Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

скажешь им-мамой клянусь!! ну или папой, обоими  Kappa



22 май 2018, 10:36
Профиль

0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

хз помойму слишком рисковано, вдруг они скажут у нас для подобных клиентов особые условия розовый премиум аккаунт, но для подтверждения есть особая процедура с выездом специалиста на дом.  



22 май 2018, 11:00
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

ты так говоишь будто тебе ни кто дырку в норку не бурил   



22 май 2018, 15:09
Профиль

0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

офк соре говорю как есть никаво не хотел обидеть извените



22 май 2018, 15:16
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

за очко боятся в хотс не ходить



22 май 2018, 16:47
Профиль

0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

техподдержка конечно крысиное место сука чат логи хранят.



24 май 2018, 10:36
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

че суслик тебе доказали что ты ватник то есть токсик на логах?    бей стекло и посылай их нахуй (c)  Kappa 



24 май 2018, 10:49
Профиль

0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

да при чем тут токсик? я просто все по делу объективно ситуацию пояснил, ну да, где то не подбирая выражений, но я же в игру играю а не диктант пишу, тут эмоции адреналин, ярость битвы, всякое бывает, а они сразу запрет на хиро лигу, побаньте побольше и там одни овощи останутся. говорю же, близы дебилы.



24 май 2018, 11:16
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

вот видишь, ты опять оскорбляешь близов, значит мут заслуженый, токсики не должны жить полноценной жизнью, ваш удел сидеть в резервации и сосать 



24 май 2018, 12:23
Профиль

0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

а ну тихо там подшконые близовские подсосы я сказал!

а оскорбляют они в первую очередь сами себя потому что своими действиями серьезно дискредетируют лояльность к компании со стороны игроков...



24 май 2018, 12:27
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

суслик, ты и еще пара тысяч игроков в хотс думают что вы нужны близам, но на самом деле они на вас хуй клали, им как раз и нужны овощи, которые будут сосать хуй и еще донатить при этом в скинчики и уебищных маунтов, вроде этой уебищной собачки из нового ивента



24 май 2018, 14:04
Профиль

0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

Reqiem писал(а):

суслик, ты и еще пара тысяч игроков в хотс думают что вы нужны близам, но на самом деле они на вас хуй клали, им как раз и нужны овощи, которые будут сосать хуй и еще донатить при этом в скинчики и уебищных маунтов, вроде этой уебищной собачки из нового ивента

они слишком много ресурсов вкладывают в хиц, чтобы он был игрой для пары десятков сотен тысяч игроков. я не верю что просто так столько художников нагнали по скинам графити и т.д., что патчи с фиксами выходят оперативно через 1-2 недели (когда в том же ХСе нерфа глазастика ждали полгода), что новые герои чуть ли не каждый месяц выходят, что турики спонсируются близами и все это ради маленькой пачки игроков. это явно нерентабельно, а у близов все же не полные идиоты работают, ибо никто в здравом уме не будет закладывать большие суммы на проекты, от которых ждут минимальный выхлоп (разве что в снг на попилах  ).



24 май 2018, 14:20
Профиль

-1
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

кароч травлю байку из склепа. 

неск дней назад была игра на томбах, ну все по пикам было норм более менее у нас я на вариан танке, валла, кель, соня вроде или блейз и какой то сапорт уже щас без скринов не вспомню. ну и кароч все по классике выходим на мид для стартового тимфайта все по дефолту, и чет так хуево подрались что убили то ли 3 то ли 4 с 1 аоешки хромированной. хуевое начало, но бывает, как грица и не из такого камбечили. и тут пошел самый сок. кель и валла перестали подавать признаки жизни, тупо встали в афк. причем никаких сообщений в чате о дисконектах не было, тупо челики стояли делали с респа пару шагов до кипы и опять вставали в афк. ну кароч это я к тому чтобы было понимание что это не какие то проблемы у людей и я не параноик а самые дефолтные руинеры. ну лан проиграли и проиграли, я ниче им писать не стал в чате памятуя о свежезакончившемся муте, тупо репорты кинул сижу жду некст катку. ну тут бах прок вылетает смотрю БАБАХ да это же челик с ласт игры. Ну сука мразь думаю ты попал тваренышь уебский петушок. пишу тип "айм гонна го фид, иф сомеоне вант ту луз зеир тиме, лив плиз, ту". ну все молчат ок, этот хуила пишет (я ток не понял как, я же вроде как ему кинул репорт, а по идее при репорте автоигнор, ну да хуй с ним): "дуде чилл офф ай хед проблемс ласт гейм плз донт би мед".

Ох думаю мразь вон как ты запела чмоха, пишу "сорри бат ай кент лет ю вин зыс гейм коз ю руинер", он пишет чет в тиле "ок нп", пишу "сенкс фор ундерстандинг", беру тупо фалстада шоб летать быстрее с респа и все начинаю фидонить, раз умер, два умер. остальная команда ток начинает одуплять что происходит, начинаются дефолтные "факинг кид" и т.д. (их не виню вообще, сам бы на их месте точно также сгорел), но фидорить продолжаю, при этом по ходу игры враги так хуево отыгрывают что даже с учетом того что я постонно суицидился в них они вели всего лишь 1-2 лвла, причем по пушу тоже не особо для них все было, при том что там был азмодан, но в итоге где то к 17-18 лвлам они таки запушили нам кипу и тима кое как отдефилась вчетвером (их вкерил сверхчеловек на вариане был в дуал билде (для понимая уровня хуевости оппонентов)), далее произошло то чего я вообще не ожидал и за всю свою историю игры в моба игры увидел впервые. Если ранее все просьбы и угрозы в свой адрес я игнорил, то когда челик на бв спросил почему я это делаю, на что я ему объяснил ситуацию, и они всей тимой согласились со мной(!!!!) и мы начали фидонить вчетвером они пообещали зарепортить этого уебка. Ну я тоже решил что х4 репорта твари это лучше чем 1 слитая катка, т.к. больше шансов что этой гниде дадут мут. В итоге я помог отдефить кору от азмодана, мы выиграли тимфайт, я забрали точку на топе и перелетом взял дракона и мы тупо зафинишили по миду. Если честно я с трудом могу представить себе уровень горения врагов которые проиграли катку с фидом на 20 смертей от меня, ну зато мне по меньшей мере удалось восстановить справедливость, даже если все эти челики наебали меня, плевать, главное что уебок в итоге оказался наказан, ибо по ходу матча несколько раз подорвался, за что получил дополнительные репорты. 

А самый рофел был когда он посреди игры написал на чистейшем русском языке правда транслитом "chmo russkoe principialnoe idi nahui" (и продолжил общение уже перейдя на ру раскладку), хотя до этого старательно косил под бурга и тут я все понял, пазл окончательно сложился   И после таких ситуаций еще удивляются почему в европейском сообществе негативное отношение к снгшным игрокам и в частности русским, да вот потому что такие кончи играют и руинят тебе тупо половину игр, я не преувеличиваю, аутисты-руинеры реально через игру. Причем не просто плохие игроки, я и сам мб далеко не идеально играю, но тут именно челики которые целенаправленно не дают вам выйграть. Жалею только об одном что нельзя всех этих ублюдков массово выпилить, тогда игра бы стала намного лучше, но к сожалению изза идиотской политики компании ситуация продолжает оставаться на той же самой стадии, руинеры творят че хотят сидя под еушными проксями и пишут по английски в чат, и им за это ниче не даелают, а те кто посмеет сделать им замечание моментально улетают в мут. Объективность как она есть, а потом удивляются почему же им не удается массово привлечь игроков  



28 май 2018, 12:50
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

ты эти стены в проге какой генерируешь?  

пц



28 май 2018, 14:57
Профиль

0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

ага, в дискорде.



28 май 2018, 15:10
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

я сышал что дискородом тока пидоры пользуются



30 май 2018, 10:40
Профиль

0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

но рофел еще и в том что щас пришло уведомление что за афк заблокировали (не дали мут а именно приостановили) учетную запись, хотя чет не припомню когда я стоял в афк. в принципе похуй, т.к. на лигу героев и так уже забил неск дней назад, ток вс ботов играл, но опять же говорил и еще раз говорю близы с такой тупой политикой будут только терять игроков, а не увеличивать аудиторию.



31 май 2018, 19:14
Профиль

0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

Suslik писал(а):

Ох думаю мразь вон как ты запела чмоха, пишу "сорри бат ай кент лет ю вин зыс гейм коз ю руинер", он пишет чет в тиле "ок нп", пишу "сенкс фор ундерстандинг", беру тупо фалстада шоб летать быстрее с респа и все начинаю фидонить, раз умер, два умер.

Suslik писал(а):

Жалею только об одном что нельзя всех этих ублюдков массово выпилить, тогда игра бы стала намного лучше, но к сожалению изза идиотской политики компании ситуация продолжает оставаться на той же самой стадии, руинеры творят че хотят сидя под еушными проксями и пишут по английски в чат, и им за это ниче не даелают, а те кто посмеет сделать им замечание моментально улетают в мут. Объективность как она есть, а потом удивляются почему же им не удается массово привлечь игроков  

вот тебя и выпилили 

все таки система близов работает?



01 июн 2018, 15:29
Профиль

0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

так я ж не в афк стоял, а фидил. тогда надо было и писать что бан за фид а не за какой то афк. а чтобы узнать работает система или нет мне надо узнать, забанили ли того руинера или нет. но на самом деле даже это не показатель, потому что в той игре руинеров было 2. ну и тут мы выходим к вопросу о том, сколько нужно репортов, чтобы близы начали проводить расследование. Ну по мне и тому челику понятно было х4 репорта, а вот в предыдущей игре получается что репортов по ним было не более 3х. Получается что отыграв с руинером игру и и которого всей тимой зарепортили может в следующей игре опять попасть с тобой в 1 команду, найс система, чо.

т.е. гипотетически возможна ситуация что вся твоя команда это вербал абузеры или афкеры, а близы например начинают проводить расследование только когда видят минимум 3 или 4 репорта. кароч  я это все к тому говорю что по какому то одному конкретному результату нельзя судить о работе системы в целом. но в то же время мы видим глобальный эффект что происходит отток игроков из и так уже далеко не самой популярной игры, ну и судя по тому что мне подобных челиков стабильно на каждую 4ю игру кидают, либо система работает хуево, либо если даже система и работает так как запланирована, тогда уже вопросы к самой системе, насколько она правильно построена.



01 июн 2018, 15:50
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Реальный топик SCREENSHOT нагибаторов!

суслик до сих пор верит, что близам есть дело до игроков, есть теория, что угнетает тока нищебродов, тех кто ни вкладывает бабла в игру, если ты донатер у тебя все хорошо, тебе достаются лучши скины, пики, тиммейты, если ты уебок, который пытается проскочить на халяву, то тебя система ебет в хвост и в гриву, а если ты не понимаешь намеков, то тебя просто выкидывают с этого  праздника жизни к хуям, поэтому смирись твоя роль сосать на дне капа кипа



04 июн 2018, 12:57
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru