TES 3  
Автор Сообщение

0
Сообщение TES 3

дабы не создавать новой темы, может кто кинуть ссыль на чистый оливион? ну или хотя бы рабочий  :sad кучу сайтов перерыл уже и в каждом репаке овер9000 модов и игра просто ломается



30 мар 2013, 21:16
Профиль WWW



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение TES 3

EnigmaG писал(а):

дабы не создавать новой темы, может кто кинуть ссыль на чистый оливион? ну или хотя бы рабочий  :sad кучу сайтов перерыл уже и в каждом репаке овер9000 модов и игра просто ломается

http://rutor.org/torrent/84698/the-elder-scrolls-iv-oblivion-gold-edition-2007-pc тут вроде нет ничего,кроме официальных дополнений.



30 мар 2013, 22:59
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение TES 3

del



31 мар 2013, 15:47
Профиль

0
Сообщение TES 3

Ierahmeil писал(а):

 Что до русского языка в TES в целом - имхо он там и не нужен.

 

ну конечно...в игре с тоннами текста русский язык не нужен для русского игрока....именно так. да.  Good

 

 

 



31 мар 2013, 16:38
Профиль

0
Сообщение TES 3

Reliq писал(а):

Сам сейчас играю в Wizardry 8, ибо также пропустил в свое время, потом возьмусь за Arx Fatalis...

Поставил на работе визардри 8... боже как я мог пропустить такую отличную игру, даже сейчас бродя по данжам ощущается атмосфера. Тру олдскул Love

 



31 мар 2013, 17:36
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение TES 3

del



31 мар 2013, 19:15
Профиль

0
Сообщение TES 3

Ierahmeil писал(а):

Sjx писал(а):

Ierahmeil писал(а):

 Что до русского языка в TES в целом - имхо он там и не нужен.

 

ну конечно...в игре с тоннами текста русский язык не нужен для русского игрока....именно так. да.  Good

 

 

 

 

Все переводы Morrowind'a что я видел - кровь из глаз, про озвучку вообще молчу.

 

многие люди не могут играть с оригинальной озвучкой

так что локализация нужна...пусть даже кривая

 

 



31 мар 2013, 20:04
Профиль

0
Сообщение TES 3

Ierahmeil писал(а):

Вот это таки и есть ложь. Пока найдешь сраный репак без багов - сумасойдёшь уася, а если учесть, что добрую часть из них локализовывали всякие GamerSuper, то становится жутко. Что до русского языка в TES в целом - имхо он там и не нужен. Стим-то может и отстой, только вот репаки старых игр вовсе не лучше.

 

 

Если ты не можешь найти нормальный репак, то дело только в твоем ламерстве. Репаки сейчас ничем не отличаются от лицензий ибо берут их со стима и подобных ресурсов. Лишь добавляя туда все доступные DLC и патчи. Есть лицензия Скайрима, перед этим играл в пиратку. Разницы не заметил. Как так? А старые игры, типа Готики, Мора и тд - лучше пиратки. У меня, покрайней мере, есть эти игры в стиме и могу точно сказать, что качество клиента там - говно. Даже Готика 3 не обновлена до последнего патча. Морровинд так же. Я найду в тыщу раз лучше репак, чем тот клиент, что качается со стима. Про локализацию вообще поржал, будто в 2001й год вернулись лол.

 



31 мар 2013, 22:38
Профиль

0
Сообщение TES 3

А в чем проблема скачать оригинальную версию дисков от 1c? Morrowind Tribunal и Bloodmoon по отдельности, и не нужно качать всякое дерьмо школоты которая вшивает свой сраный ник в установщик, реестры и тому подобное гавно, бывает иногда даже в самой игре красуется в главном меню какая-нибудь херота в стиле REPACKED By ][aKeP-Feenix  :bo



01 апр 2013, 16:24
Профиль

0
Сообщение TES 3

Репак от хорошего репакера лучше ибо уже пропатчен, со всеми dlc, меньше весит. Вообще улыбает, играть хочется, лицензию покупать не хотят, репаки им не такие, подавай качественную игру, скачаную с интернета бесплатно. Такие конченые :facepalm



01 апр 2013, 20:35
Профиль

0
Сообщение TES 3

в морровинд надо играть только за данмера!



02 апр 2013, 11:36
Профиль

0
Сообщение TES 3

Raubritter писал(а):

в морровинд надо играть только за данмера!

А в Скайрим за Норда  Человекрыцарь смерти



02 апр 2013, 12:06
Профиль

0
Сообщение TES 3

Reliq писал(а):

А в чем проблема скачать оригинальную версию дисков от 1c? Morrowind Tribunal и Bloodmoon по отдельности, и не нужно качать всякое дерьмо школоты которая вшивает свой сраный ник в установщик, реестры и тому подобное гавно, бывает иногда даже в самой игре красуется в главном меню какая-нибудь херота в стиле REPACKED By ][aKeP-Feenix  :bo

lol, сам покупал только 1 раз лицензию это были Корсары Город Потеряных Кораблей соответственно если бы в то время у меня был инет, я бы нахаляву скачал

Вообще не понимаю смысла отдовать 5 соток на игру, которую ты абсолютно точно такую же можешь скачать бесплатно с трекера, есть конечно говеные репаки от хакеров фениксов :D , но такие редко попадаются

У меня знакомый есть придурок, помню разговор "вот скачал поиграл в Ассассинс крид ревелейшонс, понравилось, удалил, на след недельке лицензию куплю", зачем тратить деньги на то, что дается тебе бесплатно в таком же качестве(а иногда даже и в лучшем)



02 апр 2013, 12:30
Профиль

0
Сообщение TES 3

На пиратке ты не поиграешь в мультиплеер, если он есть. Я покупаю только те игры, в которых мультиплеер более менее вменяем.  Ну или игры от тех разработчиков, которые делают хорошие игры или если фанат серии, ну просто чтоб было. Покупать игру от каких-то ноунеймов, или акшон на 7 часво геймплея - это конечно бред. Тот же Bioshok Infinity или Tomb Raider я б не купил. Игры хорошие, но на один раз. Своих денег не стоят. Хотя, если каждый будет качать с инета, то на кой хер им делать игры вообще? Чтоб такой уася как ты играл нахаляву? Ох уж этот менталитет русский, все хотят играть в качественные игры и при этом не платить.



02 апр 2013, 13:51
Профиль

0
Сообщение TES 3

Rеn0х писал(а):

На пиратке ты не поиграешь в мультиплеер, если он есть. Я покупаю только те игры, в которых мультиплеер более менее вменяем.  Ну или игры от тех разработчиков, которые делают хорошие игры или если фанат серии, ну просто чтоб было. Покупать игру от каких-то ноунеймов, или акшон на 7 часво геймплея - это конечно бред. Тот же Bioshok Infinity или Tomb Raider я б не купил. Игры хорошие, но на один раз. Своих денег не стоят. Хотя, если каждый будет качать с инета, то на кой хер им делать игры вообще? Чтоб такой уася как ты играл нахаляву? Ох уж этот менталитет русский, все хотят играть в качественные игры и при этом не платить.

 

Не ну пусть всякие америкосы  и прочие которые не имеют возможности ну или просто тупые люди платят по 500-1к за игру, а я скачаю пройду в тот же день да забуду

По теме в морру не играл, хотелось бы но чет графика дико напрягает

После того как прошел скайриим понял что он неочень по сравнению с обливионом, захотелось поиграть в обливион, установил не вынес графики, хотя пару лет назад с радостью играл и незамечал такой фигни как графика



04 апр 2013, 13:26
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение TES 3

KeyrosPWNZ, сколько тебе лет?



04 апр 2013, 13:30
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение TES 3

Рано или позно это будет прибито защитой из разряда той что делает близзард в своих проектах. То есть половина скриптов или подобного на сервере.



04 апр 2013, 13:34
Профиль

0
Сообщение TES 3

Alaron писал(а):

KeyrosPWNZ, сколько тебе лет?

 

18



04 апр 2013, 14:08
Профиль

2
Сообщение TES 3

такие воззрения прекрасно лечатся попаданием на работу к такому же ухарю

"зачем платить за работу, которая уже сделана?"



04 апр 2013, 15:21
Профиль

0
Сообщение TES 3

KeyrosPWNZ писал(а):

Не ну пусть всякие америкосы  и прочие которые не имеют возможности ну или просто тупые люди платят по 500-1к за игру, а я скачаю пройду в тот же день да забуду

По теме в морру не играл, хотелось бы но чет графика дико напрягает

После того как прошел скайриим понял что он неочень по сравнению с обливионом, захотелось поиграть в обливион, установил не вынес графики, хотя пару лет назад с радостью играл и незамечал такой фигни как графика

По-твоему, те, кто покупает игры - тупые люди? Просто, может, не нищеброды-школьники, как ты?



04 апр 2013, 15:22
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru