Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Синематик World of Warcraft: Warlords of Draenor  
Автор Сообщение

0
Сообщение Синематик World of Warcraft: Warlords of Draenor

Поиграл бы за магхара, мб введут когда-нибудь такую окраску. 



15 авг 2014, 19:48
Профиль

0
Сообщение Синематик World of Warcraft: Warlords of Draenor

Избавьте себя от пригарающих задниц. Споры - торт сейчас игра или нет, не более чем нелепые. Игре 10(!) лет, уже выросло новое поколение потребителей с другими понятиями и предпочтениями. Есть верные и преданные фанаты и сторожилы, есть чОткие пацаны которые поиграли только в BC и WotLK и есть новички, которые смотрят на игру уже по другому, потому что, не юзали старый контент в актуальное время и не понимают о чём им пытаются рассказать. На последних, кстати, ставка компании, много кто уходит ведь. Уже нет той новизны открытий, тех трудностей что объединяли достойных людей в действительно мощные коллективы, которые до сих пор на плаву. И на которых по сути держатся все топопвые позиции по сей день. Новое поколение игроков WoW не торт, а игра(Метелица) лишь следует их прихотям.  Ну а PvP, к сожалению, тухнет во всех играх, с какой стороны не подойди. Честь, достоинство, дух соперничества давно уже не в ходу + ко всему этому дикая амплитуда баланса способностей всех классов + конторы + петухи = PvP направление - гниющий кусок говна. Баблинское решает всё! Чего ещё ждать от бизнесменов?



15 авг 2014, 22:58
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Синематик World of Warcraft: Warlords of Draenor

Whiplash писал(а):

Хз как вы оба читаете, но Дуротан как раз выпил. Не пил только Думхаммер.

Про Дуротана и Оргримма я забыл, написал "по логике", типа зелный - значит батя пил   



16 авг 2014, 00:24
Профиль

-9
Сообщение Синематик World of Warcraft: Warlords of Draenor

Бредова бредятина. Ролик Пандарии был гораздо лучше. ЧЕм Гаррошь, который вернулся в прошлое, что бы изменить будещее, в общем херота=(



16 авг 2014, 05:53
Профиль

0
Сообщение Синематик World of Warcraft: Warlords of Draenor

Ребят, объясните одну вещь. Я так понял, что Гаррош, свалив в прошлое, заложил основу для развития новой, параллельной реальности, которая никак не влияет на будущее той, из которой он явился. Так получается? Если да, то отсюда назревает другой вопрос: нахрена нам всем вообще париться по этому поводу? Ну и пусть он там себе развлекается, как хочет.  



16 авг 2014, 08:40
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Синематик World of Warcraft: Warlords of Draenor

Koolaid писал(а):

Ребят, объясните одну вещь. Я так понял, что Гаррош, свалив в прошлое, заложил основу для развития новой, параллельной реальности, которая никак не влияет на будущее той, из которой он явился. Так получается? Если да, то отсюда назревает другой вопрос: нахрена нам всем вообще париться по этому поводу? Ну и пусть он там себе развлекается, как хочет.  

Вроде как он хочет развиться там и потом прийти к нам.



16 авг 2014, 08:44
Профиль Skype

0
Сообщение Синематик World of Warcraft: Warlords of Draenor

Ky6ik писал(а):

Baibak писал(а):

Хорошая попытка близзард, но я все равно не буду играть в этот аддон.

сам себя обманываешь ? 

Нет, правда даже не тянет в это играть.



16 авг 2014, 09:38
Профиль



<Мош Пит>


Сервер: Дракономор
2х2: 1682
3х3: 1591
0
Сообщение Синематик World of Warcraft: Warlords of Draenor

Koolaid писал(а):

Ребят, объясните одну вещь. Я так понял, что Гаррош, свалив в прошлое, заложил основу для развития новой, параллельной реальности, которая никак не влияет на будущее той, из которой он явился. Так получается? Если да, то отсюда назревает другой вопрос: нахрена нам всем вообще париться по этому поводу? Ну и пусть он там себе развлекается, как хочет.  


Дело в том что он хочет из параллельного дренора заслать войска в настоящий азерот,а нам видимо придётся его останавливать.Останавливать нам придётся не гароша (т.к. он умрёт в начале аддона),а железную орду.



16 авг 2014, 11:23
Профиль Skype

0
Сообщение Синематик World of Warcraft: Warlords of Draenor

Aloving писал(а):

а нам видимо придётся его останавливать.Останавливать нам придётся не гароша (т.к. он умрёт в начале аддона)

 

Откуда инфа?



16 авг 2014, 11:33
Профиль



<Chickadee bird>


Сервер: Stormscale
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1934
3х3: 1893
0
Сообщение Синематик World of Warcraft: Warlords of Draenor

Скриншоты, где его убивает Тралл на судебном поединке) 



16 авг 2014, 11:37
Профиль



<Мош Пит>


Сервер: Дракономор
2х2: 1682
3х3: 1591
0
Сообщение Синематик World of Warcraft: Warlords of Draenor

Шататель писал(а):

Aloving писал(а):

а нам видимо придётся его останавливать.Останавливать нам придётся не гароша (т.к. он умрёт в начале аддона)

 

Откуда инфа?

Да вот все говорят и я говорю.

http://www.youtube.com/watch?v=WU9cyxBxapM 



16 авг 2014, 11:50
Профиль Skype






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Синематик World of Warcraft: Warlords of Draenor

Aloving писал(а):

Koolaid писал(а):

Ребят, объясните одну вещь. Я так понял, что Гаррош, свалив в прошлое, заложил основу для развития новой, параллельной реальности, которая никак не влияет на будущее той, из которой он явился. Так получается? Если да, то отсюда назревает другой вопрос: нахрена нам всем вообще париться по этому поводу? Ну и пусть он там себе развлекается, как хочет.  


Дело в том что он хочет из параллельного дренора заслать войска в настоящий азерот,а нам видимо придётся его останавливать.Останавливать нам придётся не гароша (т.к. он умрёт в начале аддона),а железную орду.

ага а потом демон создаст третью ветку альтернативной истории и оттуда пошлет терминатора что бы тот убил орка пока тот не создал 2 ветку вселеной



16 авг 2014, 12:45
Профиль

0
Сообщение Синематик World of Warcraft: Warlords of Draenor

Aloving писал(а):

Шататель писал(а):

Aloving писал(а):

а нам видимо придётся его останавливать.Останавливать нам придётся не гароша (т.к. он умрёт в начале аддона)

 

Откуда инфа?

Да вот все говорят и я говорю.

http://www.youtube.com/watch?v=WU9cyxBxapM 

 

Но там не показано что его убили  



16 авг 2014, 13:01
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 2000
2х2: 2344
3х3: 2519
5х5: 2432
-1
Сообщение Синематик World of Warcraft: Warlords of Draenor

Marshall писал(а):

У мопа было прекрасное начало. Впервые в мире появились ворлд боссы на которых можно было собратся и полагать.

Плюс много забавных квестов с вставками и мини-играми. 

 

Но да, от ВОДа аж чето кровь бурлит. 

Кулстори

 



16 авг 2014, 15:59
Профиль

0
Сообщение Синематик World of Warcraft: Warlords of Draenor

Marshall писал(а):

У мопа было прекрасное начало. Впервые в мире появились ворлд боссы на которых можно было собратся и полагать.

Плюс много забавных квестов с вставками и мини-играми. 

 

Но да, от ВОДа аж чето кровь бурлит. 

 

 а как же каззак?

иль я путаю что-то?



16 авг 2014, 18:20
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Синематик World of Warcraft: Warlords of Draenor

Saruta писал(а):

Marshall писал(а):

У мопа было прекрасное начало. Впервые в мире появились ворлд боссы на которых можно было собратся и полагать.

Плюс много забавных квестов с вставками и мини-играми. 

 

Но да, от ВОДа аж чето кровь бурлит. 

 

 а как же каззак?

иль я путаю что-то?

не путаешь

а еще хоггер

 

гарош мне что-то так симпатичен, а в этом ролике вообще красавец мущщина!



16 авг 2014, 23:44
Профиль

0
Сообщение Синематик World of Warcraft: Warlords of Draenor

блин а что аниацию ударов не меняют ( печалька !



17 авг 2014, 06:58
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru