Татуировки. Рукав  
Автор Сообщение

0
Сообщение Татуировки. Рукав

STanli писал(а):

Helly писал(а):

 

об этом я жалеть не буду. Так что сводить никто, ничего не собирается :з

10+ лет назад я думал, что всю жизнь буду слушать linkin park. Я ошибся.. 8 лет назад я был влюблен и думал, что это навсегда. Это тоже была ошибка. Ещё пол года назад я думал, что буду играть в вов пока не закроют последнюю пиратку. Завтра патч, но даже зайти и посмотреть на него желания нет никакого. Можно ещё долго приводить всякие разные примеры, но к чему это я все? Пройдут месяцы-годы и ты поймешь, что забивать руку было совсем не обязательно, а можно было ограничиться чем-нибудь более лайтовым и менее заметным, но будешь обманывать себя тем, что тебе до сих пор нравится, так как обратная дорога не такая гладкая. Забиться полностью всегда успеешь.

 

покажи как ты сейчас выглядишь? 

 



10 сен 2013, 07:31
Профиль

1
Сообщение Татуировки. Рукав

Поехавшие люди.



10 сен 2013, 08:25
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Татуировки. Рукав

самое главное в татуировке - правильно выбрать мотив.

а то ходят 20тилетние покеры с "якудзовским" рукавом, хотя представляют из себя при этом - ровно пшик. 



10 сен 2013, 09:27
Профиль

0
Сообщение Татуировки. Рукав

STanli писал(а):

10+ лет назад я думал, что всю жизнь буду слушать linkin park. Я ошибся.. 8 лет назад я был влюблен и думал, что это навсегда. Это тоже была ошибка. Ещё пол года назад я думал, что буду играть в вов пока не закроют последнюю пиратку. Завтра патч, но даже зайти и посмотреть на него желания нет никакого. Можно ещё долго приводить всякие разные примеры, но к чему это я все? Пройдут месяцы-годы и ты поймешь, что забивать руку было совсем не обязательно, а можно было ограничиться чем-нибудь более лайтовым и менее заметным, но будешь обманывать себя тем, что тебе до сих пор нравится, так как обратная дорога не такая гладкая. Забиться полностью всегда успеешь.

Детские рассуждения, не более. Надо понимать и принимать ответственность за свои решения.

 



10 сен 2013, 10:08
Профиль

0
Сообщение Татуировки. Рукав

http://vk.com/tatycyvopov Поинтересуйся тут.
(ЕКБ)



10 сен 2013, 10:09
Профиль ICQ Skype



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Татуировки. Рукав

Психоворон писал(а):

STanli писал(а):

10+ лет назад я думал, что всю жизнь буду слушать linkin park. Я ошибся.. 8 лет назад я был влюблен и думал, что это навсегда. Это тоже была ошибка. Ещё пол года назад я думал, что буду играть в вов пока не закроют последнюю пиратку. Завтра патч, но даже зайти и посмотреть на него желания нет никакого. Можно ещё долго приводить всякие разные примеры, но к чему это я все? Пройдут месяцы-годы и ты поймешь, что забивать руку было совсем не обязательно, а можно было ограничиться чем-нибудь более лайтовым и менее заметным, но будешь обманывать себя тем, что тебе до сих пор нравится, так как обратная дорога не такая гладкая. Забиться полностью всегда успеешь.

Детские рассуждения, не более. Надо понимать и принимать ответственность за свои решения.

 

Вполне здравые рассуждения. 

з.ы У меня друган дрыщ, набрал массы, набил 2 рукава просто царских, не просто дрочня какая-то, а целое произведение искусства. Там какая-то немецкая тематика, даж морда гитлера есть и самолеты вмв2 :D Если не забуду попрошу у него фотку. Выглядит абалденно, но не факт, что лет через 5 ему это не надоест.  Когда-то он пробил язык, я говорил ему мол снимешь через года 2, через пол года снял. С татухой так не получится.

 

Я бы для начала поносил что-то мелкое. Сам хотел бы очень качественный биомех где-то 10см в длину на руке или щиколотке(но ссусь, что набьют какой-то партак). Ну и еще с юношества хочу куда-то такой герб БоС. Правда вряд ли когда-то решусь.

#627

 



10 сен 2013, 10:48
Профиль



<Why must i cry>


Сервер: Outland
2х2: 1512
1
Сообщение Татуировки. Рукав

пару лет назад я мечтал забить рукав... потом повзрослел и понял, что в мире нормальных людей этому места нет.



10 сен 2013, 11:04
Профиль

0
Сообщение Татуировки. Рукав

fluffyducks писал(а):

пару лет назад я мечтал забить рукав... потом повзрослел и понял, что в мире нормальных людей этому места нет.

^this

даже знаю случай, когда человку не дали повышение только потому, что у него были тату, и из-за этого посчитали его неответственным. вместо него взяли менее опытного человека без тату, но это конечно редкий случай 



10 сен 2013, 11:51
Профиль

0
Сообщение Татуировки. Рукав

Будет что-то на стыке новой и старой школы/реализма и может капля Японии. Посмотрим. 
Изначально думал насчет вариантов из блэк вока. т.е. Сначала идет блэк вок (черный рукав) и переходит во что-то интересное, но потом передумал.



Зевс писал(а):

Анимешных лоли набивать будешь?


Конечно, хачинка ты моя. 
Мы же из одного города, да?

 

 



10 сен 2013, 11:57
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Татуировки. Рукав

Просто черный рукав выглядит как дерьмо, имхо - вроде там было что-то и его спешно закрасили.



10 сен 2013, 12:01
Профиль

0
Сообщение Татуировки. Рукав

Helly писал(а):

Будет что-то на стыке новой и старой школы/реализма и может капля Японии. Посмотрим. 
Изначально думал насчет вариантов из блэк вока. т.е. Сначала идет блэк вок (черный рукав) и переходит во что-то интересное, но потом передумал.



Зевс писал(а):

Анимешных лоли набивать будешь?


Конечно, хачинка ты моя. 
Мы же из одного города, да?

 

 

Какой злой анимешник. Ты тоже как чмоминес клинья подбиваешь к нормальным ребятам? Так я не из ваших, и с чертями дел не имею и иметь не хочу.

 



10 сен 2013, 12:03
Профиль

0
Сообщение Татуировки. Рукав

Ввел в гугль "стыке новой и старой школы/реализма" ожидая увидеть какую-то хохму, первая картинка по ссылке.

#190

Не страдай хуйней, какой реализм, какая капля Йапонии. Ты бы еще восхищаясь чей-то татухой на пляже набил значек петуха.

Маленькая татушка где-то на плече еще куда не шло. Засрешь руки и будешь потом жалеть. Ты нигер играющий в нба? Известная личность? Оно тебе нахер не надо, но ты то лучше знаешь и эта татуха даст +200 к рейту арен/просмотра аниме/успеха/итд.

Татушки удел всяких малолеток или незнающих что делать на старости лет. 

Смотри только всяких орлов не бей и других птиц, а то попадешь в тюрму, там выяснять что это капля йапонии не будут.



10 сен 2013, 12:11
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1720
3х3: 1652
0
Сообщение Татуировки. Рукав

Забивал ногу (http://vk.com/photo-7970080_265711419) вот у этого товарища http://vk.com/malertattoo (ЕКБ) вышло в 32к, все по дефолту зависит от площади нанесения рисунка (Свой эскиз или надо разрабатывать) цвета, детализации etc.

В 12году у него были относительно  дешевые цены, хз как сейчас учитывая что записыватся скорее всего придется за полгода.

По поводу боли, зависит от особенностей организма.


karrasique писал(а):

fluffyducks писал(а):

пару лет назад я мечтал забить рукав... потом повзрослел и понял, что в мире нормальных людей этому места нет.

^this

даже знаю случай, когда человку не дали повышение только потому, что у него были тату, и из-за этого посчитали его неответственным. вместо него взяли менее опытного человека без тату, но это конечно редкий случай 

Вот он, признак нормального человека. lol



10 сен 2013, 12:12
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Татуировки. Рукав

я думаю, что там ещё от самой татуировки зависит. если у тебя на плече выбит символ части, в которой ты служил, то взрослый и мудрый начальник может благосклонно отнестись к такому творчеству. а если фуфел какой-нибудь, типа персонажа из любимой компьютерной игры, то не так тут всё однозначно. 



10 сен 2013, 12:32
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1720
3х3: 1652
0
Сообщение Татуировки. Рукав

Втуль писал(а):

я думаю, что там ещё от самой татуировки зависит. если у тебя на плече выбит символ части, в которой ты служил, то взрослый и мудрый начальник может благосклонно отнестись к такому творчеству. а если фуфел какой-нибудь, типа персонажа из любимой компьютерной игры, то не так тут всё однозначно. 

Вообще критерии нормальности в этой стране это такое.

В юэсай той же забитые татуировками люди это норма, там этим никого не удивишь и такого отношения как тут к этому нет.



10 сен 2013, 12:35
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Татуировки. Рукав

татуировке татуировке - рознь.



10 сен 2013, 12:37
Профиль

0
Сообщение Татуировки. Рукав

Всегда хотел себе рукав, но т.к. планирую работать в правоохранительных органах - про рукав можно забыть. Бил себе плечо почти до локтя, и грудь. По ощущениям - у каждого по разному. Как говорили мне другие, и как чувствовал сам - самое неприятное - это контур, тушевать и закрашивать менее болезненно. Соответственно и на разных местах по-разному. На плече я вообще не чувствую, когда набивают, зато на ключице было уже более заметно :) И про реакцию кожи тоже у каждого по разному бывает, обычно бьют 4-5 часов, пока кожа не устанет, потом через 2-4 недели добивать. У меня контуры зажили за неделю... Если тебе посрать на свою работу - бей рукав, в противном случае - не стоит.



10 сен 2013, 12:40
Профиль






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Татуировки. Рукав

Whiplash писал(а):

Ввел в гугль "стыке новой и старой школы/реализма" ожидая увидеть какую-то хохму, первая картинка по ссылке.

#961

Не страдай хуйней, какой реализм, какая капля Йапонии. Ты бы еще восхищаясь чей-то татухой на пляже набил значек петуха.

Маленькая татушка где-то на плече еще куда не шло. Засрешь руки и будешь потом жалеть. Ты нигер играющий в нба? Известная личность? Оно тебе нахер не надо, но ты то лучше знаешь и эта татуха даст +200 к рейту арен/просмотра аниме/успеха/итд.

Татушки удел всяких малолеток или незнающих что делать на старости лет. 

Смотри только всяких орлов не бей и других птиц, а то попадешь в тюрму, там выяснять что это капля йапонии не будут.

Ох уж эти детки, бросающиеся в крайности в порыве юношеского максимализма :D



10 сен 2013, 12:41
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1720
3х3: 1652
0
Сообщение Татуировки. Рукав

В крайнем случае.

Всегда можно одеть одежду с длинным рукавом.

Ps После первой татуировки в 90% случаев захочется еще и еще.



10 сен 2013, 12:43
Профиль Skype






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Татуировки. Рукав

Запилю себе как у Майкла.



10 сен 2013, 12:43
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru