стресс тест TESO в эти выходные  
Автор Сообщение

0
Сообщение стресс тест TESO в эти выходные

2014й на дворе...куда жИ без блата и доната)  :siski



10 фев 2014, 12:12
Профиль

0
Сообщение стресс тест TESO в эти выходные

Поиграв на бетке все же пришел к выводу, что этой весной я лучше потрачусь на Dark Souls 2 и Titanfall, а на сдачу ещё и Thief взять можно будет



10 фев 2014, 12:37
Профиль



<bank gaming lolxqt>


Сервер: Outland
2х2: 1850
0
Сообщение стресс тест TESO в эти выходные

Как выйти с локи Betnikh? Забагал квест в Grimfield  "Unearthing the past" и нельзя выполнить из-за этого "The bloodthorn plot". Больше квестов нету и куда идти не ясно.



10 фев 2014, 17:20
Профиль

0
Сообщение стресс тест TESO в эти выходные

Тест разве не закончился?



10 фев 2014, 17:22
Профиль

0
Сообщение стресс тест TESO в эти выходные

опоздал на раздачу на курсе, может у кого то есть лишний ключ ?



10 фев 2014, 17:57
Профиль WWW

0
Сообщение стресс тест TESO в эти выходные

сорь я перепутал, тест до вторника 8 59



10 фев 2014, 19:37
Профиль

0
Сообщение стресс тест TESO в эти выходные

ребятки проверяйте почту, там всем тестерам прислали ОГРОМНЕЙШИЙ опрос по прошедшей сессии.

я наверно играл меньше времени чем потратил на ответы)



12 фев 2014, 19:56
Профиль

0
Сообщение стресс тест TESO в эти выходные

Brenner писал(а):

^разделяй бонусы предзаказа и имперки.

 

бонусы предзаказа: игра на 5 дней раньше релиза, любая раса в любом альянсе(главная фишка), пет, бонусные карты сокровищ.

бонусы имперского издания: возможность играть имерцами(игровая раса) в любом альянсе, имперский же маунт(белый конь), ещё один бонус пет( :crab), кольца на бонус опыт рядом друг с другом.

 

бонусы имперки можно докупить поверху. даже если не планируешь играть сразу, то бонусы предзаказа слишком хороши сами по себе. на мой вкус имперское издание брать только если играть с девушкой, которой нужна свадьба в игре, в остальных вариантах взять обычное издание более разумный шаг.

котятки, вы не так поняли

вам дают расу имперца, которая может принять любую сторону альянса.
 ну и за любой предзаказ дают 5 ранних дней. не обязательно ради них брать такой пак

 



14 фев 2014, 13:11
Профиль

1
Сообщение стресс тест TESO в эти выходные

mi1303 писал(а):

котятки, вы не так поняли

вам дают расу имперца, которая может принять любую сторону альянса.
 ну и за любой предзаказ дают 5 ранних дней. не обязательно ради них брать такой пак

Это ты не правильно понял, зайди сюда и ознакомься http://elderscrollsonline.com/en-uk/preorder

 



14 фев 2014, 13:17
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru