публично, и особенно тогда, когда на этот факт (или выдумку) решительно всем уже пофиг. Человек сделал это для меня, так пусть его палит кто угодно, но не я же).

Хотя повторюсь, что стеб основан на реальном уважении за некоторые качества, просто все преувеличено, чтобы соответствовать нитиному посту. Меня и на пг занес вопрос одного маленького ханта, как пвп-шить, не читаю тут ничего давно уже. Поскольку хантом я пвп-шить не умею от слова совсем, а он мейн на [бывшем] акке с овер 20к ачив, от меня ждут какую-то умную мысль на этот счет, так что пришлось идти и читать хотя бы то архивное, что есть на этом и других сайтах.

И эту тему посмотреть, само собой, вдруг здесь посоветовали что-то умное. Кое-что и нашлось и я с покер-фейсом передала это подрастающему охотнику. И как, как проигнорить пост знакомого человека, особенно если он откровенно провоцирует на аналогичный стиль?

А так - не играю давно, оба акка, так сказать, переданы в другие руки без нарушения правил.

Ните, чтобы не обижалась (хотя это вряд ли) немного линков, музыка нам нравится одинаковая и есть неплохие треки (частично старые, но за всем не уследишь, то что ниже выловлено из примерно 30Гб музыки соотв. стилей). Надеюсь, это повеселее, чем мой прошлый плейлист.

 

https://www.youtube.com/watch?v=GqIHVJX8HRU

https://www.youtube.com/watch?v=DyHiYfZO2y8

https://www.youtube.com/watch?v=O49KyezAD2I

https://www.youtube.com/watch?v=o5quFogmQsg

https://www.youtube.com/watch?v=KVZ6H0xnHCc

https://www.youtube.com/watch?v=aAziVll5TNI

https://www.youtube.com/watch?v=dxaSQWEa61Y (топ, как и весь Michael McCann)

https://www.youtube.com/watch?v=can0xuO9IvE (он же)

https://www.youtube.com/watch?v=Ff-iVf-uiLc

https://www.youtube.com/watch?v=AcXNaHi_KOU

https://www.youtube.com/watch?v=aAziVll5TNI

https://www.youtube.com/watch?v=sbPo1R2Mc_A (совсем топ)

 

Удачи и тебе, и всем, с кем когда-то было хорошо/ весело /интересно в этой игре. Мы никогда не приходили в WoW за пикселями, разве что совсем убитые случаи сбегания от депрессии в сказочные леса целовать белок годами. Мы всегда играли только из-за того, что в этом мире были другие люди. На личном сервере WoW соло пробегаешь минут 10, потом удалишь, если не псих. Поэтому всегда надо помнить о том, что какие бы люди не попадались нам в игре, мы сами заходили туда только ради них. И хотя бы не вредить им спустя годы, ofc.

И о разговорах гладиаторов, которых я действительно считаю цветом нации интеллектуальным, и иногда - как с Дордом повезет - моральным, всем ребятам

https://www.youtube.com/watch?v=fCQ5fVIckjc

Спасибо, что вы были, есть и будете. Надо же и по теме что-нить сказать)

 

 



07 окт 2017, 15:26
Профиль

0
Сообщение Разговор с гладиаторами s1-s11

Божественные мелодии классики техномузыки массируют мозг



07 окт 2017, 15:59
Профиль

0
Сообщение Разговор с гладиаторами s1-s11

Какой же ахуенный раньше был транс, ээх



07 окт 2017, 16:10
Профиль Skype

0
Сообщение Разговор с гладиаторами s1-s11

Свуй писал(а):

Божественные мелодии классики техномузыки массируют мозг

Иногда мне хочется повторить ту вечеринку в Дуротаре.

Только чтобы Свуй в Орде был. Чтобы поговорить и все такое, а то смотрели-смотрели во все глаза и таки не удержались убить, негодяи =)



07 окт 2017, 17:03
Профиль

0
Сообщение Разговор с гладиаторами s1-s11

Убийство членов "своей" фракции никогда не было проблемой



07 окт 2017, 18:34
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Разговор с гладиаторами s1-s11

Свуй писал(а):

Божественные мелодии классики техномузыки массируют мозг

 

там нет техно. 



07 окт 2017, 18:43
Профиль

0
Сообщение Разговор с гладиаторами s1-s11

Свуй писал(а):

Убийство членов "своей" фракции никогда не было проблемой

Вспомнились "орки в космосе". Имхо, вам не хватило до легенды совсем чуть-чуть. Все было классно, но не было доведено до логического завершения. Просто ганк ради ганка не имеет смысла и художественной ценности. Выбесить жертву, но искусно, так, что она в итоге увидит себя со стороны, как она беснуется из-за пикселей. Как все правильно поймет, рассмеется и скажет спасибо ганкеру.

Понимаю, что таких ганкеров исчезающе мало, мне просто повезло наткнуться на одного такого немца еще в DII, когда там можно было пвпшить. Кстати, Нита-стайл у него был :). Но в отличие от, там была и мудрость, и он мне однажды после уж не помню какого ганка в открытых играх написал - просто посмотри на себя сейчас, из-за чего ты беснуешься? И ВСЕ его килы были умными и красивыми, на скилле заезжал, каких-то сотых долях секунды, там все в шоке были.

Изощренный, умный, каждый килл никогда не повторялся и каждый килл моего чара мне говорил - я выше тебя, я лучше тебя, учись играть или бесконечно дохни. А когда я доведу тебя до белого каления, еще раз посмотри на себя - со стороны на эту скрюченную фигурку за компьютером, зажимающую в бессильной ярости мышку в потной ладошке. Просто посмотри на себя еще раз, и еще раз, и еще раз, я буду убивать тебя в игре, пока до тебя не дойдет, что здесь надо не жить, сюда не от реальности надо сбегать, наоборот - здесь надо совершенствоваться и быть в форме всегда.

Здесь тебе надо научиться давать отпор и смотреть на лучших и становиться лучшим.

Вот поэтому игры близзов великие - есть куда расти над собой. Всегда. Во многих аспектах. Такая школа за копейки в месяц, они шутят должно быть.

И тогда мне стало понятно, что такое высококлассный ганкер, чья деятельность даже разрушительная наполнена смыслом. Но я понимаю, что таких единицы даже на еу, а собрать целую команду таких умников - да она бы миром правила, тем более на ру нереально никогда (просто из-за количества игроков). Но вы пытались, вы вносили главное - юмор и стиль. А там рукой подать до более высокого полета.

И вас никто так и не превзошел, что наверно печально.

 



07 окт 2017, 19:02
Профиль

0
Сообщение Разговор с гладиаторами s1-s11

Oma писал(а):

Свуй писал(а):

Убийство членов "своей" фракции никогда не было проблемой

Понимаю, что таких ганкеров исчезающе мало, мне просто повезло наткнуться на одного такого немца еще в DII, когда там можно было пвпшить. Кстати, Нита-стайл у него был :). Но в отличие от, там была и мудрость, и он мне однажды после уж не помню какого ганка в открытых играх написал - просто посмотри на себя сейчас, из-за чего ты беснуешься? И ВСЕ его килы были умными и красивыми, на скилле заезжал, каких-то сотых долях секунды, там все в шоке были.

эммм на скилле? в д2?

Я играл на хардкоре(1 смерть привет пока) всегда в д2, и то что ты называешь "скиллом" было не что иное как тппк программка с хорошо одетым чаром аля дф на сорке с иб ормусом))

Тоже так развлекался и абузил нубов в опен играх.



07 окт 2017, 19:20
Профиль

0
Сообщение Разговор с гладиаторами s1-s11

Fizz писал(а):
Я играл на хардкоре(1 смерть привет пока) всегда в д2, и то что ты называешь "скиллом" было не что иное как тппк программка с хорошо одетым чаром аля дф на сорке с иб ормусом))
Это было в первые дни релиза DII, там просто пк прирожденный, и даже в проекте никаких хаков не было.

Когда пк-шить стало сложнее, он пошел дуэлиться на хк целенаправленно с лучше одетыми персонажами. Забил ушами евро-знаменитостей весь инвентарь, так и не слил своих действительно известных чаров, и ушел оттуда. Даже в WoW звал под еу-релиз, но играть надо было на немецком сервере. Сам там сиди, сказала я, зная по-немецки только "Hitler kaputt"и на этом история закончилась



07 окт 2017, 19:42
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru