С чем спорит атеизм?  
Автор Сообщение

-1
Сообщение С чем спорит атеизм?

С чем спорит аутизм?



11 авг 2015, 12:20
Профиль

0
Сообщение С чем спорит атеизм?

Бога нет!!!



11 авг 2015, 12:58
Профиль

0
Сообщение С чем спорит атеизм?

нет никакой разницы между воинствующими атеистами и пгмнутыми. и те и другие являются отбросами среди своих



11 авг 2015, 15:24
Профиль

0
Сообщение С чем спорит атеизм?

Не смотрел,но осуждаю.Жить в 2015 и не верить в аллаха и не совершать каждый день намаз...Варвар.

nmfym писал(а):

Бога нет!!!

Бога есть!Если Бога нет,то кто тогда создал Украину???



11 авг 2015, 16:22
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1321
3х3: 2294
0
Сообщение С чем спорит атеизм?

Мир так глубок, как день помыслить бы не смог. 

Спорить о религии и политике можно только не в трезвом уме. Здесь эта тема не уместна



11 авг 2015, 23:15
Профиль Skype

0
Сообщение С чем спорит атеизм?



11 авг 2015, 23:24
Профиль

0
Сообщение С чем спорит атеизм?

BAJIEPAKH93b писал(а):

Не смотрел,но осуждаю.Жить в 2015 и не верить в аллаха и не совершать каждый день намаз...Варвар.

nmfym писал(а):

Бога нет!!!

Бога есть!Если Бога нет,то кто тогда создал Украину???

Тычтодурак? Украину создали УКРАИНЦЫ!



12 авг 2015, 06:59
Профиль

0
Сообщение С чем спорит атеизм?

Пусть будет

 



12 авг 2015, 09:41
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение С чем спорит атеизм?

ГопнегВася писал(а):

Видео не настолько полезно, насколько ты можешь думать.

Те, кто согласится с тем, чтобы взять на себя труд всё это просмотреть и осмыслить - скорее всего уже если и не являются верующими, то наверняка не причисляют себя к атеистам.

Т.к. те, кто склонен размышлять о конечной цели своей жизни и смысле её течения - уже выпадает из категории категоричного отрицания всего, что нельзя увидеть, отчпокать или съесть.

А те, кто ещё не дорос до подобных мыслей, скорее всего и смотреть не будут, думать над этим - тем более.

 

послушай продолжение. тут уже Батл

автор бледен и однобок



12 авг 2015, 19:15
Профиль

0
Сообщение С чем спорит атеизм?

хочу верить, что это троллинг



12 авг 2015, 19:24
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение С чем спорит атеизм?

Тс походу фанат этого клоуна

 

wergeld писал(а):

 

автор бледен и однобок

Два безмозглых довнера пытаются выезжать на максимуме своих возможностей

Добро пожаловать на ютьюб-ру.сегмент. У нас тут таких большая часть

 



12 авг 2015, 19:59
Профиль Skype



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение С чем спорит атеизм?

PigRush писал(а):

Тс походу фанат этого клоуна

 

wergeld писал(а):

 

автор бледен и однобок

Два безмозглых довнера пытаются выезжать на максимуме своих возможностей

Добро пожаловать на ютьюб-ру.сегмент. У нас тут таких большая часть

 

а ты с мозгами?



12 авг 2015, 21:00
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
1
Сообщение С чем спорит атеизм?

Конечно, я бы без них мёртвый был. И не смог бы тут постить



12 авг 2015, 21:03
Профиль Skype



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение С чем спорит атеизм?

постить тут может любой. а вот выстроить причинно-следственную связь  не каждый



12 авг 2015, 21:08
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение С чем спорит атеизм?

Не каждый может постить. Вернее постить могут не только лишь все, мало кто может это делать

И кстати да, холокост это не смешно. У меня дед умер в конц.лагере... Упал с вышки и разбился насмерть

Так что шах и мат атеисты



12 авг 2015, 21:11
Профиль Skype



<Со Вкусом Краба>


Сервер: Soulflayer
Рейтинг поля боя: 383
0
Сообщение С чем спорит атеизм?

Так хочется написать длиннопост о влиянии религии на становление общества, о посылах писателей и философоф, которые сформировали основные понятия  этих самых атеистов, кричащих о логике, невозможности и глупости всех этих вер, о правильной жизни.

И правда, зачем они нужны сейчас, когда уже все есть: Тыкай в автокаде, получай зарплату, спи с женой, пости на пгшечке об успехах. Главное - это не быть быдлом, ебта, ведь бить по хлебальникам поцанам во дворе - не закотируют парни. Жрать водяру - опять же, друганы по офису не оценят. Я уже духовно богатая личность, я знаю термех, я могу в политику на украине, а эти сраные философы прожигают ресурсы; - в биоректор бы их, да вот фашистом посчитают.

Написать бы, да вот писать не умею.



13 авг 2015, 00:48
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение С чем спорит атеизм?

Кто мы, зачем мы здесь,
Живы мы или нет.
Дикой пчеле все равно, мир для нее внизу – только дорога цветов.

Ты еще задаешься вопросом,
Кто ты есть, и  пришел ты давно?
Может ты и получишь ответы,
Дикой пчелке, поверь, все равно.

Над землею ярко кружась,
в легком танце из неба и света
У цветочка садится пчела,
Окруженная сладостью лета.

У нее нет проблем и вопросов,
Нет желаний излишних вовне.
Для нее это жаркое лето,
Будет ярким, последним на дне.

И сжигая легкие крылья,
Растворяясь в большой суете.
Копошится дикая пчелка
Ищет пищу и копит в себе.

Каждый день по заре начинает
И закончит уже за закат.
Ей неведомы рамки желанья,
Ей неведомо слово – опять.

Ей неважно мы живы иль были,
У нее нет морали основ,
Мир который однажды сложили.
Для нее лишь дорога цветов.


emphy писал(а):

Так хочется написать длиннопост о влиянии религии на становление общества, о посылах писателей и философоф, которые сформировали основные понятия  этих самых атеистов, кричащих о логике, невозможности и глупости всех этих вер, о правильной жизни.

И правда, зачем они нужны сейчас, когда уже все есть: Тыкай в автокаде, получай зарплату, спи с женой, пости на пгшечке об успехах. Главное - это не быть быдлом, ебта, ведь бить по хлебальникам поцанам во дворе - не закотируют парни. Жрать водяру - опять же, друганы по офису не оценят. Я уже духовно богатая личность, я знаю термех, я могу в политику на украине, а эти сраные философы прожигают ресурсы; - в биоректор бы их, да вот фашистом посчитают.

Написать бы, да вот писать не умею.

скорее прожигают биоресурсы не философы.



13 авг 2015, 03:42
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1879
2х2: 1852
3х3: 1736
1
Сообщение С чем спорит атеизм?

Хватило на пару минут. Автор пытается бравировать тем, что логика не может в религию. Может наоборот? Все происходит согласно законам физики, а не по канонам сказок на ночь.

Зачем сейчас нужна религия и что она может дать обществу? Хочешь верить во что-то расчудестное и бесполезное? Верь, кто мешает. Но массовое насождение в массы, какие-то храмы шаговой доступности, церковные лавки рядом с гастрономами, всякие марши сирых и бородатых с перекрытием движения, дополнительные часы в школах на изучения "метода Моисея", назначение попов на какие-то руководящие должности в светских учереждениях, закон о защите чувств верующих, срыв попами концертов, какие-то организации на вроде "Сорок Сороков". Новое средневековье, не иначе. Уровень мракобесия достиг критической отметки.

 

P.S. И не надо быть набожным или атеистом, чтобы понимать, что все происходящее в этой сфере носит нездоровый оттенок и создает больше  проблем, нежели пользы.



13 авг 2015, 10:04
Профиль

0
Сообщение С чем спорит атеизм?

И это лишь вершина айсберга.



13 авг 2015, 11:55
Профиль

0
Сообщение С чем спорит атеизм?

Автор ролика порет чушь от начала и до конца. Называет логикой мнения, логика не  бывает моей или твоей, логика она логика, она не зависит ни от кого. Нельзя называть чье-то мнение основанное на поле знаний человека логикой.

Доказывать кому-либо наличие или отсутствие бога идиотизм. Несмотря на то, что появилось много идиотов, говорящих о том, что от религии нет пользы, она по прежнему является основой общества. При этом понятия религия и бог я не соединяю, это разные вещи.

С чего вдруг ктото взял что нельза цифрами и логикой определить какая картина лучше или должна стоить больше? Как раз таки то, что мазня вашего ребанка не стоит ничего, а та мазня стоит 12 лямов доказывает, что можно. Цифрами и логикой можно определить и описать почему 1 человек лучше другого, можно полностью выразить человека.

Ишь писал(а):

Зачем сейчас нужна религия и что она может дать обществу? Хочешь верить во что-то расчудестное и бесполезное? Верь, кто мешает. Но массовое насождение в массы, какие-то храмы шаговой доступности, церковные лавки рядом с гастрономами, всякие марши сирых и бородатых с перекрытием движения, дополнительные часы в школах на изучения "метода Моисея", назначение попов на какие-то руководящие должности в светских учереждениях, закон о защите чувств верующих, срыв попами концертов, какие-то организации на вроде "Сорок Сороков". Новое средневековье, не иначе. Уровень мракобесия достиг критической отметки.

Дествительно новое средневековье, когда темные люди, которые даже не овладели грамотой, отрицают все то, что они не понимают, и которым даже не приходит мысль в голову, что все эти вещи могут быть жизненно важны другим людям.



13 авг 2015, 14:08
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru