Саморазвитие или как начать мыслить  
Автор Сообщение

0
Сообщение Саморазвитие или как начать мыслить

Щас веруны набегут и заовнят тебя, ты че тваришь то их тут дохера.



27 дек 2015, 22:42
Профиль

-1
Сообщение Саморазвитие или как начать мыслить

Emilio писал(а):

хронолого-изотерический анализ развития современной цивилизации 3 книги

Сорян,промахнулся по минусу.



28 дек 2015, 01:08
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Саморазвитие или как начать мыслить

ganulenko писал(а):

Emilio писал(а):

хронолого-изотерический анализ развития современной цивилизации 3 книги

Надеюсь это досадная ошибка была совершена тобой умышленно, чтобы не прослыть идиотом. Но идиотами выглядят те, кто всерьез считаю увлечение эзотерикой, некромантией, астрологией и прочей несуразностью, чем-то важным и серьезным. Конечно, есть люди необразованные и недоверчивые которые верят в чакры и биополе. Сюда же можно приписать совет выше с Библией и прочие дикарства. Не забывайте, что вера это отсутствие даже элементарных знаний.

сжечь еретика 



28 дек 2015, 01:10
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1717
2х2: 1100
3х3: 1748
1
Сообщение Саморазвитие или как начать мыслить

Я думаю тут самое место спросить, а как волосы у анального кольца убрать? А то постоянно баребухи появляются 



28 дек 2015, 04:32
Профиль

0
Сообщение Саморазвитие или как начать мыслить



28 дек 2015, 04:44
Профиль



<Время Хаоса>


Сервер: Король-лич
0
Сообщение Саморазвитие или как начать мыслить

А нахрена оно тебе надо?

Думаешь в книжках будет какая-то формула успеха? 

Головой думай и работай, в том числе и над собой. Абстрактное мышление он хочет развивать... 

Хоть в википедии открой почитай, что это, придурок. 



30 дек 2015, 01:40
Профиль

0
Сообщение Саморазвитие или как начать мыслить

mltz писал(а):

А нахрена оно тебе надо?

Думаешь в книжках будет какая-то формула успеха? 

Головой думай и работай, в том числе и над собой. Абстрактное мышление он хочет развивать... 

Хоть в википедии открой почитай, что это, придурок. 

Матери свое скажи википедию почитать, о контрацепции, а то выблядков нарожают, а воспитывать не хотят.



30 дек 2015, 09:54
Профиль

0
Сообщение Саморазвитие или как начать мыслить

Ошо попробуй почитай.   



30 дек 2015, 10:19
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение Саморазвитие или как начать мыслить

Работу мозга ты особо не разовьешь. Мозг - на 80% генетика. Попробуй позаниматься программированием. Порешай задачки какие-нибудь. Небольшой буст получишь.



31 дек 2015, 17:48
Профиль

0
Сообщение Саморазвитие или как начать мыслить

ChickenSoup писал(а):

Работу мозга ты особо не разовьешь. Мозг - на 80% генетика. Попробуй позаниматься программированием. Порешай задачки какие-нибудь. Небольшой буст получишь.

 

ты хочешь сказать человек если тупой и глупый, это его генетика? чо т прям взял и обрубил людям



31 дек 2015, 17:54
Профиль



<Время Хаоса>


Сервер: Король-лич
0
Сообщение Саморазвитие или как начать мыслить

pinkz писал(а):

mltz писал(а):

А нахрена оно тебе надо?

Думаешь в книжках будет какая-то формула успеха? 

Головой думай и работай, в том числе и над собой. Абстрактное мышление он хочет развивать... 

Хоть в википедии открой почитай, что это, придурок. 

Матери свое скажи википедию почитать, о контрацепции, а то выблядков нарожают, а воспитывать не хотят.

Я тебе указал на то, что ты даже не знаешь что такое абстрактное мышление, а ты тут раскукарекался. 

Оставь эти нелепые потуги стать лучше, свой удел ты уже определил. 



01 янв 2016, 23:59
Профиль

0
Сообщение Саморазвитие или как начать мыслить

Есть еще вариант упороться чем-то специфичным. Получишь свои ответы на свои вопросы. Но результат может быть непредсказуемым  Делаешь на свой страх и риск.



02 янв 2016, 09:04
Профиль

1
Сообщение Саморазвитие или как начать мыслить

Главное записать не забудь, чтобы на утро прочитать что-то в духе "Велик банан, но кожура больше".  



11 янв 2016, 00:45
Профиль

0
Сообщение Саморазвитие или как начать мыслить

Анмерсей писал(а):

ChickenSoup писал(а):

Работу мозга ты особо не разовьешь. Мозг - на 80% генетика. Попробуй позаниматься программированием. Порешай задачки какие-нибудь. Небольшой буст получишь.

 

ты хочешь сказать человек если тупой и глупый, это его генетика? чо т прям взял и обрубил людям

Научный факт, батенька



12 янв 2016, 14:51
Профиль

0
Сообщение Саморазвитие или как начать мыслить

Для саморазвития чтение книг обязательно. Причем книг не любых, а правильных. Ведь научится можно и дурному. А сейчас столько писак развелось, что каждый при таком раскладе может занятся продажей своих книг. Я сначала читаю отзывы о книге, особенно об авторе, если меня устраивает, тогда я покупаю книгу. Стараюсь также сама оставлять свои личные впечатления о прочитанной книге. Кто-то также как и я будет читать отзывы, и возможно мой поможет человеку. В частности люблю читать бизнес книги. Это и для работы, и много в них полезной инофрмации в прицнипе о жизни и о саморазвитии. Так что делюсь своей подборкой http://grenka.ua/books-business



10 фев 2016, 15:20
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru