Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!  
Автор Сообщение






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

Хотел положить сюда как бахнул Аскича с Тесселем, но нет :-(



25 июн 2017, 23:20
Профиль

0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

Мне вот интересно стало. В нынешней мете утер считается одним из сильнейших супортов (вроде малфа понерфили значит он чуть ли не лучшим должен стать). Постоянно наблюдаю его бан либо инстапик в играх про команд и на стримах гмлов. В чем прикол? Я просто неоднократно наблюдал его в своей команде и команде противника и он как то не показался омг оп героем. Тот же малфурион  или ауриель как по мне выглядят на 2 головы выше него. Да он неприятный, да с ним почти анрил нормально зергать кого то (в т.ч. его самого), бабл воскрешение броня, а какой нить гулдан за это время в соляного всю вражескую тиму вдавит в пол, но все равно я не представляю как этим героем можно в соляного закерить катку (малфом тассадаром светиком и ауриелью я сам видел как тащат, особенно если в пати). Просто интересно услышать мнения по этому герою, в чем именно его сила.



26 июн 2017, 14:00
Профиль

0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

Бабл, пассивка после смерти, броня, клинса. Лучший саппорт атм.

Единственный минус в том что плох в отхиливании аое. Всяких коктейльных седогривов, лунар, гулданов.

 

В отличии от той же Ауриэль у него банального меньше минусов. Он не зависит так жестко от карты и сетапа.

 



26 июн 2017, 17:13
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

Phillsir писал(а):

Бабл, пассивка после смерти, броня, клинса. Лучший саппорт атм.

Единственный минус в том что плох в отхиливании аое. Всяких коктейльных седогривов, лунар, гулданов.

 

В отличии от той же Ауриэль у него банального меньше минусов. Он не зависит так жестко от карты и сетапа.

 

клинса у утера   



26 июн 2017, 17:59
Профиль

0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

Оговорился. В любом случае понятно о чем я. Талант на 7м лвле, не помню как называется.

Один из самых имбовых талантов среди всех сапов, если на самый имбовый.



26 июн 2017, 18:26
Профиль

0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

бля какие же мрази тупорылые играют в эту игру, я хуею. челик взял стежка ни разу не попал хуком(ну ладно 1 раз он вытянул ануба чтобы ему проще было дать шипы), проебали 1го бессмертного они с соней пошли убивать форт(не убили, потом отдались), мы изза них потеряли бот полностью до коры, хотя с ними могли бы задефить, но нет и потом еще ноют в стиле "кококо зачем ты берешь илидана". сука ну и дауны. просто рака уебкам и их матерям. в рандом катках такого нет, да там есть челики которые могут заруинить, но чтобы челик специально стоял на фонтане или фидил 1в5 спецом прыгая в толпу я встречаю впервые.



27 июн 2017, 19:07
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 936
0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

Как по мне, так главная проблема, если мы не говорим про высокие ранги, что люди вообще не умеют играть в макро. Ну серьёзно, бОльшая часть постоянно страдает какой-нибудь хернёй. Поэтому и забил, горело постоянно.



27 июн 2017, 20:55
Профиль

0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

бля вот ток что кароч была катка я хз то ли день такой то ли изза лузстрика накидали репортов и начали на скрытый пул кидать, но чет уже 3 игры подряд афкеры, в предпоследней игре даже 2 было зул и етц, оба кончи, оба флеймера. В последней игре мы затянули тимфайт стояли тупо фигачили друг друга у черносерда, загара нам пронесла 2 башни и все валла сломалась начала всех флеймить и пошла фидить противника. В итоге они обнаглели мы убили 2-3 челика а потом вытащили тимфайт и выиграли игру. Я говорю хотс это самая непредсказуемая игра в плане камбеков, та же валира или леорик это нагиб монстры на первых лвлах они могут по кд насиловать назибо или мясника но после 16 все переворачиывается и даже отставая на 3-4 лвл можно выиграть. Но люди уже психологически настроили себя на поражение и сдались, хотя банально не понимают что мелкое преимущество ничего не значит просто потому что некоторые герои могут кардинально изменить баланс просто получив 1 тал. Но почему то эта валла после пары тимфайтов быстро завалилась и в конца била с нами кору.



27 июн 2017, 21:08
Профиль






Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

https://clips.twitch.tv/ImpartialSucculentInternFreakinStinkin



27 июн 2017, 21:16
Профиль

0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

Кто нибудь может дать ссылочку на ресурс где можно почитать о формировании сетапа? Чтобы знать когда 2 танка норм когда 2 сапорта, кто кого контрит и тд. А то я пикаю тассадара солосаппортом, мне пишут тасс хреновый солосаппорт, пикаю 2м сапортом, дехака пишет нахрен 2 сапа взяли изза тасса слив. Просто мне он кажется сильным и я на нем вроде полезные вещи делаю, но часто пишут а че ты не взял "нормального" супорта. Про илидана тоже постоянно наблюдаю люди уже на стадии пиков пишут херь типа пикнули иллидана=проиграли игру. Хотя как по мне он очень хорош.



30 июн 2017, 09:42
Профиль






Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

Suslik писал(а):

Кто нибудь может дать ссылочку на ресурс где можно почитать о формировании сетапа? Чтобы знать когда 2 танка норм когда 2 сапорта, кто кого контрит и тд. А то я пикаю тассадара солосаппортом, мне пишут тасс хреновый солосаппорт, пикаю 2м сапортом, дехака пишет нахрен 2 сапа взяли изза тасса слив. Просто мне он кажется сильным и я на нем вроде полезные вещи делаю, но часто пишут а че ты не взял "нормального" супорта. Про илидана тоже постоянно наблюдаю люди уже на стадии пиков пишут херь типа пикнули иллидана=проиграли игру. Хотя как по мне он очень хорош.

врядли такой ресурс есть потому что близы очень часто делают балансные правки и это очень сильно перетряхивает тир листы, дабл танки играбельны почти всегда и везде просто желательно что бы один из танков мог давать дамаг а другой контроль, кто кого контрит это тоже такая себе идея единственое что тут стоит думать это то что касается сололинии то там да надо думать кого пикнуть но там тоже очень сложные камень ножницы бумага единственное что я знаю это то что аларак до нерфа пизидил почти всех как щас дела  обстоят хз, соло сап тасс дело действительно сомнительное он идет как второй саппорт и обычно берется к какому то гиперкерику типо валлы грея или на худой конец кассии при этом настаканый он очень не хреновый демедж выдает лучше всего он заходит на картах где есть длинное пвп типо оскверненых святилищ, хотя в последнее время популярны даже связки типо ауриэль утер и ваще тут начали появлятся сет апы типо дабл сап дабл танк и керик но это уже ваще рак мозга, про иллидана ваще отдельный разговор потому что соло он кусок дерьма для того что бы он играл ему в тиму нужен абатур который умеет и практикует и еще бы не плохо регара а против не должно быть много станов вобщем то где то до платины он работает а вот потом скорее якорь, люди советуют подниматся на автоатакерах которые соло убивают, но одна из главных проблем хотса в том что большинство считает себя не ебатся дамагерами и пикают их даже на ласт пике когда нужен сап или танк, а да можешь покапатся в гайдах хеппизерга он вроде делал там обзоры по картам и по билдам мож че и накапаешь актуального



30 июн 2017, 12:01
Профиль

0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

Утер и Ауриэль играют только в связке с валлой, да и то только на про сцене.

Пикать такой сетап это имхо слишком много чести для одного игрока, который будет играть на валле.

Большой риск что он окажется деградантом.

 

Дабл сап имхо играбелен в солоку в 2х случаях. Когда союзник пикает Тассадара или Тиранду думая что он закрыл слот саппорта, хотя это не так. 

 

Илидан нормич, но на нем нужно понимать что делать и когда. Может и на кемп соло сходить и форт забрать или в соло обоссать какого-нибудь Келя. Отлично подходит под сетап с каким-нибудь бурстом или чейн-контролем (что-нибудь типо Лимин, Ануб). Но как я уже написал надо осознавать что на нем нужно делать. По этой причине Иллидане в твоей тиме в ранкеде это очень часто луз на нулевой.

Ну а так-то герой хороший и без Абатура. И еще его лучше не пикать против Трейсер.

 

По слоту танка вообще изи. Всегда пикай Ануба если дают. Никогда не ошибешься. Можно Артаса или Соню(как офф-танка) в качестве альтернативы.

 

 



30 июн 2017, 21:43
Профиль

0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

мне б шо нить без скилшотов. а так я обычно когда не получается взять илидана стараюсь пикнуть гензи либо зирыча. а если эта роль занята то гулдан иногда еще неплохо заходит.



30 июн 2017, 22:37
Профиль

0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

Потренируйся. Оно того стоит. Ануб способен троих нубцов выключать в тимфайте.

Скрипт довольно простой: в кокон кого-то кто его быстро может разбить. Как правило остаются хил и маг которых просто чейзишь и пытаешься вытеснить из тимфайта пока твоя команда избивает 2х танков.

 

Я вот так 2 дива на той неделе взял, играя по одному и тому же сценарию 90% игр. 10% это команда с раком мозга или когда враги не ведутся на подобный зонинг.



30 июн 2017, 22:46
Профиль

0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

ну и ануба банят оч часто. если из танков брать я на мурадине могу чет более менее сделать, но он как то не везде заходит.



30 июн 2017, 22:53
Профиль

0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

купил утерка не так давно все же он реально имбовый челик, не скажу что я могу солокерить на нем, но я чувствую себя почти бессмертным и крайне поелзным в тимфайтах. единственное что мне не понравилось, сложновато выхиливать аое если какой нить гулданский всю тиму прессует, бабл имба, прям на голову выше всяких кристаллов ладошек исцелений предков и т.п.

с качественным мясником или валлой можно прям порабощать.

п.с. но банить все равно бы в первую очередь стал не его а всяких кельтасов-фалстадов на соответсвтующих картах, либо варианов-анубов, а не сапортов.



05 июл 2017, 15:49
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

Suslik писал(а):

купил утерка не так давно все же он реально имбовый челик, не скажу что я могу солокерить на нем, но я чувствую себя почти бессмертным и крайне поелзным в тимфайтах. единственное что мне не понравилось, сложновато выхиливать аое если какой нить гулданский всю тиму прессует, бабл имба, прям на голову выше всяких кристаллов ладошек исцелений предков и т.п.

с качественным мясником или валлой можно прям порабощать.

п.с. но банить все равно бы в первую очередь стал не его а всяких кельтасов-фалстадов на соответсвтующих картах, либо варианов-анубов, а не сапортов.

какой нахрен бутчер ты че там канадской пшеницы что ли перебрал   



05 июл 2017, 20:53
Профиль

0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

но это сильнейший герой лоу лиг. он тупо в соляного режет всю тиму, если его не заваншотить за стан.



05 июл 2017, 21:34
Профиль






Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

просто навеяло сори за хайп Kappa



06 июл 2017, 20:19
Профиль

0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

не ну а кто еще из убийц может вот так покрошить всю тиму в соляного?

п.с. бесят уже эти токсик бабикраеры. вчера препикнул илидана уже челик пишет "russian illidan gg we lost:(". сук ты че даун чтоли, че ты ноешь до начала игры? энивей его русофобский настрой не помешал ему пикнуть тассадара и мы нормально изейше втащили эту катку, вообще без каких либо напрягов. уже бесят эти хейтеры. я уже не знаю за что я должен играть, чтобы и полезным быть и тима не вайнила, и чтобы героя не банили.



07 июл 2017, 10:53
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru