Rogue: Вопрос-ответ.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Rogue: Вопрос-ответ.

ixo писал(а):

PinkMark писал(а):

Используется ли в мути Внезапный удар http://ru.wowhead.com/spell=8676 ? Если да, то в какой ситуации? Просто не нашел времени и места для его применения, мб в силу неопытности :)

Я использую, пока нахожусь под "Уверткой", если она еще не прошла, а кп еще нет. Допустим опен - Чипшот(гаррота), амбуш. Потом увертка спадает и начинается пве цикл. Ну или после ваниша, вешается 5 кп, делаю DFA(смерть с небес) или энвеном, амбуш амбуш, энвеном.

В комбат спеке так же использую амбуш, если даже открываюсь Метка смерти>кидней, делаю 1-2 амбуша, пока нахожусь под уверткой. Возможно лучше сразу спамить синистерстрайки(даже под уверткой), но в силу своих биндов, играя с классика чипшот на циферке 3, не хочется уже что-то менять, впихивать в стелс бар синистер или на какую-нибудь верхнюю панель, где и так все забито.

Благодарю за развернутые ответы!  


Еще вопросик: в связке с магом какой спек будет лучше для 3ки и для 2ки?



20 окт 2015, 09:56
Профиль

0
Сообщение Rogue: Вопрос-ответ.

И если не трудно, подскажите ротацию опена в мути и сабе.



20 окт 2015, 12:15
Профиль

1
Сообщение Rogue: Вопрос-ответ.

PinkMark писал(а):

И если не трудно, подскажите ротацию опена в мути и сабе.

У каждого я думаю свои нюансы опена. Саб допустим [Умысел->Мясорубка(далее снд)->чипшот->амбуш->раптура(рваная рана)->спам амбушей(т.к они стоят меньше энергии под шд) в шедоуденсе (можно между ними вставить Смерть с небес), когда набирается по 5кп делаешь потрошение]. Но все это ситуативно и у меня зачастую тот же чипшот заменяется гарротой, все зависит от случая и класса. Иногда я с опена Смерть небес юзаю, иногда спам чипшотов идет, чтобы быстро набирать кп и держать цель в станах до диминишинга (того же рогу или ферала, чтобы не успели прожать ничего). Но тут фишка одна - держать на себе СнД(т.к дает реген энергии и повышается дпс) и поддерживать раптуру (она наносит много урона). В свободное время тыкаешь бекстабы или хемо, если за спину зайти тяжело или невозможно(руты, а цель в радиусе атаки).

В мути в плане опена попроще, там не нужно думать о СнД (пассивка), открываешься если с уверткой - > чипшот или гаррота, пару амбушей (если маг то гаррота и чипшот вместе, тогда уже будут КП и можно вонзить либо раптуру либо энвеном, избегая амбушей). Но опять же поддерживаешь раптуру и долбишь далее мутилейтами и завершаешь энвеномом. Смерть с небес я в основном юзаю сразу же после ваниша (дает крит и 5 кп халявных). Потом если др на стан висит просто пихаю амбуши и делаю энвеном, потом мути,мути энвеном. Получается неплохой берст. 

Но, опять же, все субъективно и получается по разному. Зачастую я опенюсь сразу Метка смерти>киднишот. Это дает мне и моему напарнику выбить какой-нибудь деф кд или сильно просадить цель (если продолжить гарротой, то точно выбивается что нибудь нужное)



20 окт 2015, 13:28
Профиль

0
Сообщение Rogue: Вопрос-ответ.

ixo писал(а):

PinkMark писал(а):

И если не трудно, подскажите ротацию опена в мути и сабе.

У каждого я думаю свои нюансы опена. Саб допустим [Умысел->Мясорубка(далее снд)->чипшот->амбуш->раптура(рваная рана)->спам амбушей(т.к они стоят меньше энергии под шд) в шедоуденсе (можно между ними вставить Смерть с небес), когда набирается по 5кп делаешь потрошение]. Но все это ситуативно и у меня зачастую тот же чипшот заменяется гарротой, все зависит от случая и класса. Иногда я с опена Смерть небес юзаю, иногда спам чипшотов идет, чтобы быстро набирать кп и держать цель в станах до диминишинга (того же рогу или ферала, чтобы не успели прожать ничего). Но тут фишка одна - держать на себе СнД(т.к дает реген энергии и повышается дпс) и поддерживать раптуру (она наносит много урона). В свободное время тыкаешь бекстабы или хемо, если за спину зайти тяжело или невозможно(руты, а цель в радиусе атаки).

В мути в плане опена попроще, там не нужно думать о СнД (пассивка), открываешься если с уверткой - > чипшот или гаррота, пару амбушей (если маг то гаррота и чипшот вместе, тогда уже будут КП и можно вонзить либо раптуру либо энвеном, избегая амбушей). Но опять же поддерживаешь раптуру и долбишь далее мутилейтами и завершаешь энвеномом. Смерть с небес я в основном юзаю сразу же после ваниша (дает крит и 5 кп халявных). Потом если др на стан висит просто пихаю амбуши и делаю энвеном, потом мути,мути энвеном. Получается неплохой берст. 

Но, опять же, все субъективно и получается по разному. Зачастую я опенюсь сразу Метка смерти>киднишот. Это дает мне и моему напарнику выбить какой-нибудь деф кд или сильно просадить цель (если продолжить гарротой, то точно выбивается что нибудь нужное)

Огромная благодарность! А по поводу выбора спека в паре с магом для 2ки и 3ки. Что лучше выбрать?


И почему в сабе никто не берет Символ кровоточащих вен?



20 окт 2015, 13:56
Профиль

1
Сообщение Rogue: Вопрос-ответ.

Все три спека играбельны с магом. Во всех свои плюсы и минусы. Если в саб спеке играешь отлично и ротируешь берсты с магом - то саб хороший вариант. Я играл все три спека, сейчас играю в комбате.

Символ кровоточащих вен я тоже убрал, т.к. на цели постоянно висит раптура, профитнее тот же символ гарроты взять.



20 окт 2015, 14:53
Профиль

0
Сообщение Rogue: Вопрос-ответ.

ixo писал(а):

Все три спека играбельны с магом. Во всех свои плюсы и минусы. Если в саб спеке играешь отлично и ротируешь берсты с магом - то саб хороший вариант. Я играл все три спека, сейчас играю в комбате.

Символ кровоточащих вен я тоже убрал, т.к. на цели постоянно висит раптура, профитнее тот же символ гарроты взять.

Благодарю за ответы, очень помогли!!!



20 окт 2015, 16:00
Профиль

0
Сообщение Rogue: Вопрос-ответ.

PinkMark писал(а):

 

Благодарю за ответы, очень помогли!!!

Пожалуйста.



20 окт 2015, 23:16
Профиль

0
Сообщение Rogue: Вопрос-ответ.

У меня рога нэ, в связи с чем назрел вопрос: какой выбрать второй тринкет? юз, прок или еще есть акколада ловкость + искусность?



21 окт 2015, 15:15
Профиль

1
Сообщение Rogue: Вопрос-ответ.

PinkMark писал(а):

У меня рога нэ, в связи с чем назрел вопрос: какой выбрать второй тринкет? юз, прок или еще есть акколада ловкость + искусность?

Зависит от спека. Я бы взял юзовый с Ловкостью для ШД. Для остальных не могу сказать - не играю в них.



21 окт 2015, 15:24
Профиль

1
Сообщение Rogue: Вопрос-ответ.

PinkMark писал(а):

У меня рога нэ, в связи с чем назрел вопрос: какой выбрать второй тринкет? юз, прок или еще есть акколада ловкость + искусность?

Играю в ШД с юзовым, в остальных спеках - прокающий. Акколада предпочтительнее для хуманов (ИМХО).



21 окт 2015, 15:38
Профиль

0
Сообщение Rogue: Вопрос-ответ.

Юзовый в макросе с каким то спелом или отдельно прожимаете?


Просто в ладэре сабы все почти с прокающим.



21 окт 2015, 15:41
Профиль

1
Сообщение Rogue: Вопрос-ответ.

PinkMark писал(а):

Юзовый в макросе с каким то спелом или отдельно прожимаете?

Я вписал в макрос к ШД. К Метке Смерти, если спекнут в Смерть с небес. Дома буду - напишу.

 



21 окт 2015, 15:50
Профиль

0
Сообщение Rogue: Вопрос-ответ.

Genrix писал(а):

PinkMark писал(а):

Юзовый в макросе с каким то спелом или отдельно прожимаете?

Я вписал в макрос к ШД. К Метке Смерти, если спекнут в Смерть с небес. Дома буду - напишу.

 

Буду благодарен!



21 окт 2015, 16:02
Профиль

1
Сообщение Rogue: Вопрос-ответ.

Код:
#showtooltip [talent:6/2]Метка смерти;[talent:6/1]Бросок сюрикена;[talent:6/3]Предчувствие
/cancelaura Длань Защиты
/use [talent:7/3]Жетон завоевания дикого гладиатора
/use [talent:6/2]Метка смерти;[talent:6/1]Бросок сюрикена

Первая строка, чтобы показывались иконки подсказки в зависимости от талантов в 6-м тире.

Вторая - снимает Длань Защиты

Третья - использует Тринкет, если взята Смерть с небес.

4-я - юзает собственное Метку Смерти или Бросок Сюрикена.

Я не использую бросок Сюрикена на арене, просто для удобства добавил.

 



21 окт 2015, 18:52
Профиль

0
Сообщение Rogue: Вопрос-ответ.

Сюрикен против хантов в двойке   

С хилом конечно же :D



21 окт 2015, 22:55
Профиль

0
Сообщение Rogue: Вопрос-ответ.

Genrix писал(а):

Код:
#showtooltip [talent:6/2]Метка смерти;[talent:6/1]Бросок сюрикена;[talent:6/3]Предчувствие
/cancelaura Длань Защиты
/use [talent:7/3]Жетон завоевания дикого гладиатора
/use [talent:6/2]Метка смерти;[talent:6/1]Бросок сюрикена

Первая строка, чтобы показывались иконки подсказки в зависимости от талантов в 6-м тире.

Вторая - снимает Длань Защиты

Третья - использует Тринкет, если взята Смерть с небес.

4-я - юзает собственное Метку Смерти или Бросок Сюрикена.

Я не использую бросок Сюрикена на арене, просто для удобства добавил.

 

Багодарю!  



22 окт 2015, 09:42
Профиль

0
Сообщение Rogue: Вопрос-ответ.

Умысел http://ru.wowhead.com/spell=14183 отдельно прожимаете или вписан куда?

Я записал вместе с СНД

#showtooltip

/cast Мясорубка

/cast [stealth] Умысел



22 окт 2015, 11:07
Профиль

1
Сообщение Rogue: Вопрос-ответ.

PinkMark писал(а):

Умысел http://ru.wowhead.com/spell=14183 отдельно прожимаете или вписан куда?

Я записал вместе с СНД

#showtooltip

/cast Мясорубка

/cast [stealth] Умысел

Очень зря. Если нужно будет нажать под ШД или Ваниш, вместо ноу-ГКД 2-х КП ты потратишь КП на СнД и запустишь ненужное ГКД.



22 окт 2015, 11:43
Профиль

0
Сообщение Rogue: Вопрос-ответ.

У меня забит в чипшот, гарроту и амбуш. Если нужно КП на СнД, я просто с ренжа нажимаю одну из этих кнопок и вуаля!



22 окт 2015, 12:00
Профиль

0
Сообщение Rogue: Вопрос-ответ.

Genrix писал(а):

PinkMark писал(а):

Умысел http://ru.wowhead.com/spell=14183 отдельно прожимаете или вписан куда?

Я записал вместе с СНД

#showtooltip

/cast Мясорубка

/cast [stealth] Умысел

Очень зря. Если нужно будет нажать под ШД или Ваниш, вместо ноу-ГКД 2-х КП ты потратишь КП на СнД и запустишь ненужное ГКД.

Хм, об этом я не подумал. Спасибо!


ixo писал(а):

У меня забит в чипшот, гарроту и амбуш. Если нужно КП на СнД, я просто с ренжа нажимаю одну из этих кнопок и вуаля!

А это мысль!  



22 окт 2015, 17:37
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru