TESO без подписки  
Автор Сообщение

0
Сообщение TESO без подписки

Tesselhoff писал(а):

Вилдстар был занудной ммо, а не хардкорной. Сделали люди эти квестлайны.

Занудная однообразная баганная прокачка. Неплохое пвп. Прикольное пве(правда я дальше данжонов не ушёл).

Вот и всё чем запомнился Вилдстар.

 

А да, ещё побанили нахер 4 человека, за то что игру КУПИЛИ с одной креды.

Совсем конченные.

Прям об колено. Ну ладно, да, ВС был дичайше занудным и квестовая прокачка состоящая из 12 тысяч квестов была самой конченой и длинной за всю историю ммо игр.  
Но кое какой ХЦ там присутствовал. Или хц и есть занудство? или в ВСе было просто занудство? 



23 янв 2015, 18:59
Профиль

0
Сообщение TESO без подписки

Ну просто у нас разный уровень хардкорности чувак. Ну там было так, лучше чем в остальных.

Пве там действительно было достойное и вплане сложности и вплане экшена. Я следил за рейдингом кунгена и прочих чуваков. Да и в данженах всё было ясно.

Да и пвп было ничего так за отдельные классы, люди различались явно по уровню игры. Прямо со старта. Чего сука вов уже точно не даст никогда.



23 янв 2015, 19:01
Профиль ICQ

0
Сообщение TESO без подписки

Я тоже хардкорщик. Из вов ушел потому-что изимод уже на субатомном уровне не переношу. 


40ппл датаcкейп это как в вове 40ппл. Очень сложно собрать, еще сложнее контролировать такую толпу. Слакающие хилы вообще отдельный разговор, а в виду нонтаргет системы хила, происходил лютеший цирк с конями.  Хц в ВС начинатся с датаскейпа. 



23 янв 2015, 19:14
Профиль

0
Сообщение TESO без подписки

Alaron писал(а):

Никаких проблем, я специально акцентировал внимание на несколько меньшем сроке, нежели реальный, в надежде, что ты не сможешь пройти мимо (вроде, это зовут троллингом, поправь, если ошибся).

 

Затралел так затралел, ай красава. Называется, обосрался - притворись троллем. Так же как ты обосрался, когда сначала предположил, что я ушёл из игры, потому что опустели серваки (на основании чего? альтернативное мышление, не иначе), а потом из-за того, что ушла тусня с которой я играл. Короче прекращай.



23 янв 2015, 20:36
Профиль
Пилигрим

-1
Сообщение TESO без подписки

Ванговавший успех ТЕСО, бросивший играть через три месяца, пытается уличить кого-то в обосрам-с. РИДИКУЛОУС. Расскажи, в каких носках ты был, когда последний раз вышел из игры. Это столь же важно, как и точное количество дней, проведённых в игре. Нет, правда.



23 янв 2015, 22:33
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
1
Сообщение TESO без подписки

Ainterh писал(а):

Последняя игра в которую я играю уже более двух лет, Path of Exile и то, потому-что там сумашедшая реиграбельность при релизе хардкорных лиг. Все остальные серии отпали по маленьку за неимением в себе нового экспириенса или тонн фана. 

Попробуй еву, очень хардкорно

без траллинга, срсли



24 янв 2015, 10:15
Профиль Skype



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение TESO без подписки

Alaron писал(а):

Ванговавший успех ТЕСО, бросивший играть через три месяца, пытается уличить кого-то в обосрам-с. РИДИКУЛОУС. Расскажи, в каких носках ты был, когда последний раз вышел из игры. Это столь же важно, как и точное количество дней, проведённых в игре. Нет, правда.

А ты сам то больше 3 месяцев во что-то играешь? лол\дота не в счет. Сколько не смотрю на вас, все в ВоВ 2-3 месяца в начале дополнения\сезона побегают и ливают.  Про остальные игры молчу.

Сейчас сделают б2п - будет человек играть как ему нравится и заходить когда ему захочется. 

 



24 янв 2015, 10:24
Профиль

3
Сообщение TESO без подписки

И вообще, главное не победа - а участие!



24 янв 2015, 12:43
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение TESO без подписки

Pander писал(а):

Alaron писал(а):

Ванговавший успех ТЕСО, бросивший играть через три месяца, пытается уличить кого-то в обосрам-с. РИДИКУЛОУС. Расскажи, в каких носках ты был, когда последний раз вышел из игры. Это столь же важно, как и точное количество дней, проведённых в игре. Нет, правда.

А ты сам то больше 3 месяцев во что-то играешь? лол\дота не в счет. Сколько не смотрю на вас, все в ВоВ 2-3 месяца в начале дополнения\сезона побегают и ливают.  Про остальные игры молчу.
А также не в счёт авиационные симуляторы, шутеры, игры, выпущенные Близзард, а также те игры, что вышли в период с февраля по апрель включительно  

В ВоВ после 9го сезона, не говоря уже о Пандах и Дреноре, я не заходил. С удовольствием поиграю пару месяцев на пиратке Corecraft, но ВоВ в нынешнем состоянии для меня уже давно малопривлекателен. Он, конечно, по-прежнему лучше своих бездарных клонов, но тоже уже не торт.

Помимо вышеупомянутого ЛоЛа, играю часов пять-шесть в неделю в ХС уже больше года, раз в пару месяцев прохожу кастомную карту в HoMM4.



24 янв 2015, 14:50
Профиль

0
Сообщение TESO без подписки

PigRush писал(а):

Ainterh писал(а):

Последняя игра в которую я играю уже более двух лет, Path of Exile и то, потому-что там сумашедшая реиграбельность при релизе хардкорных лиг. Все остальные серии отпали по маленьку за неимением в себе нового экспириенса или тонн фана. 

Попробуй еву, очень хардкорно

без траллинга, срсли

Кстати да, после UO какой-то хардкор ощутил только в EVE.



24 янв 2015, 14:53
Профиль

0
Сообщение TESO без подписки

С такой боевкой, как в еве, я лучше в морской бой на бумажке с друзьями поиграю. Срсли, более конченой боевой составляющий я не видел. Экономика, адвенчинг это все понятно, но геймплей в игре грубо говоря отсутствует. 



24 янв 2015, 17:56
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение TESO без подписки

Геймплей не может отсутствовать. Просто он лежит в другой плоскости.



24 янв 2015, 18:16
Профиль

0
Сообщение TESO без подписки

Именно это я имел ввиду. Боевая система использующая в основном приборное управление и данные с таблиц-это мимо меня. 

Что-то типа СтарСитизен- вот это другой разговор. Тогда сразу будет видно, кто умеет ориентироваться в трехмерном пространстве, а кто из евы пришел. 



25 янв 2015, 06:25
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение TESO без подписки

В Архейдже пацаны из EVE были, наверное, самыми кривыми и уёбищными как игроки из всех что я видел вообще среди всех игр. Ни в бронзе лола, ни на 500 ммра вова, ни даже в примитивных играх для линейщиков таких бездарных и кривых людей я не встречал, как EVE кланы, представленные в других играх.



25 янв 2015, 06:30
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение TESO без подписки

Alaron писал(а):

Pander писал(а):

Alaron писал(а):

Ванговавший успех ТЕСО, бросивший играть через три месяца, пытается уличить кого-то в обосрам-с. РИДИКУЛОУС. Расскажи, в каких носках ты был, когда последний раз вышел из игры. Это столь же важно, как и точное количество дней, проведённых в игре. Нет, правда.

А ты сам то больше 3 месяцев во что-то играешь? лол\дота не в счет. Сколько не смотрю на вас, все в ВоВ 2-3 месяца в начале дополнения\сезона побегают и ливают.  Про остальные игры молчу.
А также не в счёт авиационные симуляторы, шутеры, игры, выпущенные Близзард, а также те игры, что вышли в период с февраля по апрель включительно  

В ВоВ после 9го сезона, не говоря уже о Пандах и Дреноре, я не заходил. С удовольствием поиграю пару месяцев на пиратке Corecraft, но ВоВ в нынешнем состоянии для меня уже давно малопривлекателен. Он, конечно, по-прежнему лучше своих бездарных клонов, но тоже уже не торт.

Помимо вышеупомянутого ЛоЛа, играю часов пять-шесть в неделю в ХС уже больше года, раз в пару месяцев прохожу кастомную карту в HoMM4.

Ну так мы и пришли к тому, что ты не играешь ни в одну мморпг больше пары месяцев.   



25 янв 2015, 12:09
Профиль

0
Сообщение TESO без подписки

Ты чо пацанчик соскакиваешь с вопросов по нутру и стрелочником работаешь, епты.



25 янв 2015, 12:14
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение TESO без подписки

Pander писал(а):
Ну так мы и пришли к тому, что ты не играешь ни в одну мморпг больше пары месяцев.   

Я так понимаю, это очередной аргумент в пользу ТЕСО?
Ты перешёл на новый уровень, поздравляю.

Чтобы понять, в каком говне ТЕСО, достаточно зайти сюда: http://www.twitch.tv/directory Гордое 88е место на момент написания поста.



25 янв 2015, 12:25
Профиль

0
Сообщение TESO без подписки

Даже Соник смотрят больше людей  



25 янв 2015, 12:31
Профиль

0
Сообщение TESO без подписки

Предлагаю всем забуриться в http://www.twitch.tv/directory/game/RuneScape , это вторая ммо после вова, очевидно что проект на уровне.



25 янв 2015, 16:00
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение TESO без подписки

Твой сарказм неуместен.
Большая армия поклонников продукта ещё не означает, что продукт хорош. А вот ничтожная уже означает, что он плох.

Глянул 30 секунд стрим по Рунскейпу. Учитывая, что графен в игре схематичен, вид как в Диабло - непривычный для ММО, а о вселенной RuneScape я ни разу не слышал, есть подозрение, что авторы таки нашли, чем зацепить приличную аудиторию игроков при всех вышеозвученных "минусах".



25 янв 2015, 16:09
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru