Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

Сусел ты хоть билды на героев погугли нормальные. 



16 июл 2017, 21:26
Профиль

0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

а что не так?



16 июл 2017, 21:34
Профиль

0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

Брать ускорялку за Артаса на 20м. X-strike за Гензи. Итд.



16 июл 2017, 21:39
Профиль

0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

Ну ускорядку на артасе я за все время 1 раз взял потестить, а крест на гензи ситуативная тема же. В основном то я беру в ранкедах как правило рюжин ва курае. А так я билды обычно беру с сайта зергослава.



16 июл 2017, 21:44
Профиль

0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

https://clips.twitch.tv/SpunkyHorribleDogeWholeWheat

dehatured



16 июл 2017, 22:49
Профиль

0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

Я хз кто это такой, возможно чсв уебан старкрафтер, но не уверен.



16 июл 2017, 23:05
Профиль

0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

Суслик, а ты стрримишь свои катки?



18 июл 2017, 10:03
Профиль

0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

да смысла вроде особо нет не смотрит обычно никто, плюс я не могу до сих пор найти проблему, но у меня с постоянной периодичностью вылазит ошибка синхронизации или просто менюшка где ничего нельзя делать ток пункты настройки бинды выйти на рабочий стол, я хз что это такое я удалял близз папки в програм дате, переустанавливал клиенты бнета и самой игры, сбрасывал настройки в бнете, переустанавливал драйвера на видео и аудио, из всего этого помогает только удаление папок в програм дате и закрытие бнета с завершением процесса agent32 или чет такое вручную через диспетчер задач и то помогвет это как сказать обычно хватает на 2-3 часа потом опять появляется и стабильно выскакивает где то каждую 4ю или 5ю игру, а потом надо перезаходить ждать пока загрузится игра, потом конект к самой катке и потом еще какая то синхронизация, я уже рили задолбался изза этой поебени сливать. причем я заметил что иногда этим ошибкам предшествует резкое падение фпс в игре и также иногда кого то еще дискает вместе со мной (но не всегда). я так почитал форумы у многих такая проблема и она существует давно и дело то ли в хуевой оптимизации то ли в маршрутизации я сам не могу понять, но кароч проблема со стороны клиентской части игры вроде как. ну записи в клиенте есть если интересно могу на яндекс диск закинуть.



18 июл 2017, 10:53
Профиль

1
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

не, записи неинтересны. Я бы так глянул вечерком, а то описываешь интересно свои приключения.



18 июл 2017, 11:24
Профиль

0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

а ну мб подрублю, я ток боюсь что стрим влияет на качество соединения и уменьшеат фпс и соответственно повышает вероятность ошибки.



18 июл 2017, 11:26
Профиль

0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

ну если что, держи в курсе



18 июл 2017, 11:28
Профиль

0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

держу

upd. 

Ну вот вчера как я и думал выскочила эта ошибка синхронизации во 2й же игре причем даже не в замесе где по идее самая нагрузка на фпс а когда харду забирал, значит все таки в интернете дело.

Ну а так вот и история, если кто смотрел то сами все видели как ссыкуха на мурадине стояла за беклайном когда у нас было 2 сапа (моралес и тасс, это же автобессмертие для муры лул) а в команде противника из дамагеров были 2 мага, ну и офк кпоротый челик взял тасса под сетап, при этом играл он на этом персонаже видимо впервые, т.к. лез трейдить ебалом и кидал щитки кому угодно, моралезу себе гулдану, небу аллаху, только не мне. изза этого я умирал сразу поелсе врыва ну а дальше их разбирали. 

особо умиляюсь челикам типо муры, которые ссут врыватья 5 в 3, зато как только наша тима умерла, врагов стало 5 и они взяли обжективы, в них сразу просыпается геройский дух и они идут 2 в 5 и отдаются.

я вот сам после этого пошел и сел на муру и мы изи выиграли, просто потому что я выполнял свои функции как танка и валла нормально вливала, у челика на валле было больше баллзов, чем у того который был на муре в 1й игре лул. Причем я играл ужасно с точки зрения механики, 60% станов мимо, кривые таланты брал, ульту жал иногда туповато, но я хотя бы играл как танк и ловил скилшоты  и принимал в себя дамаг, а это давало валле уже простор. Ну не может мясник влетать в 5х с Ешки, его инстанто збривают просто.

ну а гулдан опять на дамаг смотрел как обычно, как будто это так трудно быть топ1 по дамаге за гулдана, при том что у меня было 0 сустейна в тимфайте, а у врагов 4 стана, а у меня хилок и щитков не было с 2мя сапортами.

Ну зато 2ю катку вытащил после дисконекта(!), повезло попался нормальный фалстад, мы с ним 2х3 убивали челиков а потом уже всей тимой остальных добивали.



18 июл 2017, 20:09
Профиль

0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

бля я не пойму близы ебанутые чтоли? какой смысл делать анонс героя в виде силуэта (?) на картинке даркпортала? что за долбоебский подход анонс анонса превьюшки. так и скажите презентуем смертобро/громаша/гароша/вайши/маев/килжедена, че вы кота за лямку тянете епта. тупые блэт.



20 июл 2017, 10:22
Профиль

0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

ну они типа для начала намекнули из какой вселенной будет следующий



20 июл 2017, 10:29
Профиль

0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

а какая разница то из какой? желательно чтобы не было 2 раза подряд из одной и той же а остальное уже как то пофик. ну либо чтобы из самых популярных брали чаще. им там и так я видел сделали лист с предложениями на 70 или 80 героев, даже с абилками и цифрами. да я думаю близы и сами креативные ребята, поэтому скорей всего этот список выхода героев у них уже на год расписан. но информацию они крайне неохотно выдают, мелкими порциями.



20 июл 2017, 11:37
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

поиграл я в этот ваш хотс, накопил кристаллов 1000 и сижу думаю - кого купить?

играл в лигу преимущественно саппортами, жду чего нибудь такого же с охуенным контролем и желательно отхилом

побегал фришной лили(?) заебись, только анимация бесит а так похоже на сильный пик (учитывая то что остальных героев я не видел от слова совсем)

чо покупать то крч?



20 июл 2017, 11:52
Профиль

0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

ну из сапортов щас топ это утерок так то. еще сильный малфурион и ауриель, но она хороша в основном при наличии в вашей команде гиперкериев. лили так то не считается на хайлигах сильной насколько я знаю. У зерга она в тир2 http://happyzerg.ru/gajdy/tirlist-rejting-geroev

просто лили как по мне хороша когда много милишников у врага, изза ослепления она для них весьма неприятный персонаж, ну а в лоулигах их часто любят брать.

кароч среди сапортов я бы думал в первую очередь об утере-малфурионе и может быть регаре. 

и за кристаллы я бы пожадничал просто так покупать, подождал бы там скидки бывают в 2 раза дешевле по кристаллам герои.



20 июл 2017, 12:01
Профиль

0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

блин я все же надеюсь что новый герой гарошик, один из 3х моих любимых персонажей во вселенной вк.



20 июл 2017, 19:09
Профиль

0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

https://twitter.com/BlizzHeroesRU/status/888050884835291138?ref_src=twsrc%5Etfw&ref_url=http%3A%2F%2Fwww.noob-club.ru%2Findex.php%3Ftopic%3D45467.0 



20 июл 2017, 19:57
Профиль

0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!



20 июл 2017, 22:03
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru