TES 3  
Автор Сообщение

0
Сообщение TES 3

Raubritter писал(а):

такие воззрения прекрасно лечатся попаданием на работу к такому же ухарю

"зачем платить за работу, которая уже сделана?"

 

глупое сравнение, покажи работу на который якобы как я человек не платит тем кто сделал работу, ну разве только всяким хачам строителям изза границ


Rеn0х писал(а):

KeyrosPWNZ писал(а):

Не ну пусть всякие америкосы  и прочие которые не имеют возможности ну или просто тупые люди платят по 500-1к за игру, а я скачаю пройду в тот же день да забуду

По теме в морру не играл, хотелось бы но чет графика дико напрягает

После того как прошел скайриим понял что он неочень по сравнению с обливионом, захотелось поиграть в обливион, установил не вынес графики, хотя пару лет назад с радостью играл и незамечал такой фигни как графика

По-твоему, те, кто покупает игры - тупые люди? Просто, может, не нищеброды-школьники, как ты?

 

вот смотри ты купил игру за 1к а я взял и скачал точно такую же по качеству бесплатно без ебли мозга в стиме и потери денег, кто в этой ситуции тупой а кто умный думаю обьяснять не нужно



10 апр 2013, 17:24
Профиль

0
Сообщение TES 3

Ну если все будут ее скачивать с торрента, разработчик не получит денег и не сможет дальше развиваться и продвигать индустрию дальше. И тут же можно приклеить часто очень неадекватную цену за игры и длк. Не могу понят почему игра Скайрим стоила 500 рублей, а ссанеькое длк Хэртстоун стоит 400 рублей. В этом случае лох тот, кто купит хэртстоун.



10 апр 2013, 19:15
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение TES 3

КейросПВНЗ это прямо-таки квинтессенция школьника.



10 апр 2013, 19:17
Профиль

0
Сообщение TES 3

KeyrosPWNZ писал(а):

вот смотри ты купил игру за 1к а я взял и скачал точно такую же по качеству бесплатно без ебли мозга в стиме и потери денег, кто в этой ситуции тупой а кто умный думаю обьяснять не нужно

Точно такую же по качеству? Кул стори. 

Нищеброды такие нищеброды.


3KotaNaDivane писал(а):

Ну если все будут ее скачивать с торрента, разработчик не получит денег и не сможет дальше развиваться и продвигать индустрию дальше. И тут же можно приклеить часто очень неадекватную цену за игры и длк. Не могу понят почему игра Скайрим стоила 500 рублей, а ссанеькое длк Хэртстоун стоит 400 рублей. В этом случае лох тот, кто купит хэртстоун.

Длс в стиме к скайриму можно не покупать ибо они действительно стоят дороговато, для своего контента. Да и на стим версии можно поставить скачаное длс с торренотов. Разнициы не будет, ачивки работают и все остальное. Ведь эти дополнения не отображаются в списке купленых игр.



10 апр 2013, 21:06
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru