Tera online  
Автор Сообщение



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Tera online

А казуальная в каком плане?



24 фев 2015, 10:48
Профиль Skype

0
Сообщение Tera online

Benedictio писал(а):

Она казуальная. Этим все сказано. Для кого-то плюс, для кого-то минус. Сюжет интересный, да и визуально глаз радует. Очень требовательна к интернету, все-таки нонтаргет система. Когда играли на юс, мои друзья милишники кинули меня, потому что играть было сложно с таким-то пингом. А соло хилера выкачать это просто ад. Арены вроде нет, есть бгшный рейтинг и ладдер, но от персонального скилла мало зависит, скорее от обычного задротства, напоминает в этом плане ванильный вов. А главный минус - ру релиз будет сопровождаться засильем школьников, это уж точно. И играть надо начинать не одному, если ты один то тебе быстро надоест, это проверено. К тому же многие квесты для одиночек просто невыполнимы.

Арена есть. 3х3. Если вставать в очередь в соло, то гир будет у всех на арене равный. Если в пати, то соответственно гир равным не будет. И рейтинги там есть. Даже подобие гладиатора есть.   
И в соло качаться нормально по квестам. Но не хилом, да.



24 фев 2015, 11:26
Профиль



<дети доедают коня>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Tera online

Хз где увидел казуалку тут, адовый дроч инстов для дропа каких-то порошков или скроллов( уже не вспомню) для мастерворка шмоток, это такой аналог чантов в вове. вот только с долбанутой системой проков статов, на которую потратишь тонну регов, и которые проблемотично фармить.

пве доставляет, по крайне мере, нонтаргет система даёт некий фан, а какие-то топовые данжи дают нехило прикурить( сам не осилил фармить реги для шмоток, но рассказывали/видел стримы).

Аутдора как такого нет, т.к. все фармится по данжам, хотя можно поганкать на дейликах(репа там все таки нужна для чего-то), и был (мб и в текущем пачте) аналог ОЛО/толбарада/ашрана - прокающий по определеному времени ивент где ты бегаешь и в туевой хуче людей убиваешь мобцов, и в это время могут вырезать тебя ребята из другой гильдии при активном гильдварсе.

бг, хз, я застал когда там была только одна карта, этакий аналог арати, но вскоре с патчами добавили ещё парочку( мб больше).

арена присутствует в брекете 3х3, вроде прикольно, насколько можно быть прикольно с нонтаргетом, но и этого я не осилил, т.к. лень было фармиться.

 



24 фев 2015, 14:02
Профиль

0
Сообщение Tera online

там же ещё своей гильдой вар вражеской можно объявить и безнаказанно убивать её членов 



24 фев 2015, 21:30
Профиль

0
Сообщение Tera online

Игра очень слабенькая  

недели на 2 побегать самое оно , но не больше



25 фев 2015, 08:25
Профиль



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение Tera online

Не совсем правильно выразился. Казуальная в том плане, что соревновательная часть там не развита, а эндгейм контент не проработан, и большая часть геймплея уходит на обычный квестинг. Ну такой я её помню, по крайней мере



25 фев 2015, 22:20
Профиль

0
Сообщение Tera online

Benedictio писал(а):

Не совсем правильно выразился. Казуальная в том плане, что соревновательная часть там не развита, а эндгейм контент не проработан, и большая часть геймплея уходит на обычный квестинг. Ну такой я её помню, по крайней мере

правильно понимаешь  



26 фев 2015, 11:45
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Tera online

Benedictio писал(а):

Не совсем правильно выразился. Казуальная в том плане, что соревновательная часть там не развита, а эндгейм контент не проработан, и большая часть геймплея уходит на обычный квестинг. Ну такой я её помню, по крайней мере

Смотрел вчера стрим с америки, там посоны в пвешочке аоешились об босса  

времясоздаватьмаленькуюдевочкуребята



26 фев 2015, 12:22
Профиль Skype

0
Сообщение Tera online

а кем тут играть то?



26 фев 2015, 12:32
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Tera online

главное создать маленькую девочку или толстого кота, дальше не важно



26 фев 2015, 12:38
Профиль Skype



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Tera online

А есть какой-то обзор или гайд по классам? 



26 фев 2015, 12:39
Профиль Skype



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Tera online

на гохе есть гиды



26 фев 2015, 12:41
Профиль Skype

0
Сообщение Tera online

Кто тащит то? лукарь или колдун?



26 фев 2015, 12:42
Профиль

0
Сообщение Tera online

PigRush писал(а):

главное создать маленькую девочку или толстого кота, дальше не важно

Первое!



26 фев 2015, 13:43
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Tera online

Там короче типичный старт корейской ММО российскими локализаторами.



26 фев 2015, 14:02
Профиль Skype

0
Сообщение Tera online

Это как?



26 фев 2015, 14:27
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Tera online

Lizz писал(а):

Это как?

Как в АА. Игра типично корейская, но графон радует глаз, однако толпы даунов и очереди отбивают всякое желание играть продолжительное время. Посмотрим что через месяц, два будет.



26 фев 2015, 14:29
Профиль Skype

0
Сообщение Tera online

Я вместо старта АА в симулятор т72 играл  

Поэтому повторю вопрос.



26 фев 2015, 14:30
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Tera online

Lizz писал(а):

Поэтому повторю вопрос.

Ну это не объяснить словами, это нужно прочувствовать.  



26 фев 2015, 14:30
Профиль Skype

0
Сообщение Tera online

Я просто чатик отрубил сразу, чтобы рак мозга не словить. Вот и думаю, может еще какие характерные черты есть? Так-то вроде качаюсь себе и качаюсь неспешно.



26 фев 2015, 14:32
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru