Ренгар или же неждали? 

Стоит ли делать видео?
Давай, ещё! УССССМешно. 50%  50%  [ 139 ]
А почему нет? 29%  29%  [ 80 ]
Зачем? 5%  5%  [ 15 ]
Непонравилось, игнор! 4%  4%  [ 10 ]
Ты мне не нравишься! 12%  12%  [ 32 ]
Всего голосов : 276

Ренгар или же неждали?  
Автор Сообщение



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Re: Ренгар или же неждали?

Mefesto писал(а):

Гайд хороший, а с записью игры ты облажался,
потому что все время батхертил, не надо так делать если ты записываешь
видео и его будут смотреть люди, а ну и еще, в будущем говори как-то
повеселее, а то от твоего тона голоса я чуть не заснул.

Ну просто я не червонец, чтобы нравится всем. Читай опять же первые посты, тебя предупреждали. Сигареты курят, ты тоже обижаешься? Написано  - курение вредит здоровью!



29 июл 2013, 12:08
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: Ренгар или же неждали?

splovedream писал(а):

Mefesto писал(а):

Гайд хороший, а с записью игры ты облажался,
потому что все время батхертил, не надо так делать если ты записываешь
видео и его будут смотреть люди, а ну и еще, в будущем говори как-то
повеселее, а то от твоего тона голоса я чуть не заснул.

Ну просто я не червонец, чтобы нравится всем. Читай опять же первые посты, тебя предупреждали. Сигареты курят, ты тоже обижаешься? Написано  - курение вредит здоровью!

Да я не обижаюсь. Просто думаю что для большинства людей ну неприятно слышать батхерт от игрока который записывает игры. Больше разговоров по делу, больше конструктива бро. Удачи с дальнейшим созданием видео. Да и я не говорил что мне не понравилось.

 



29 июл 2013, 12:14
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Ренгар или же неждали?

можно было мастерки+другой фуфел сделать отдельно картинками,а не в видео,по-моему было бы лучше,а так гайд збс :good



29 июл 2013, 12:15
Профиль

0
Сообщение Re: Ренгар или же неждали?

Гайд спустя 2-3 часа после того как я купил Ренгара.  ;D



29 июл 2013, 12:17
Профиль

0
Сообщение Re: Ренгар или же неждали?

Mefesto писал(а):

splovedream писал(а):

Mefesto писал(а):

Гайд хороший, а с записью игры ты облажался,
потому что все время батхертил, не надо так делать если ты записываешь
видео и его будут смотреть люди, а ну и еще, в будущем говори как-то
повеселее, а то от твоего тона голоса я чуть не заснул.

Ну просто я не червонец, чтобы нравится всем. Читай опять же первые посты, тебя предупреждали. Сигареты курят, ты тоже обижаешься? Написано  - курение вредит здоровью!

Да я не обижаюсь. Просто думаю что для большинства людей ну неприятно слышать батхерт от игрока который записывает игры. Больше разговоров по делу, больше конструктива бро. Удачи с дальнейшим созданием видео. Да и я не говорил что мне не понравилось.

 

ты походу не знаешь что такое батхерт :D



29 июл 2013, 12:19
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: Ренгар или же неждали?

Zoxius писал(а):

Mefesto писал(а):

splovedream писал(а):

Mefesto писал(а):

Гайд хороший, а с записью игры ты облажался,
потому что все время батхертил, не надо так делать если ты записываешь
видео и его будут смотреть люди, а ну и еще, в будущем говори как-то
повеселее, а то от твоего тона голоса я чуть не заснул.

Ну просто я не червонец, чтобы нравится всем. Читай опять же первые посты, тебя предупреждали. Сигареты курят, ты тоже обижаешься? Написано  - курение вредит здоровью!

Да я не обижаюсь. Просто думаю что для большинства людей ну неприятно слышать батхерт от игрока который записывает игры. Больше разговоров по делу, больше конструктива бро. Удачи с дальнейшим созданием видео. Да и я не говорил что мне не понравилось.

 

ты походу не знаешь что такое батхерт :D

Ну почему же. Автор видео на всем протяжении оного говорил какой плохой ка зикс и ничтожный жарван, потому что они плохо играли, в частности не помогали ему. Это ли не батхерт?

 



29 июл 2013, 12:24
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Ренгар или же неждали?

Mefesto писал(а):

Ну почему же. Автор видео на всем протяжении оного говорил какой плохой ка зикс и ничтожный жарван, потому что они плохо играли, в частности не помогали ему. Это ли не батхерт?

 

Фильсон в каждой плохой игра батхертит с пула , но это же не мешает ему быть хорошим игроком , делать познавательные видосы и собирать онлайн на стримах

 

Phillsir писал(а):

Гайд спустя 2-3 часа после того как я купил Ренгара.  ;D

 

Все ясно... гайд пропалчен... и тут коррупция :(



29 июл 2013, 13:09
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Re: Ренгар или же неждали?

iDusk писал(а):

Фильсон в каждой плохой игра батхертит с пула , но это же не мешает ему быть хорошим игроком , делать познавательные видосы и собирать онлайн на стримах

a помоему мешает



29 июл 2013, 13:12
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: Ренгар или же неждали?

Ну судя по даймонду хороший, пытался смотреть его стрим, после 1го яростного батхерта выключил.



29 июл 2013, 14:00
Профиль Skype

3
Сообщение Re: Ренгар или же неждали?

А кто-то смотрит стрим Фитнесса не ради "4х станов"? :chok



29 июл 2013, 14:16
Профиль

0
Сообщение Re: Ренгар или же неждали?

Хорошее видео, но надеюсь в будущем не будет столько нытья, мы же не девочку или инварда смотрим.



29 июл 2013, 14:31
Профиль

0
Сообщение Re: Ренгар или же неждали?

splovedream писал(а):

Mefesto писал(а):

Гайд хороший, а с записью игры ты облажался,
потому что все время батхертил, не надо так делать если ты записываешь
видео и его будут смотреть люди, а ну и еще, в будущем говори как-то
повеселее, а то от твоего тона голоса я чуть не заснул.

Ну просто я не червонец, чтобы нравится всем. Читай опять же первые посты, тебя предупреждали. Сигареты курят, ты тоже обижаешься? Написано  - курение вредит здоровью!

 

Хорошее видео, и критика не напрягла, все по делу.



29 июл 2013, 14:39
Профиль



<Taipei Assassins>


Сервер: Outland
0
Сообщение Re: Ренгар или же неждали?

nervyo писал(а):

apostal писал(а):

Я закупаю его вот так, если в джангл:

        (либо        )

 

Закуп зависит от ваших противников, с этим закупом АД керри улетает за несколько секунд, если с ульты вылететь, а так кайтят) поэтому фрозен маллет беру постоянно ну и йому докупаю если вообще тяжко =D

из минусов только то что убивают быстро если играть не аккуратно.

 

зачем собирать 4 дд айтема, темболее таких дорогих как ие и трифорс, особенно в мету саппорт-джанглеров

Играю по принципу убить АД керри за 3 секунды.

 

 



29 июл 2013, 15:28
Профиль

0
Сообщение Ренгар или же неждали?
Инфа есть, котэ есть, юмор есть. Все правильно сделал :good


29 июл 2013, 15:32
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1664
3х3: 1587
0
Сообщение Re: Ренгар или же неждали?

Нужно еще видосов, особенно интересно против пантеона/кеннена. Если со 2ым с трудом еще удается справится, то первый просто пенетрирует моего дикого кота (



29 июл 2013, 16:32
Профиль

0
Сообщение Re: Ренгар или же неждали?

123321123



29 июл 2013, 17:23
Профиль

0
Сообщение Re: Ренгар или же неждали?

Раньше думал что самый бык на топе - это Ренектон.

#427



29 июл 2013, 18:04
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Re: Ренгар или же неждали?

Crazypro писал(а):

Нужно еще видосов, особенно интересно против пантеона/кеннена. Если со 2ым с трудом еще удается справится, то первый просто пенетрирует моего дикого кота (

 

            Насчёт панта да вроде контрит, я сам за панта убил на 2 лвле ренгара. Но сыграв столько игр на нём совершил маленькую ошибку - без игнита будучи 4 лвл вс 3 лвл зашёл в куст на топе. в итоге я 1-2 (гангнул джанглер) и слил лайн. Пантом так легко сделать это, просто ужос, так что беру сейчас аатрокса.

 Кеннен - не лезь под товер и ты его выиграешь (он сидит сзади обычно, терпит если ап, ад не встречал..).

 

Spail писал(а):

Хорошее видео, но надеюсь в будущем не будет столько нытья, мы же не девочку или инварда смотрим.

Ты что, в этом и смысл! Видео игровое, т.е. не потом записывал, эмоции азарт. Я старался показывать замесы без меня, учитывая дилей играть было не особо комфортно, да я и по натуре такой, не по мне говорить - e2 e-4 , etc.

 

 

Немного подправил, убрал лишнее , добавил тупых картинок.

 



29 июл 2013, 18:16
Профиль

0
Сообщение Re: Ренгар или же неждали?

Mefesto писал(а):

 Просто думаю что для большинства людей ну неприятно слышать батхерт от игрока который записывает игры. Больше разговоров по делу, больше конструктива

Извини, но с твоей чуткой культурной натурой тебе не на ПГ надо, а на стрим ГвардсманБоба... а с пониманием игры на Лолгейм.

Джарван действительно играл как говно, почему бы не рассказать об этом? Вот он и говорил, либо нихрена не делает, либо что ни мув, то килы для вражеской команды, конструктива 100%. Так мало того эта свинья ещё что-то проверещала про плохие пики, когда Ренгар был 10 лвла, а Ренектон 8...

 

Хороший гайд, как Ренектона раскайтил пару раз вначале понравилось.

Хз вообще, почему Ренгаром нечасто играют. Хотя я очень мало стоял на топе и играл только против Ренгаров(сам им не играл т.е.), но по ощущениям, персонаж близкий по бестолковости лейнинга к Ренеку(олл ин на 6 у него послабее, правда, так что Ренек в номинации фейсролл выигрывает), жутко сильный на старте маналес, который просто спамит абилки по кд и имеет с этого профит в виде хорошего састейна и неплохого ренж хараса...



29 июл 2013, 20:12
Профиль






Сервер: Wildhammer
Рейтинг поля боя: 1869
2х2: 2440
3х3: 2560
0
Сообщение Re: Ренгар или же неждали?

Лалки вы че набросились на парнишу? Гайд збс,читая ваши коменты,подумал что там парень реально рейджит,а он адекватно говорит про хуевость ж4



29 июл 2013, 20:54
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru