Серьезные аренщики  
Автор Сообщение



<Это куба детка>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Серьезные аренщики

Я не швед и Аларон прав в разнице первый нерф и первые. В Нихилуме не был грешен.



05 июл 2012, 19:24
Профиль

0
Сообщение Серьезные аренщики

MrWednesday писал(а):

Я не швед и Аларон прав в разнице первый нерф и первые. В Нихилуме не был грешен.

Тебя просто развели, зачем дальше агриться.

 



05 июл 2012, 19:41
Профиль

0
Сообщение Серьезные аренщики

Раздел вроде GW2 называется , а не WoW. или я не прав ?



05 июл 2012, 23:32
Профиль



<Депо>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1193
0
Сообщение Серьезные аренщики

поцоны дайте ссылок на арены гв видюхи хоть глянуть. а то вдруг понравится. варкрафт сука знаком с лет 8ми наверно - тяжело оторваться :( эти тупорылые пионы со своими "полегче!" зацепили и не отпускают...



10 июл 2012, 18:46
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Серьезные аренщики

так ютуб же есть!



10 июл 2012, 18:56
Профиль Skype

Сообщение Серьезные аренщики

Арен в ГВ2 то нету.

Есть БГ и Структурированное ПвП 5на5 на тех же БГ.

 

Вообще играть буду в ГВ2 на топ уровне =)



14 июл 2012, 16:58
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Серьезные аренщики

Готик разочарован, отписались только всякие ноунеймы и Физз с топ уровня, а ему всего-то нужен был только его пост :D



14 июл 2012, 17:26
Профиль

0
Сообщение Серьезные аренщики

Alaron писал(а):

Готик разочарован, отписались только всякие ноунеймы и Физз с топ уровня, а ему всего-то нужен был только его пост :D

Прочитал и заплакал Cry

Я не интересуюсь личной жизнью Дорда,но судя по его постам на форуме он не будет играть в игры уже.

Готик будет играть на 20-22 июля ? Хотел потом посмотреть записи.

 

пс Аларон ты будешь в гв2 играть?



14 июл 2012, 17:45
Профиль
Пилигрим

-1
Сообщение Серьезные аренщики

Пока не знаю, слишком много хвалы в интернетах, слишком раздражающая (меня) анимация в игре. Попробую последний бетавикенд, тогда решу.



14 июл 2012, 17:48
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Серьезные аренщики

==offtop==


esli u mena na low v sw:tor bilo 20 fps to cego ozidat v gw2 ? ( v wow bilo 50-60 fps v 3x3 na srednih nastroikah )

 

intel i3 2.3ghz

4gb ram

geforce 320m

1366/768



18 июл 2012, 14:12
Профиль

0
Сообщение Серьезные аренщики

SsSs писал(а):

==offtop==


esli u mena na low v sw:tor bilo 20 fps to cego ozidat v gw2 ? ( v wow bilo 50-60 fps v 3x3 na srednih nastroikah )

 

intel i3 2.3ghz

4gb ram

geforce 320m

1366/768

Играбельный фпс будет. Какой точно? Никто не скажет, потому что они каждый раз что-то изменяют и оптимизируют после беты.



18 июл 2012, 14:25
Профиль

0
Сообщение Серьезные аренщики

Если у тебя ноут ничего не жди от етой игры, свтор не оптимизирован был полностью. У тесселя например 60 фпс на двухядернике было при широкоформатном мониторе, на полностью лоу, делайте выводы. Geforce 8600. 

Я думаю уже при любом четырехядернике можно графику на хай ставить и будет стабильно 60-70 фпс. 



18 июл 2012, 15:12
Профиль

0
Сообщение Серьезные аренщики

Skvize писал(а):

Если у тебя ноут ничего не жди от етой игры, свтор не оптимизирован был полностью. У тесселя например 60 фпс на двухядернике было при широкоформатном мониторе, на полностью лоу, делайте выводы. Geforce 8600. 

Я думаю уже при любом четырехядернике можно графику на хай ставить и будет стабильно 60-70 фпс. 

а если восемь ядер ? сколько фпс будет на ультре? 

имеется intel i7 

карта nvidia gtx 580 

 

 



18 июл 2012, 15:14
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Серьезные аренщики

Skvize писал(а):

Если у тебя ноут ничего не жди от етой игры, свтор не оптимизирован был полностью.

 

ne zdat ot swtor ili ot gw2?



18 июл 2012, 15:18
Профиль

0
Сообщение Серьезные аренщики

У знакомого очень плохо с фпсом было на атлоне четырехядерном. В районе 20-30, в замесе вообще под 10. У тебя где то будет 50-60 на ультре. Ну и я где то слышал что восьмиядерные эти плохо дружат с играми вообще. 

SsSs писал(а):

Skvize писал(а):

Если у тебя ноут ничего не жди от етой игры, свтор не оптимизирован был полностью.

 

ne zdat ot swtor ili ot gw2?


От гв, там все от проца идет. Как ты хочешь чтоб ноутбук прогружал замесы по 40 человек? i5, i7 отлично с этим справляются если стационар. На ноутах все плохо - любой масс замес и у тебя ноут стол прожгет. 



18 июл 2012, 15:20
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru