Ренгар или же неждали? 

Стоит ли делать видео?
Давай, ещё! УССССМешно. 50%  50%  [ 139 ]
А почему нет? 29%  29%  [ 80 ]
Зачем? 5%  5%  [ 15 ]
Непонравилось, игнор! 4%  4%  [ 10 ]
Ты мне не нравишься! 12%  12%  [ 32 ]
Всего голосов : 276

Ренгар или же неждали?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Ренгар или же неждали?

Нет,он просто хотел в разных позах пожонить.



06 авг 2013, 23:51
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Re: Ренгар или же неждали?

+1 Жоня была ласт артом, энивей вроде раза 2 играл с этим парнем мои глаза.. Скилы, шмот, стоит на лайне без драков не танчит, всё не то. У него ммр с 2 сезона какой то был вроде, не с нуля он д1 брал.



07 авг 2013, 08:21
Профиль

0
Сообщение Re: Ренгар или же неждали?

Стоял против гп, убил его 2 или 3 раза+ ганкал мид, а потом он купил гантлет+статик шив и просто уничтожал демеджем, так и должно быть?



08 авг 2013, 11:35
Профиль

0
Сообщение Re: Ренгар или же неждали?

Вообще, если идет доминация лайна, то можно и не рашить дд арты нонстопом (ну там взять бруталайзер/трофей и дальше не рашить бк/гидру и т.п, а взять часть того же рандуина), по-сути противник и так отстает по лвл-у, шмоту - урона хватит и с чем-нибудь на деф, чтобы вот не было уничтожал с гантлетом-статик шивом.



08 авг 2013, 11:43
Профиль

0
Сообщение Re: Ренгар или же неждали?

Точно не знаю как обстоят дела у Ренгара через Е,но я не представляю как гп может передамаживать сноуболящего Ренгара через Q,он просто не может трейдиться,1-2 комбы и он ничего не может сделать и дайвабелен.Гаунтлет+шив это 0 хп кстати,с Арп рунами/клыком с 3мя стаками и брутом он просто должен улетать.



08 авг 2013, 12:19
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Re: Ренгар или же неждали?

Поспамил немного нормалы, пошёл ранкеды. Вроде всё более-менее гладко но есть одна большая проблемка - примерно 90% игр в ранкедах ко мне выходит енеми джанглер а моего нет. Вот смотрел стримы/записи и обычно 2х2 на нормальном эло идёт, но эло у меня пока не очень нормальное :)

Как собственно быть? Насколько я понимаю, джанглер после 2х баффов выходит примерно на 3:20, в это время примерно до 4:00 мне стоит играть очень пассивно и высматривать джанглера на карте, если я вижу что мой джанглер далеко? Или есть какие ещё другие "триксы"?



11 авг 2013, 08:20
Профиль

0
Сообщение Re: Ренгар или же неждали?

Или просто купить вард. Ах да, еще поставить его !



11 авг 2013, 08:34
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Re: Ренгар или же неждали?

Круто, юморец на уровне.



11 авг 2013, 08:51
Профиль

0
Сообщение Re: Ренгар или же неждали?

Трапу кинь в куст, ты же хант  :dwarf::охотник



11 авг 2013, 09:00
Профиль

0
Сообщение Re: Ренгар или же неждали?

m0s писал(а):

Круто, юморец на уровне.

Как ни странно, но это единственный дельный "трикс". Pardon



11 авг 2013, 09:22
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Re: Ренгар или же неждали?

Обычно варды не беру, с ред потом выбиваешь флэш 1-2 лвл, потом убиваешь лесника или отдаёшь свой флэш на ганг, твой енеми пушит, под вышкой скромно фармишь 6  лвл - ульту не трать на хрень всякую - тебя не гангнуть, процентов 70% игр делаю так, ещё процентов 10 убиваю джанглера, остальные пушу нонстоп под товер с вардом ( например так можно против джакса),



11 авг 2013, 10:27
Профиль

0
Сообщение Re: Ренгар или же неждали?

как ты стоишь против зака? какой то он очень опешный против ренгара.. начинаю его анегилировать только после 2х+ ганков.. сколько спектейтил тебя никак не попадется матч против зака..



12 авг 2013, 12:42
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Ренгар или же неждали?

m0s писал(а):

Поспамил немного нормалы, пошёл ранкеды. Вроде всё более-менее гладко но есть одна большая проблемка - примерно 90% игр в ранкедах ко мне выходит енеми джанглер а моего нет. Вот смотрел стримы/записи и обычно 2х2 на нормальном эло идёт, но эло у меня пока не очень нормальное :)

Как собственно быть? Насколько я понимаю, джанглер после 2х баффов выходит примерно на 3:20, в это время примерно до 4:00 мне стоит играть очень пассивно и высматривать джанглера на карте, если я вижу что мой джанглер далеко? Или есть какие ещё другие "триксы"?

Это ты чтоли был?

#667

 

 



12 авг 2013, 20:25
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Re: Ренгар или же неждали?

Да, это мой акк. Только такой игры в упор не помню =\



13 авг 2013, 00:43
Профиль

0
Сообщение Re: Ренгар или же неждали?
Человек-ренгар решил поиграть на юи и слился до 0 лп :sad


13 авг 2013, 23:19
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Re: Ренгар или же неждали?

Дело не в уи я поспорил сам с собой, что слившись качну новый акк, так сейчас и сделаю, олл пленед скоро линкану, потому что на старом играть не буду (Давали уже по 2 лп , снимали по 6 засрал ммр в д1 в говно ).

 

 

Новый ник -  splove4dream.



14 авг 2013, 08:25
Профиль

0
Сообщение Re: Ренгар или же неждали?

На тему: "Ренгар против Кеннена" от inSec'а.

 



15 авг 2013, 00:38
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Re: Ренгар или же неждали?

Кстати какие мысли по поводу нового Фейджа?

#634

Выглядит как нереальный бафф ренгара по-моему. Во 1х до кайтящих ад бывает проблематично дойти и часто не хватает буквально шага до заветной кушки. Во 2х даже ваншотнув таргет иногда бывают проблемы с тем чтоб быстро сесть на новый. С этим айтемом будет что-то в стиле юи - килл и понёсся на другого. Может даже апнет ренгара так же, как вейну апнул ботрк.



15 авг 2013, 06:00
Профиль

0
Сообщение Re: Ренгар или же неждали?

splovedream писал(а):

Дело не в уи я поспорил сам с собой, что слившись качну новый акк, так сейчас и сделаю, олл пленед скоро линкану, потому что на старом играть не буду (Давали уже по 2 лп , снимали по 6 засрал ммр в д1 в говно ).

 

 

Новый ник -  splove4dream.

 

Качать новый акк из-за того, что дают мало?  Crazy



15 авг 2013, 08:18
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Re: Ренгар или же неждали?

Старый много репортов, могу опять получить пермабан за 200-300 репортов (типо токсик плеер, сразу перма). Не нравится что играл игр 20-30 со счётом 0-15 0-20, несерьёзно вышло, хочется трайхарда теперь, хоть и было весело. Насчёт фейджа - вернут хп, не суть важно, просто так смысла не имеет, тринити ренгару говно, маллет остался старым. ТАк что я боюсь придётся убрать фейдж из билда, после патча переделаю пикчу с итемами.



15 авг 2013, 08:43
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru