РоЕ 5 млн. игроков  
Автор Сообщение



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение РоЕ 5 млн. игроков

Гулял по ютубу, смотрел разные билды, наткнулся на это. Оказывается численность игроков в игре превысило 5 лямов.

жду гарена релиза.



03 апр 2015, 20:49
Профиль






Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение РоЕ 5 млн. игроков

а сколько там в д3 штрекает?  



03 апр 2015, 21:02
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение РоЕ 5 млн. игроков

чето крутятся в голове такие цифры, что рос был продан тиражом толи 6 толи 8 лямов, играют думаю в разы меньше. Гдето читал, что в пик популярности, там выход адона, или какая обнова в ск2 играет 3-5 лямов. Когда идет спад остается 1,5 ляма активных игроков. Думаю в д3 примерно стольео же. СК2 там корея подтягивает в основном. Кстате вроде пое тоже бешено популярна в азии.

Вобще рад за разрабов, хорошо поработали поцаны, сделали действительно интересную и сложную механнику. В отличии от тойже д3 где от боса отходить и кайтить ненадо, тупо стоиш и клацаеш.

Молчу уже проофигеннную мрачную атмосферу и прочее



03 апр 2015, 21:11
Профиль

8
Сообщение РоЕ 5 млн. игроков

Учитывая ресурсы компаний, можно смело утверждать что пое хардово уделала д3.

С этим спорить будет разве что упоротый фанбой близзард.



03 апр 2015, 21:19
Профиль

0
Сообщение РоЕ 5 млн. игроков

Считать кол-во регистраций фритуплей игр это конечно такое, у риотов вон пол планеты в их игру играет, ни разу не хочу сказать, что пое плохая игра, сам позалипал в ней когда-то

2fast4u писал(а):
В отличии от тойже д3 где от боса отходить и кайтить ненадо, тупо стоиш и клацаеш.

На инферно в первый месяц релиза норм танчил?  

 



03 апр 2015, 21:22
Профиль

0
Сообщение РоЕ 5 млн. игроков

Это не кол-во аккаунтов. Я помню точно что была новость о 4кк регистраций года 2 назад.

 



03 апр 2015, 21:26
Профиль

1
Сообщение РоЕ 5 млн. игроков

После двух лет игры в пое и двух лет в диабло, с уверенностью могу сказать, что он прав.

После продолжительного консилиума мы с друзьями решили, что пое свое отжила, потому-что кроме билдостроения в ней нет ничего интересного, а билды мы перепробовали все. Ко всему прочему совершенно конченая техническая сторона игры является жирным минусом для тех, кто на софткорных лигах не играл и не собирается. Вы обязательно сдохните в десинке или инстанс краше, через 2 дня игры, 3, 4 или через неделю, вы подохните в 80% вероятностью не по своей вине. 

Собираемся в 3 сезон хардкорлиги в Диабло. Второй сезон закончил в топ100 визардов XD, на этот раз собираюсь попасть изикаточкой в топ50 барбов. 



03 апр 2015, 22:15
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение РоЕ 5 млн. игроков

А как попадают в топ100 в сезонах Д3? Я далёк от этих симуляторов синдропа Паркинсона, сорри. ГС чек?



03 апр 2015, 22:21
Профиль

0
Сообщение РоЕ 5 млн. игроков

Прохождение великих порталов. Чем старше портал, тем он сложнее и тем выше твое место в топе если ты таки смог его закрыть в положенное для него время (от 5 до 7 минут в среднем). Топ 10 посонят закрывают ну совсем лютые порталы, где меня ровным слоем белые мобы размажут по полу. Там, на старших порталах, нужна полностью коммандная игра где все 4 тела синергичны, тактика на каждый отдельный пак мобов или своя собственная если билд игроков особенный или стандартная если собсно примейд стандартный. 



03 апр 2015, 22:28
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение РоЕ 5 млн. игроков

Кто-нибудь из топ50 стримит, чтобы можно было воочию заценить полностью командную игру? Дроп, как я понимаю, с ростом уровня портала всё выше?



03 апр 2015, 22:48
Профиль

0
Сообщение РоЕ 5 млн. игроков

Ainterh писал(а):

 Там, на старших порталах, нужна полностью коммандная игра где все 4 тела синергичны, тактика на каждый отдельный пак мобов или своя собственная если билд игроков особенный или стандартная если собсно примейд стандартный. 



Какие-то очень прохладные истории, берешь 2 дх, креста танка и вд саппорта, стоишь бьешь статичных мобов. 

может конечно на хк люди и пытаются создать иллюзию сложности игры, но я в этом сомневаюсь )

Что касается пое... ну тут ты уже все сказал, игра унылая, и после эмбуша годных лиг небыло. Ждем релиз 4-го акта, может путного чего добавят



03 апр 2015, 23:16
Профиль

1
Сообщение РоЕ 5 млн. игроков

Выше отчасти. Когда ты выходишь на фарм Тормент 6 (до грифтов) ты имеешь уже все более или менее годное для игры на 25-35 грифтах. Дальше начинаешь оттачивать детали экипировки( а именно надеяться , что тебе упадут кукри и таскеры если ты вич доктор или молоток если ты барб), камней и точности исполнения коммандной игры. На каком-то этапе, ближе к 45 грифтам ты появишься в топ листе внизу. Что-бы двигаться по топлисту выше, нужно что-бы тебе повезло с картой, мобами, модами у мобов, безошибочностью игры саппорта и т.д. Плохо прокнувший 45 грифт и ты его не пройдешь просто потому-что не успеешь. Такие проблемы начнутся сразу с 25 порталов и будут все лучше видны дальше. 

Насчет стримов понятия не имею. Я диабло стримы органически не перевариваю. 

Untilspot писал(а):

Ainterh писал(а):

 Там, на старших порталах, нужна полностью коммандная игра где все 4 тела синергичны, тактика на каждый отдельный пак мобов или своя собственная если билд игроков особенный или стандартная если собсно примейд стандартный. 



Какие-то очень прохладные истории, берешь 2 дх, креста танка и вд саппорта, стоишь бьешь статичных мобов. 

может конечно на хк люди и пытаются создать иллюзию сложности игры, но я в этом сомневаюсь )

Что касается пое... ну тут ты уже все сказал, игра унылая, и после эмбуша годных лиг небыло. Ждем релиз 4-го акта, может путного чего добавят

Я ж для невнимательных написал стандартный пак имеет стандартную тему.  А по пое. Если ты играл на девчачьей лиге, мне с тобой просто не о чем говорить. Амбаш и тому подобные лиги - все ноды на дамаг, как нибудь прорвемся. Я таких ребят не считаю вообщем кем-то. Но оффенс, джаст май вижн. 

Иллюзия сложности - это что? Это когда рипкаунт всегда ноль и нельзя умирать и быть невнимательным никогда?  Ты в курсе, что в игре есть кап резистов и его необходимо деражать всегда? Хотя о чем это я, какие резисты, какой рипкаунт. Каст он деф и домика трупами закидывать. 



03 апр 2015, 23:20
Профиль

0
Сообщение РоЕ 5 млн. игроков

Diseaze писал(а):

На инферно в первый месяц релиза норм танчил?  

Сорки норм танчили. А вообще да, первые недели 2 д3 был хорош :<



03 апр 2015, 23:50
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
1
Сообщение РоЕ 5 млн. игроков

согласен, ПОЕ это какой то пережиток прошлого... Как бы это грубо не звучало. Для фанатов олдскулла.  Механика слишком сложна для новичков, убогий инвентарь прямиком из 90х. Сейчас это игра только для фанатов. Врятли сейчас идёт речь о 4 миллионах. Да, там реально веселый хардкор и хорошая система крафта. Но этот олдскулл отбивает желание играть:)

Я играл в ПОЕ с самого раннего ЗБТ. Но последние лиги даже не заходил. Я сделал выбор в пользу Д3 и её сезонов. И если в ПОЕ ладдер это надроченная экспа, то в Д3 необязательно каждый день играть по 12 часов, чтобы быть в топ10-50 ладдера среди своего класса/пати. Нет, конечно, с лутом тоже должно повести, но в действительно так и есть. ЗА часов 100 геймплея набивается нужный парагон для штурма ладдера. ДА и в Д3 можно зайти на полчасика, и на расслабоне пробежать несколько рифтов на Т6 и не умереть от рандом десинка:)

А иллюзия сложности это вообще смех. Если кто-то в команде фейлит, то прокают пассивки на читдез. А это можно сказать потраченная попытка на "ворлд фест". приходиться идти опять и опять. Я поиграл в С2 сначала на СК. Закидал трупами ГР и пошёл создавать чара на ХК. ЗА 400 часов в двух сезонах я рипнул одного чара. Рипнуться сложно, если играть в пусси мод с проком пассивки. И опять же, если не ставить целью штурм ладдера и фармить Т6, то чар умрет только в дисконекте. Разницы ХК и СК почти нету, скиллы теже, шмот тотже. Просто более безопасный стиль игры. На ХК, лично мне, веселее играть. 



03 апр 2015, 23:57
Профиль

0
Сообщение РоЕ 5 млн. игроков

Ainterh писал(а):
Я ж для невнимательных написал стандартный пак имеет стандартную тему.  А по пое. Если ты играл на девчачьей лиге, мне с тобой просто не о чем говорить. Амбаш и тому подобные лиги - все ноды на дамаг, как нибудь прорвемся. Я таких ребят не считаю вообщем кем-то. Но оффенс, джаст май вижн. 

Иллюзия сложности - это что? Это когда рипкаунт всегда ноль и нельзя умирать и быть невнимательным никогда?  Ты в курсе, что в игре есть кап резистов и его необходимо деражать всегда? Хотя о чем это я, какие резисты, какой рипкаунт. Каст он деф и домика трупами закидывать. 

Да ладно ты не горячись так ))

эти хардкорщики так забавно реагируют всегда.  Но ты правильно написал, нам вообще говорить не о чем )

Удачи на хк, надеюсь ты даже актуальный лейт контент увидишь\видел. (46+ грифты) в диабле, (апекс\абусс\77+ бейонд+доминэйшн от заны мапы) в пое.



03 апр 2015, 23:59
Профиль

2
Сообщение РоЕ 5 млн. игроков

 В обеих играх, играть на софткоре равносильно спать с надувной куклой. Тупо сидиш ьи кликаешь бездумно кнопку, на хк же есть шанс помереть от рандом ошибки,или просто от прока карты. В пое есть этот злобучий рассинхрон, колгда тебя упортовывает хз где и ты стоишь под крипами. После первого же рипа я удалил игру и считаю её просто конченой для конченых.

 



04 апр 2015, 01:45
Профиль

2
Сообщение РоЕ 5 млн. игроков

если бы не было рассинхронов/дисконнектов, хардкор бы рулил, но терять чара из-за того, что у разработчиков кривые руки (или в доме скакнуло напряжение, или провайдер чё-то там чинит) - это верх мазохизма



04 апр 2015, 02:37
Профиль

0
Сообщение РоЕ 5 млн. игроков

Сколько не играл во все новомодные aRPG, все равно возвращаюсь к hc p8 1.13c второй дябле. 



04 апр 2015, 08:52
Профиль WWW

0
Сообщение РоЕ 5 млн. игроков

Nemiroff4ever писал(а):

Сколько не играл во все новомодные aRPG, все равно возвращаюсь к hc p8 1.13c второй дябле. 

В каком месте Дьябла aRPG? Это самый обычный hack-n-slash. Все это лютые гриндилки для поехавших, которые свое отжили еще лет 10 назад. Поэтому пикча с Эскобаром тут очень в тему



04 апр 2015, 11:08
Профиль

0
Сообщение РоЕ 5 млн. игроков

было интересно пройти д3 первый раз, потом второй на максимальной играбельной сложности, но потом когда понимаешь что ее надо пройти еще раз 20 чтобы играть на истязании 10... зачем?   



04 апр 2015, 12:09
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru