Soloq - раздражающее моменты  
Автор Сообщение

1
Сообщение Soloq - раздражающее моменты

Играя soloq на определенной позиции, или чемпионе не редко вас раздражают некоторые игровые моменты и недопонимание от стороны команды. Собственно пишем что вам не нравится, может другие игроки вас услышат или станет легче , ну или тролли возьмут на вооружение  

 

Например сам я лесник:

раздражает когда во вражеской команде блиц, и он вардит мой бафф, и наш мидер на 1.55 идет на мид, а не отгоняет блицкранка от попытки вытянуть мой бафф. Еще раздражает спам просящий загангать линию когда соперники стоят с фулл хп, а союзники просаженные. Ну и мидеры которые считают что им обязаны отдавать синий.



02 сен 2014, 23:04
Профиль

-3
Сообщение Re: Soloq - раздражающее моменты

хм, я думаю, что на эло автора блитц очень часто в бане, как он тогда может раздражать?



02 сен 2014, 23:07
Профиль
the observer

11
Сообщение Soloq - раздражающее моменты

SaDJesteRRR писал(а):

Ну и мидеры которые считают что им обязаны отдавать синий.

 

Гори в аду. Понавылазило тут мощных джанглеров "мне нужен синий, я буду тащить", тьфу. Верните мне мой первый сезон, когда джанглера, который забирал любой синий, кроме первого, репортила нафиг вся команда.



02 сен 2014, 23:15
Профиль

-2
Сообщение Soloq - раздражающее моменты

lorti писал(а):

Гори в аду. Понавылазило тут мощных джанглеров "мне нужен синий, я буду ...", тьфу. Верните мне мой первый сезон, когда джанглера, который забирал любой синий, кроме первого, репортила нафиг вся команда.

Ну манка же кончается в лесу  



02 сен 2014, 23:20
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
4
Сообщение Re: Soloq - раздражающее моменты

До д1 ни одно животное на миду не сможет реализовать этот самый баф - это в лучшем случае, а в худшем - тут же отдаст вражескому мидеру, так что это довольно бесполезное занятие, я отдаю если только чувак очень просит или вижу что у него стата хорошая.



02 сен 2014, 23:25
Профиль Skype

3
Сообщение Re: Soloq - раздражающее моменты

Раздражает когда фидят и флеймят. В остальном, наверное, даже можно понять.



02 сен 2014, 23:43
Профиль

0
Сообщение Soloq - раздражающее моменты

lorti писал(а):

SaDJesteRRR писал(а):

Ну и мидеры которые считают что им обязаны отдавать синий.

 

Гори в аду. Понавылазило тут мощных джанглеров "мне нужен синий, я буду ...", тьфу. Верните мне мой первый сезон, когда джанглера, который забирал любой синий, кроме первого, репортила нафиг вся команда.

Прохладные истории, в с1 и джанглер-то был дай бог если раз в три-четыре игры, а отдать блю мидеру это что-то на уровне инсека было. 



02 сен 2014, 23:44
Профиль WWW

2
Сообщение Re: Soloq - раздражающее моменты

Mefesto писал(а):

До д1 ни одно животное на миду не сможет реализовать этот самый баф - это в лучшем случае, а в худшем - тут же отдаст вражескому мидеру, так что это довольно бесполезное занятие, я отдаю если только чувак очень просит или вижу что у него стата хорошая.

Проблема в том,что 90% 2+ синих уходит мидерам,и если твой мидер его не получает,а вражеский - да,и у него есть хоть малейшее представление,как забирать вейв своим тулкитом,ты гробишь человеку линию:

1) Вражеский мидер во время действия бафа очень быстро убивает вейв и форсит своего соперника под тавер,заставляя его ошибаться при ластхите,терять крипов и преимущество.

Отсюда:

2) Если твой мидер старается отводить вейв в сторону/крипиться под тавером,он быстро теряет хп и опустошает свой манапул,и форсится с линии,еще сильнее задвигая преимущество.

3) Вражеский мидер,в это время,получает возможность чистить кемп врасов/волков,еще сильнее наращивая свое преимущество.

4) Форсить с линии/убивать оппонента,когда он просядет под таким фармом.

5) Безнаказанно роумить на другии линии (скорее всего,ваш мидер,будучи занятым размикривинием крипов под тавером для максимально эфективного фарма,упустит момент отсуствия оппонента на линии и просто не успеет предупредить о миссе,когда его взгляд оторвется от хп баров крипов (не д1 же тут все)) и влиять на ход игры там.

 

Уже хотя бы это,не считая другой,подразумиваеомой автором,реализации,должно поставить под сомнение ход твоих мыслей.

 

 

По сабжу,

Люто,бешенно,до скрипа зубов и смерти нервных клеток бесят люди,которые думают,что им позволенно решать,кто заслуживает победы,а кто нет.

Это может случится в любой момент,идет ли все хорошо или плохо,получил ли килл саппорт или у вас украли дракона,а может быть, просто,ваш джангл кемп забрал топер/мидер (джанглеры чаще всех болеют это заразой).

Человек пишет что-то типа "that *random hero name* doest not deserve to win this" или "i wont let you/him win" и целенаправленно начинает саботировать игры,причем,это не обязательно подподает под условаия репорта,он может просто сплитпушить/фармить лейны,ищя соло килы,опаздывать в тимфайты,игноря коллы команды,если,конечно,тупо не уходит в afk-farm mode.

В такие моменты я жалею,что не умею со 100% точностью вычислять человека по ip,и не имею портативного телепортатора.  



02 сен 2014, 23:49
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: Soloq - раздражающее моменты

Dreamme писал(а):

Mefesto писал(а):

До д1 ни одно животное на миду не сможет реализовать этот самый баф - это в лучшем случае, а в худшем - тут же отдаст вражескому мидеру, так что это довольно бесполезное занятие, я отдаю если только чувак очень просит или вижу что у него стата хорошая.

Проблема в том,что 90% 2+ синих уходит мидерам,и если твой мидер его не получает,а вражеский - да и у него есть хоть малейшее представление,как забирать вейв своим тулкитом,ты гробишь человеку линию:

1) Вражеский мидер во время действия бафа очень быстро убивает вейв и форсит своего соперника под тавер,заставляя его ошибаться при ластхите,теряя крипов и преимущество.

Отсюда:

2) Если твой мидер старается отводить вейв в сторону/крипиться под тавером он быстро теряет хп и опустошает свой манапул и форсится с линии,еще сильнее задвигая преимущество.

3) Вражеский мидер,в это время,получает возможность чистить кемп врасов/волков,еще сильнее наращивая свое преимущество.

4) Форсить с линии/убивать оппонента,когда он просядет под таким фармом.

5) Безнаказанно роумить на другии линии (скорее всего,ваш мидер,будучи занят размикривинием крипов под тавером для максимально эфективного фарма,упустит момент отсуствия оппонента на линии и просто не успеет предупредить о миссе,когда его взгляд оторвется от хп баров крипов (не д1 же тут все)) и влиять на ход игры там.

 

Уже хотя бы это,не считая другой,подразумиваеомой автором,реализации должно поставить под сомнение ход твоих мыслей.

Извини братишка, но все что ты написал относится к мидерам уровня ну хотя бы низкого д1, я играю на голде, там ни о чем таком и в помине не слышали, ни об одном из твоих пунктов, они там просто "играют" и не думают ни о чем, такая же ситуация в платине, и я думаю что в низком даймонде тоже. Я так то пишу из своего опыта, пускай и не самого богатого. Как правило мой мидер хочет синий просто потому что он есть у вражеского мидера, но как его использовать он не знает, бывали даже случаи когда он просто под тавером сидел или бекался, знаю я этих "мидеров".  

По поводу твоего 2го пункта, я наверное пару раз за сезон так поступил и считаю себя полностью правым, в одном из случаев был чувак, который возомнил себя богом этой игры, хотя я ему дал 3 кила на ганках, но он почему-то посчитал что он бы из без меня выйграл, и что я вообще никто, а он меня керрит, на что я ему ответил:"ладно, если ты керришь, то играйте 4в5" и ушел в джангл афк фарм, игру мы проиграли, я его зарепортил, не вижу ничего плохого в том, чтобы изредка проучивать таких дегенератов.



02 сен 2014, 23:58
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Soloq - раздражающее моменты

Бесит когда дебилы пушат без вардов и умирают на очевидных ганках прямо по таймеру. Особенно когда это происходит со всеми лейнами, и ты просто не знаешь куда бежать контрганкать. Да и зачастую контрганки не помогают. Или когда получив небольшое преимущество думают что они неуязвимы а не просто расфижены и идут во вражеский лес и там все отдаются и так пару раз а потом вдруг внезапно оказывается что вы уже проигрываете игру.



03 сен 2014, 00:01
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Soloq - раздражающее моменты

ты возможно просто яростно отстаиваешь высказывание фильсона, но оно звучало не так. Он говорил что реализовывать синий баф безопасно может только хай д1 мидер. Просто реализовывать его может и голд 5 игрок так что это сильно скажется на противоположном мидере. Сверху расписали.



03 сен 2014, 00:04
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Soloq - раздражающее моменты

SsSs писал(а):

ты возможно просто яростно отстаиваешь высказывание фильсона, но оно звучало не так. Он говорил что реализовывать синий баф безопасно может только хай д1 мидер. Просто реализовывать его может и голд 5 игрок так что это сильно скажется на противоположном мидере. Сверху расписали.

При чем здесь Фильсон? Я действительно считаю что мой мидер, на МОЕМ эло, никак не сможет его использовать - это просто факт, потому что у них нет мозгов, совсем, и хорошо если он еще его не отдаст, а так это тоже часто происходит. Поэтому я себе его чаще забираю, так хоть фармить легче, а уж на всяких казиксах вообще ни одного не отдаю.



03 сен 2014, 00:06
Профиль Skype






Сервер: Draenor
0
Сообщение Soloq - раздражающее моменты

а почему ты считаешь ты один можешь его реализовывать ? ... в фарме ?



03 сен 2014, 00:09
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Soloq - раздражающее моменты

SsSs писал(а):

а почему ты считаешь ты один можешь его реализовывать ? ... в фарме ?

Фарм и ганки дадут больше, чем если мидер под тавером постоит.



03 сен 2014, 00:10
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Soloq - раздражающее моменты

Suslik писал(а):

Бесит когда дебилы пушат без вардов и умирают на очевидных ганках прямо по таймеру. Особенно когда это происходит со всеми лейнами, и ты просто не знаешь куда бежать контрганкать. Да и зачастую контрганки не помогают. Или когда получив небольшое преимущество думают что они неуязвимы а не просто расфижены и идут во вражеский лес и там все отдаются и так пару раз а потом вдруг внезапно оказывается что вы уже проигрываете игру.

Если ты джанглер, то ты нянька и мамка заведомо всей команде. И если повезет, у те будут самодостаточные и умные детки, выигрывающие лайн после 1 ганка. Но чаще всего - детки посредственные, поэтому ты либо носишься с красными глазами и высунутым языком по всем лайнам, либо забиваешь на ап рейтинга через лес.

Меня больше бесит, когда вы все на миде 5в5 танцуете, а сайдлайн не в вашу пользу пушится. И даже если ты шен и у тебя есть тп и ты пишешь в чат "лет ми депуш донт енгейдж", ребятам посрать, они идут и дохнут в меньшинстве за эту минуту пока ты отпушишь, тпшнуться ток на трупы успеешь.



03 сен 2014, 00:11
Профиль WWW

0
Сообщение Soloq - раздражающее моменты

Mefesto писал(а):

SsSs писал(а):

ты возможно просто яростно отстаиваешь высказывание фильсона, но оно звучало не так. Он говорил что реализовывать синий баф безопасно может только хай д1 мидер. Просто реализовывать его может и голд 5 игрок так что это сильно скажется на противоположном мидере. Сверху расписали.

При чем здесь Фильсон? Я действительно считаю что мой мидер, на МОЕМ эло, никак не сможет его использовать - это просто факт, потому что у них нет мозгов, совсем, и хорошо если он еще его не отдаст, а так это тоже часто происходит. Поэтому я себе его чаще забираю, так хоть фармить легче, а уж на всяких казиксах вообще ни одного не отдаю.

Мне почему то кажется что автор этого поста реализует свой блу бафф так же как и другие игроки на его эло.

По сабжу.

Дико бесят адк (часто играю суппортами) которые боятся автоатачить. Бесят просто невероятно. Ты рвёшь задницу,пытаешься не состилить кил,отдать его адк,а это чучело с пистолетами/арбалетом/дробаганом/указательным пальцем боится добить цель и подойти в радиус своего АА. Я таком случае им советую санфаер собрать,чтоб от них хоть какой то урон был. Несколько раз уже было такое,что я,будучи суппортом трешом/нами дамажи больше адк в сорокаминутных партиях. 

А так всё супер^^

 



03 сен 2014, 00:16
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение Soloq - раздражающее моменты

Soreys писал(а):

Я таком случае им советую санфаер собрать,чтоб от них хоть какой то урон был. Несколько раз уже было такое,что я,будучи суппортом трешом/нами дамажи больше адк в сорокаминутных партиях. 

Я надеюсь что это шутка.



03 сен 2014, 00:32
Профиль Skype






Сервер: Draenor
0
Сообщение Soloq - раздражающее моменты

именно поэтому я на сапортах оставляю ( стопаю дмг ) килы для адк только тогда когда противник не может уйти даже с тремя флешами. Ну тоесть примерно раз в 10 игр



03 сен 2014, 00:35
Профиль

0
Сообщение Soloq - раздражающее моменты

Daniel писал(а):

Soreys писал(а):

Я таком случае им советую санфаер собрать,чтоб от них хоть какой то урон был. Несколько раз уже было такое,что я,будучи суппортом трешом/нами дамажи больше адк в сорокаминутных партиях. 

Я надеюсь что это шутка.

 

К моему превеликому сожалению - нет. Чаще всего такое бывает именно за треша. Если снова будет такое волшебство - сделаю скрин и в музей его.  



03 сен 2014, 00:47
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение Re: Soloq - раздражающее моменты

Если он боится подойти, то зачем ему санфаер?



03 сен 2014, 00:49
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru