Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO  
Автор Сообщение

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

почему баеров на стрим качают?



07 апр 2015, 14:36
Профиль

1
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Потому что всем похуй. Уже аддона два.



07 апр 2015, 14:40
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

какая разница на ком играют топ игроки, зрителям важна лишь сама игра и атмосфера стрима



07 апр 2015, 14:43
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2295
2х2: 2201
3х3: 2302
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

хз чему удивляться , комьюнити ещё тогда сказало , что петухи неисправимы



07 апр 2015, 16:05
Профиль ICQ



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 767
3х3: 672
-5
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Tesselhoff писал(а):

Fritterus писал(а):

 

Я его удалил, получил 3 ддоса, и стопнул играть, и это было в стриме, можешь поискать в записях 2 дня назад.
Ты такую правду говоришь, прям почти такая же правда, как твоя честная игра в сезонах где ты лил.

 

Я тебе могу по секрету сказать, что чтобы он тебя ддосил, твой айпи он должен знать. Получается кто то из твоих скайп братков сливает ему айпиху.

 

А так да. Сила то в правде, а правда - за мной !

 

Все хороши.

 

А Шадосс просто хохол, что вы с него взять хотите ? 

ты блять тупая, ты хоть сама понимаешь насколько ты блять тупая 



07 апр 2015, 16:13
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Если всем похуй, то какой смысл тогда инфлейма и прочих на пг банить и удалять стримы?



07 апр 2015, 16:19
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Toopac писал(а):

 

ты блять тупая, ты хоть сама понимаешь насколько ты блять тупая 

эй баер будь потише



07 апр 2015, 16:19
Профиль Skype

1
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

 один баер, второй переливала, третий пидорас, продолжайте господа     



07 апр 2015, 16:21
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1321
3х3: 2294
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Говорить все горазды. Петухи неисправимы, допустим. Но большинство из них представляют сейчас топовую прослойку игроков, которая может показать хорошую игру(те, кто не играет со сторонними программами). Можно либо мириться с этим и смотреть их стримы на пг или развивать новых игроков, которые еще не замешаны в грязных делах. Но никто ничего не делает, а народ просто сидит на форуме и в очередной раз перемывает друг другу кости.

   Вариантов масса - можно нашим гладиаторам вести канал с обучающими видео для дорогого комьюнити, играть с 2к игроками на стрим, как когда то Ваня с Венжиком делал(правда это было всего один раз), вести перепись честных игроков и сделать более организованную и удобную тему с поиском тиммейтов. НО, лучше конечно трепать языком на форуме.



07 апр 2015, 16:26
Профиль Skype



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2540
2х2: 2205
3х3: 2764
5х5: 2361
2
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Technigue писал(а):

Toopac писал(а):

 

ты блять тупая, ты хоть сама понимаешь насколько ты блять тупая 

эй баер будь потише

 

Он в этом сезоне тройку сам играет, судя по рейтингу. Или просто пока еще не накопил   



07 апр 2015, 16:29
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

possesion писал(а):

НО, лучше конечно трепать языком на форуме.

Чем ты сейчас и занимаешься, да? 

 

Кто тут будет развивать и готовить, обучать, рофл ты как будто вчера игру купил.

За деньги тебя и обучат, и подготовят и всё что душе угодно.

Альтруизм нахер никому не вперся этот, тем более в игре где арены это в лучшем случае 50% от общего количества игроков в ПВП (ашран, бг, рбг, безудержное ворлд пвп), а в свою очередь все ПВП игроки вместе взятые занимают в лучшем случае 10% от количества вообще всех активных подписчиков (да, ВоВ это в первую очередь ПВЕ игра, большинство именно рейдит, ну и просто огромное количество казуалов которые качают альтов, пет баттлы и куча остальной фигни).



07 апр 2015, 16:37
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1321
3х3: 2294
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Sattar писал(а):

possesion писал(а):

НО, лучше конечно трепать языком на форуме.

Чем ты сейчас и занимаешься, да? 

 

Кто тут будет развивать и готовить, обучать, рофл ты как будто вчера игру купил.

За деньги тебя и обучат, и подготовят и всё что душе угодно.

Альтруизм нахер никому не вперся этот, тем более в игре где арены это в лучшем случае 50% от общего количества игроков в ПВП (ашран, бг, рбг, безудержное ворлд пвп), а в свою очередь все ПВП игроки вместе взятые занимают в лучшем случае 10% от количества вообще всех активных подписчиков (да, ВоВ это в первую очередь ПВЕ игра, большинство именно рейдит, ну и просто огромное количество казуалов которые качают альтов, пет баттлы и куча остальной фигни).

Я не имею изначальной базы, которая позволяла бы мне заниматься тем, что я описал в своем посте. Подписчиков и зрителей у моего канала мало, гладиатора ни одного. Я не говорю об альтруизме. Я не говорю о том, что игроков надо коачить нахаляву. Те люди, которые регулярно стримят и в ком комьюнити видит авторитет, могут записывать видео гайды, которые несомненно повлияют на количество просмотров и на популярность канала в целом. Так можно набрать достаточное количество зрителей для партнерки от твича. Из стримов варлоков я всегда предпочитал смотреть Snutz'а, который часто отвечал на вопросы зрителей и записывал всякие гайды и триксы. Если так важно извлечь финансовую выгоду - делайте портал на подобии skill-capped (думаю многие знают о чем я).

П.С.: Да и альтруизм тоже встречается. Grozz много месяцев тянул свой проект по мониторингу команд в ладдере без какой либо поддержки.



07 апр 2015, 16:50
Профиль Skype

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

possesion писал(а):

 

Я не имею изначальной базы, которая позволяла бы мне заниматься тем, что я описал в своем посте. Подписчиков и зрителей у моего канала мало, гладиатора ни одного. Я не говорю об альтруизме. Я не говорю о том, что игроков надо коачить нахаляву. Те люди, которые регулярно стримят и в ком комьюнити видит авторитет, могут записывать видео гайды, которые несомненно повлияют на количество просмотров и на популярность канала в целом. Так можно набрать достаточное количество зрителей для партнерки от твича. Из стримов варлоков я всегда предпочитал смотреть Snutz'а, который часто отвечал на вопросы зрителей и записывал всякие гайды и триксы. Если так важно извлечь финансовую выгоду - делайте портал на подобии skill-capped (думаю многие знают о чем я).

П.С.: Да и альтруизм тоже встречается. Grozz много месяцев тянул свой проект по мониторингу команд в ладдере без какой либо поддержки.

Сам смотри сколько на твиче зрителей в ВоВ разделе. При том что там еще много пве-стримов. Слишком маленькая заинтересованность и аудитория.

Кого больше всего сейчас с ПГ смотрят? Сэнтлайна, Дрейни, Калача? У них максимум на стриме я видел по 300 человек +- в праймтайм.

Это круто в масштабах портала, тут как никак не офф. форум, но это капля в море относительно популярных игр и топ стримеров там.

Времена хайпа топ арена игроков и коммьюнити прошли, пик пришелся на конец бк-вотлк-первый сезон катаклизма. 

Да, безусловно сейчас аренят, трайхардят (вроде как) для р1, но это всё стало по-другому. Лучше всего это можно увидеть на примере Рекфула.

 

Ну и будем откровенны, чтобы регулярно смотреть стрим человека кроме игрового контента должно быть приятно слушать человека (смотреть если вебка), а большинству чуваков с высокого рейта из этого топика хочется не то что стрим закрыть, а засунуть кусок хозяйственного мыла в рот и помыть хорошенько. Читать и тем более слушать этот пиздец просто невозможно.

P.s. Гроз молодец, да :)



07 апр 2015, 17:07
Профиль

5
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Сравнивать ус стримы с ру это очень глупо, американцы из всего делают шоу, у них нету мега чсв у мультигладов в отличий от европейцев, про ру вообще молчу, смотришь стрим допустим венруки( сидю, снатз, хару) и набллюдаешь как они без конца обшаются виверами из чата, бегают с ними арену, бг итд, в европе то этого нету, на ру уж темболее никогда такого не будет, хотя прау раз видел как фритерус играл с виверами, на ру стримах можно только увидеть на весь экран номер ВМРа и не более.



07 апр 2015, 17:16
Профиль

1
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

etni писал(а):

Сравнивать ус стримы с ру это очень глупо, американцы из всего делают шоу, у них нету мега чсв у мультигладов в отличий от европейцев, про ру вообще молчу, смотришь стрим допустим венруки( сидю, снатз, хару) и набллюдаешь как они без конца обшаются виверами из чата, бегают с ними арену, бг итд, в европе то этого нету, на ру уж темболее никогда такого не будет, хотя прау раз видел как фритерус играл с виверами, на ру стримах можно только увидеть на весь экран номер ВМРа и не более.

 

Если бы ру дети донатили столько же,  то думаю ты увидел бы джокера, который смеется и рассказывает истории о том что мужик не тот кто баб ебал



07 апр 2015, 17:44
Профиль

-2
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Jones писал(а):

etni писал(а):

Сравнивать ус стримы с ру это очень глупо, американцы из всего делают шоу, у них нету мега чсв у мультигладов в отличий от европейцев, про ру вообще молчу, смотришь стрим допустим венруки( сидю, снатз, хару) и набллюдаешь как они без конца обшаются виверами из чата, бегают с ними арену, бг итд, в европе то этого нету, на ру уж темболее никогда такого не будет, хотя прау раз видел как фритерус играл с виверами, на ру стримах можно только увидеть на весь экран номер ВМРа и не более.

 

Если бы ру дети донатили столько же,  то думаю ты увидел бы джокера, который смеется и рассказывает истории о том что мужик не тот кто баб ебал

за то, что ты зарегался на твиче и включил обс с вов тебе никто не будет донатить, надо создать атмосферу чтобы были эти донаты и виверы, ведь всё взаимосвязано, есть виверы значит будет донат.

p.s. простой пример манурин, хуесос хуесосом, но он создал атмосферу в которой школота и 1200 поцаны нашли ту изюминку.  



07 апр 2015, 17:47
Профиль



<Нэрсула>


Сервер: Гром
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1151
3х3: 192
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

etni писал(а):

за то, что ты зарегался на твиче и включил обс с вов тебе никто не будет донатить, надо создать атмосферу чтобы были эти донаты и виверы, ведь всё взаимосвязано, есть виверы значит будет донат.

p.s. простой пример манурин, хуесос хуесосом, но он создал атмосферу в которой школота и 1200 поцаны нашли ту изюминку.  

Проблема с аудиторией. И брать тут не европу стоит, а ру. Сам же варкрафт уже не имеет такого потенциала для стримов, уступая даже карточной игре. 



07 апр 2015, 19:27
Профиль



<Школа Хогвартс>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1493
3х3: 1824
0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

etni писал(а):

p.s. простой пример манурин, хуесос хуесосом, но он создал атмосферу в которой школота и 1200 поцаны нашли ту изюминку.  

Я, конечно, могу не знать чего-то, но вроде как парень просто стримит пве и голдфарм, общается со зрителями да и все, чем он тебя разгневил на такие слова? Голду со скриптами фармит и ддосит пацанов на точке фарма перед спауном пака мобов что ли?

Sattar писал(а):

хочется..засунуть кусок хозяйственного мыла в рот и помыть хорошенько



07 апр 2015, 19:29
Профиль

0
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Давайте просто оставим один топик, сделаем там меня постоянным модератором. Буду устраивать свой Майдан. Какая разница, кому мозги промывать.

Может хоть в разрезе пг получим новое поколение адекватных людей. Рупор комьюнити хуйни не посоветует.



07 апр 2015, 19:43
Профиль ICQ

1
Сообщение Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO

Вся суть последних страниц 100 страниц топика. Имена можно подставить любые.

 

Тессель полюбому будет рыжей телкой.



07 апр 2015, 19:47
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru