StarLadder 5 LAN Final 

Кто победит?
nth, Fnatic 18%  18%  [ 38 ]
nth, VP 17%  17%  [ 35 ]
nth, Empire 10%  10%  [ 20 ]
Fnatic, nth 6%  6%  [ 13 ]
Fnatic, VP 3%  3%  [ 7 ]
Fnatic, Empire 3%  3%  [ 6 ]
VP, nth 12%  12%  [ 25 ]
VP, Fnatic 5%  5%  [ 11 ]
VP, Empire 9%  9%  [ 19 ]
Empire, nth 5%  5%  [ 11 ]
Empire, Fnatic 2%  2%  [ 5 ]
Empire, VP 9%  9%  [ 18 ]
Всего голосов : 208

StarLadder 5 LAN Final  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1579
0
Сообщение Re: StarLadder 5 LAN Final

Ky6ik писал(а):

ну я мб внесу что-то новое для самых маленьких игроков в доту2. но когда то после использования ульты сикера на цель и использовании форстафа на ту же цель. это считало что цель проходит 800метров . и все засчитывалось в урон от ульты. 


Сейчас работает точно так же, ничуть не изменилась. Просто теперь Force Staff собирается из Staff of Wizardy, а не из Quarter Staff как раньше, т.е. не дает заветного урона и скорости атаки.
Да и вообще чтобы собирать на BS'a Force Staff надо иметь рак мозга как минимум. 



08 апр 2013, 22:25
Профиль WWW
Пилигрим

0
Сообщение Re: StarLadder 5 LAN Final

Confiture писал(а):

Ky6ik писал(а):

ну я мб внесу что-то новое для самых маленьких игроков в доту2. но когда то после использования ульты сикера на цель и использовании форстафа на ту же цель. это считало что цель проходит 800метров . и все засчитывалось в урон от ульты. 


Сейчас работает точно так же, ничуть не изменилась. Просто теперь Force Staff собирается из Staff of Wizardy, а не из Quarter Staff как раньше, т.е. не дает заветного урона и скорости атаки.
Да и вообще чтобы собирать на BS'a Force Staff надо иметь рак мозга как минимум. 


Ни разу не играл БСом сам, но отъезжать ЦМкой от непредотвратимой комбы ульта+форсстаф было фаново!



08 апр 2013, 22:31
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: StarLadder 5 LAN Final

Цитата:
. Просто теперь Force Staff собирается из Staff of Wizardy, а не из Quarter Staff как раньше

Познания в доте просто зашкаливают.



08 апр 2013, 22:38
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1579
0
Сообщение Re: StarLadder 5 LAN Final

GeF писал(а):

Цитата:
. Просто теперь Force Staff собирается из Staff of Wizardy, а не из Quarter Staff как раньше

Познания в доте просто зашкаливают.


Я загуглил. 



08 апр 2013, 22:42
Профиль WWW
Пилигрим

0
Сообщение Re: StarLadder 5 LAN Final

Что ты там загуглил. Одним из реагентов форсстаффа всегда был стафф ов визарди.



08 апр 2013, 22:45
Профиль

Сообщение Re: StarLadder 5 LAN Final

Вместо котерстафа сделали кольцо регена за 350 и цену за рецепт увеличили. Вот и весь секрет нового форсстафа. Прошлый лучше был



08 апр 2013, 22:48
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1579
0
Сообщение Re: StarLadder 5 LAN Final

Alaron писал(а):

Что ты там загуглил. Одним из реагентов форсстаффа всегда был стафф ов визарди.


Ну короче я запутался. В общем он перестал давать скорость атаки и урон.  Pardon



08 апр 2013, 22:53
Профиль WWW






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Re: StarLadder 5 LAN Final

Confiture писал(а):

Ky6ik писал(а):

ну я мб внесу что-то новое для самых маленьких игроков в доту2. но когда то после использования ульты сикера на цель и использовании форстафа на ту же цель. это считало что цель проходит 800метров . и все засчитывалось в урон от ульты. 


Сейчас работает точно так же, ничуть не изменилась. Просто теперь Force Staff собирается из Staff of Wizardy, а не из Quarter Staff как раньше, т.е. не дает заветного урона и скорости атаки.
Да и вообще чтобы собирать на BS'a Force Staff надо иметь рак мозга как минимум. 

давно играл за сикера с фф?поиграи с ботами.

смотрю ты не играл на аикапе. 

 

 



08 апр 2013, 23:57
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1579
0
Сообщение Re: StarLadder 5 LAN Final

Ky6ik писал(а):

 

давно играл за сикера с фф?поиграи с ботами.

смотрю ты не играл на аикапе. 

 

 

Давно, но на днях видел таких упоротых ребят в ММе.

Короче за пик PL'a теперь репортят. Получил 7 часов lp.
http://dotabuff.com/matches/168828045

 

 

 



09 апр 2013, 00:20
Профиль WWW

Сообщение Re: StarLadder 5 LAN Final

Да в доте система репортов тоже говно. Если тебя 5 человек зарепортило в одной игре тебе автоматом дают лоу приорити. Можно в стаке спокойно пацанам прописывать ЛП лол



09 апр 2013, 00:33
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: StarLadder 5 LAN Final

Не раз репортила вся команда, ещё не давали lpq. Просто я там давно не был, чем больше играю, тем больше нужно репортов для lpq. Обсуждали ли уже.


Цитата:
Old Force Staff:
* Required:
- Staff of Wizardry (1000)
- Quarterstaff (900)
- Recipe (500)
- Total: 2400
* Granted:
- +10 Intelligence
- +10 Damage
- +10 Attack Speed
- Force (600 units forward, 25 mana, 20 cd, 800 cast range)



09 апр 2013, 02:56
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: StarLadder 5 LAN Final

У меня было за шестьсот игр было две или три игры, где я флеймил всю команду, матерился, шатал мам, абузил форсстафф нон-стоп по тридцать минут. Ни разу не получал лоуприорити за это. Видимо, вы делаете это чуть чаще, чем три раза в шестьсот игр, и в этом проблема (:



09 апр 2013, 07:53
Профиль

0
Сообщение Re: StarLadder 5 LAN Final

Почему я перестал отображаться в дотабаффе ?



09 апр 2013, 08:08
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: StarLadder 5 LAN Final

2109 репортов выписал, при 38 лайках, кто больше?  ;D



09 апр 2013, 08:16
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: StarLadder 5 LAN Final

Друг говорил, что на /vg шёл слушок, будто каждый пользователь имеет репорт-силу. Типа если ты репортишь дофига человек, а кроме тебя этого никто не делает, и этого человека не отправляет в лоуприорити, твоя репорт-сила падает, типа ты абузер кнопки и нытик, и твои последующие репорты не имеют веса и игнорируются суппортом. Т.е. репортить имеет смысл только совершенно отбитых вроде Дмитро.



09 апр 2013, 08:21
Профиль

Сообщение Re: StarLadder 5 LAN Final

Хз. Играю 2-3 игры. Репорчу отбитых. Иду на занятия, прихожу, а меня вальвы благодарят за то что очищаю коммунити от мразишей. 800 репортов при 600 игр



09 апр 2013, 10:23
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1579
0
Сообщение Re: StarLadder 5 LAN Final

Inward писал(а):

Хз. Играю 2-3 игры. Репорчу отбитых. Иду на занятия, прихожу, а меня вальвы благодарят за то что очищаю коммунити от мразишей. 800 репортов при 600 игр


У нас таких в детском саду в туалете п**дили. 

Alaron писал(а):

Друг говорил, что на /vg шёл слушок, будто каждый пользователь имеет репорт-силу. Типа если ты репортишь дофига человек, а кроме тебя этого никто не делает, и этого человека не отправляет в лоуприорити, твоя репорт-сила падает, типа ты абузер кнопки и нытик, и твои последующие репорты не имеют веса и игнорируются суппортом. Т.е. репортить имеет смысл только совершенно отбитых вроде Дмитро.


Это верно, просто недавно меня репортили и я получил lp, но тут я собрался и решил проявить манеры, т.к. затащить игры. Просто видимо PL никому не нравится. 



09 апр 2013, 11:18
Профиль WWW
Пилигрим

0
Сообщение Re: StarLadder 5 LAN Final

Через этериал и скади без тараски я бы тебя сам зарепортил :D



09 апр 2013, 11:32
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
1
Сообщение Re: StarLadder 5 LAN Final

Просто пл-пикеры, а пл пикеры в стаках, должны играть в лоуприоритите.



09 апр 2013, 11:56
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: StarLadder 5 LAN Final

Я репорчу пацанов у которых на первом месте the most played hero drow ranger



09 апр 2013, 12:06
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru