Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Скромные итоги 11 сезона - Вихрь (без цензуры)  
Автор Сообщение

0
Сообщение Скромные итоги 11 сезона - Вихрь (без цензуры)

И так всё понятно с вихрятами  ;D



30 авг 2012, 17:05
Профиль

1
Сообщение Скромные итоги 11 сезона - Вихрь (без цензуры)

Gothiques писал(а):

В этой команде есть Крео. Что предполагает честную игру. Однако, в этой команде полно гильдмейтов сборника пидарастии со всего Вихря - гильдия морлегалов и инфлеймов. Явно здесь подвох.

 

#640

[/spoiler]

последний день 5х5



30 авг 2012, 17:05
Профиль

0
Сообщение Скромные итоги 11 сезона - Вихрь (без цензуры)

Удивительно похожие ники. думаешь, Лагуна стал бы лить?

 

http://eu.battle.net/wow/ru/character/разувии/Флунька/simple

http://eu.battle.net/wow/ru/character/дракономор/Флуня/simple



30 авг 2012, 17:09
Профиль

0
Сообщение Скромные итоги 11 сезона - Вихрь (без цензуры)

А где доказательства в виде скринов, что они лили и тд?

Наверно очень круто кого-то обвинять, что он поиграл ночью под конец сезона, Логика царя просто :DDD



30 авг 2012, 17:10
Профиль Skype

0
Сообщение Скромные итоги 11 сезона - Вихрь (без цензуры)

хорошая работа

мне пофик,я не глад,но было бы не плохо если сининькие что то сделали в мопе  :D



30 авг 2012, 17:10
Профиль

0
Сообщение Скромные итоги 11 сезона - Вихрь (без цензуры)

И кстати не будем забывать о десятках баеров которые весь сезон активно выкачивает илита , и все считают это нормальным , ребята давно прогнили

 



30 авг 2012, 17:15
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Скромные итоги 11 сезона - Вихрь (без цензуры)

Saygoodbye писал(а):
А где доказательства в виде скринов, что они лили и тд?

 

У тебя есть доказательство, что ты не гей?



30 авг 2012, 17:15
Профиль



<ГОУ НА ТУРНИР ПО ШАШКАМ>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1608
3х3: 768
0
Сообщение Скромные итоги 11 сезона - Вихрь (без цензуры)

Третье почетное место в 3х3

Хируко - это баер :жрец: Йабуна. Остальные 2 петушка - не имею понятия. Играл шадоуплей вместе с :чернокнижник: Нэргом(Вроде как Варант) и :шаман: Стимпом(Без понятия, кто на шамане) (Тима). Играли на 2100-2250 весь сезон, иногда поднимались до 2300, но потом опять сливались. Возможно это они вместе с ним перелили на Вихре, а может и кто-то другой. Но то, что :жрец: Йабун пробитое сало - факт.



30 авг 2012, 17:17
Профиль Skype

0
Сообщение Скромные итоги 11 сезона - Вихрь (без цензуры)

Andrewlulz писал(а):

Удивительно похожие ники. думаешь, Лагуна стал бы лить?

 

http://eu.battle.net/wow/ru/character/разувии/Флунька/simple

http://eu.battle.net/wow/ru/character/дракономор/Флуня/simple

флунька это и правда чар лагуны которым он на Еу Рлш играл



30 авг 2012, 17:17
Профиль WWW






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1859
2х2: 2438
3х3: 2441
0
Сообщение Скромные итоги 11 сезона - Вихрь (без цензуры)

Про шквал будет? Интересно читать.



30 авг 2012, 17:20
Профиль

-1
Сообщение Скромные итоги 11 сезона - Вихрь (без цензуры)

Despize писал(а):

Третье почетное место в 3х3

Хируко - это баер :жрец: Йабуна. Остальные 2 петушка - не имею понятия. Играл шадоуплей вместе с :чернокнижник: Нэргом(Вроде как Варант) и :шаман: Стимпом(Без понятия, кто на шамане) (Тима). Играли на 2100-2250 весь сезон, иногда поднимались до 2300, но потом опять сливались. Возможно это они вместе с ним перелили на Вихре, а может и кто-то другой. Но то, что :жрец: Йабун пробитое сало - факт.

Ахахаха, ты перекрылся видимо совсем. Да на всех шп играю я, еще и с варантом (ахах кто это вообще).

И в тиме, армори которой ты дал Даркшиз ник у приста а не Хируко, даун.

 



30 авг 2012, 17:20
Профиль



<ГОУ НА ТУРНИР ПО ШАШКАМ>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1608
3х3: 768
1
Сообщение Скромные итоги 11 сезона - Вихрь (без цензуры)

Хуан писал(а):

Despize писал(а):

Третье почетное место в 3х3

Хируко - это баер :жрец: Йабуна. Остальные 2 петушка - не имею понятия. Играл шадоуплей вместе с :чернокнижник: Нэргом(Вроде как Варант) и :шаман: Стимпом(Без понятия, кто на шамане) (Тима). Играли на 2100-2250 весь сезон, иногда поднимались до 2300, но потом опять сливались. Возможно это они вместе с ним перелили на Вихре, а может и кто-то другой. Но то, что :жрец: Йабун пробитое сало - факт.

Ахахаха, ты перекрылся видимо совсем. Да на всех шп играю я, еще и с варантом (ахах кто это вообще).

И в тиме, армори которой ты дал Даркшиз ник у приста а не Хируко, даун.

 

Я понимаю, ты опять пытаешься вылезти из говна, НО, ещё перед шоу матчами шаттер плеев ты предлогал поиграть зеркала на СД, которые я отказался играть. И ты давал армори своего шаттера с 2300, где был Хируко. Наёбывать будешь свои носки, толстая салоедка. Переливало петушиное - вот кто ты.

На даркшизе(выдан баер через прадо) ты играл с нарки, на хируко ты играл с витамином. Добавьте Йабуна в список переливал.



30 авг 2012, 17:23
Профиль Skype

5
Сообщение Скромные итоги 11 сезона - Вихрь (без цензуры)

Gothiques писал(а):

Saygoodbye писал(а):
А где доказательства в виде скринов, что они лили и тд?

 

У тебя есть доказательство, что ты не гей?

Логика царская, говорю же.

 



30 авг 2012, 17:25
Профиль Skype

1
Сообщение Скромные итоги 11 сезона - Вихрь (без цензуры)

ох уж эти безгрешные инактив гладиторы знающие все и про всех, хотя у самих рыльце не в слабом таком пушку



30 авг 2012, 17:25
Профиль

0
Сообщение Скромные итоги 11 сезона - Вихрь (без цензуры)

Saygoodbye писал(а):

А где доказательства в виде скринов, что они лили и тд?

Наверно очень круто кого-то обвинять, что он поиграл ночью под конец сезона, Логика царя просто :DDD

лол это же и есть швед, верно? 

 



30 авг 2012, 17:26
Профиль

0
Сообщение Скромные итоги 11 сезона - Вихрь (без цензуры)

В легендарный может быть?)



30 авг 2012, 17:27
Профиль

0
Сообщение Скромные итоги 11 сезона - Вихрь (без цензуры)

вроде да



30 авг 2012, 17:27
Профиль Skype



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
Сообщение Скромные итоги 11 сезона - Вихрь (без цензуры)

Инфлейм в своей манере, а чего еще ждать от самого опытного переливалы комьюнити.



30 авг 2012, 17:28
Профиль

-1
Сообщение Скромные итоги 11 сезона - Вихрь (без цензуры)

Despize писал(а):

Хуан писал(а):

Despize писал(а):

Третье почетное место в 3х3

Хируко - это баер :жрец: Йабуна. Остальные 2 петушка - не имею понятия. Играл шадоуплей вместе с :чернокнижник: Нэргом(Вроде как Варант) и :шаман: Стимпом(Без понятия, кто на шамане) (Тима). Играли на 2100-2250 весь сезон, иногда поднимались до 2300, но потом опять сливались. Возможно это они вместе с ним перелили на Вихре, а может и кто-то другой. Но то, что :жрец: Йабун пробитое сало - факт.

Ахахаха, ты перекрылся видимо совсем. Да на всех шп играю я, еще и с варантом (ахах кто это вообще).

И в тиме, армори которой ты дал Даркшиз ник у приста а не Хируко, даун.

 

Я понимаю, ты опять пытаешься вылезти из говна, НО, ещё перед шоу матчами шаттер плеев ты предлогал поиграть зеркала на СД, которые я отказался играть. И ты давал армори своего шаттера с 2300, где был Хируко. Наёбывать будешь свои носки, толстая салоедка. Переливало петушиное - вот кто ты.

На даркшизе(выдан баер через прадо) ты играл с нарки, на хируко ты играл с витамином. Добавьте Йабуна в список переливал.

Даркшиз баер что? ахах, еще и от Прадо. Ты совсем обмазался чтоли. Никакие зеркала я на сд не предлагал тебе, темболее что у меня тебя в скайпе не было еще до зеркал. Даркшизом я играл с Нарки да, можешь посмотреть в его мувике. Только при чем тут Даркшиз то вообще.

Иди дальше в 3дд себе мозг отбивай, если там еще что-то осталось.



30 авг 2012, 17:29
Профиль






Сервер: Седогрив
2х2: 1489
0
Сообщение Скромные итоги 11 сезона - Вихрь (без цензуры)

Насрать, глад та всеровно Клизмовский...  :bo:bo



30 авг 2012, 17:30
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru