SC1  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: SC1
Обосраца ) Разорчик и тут павнит, ололо

Разорчик мой герой :love

:popcorn: [troll]


29 окт 2009, 20:07
Профиль

0
Сообщение Re: SC1
Нюхач писал(а):

есле ты про вар3,то какой апм был у топовых игроков?у мэдфрога грабби апм70(это никнейм такой) (сорри но помню тока тех кто был в первых сезонах Tft,ну и разве что титана из более поздних)
200-300 апм был у бичей 30-35го лвл.

mouz_TH000 - 221апм
EG.Grubby - 259 апм
WemadeFOX_Moon - 309апм
апм70 это дэдман был учится на инженера по слухам играет в вов


02 ноя 2009, 02:08
Профиль

0
Сообщение Re: SC1
судя по роликам на сайте ультралисков научат зарываться в землю.


02 ноя 2009, 10:10
Профиль

Сообщение Re: SC1
Runerz писал(а):

Когдато давным давно играл на высоком уровне а потом появился вов (((
Последний раз когда играл на икапе ( 2-3года назад ) набивал Б-
Так получилось что с выходои вова даже гдето нагод раньше подзабил на старик и начал заниматся организаторской деятельностью . С друзьями зделал USL - Украинская Стар крафт Лига приежали на єто дейсствие многие хорошие Игроки
Из России - Адвокат , Ян , Креатив, а2 и тд Вобщем біло весело но потом заглохло . спонсорі отказались от спонсирования ((

Щас вобще не играю. жду второго старика .

#828



Какой у тебя красивый почерк, Руня.
Сразу видно-не мешки грузить будешь по жизни.


25 мар 2010, 12:43
Профиль

0
Сообщение Re: SC1
Если Speedq и правда был ебашером в старкрафт, то мое мнение об этой игре упало ниже плинтуса.


26 мар 2010, 02:52
Профиль

0
Сообщение Re: SC1
Предполагаю что он был таким-же ебашером как и в вове. :)


27 мар 2010, 13:37
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: SC1
Игра хорошая, не гоните :) Вот будет релиз СК2 - посмотрим еще и на него... Кстати из украинских игроков неплохо играл еще и Hireling. Одно время даже он поехал в Корею ;) А так - то конечно шпилили хорошо wh1te-Ra, wh1te-Heart, k7.Jersey, помню еще k7.Zloy, на ФСГС-бункера был одно время хороший терран Patologoanatom...
Вот в СК1 есть баланс, а не как на арене ВоВ с гей-сетапами... :crazy


30 мар 2010, 14:09
Профиль ICQ

-1
Сообщение SC1

там ремастер подвезди с hd графоном широкофарматным разрешением и ладером , го врываться )



18 авг 2017, 14:10
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 936
0
Сообщение SC1

Чем тебе ск2 не угодил? Бруд вар банально устаревшая игра.



18 авг 2017, 15:25
Профиль

0
Сообщение SC1

Speedq писал(а):

там ремастер подвезди с hd графоном широкофарматным разрешением и ладером , го врываться )

Groz писал(а):
Если Speedq и правда был ебашером в старкрафт, то мое мнение об этой игре упало ниже плинтуса.



18 авг 2017, 18:56
Профиль

0
Сообщение SC1

Rediska писал(а):

Чем тебе ск2 не угодил? Бруд вар банально устаревшая игра.

 

sc2 помойка ты очем, в нее играют три человека, я не говорю о геймплее где все за тебя делает система чисто для казуалов, и да сейчас он популярнее ск2 даже по твичу ) 

хотя спорить не буду тут явно не тот контенгент людей которые понимают что я имею ввиду ) раз самый идеальный движок для ртс называют  банально устаревшим ) 



18 авг 2017, 19:49
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 936
1
Сообщение SC1

Ну, думаю, на недельку тебя хватит.



19 авг 2017, 00:33
Профиль

1
Сообщение SC1

Speedq писал(а):

Rediska писал(а):

Чем тебе ск2 не угодил? Бруд вар банально устаревшая игра.

 

sc2 помойка ты очем, в нее играют три человека, я не говорю о геймплее где все за тебя делает система чисто для казуалов, и да сейчас он популярнее ск2 даже по твичу ) 

хотя спорить не буду тут явно не тот контенгент людей которые понимают что я имею ввиду ) раз самый идеальный движок для ртс называют  банально устаревшим ) 

О да! Идеальный движок для РТС!

А вот застревающие драгуны и, ультра и всё, что больше одной клетки - это не баг, а фича!

В ск2 вся рутинная часть доделана и больше не нужно постоянно уделять время на разводку рабов, перебиндивание на 100500 биндов армию, потому-что в один бинд влезает лишь ограниченное кол-во юнитов (а лимита то 200), и прочие "фичи", которые делают геймплей ск1 очень рутинным. 

 



20 авг 2017, 19:38
Профиль

-2
Сообщение SC1

то есть круто все взять в один квадрат все юниты или нажат ф2 да? сразу видно ты знаешь в чем смысл кибердисциплин , короче если у не д2 в ск2 или не 1800+ скремастер я вообще не вижу смысла с тобой обсуждать что то, ты смотришь  на эти игры как казуал и конечно тебе легче выделить ф2 взят весь свой лимит который помещается на пол экнара и впринципе не чего не делать, по этому сейчас ск2 на помойке вот изх за таких ребят, когда топовые турниры по ск2 смотрят 15к человек, когда по ремастеру первый турнир с ходу смотрели 60к 15 числа

https://www.youtube.com/watch?v=_pLw52aMloo  просто посмотри может поймешь что то может ты прост вообще не в теме и понятия не имеешь что значит хорошо играть в ск1 и ск2  )

можешь мои игры  глянуть https://www.twitch.tv/videos/168177320   

в этом и есть скилл кап когда все нужно делать в ручную перекликивать все бараки биндить на все что можно требования к апм мультитаск макро микро все это  и есть скиллуха, в этом смысл жанра

 

в плане зрелищности игр я вообще промолчу тут даже сравнивать не чего, из за движка и баланса в ск2 не имеет вообще даже и половины того что может ск ремастер)

блин зачем вот я все это пишу  тут же 98% сложнее вова не во что не играли ;D

 

по поводу движка все комунитии и сами близы были против изменения движка в этом смысл ск как ты выразился ''фича'' близы старались как могли сохранить оригинальный геймплей о чем говорят 100500 видосов просто кто то совсем не в теме (((

 

ну и не могу не отметить офигенный ладдер на бнете с ммр  в стиле доты2 



21 авг 2017, 12:12
Профиль

0
Сообщение SC1

есть еще скилл в скиловницах. на самом деле я не уверен что все так насчет микро. в ск1 же сам пулл существ был меньше чем в ск2, и абилок соответственно поменьше у существ. вообщя я когда смотрю как челики на чемпионатах размикривают за зегров стрекозами теранов, еще успевают кайтить и выстраивать хорошие фронты этом прям накрасоту. а в ск1 я заметил оч больша проблема что юниты как то иногда "подтупливают". 



21 авг 2017, 16:21
Профиль

1
Сообщение SC1

Лал. Д2 в ск2 сейчас любой бомж возьмёт заучив 1 тайминговый пуш против каждой расы. Уровень игры сильно упал, даже сравнивая с хотсом.

Турнир по ск смотрели 60к, потому-что всем уже надоел ск2 с их балансом. Очень круто смотреть фениксо-адептов, которые катком прокатываются по террану, который микрит яки царь,да и просто выжимает из себя все соки в микро и макро, играя просто на нечеловеческом уровне, что не помогает ему дохнуть от почти ноу нейм тосса, который только недавно ворвался в ГСЛ; очень чётко смотреть звз с роче-равагерами на роче-равагеров до посинения, сейчас даже в бейлинг воины не гасятся, сразу в рочей выход и погнали, кто сколько выстрелов высрет и кто попадёт, выход в любой другой тех - гг от пуша врага, если он тебя запалил, а на гсл такое палят; или взять пвз, где всё та же херня с адептами, только сверху еще и лимит воздуха идёт, который зерга просто в говно разматывает, конечно есть протоссы, которые не хотят 20+ минут дрочить на базе и они делают архонто-адептов с имморталами, но и там эта туева туча адептов зерга просто на куски разносит.

Ск2 убил баланс, из-за которого ты знаешь, что будет делать тот или иной игрок. Других вариантов игры просто нет.  Один юнит протосса не должен почти весь лимит террана контрить заставляя его играть в пехоту, да и саму пехоту эти адепты просто на завтрак тоннами жрут, сделал глефы - пошёл в пуш и разменялся в плюс. Терран вышел с базы? - засумонь ему на мейн овер дохера адептов и забеги еще и на натурал, в итоге терран просрал базу и просрал всю армию - баланс по мнению близзов. 

Думаешь в ск1 всё шоколадно? Там тоже всё весело - терран в ПвТ играет в танко вультурки, с выходом в сайнц лабы и голиафов, протосс же делает драгуно зилов с выходом в воздух. Пока туча вультурок ставит минки, зилы их собирают, а драгуны застревают сами в себе получая овер дохера урона от танков. Так и идёт всё по кругу, пока ресы на базах не кончатся. - это всё весело смотреть первые раз 5-10, пока не надоест. Абсолютно идентичная ситуация с ск2.



22 авг 2017, 00:22
Профиль

0
Сообщение SC1

А кто щас в вк2 самые слабые? зерги?



22 авг 2017, 09:52
Профиль

0
Сообщение SC1

В целом, если отбросить весь вайн и без предвзятости (я сам зерг), то все примерно равны. Т.е. нету такого, что засилие одной расы на финалах, тот же близзкон взял терран, а гсл берут все подряд. Если же брать по кол-ву людей в этих самых турнирах, то терраны достаточно сильно сдают позиции. Это нормально, когда полуфиналы одни пвп звз или пвз и парочка терран, но эта самая парочка терран просто катком по остальным проходится, что неудивительно, ибо скиллкапа армии у них нет, в отличии от других рас.

Ну и да, не стоит забывать, что баланс - это когда терран проигрывает   



22 авг 2017, 10:19
Профиль

0
Сообщение SC1

А у зергов есть скилкап? Я думал они самые сложные в управлении, со стороны по крайней мере именно так выглядит. Я не оч часто смотрю стримы по ск2, но даже так не оч часто вижу чтобы зерг выиграл игру не в макро, особенно у протосов.



22 авг 2017, 10:36
Профиль

0
Сообщение SC1

набрел на очень качественную статью почему ск2 так бытро себя изжил https://stopgame.ru/blogs/topic/76803  почитайте на досуге



22 авг 2017, 11:22
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru