TESO без подписки  
Автор Сообщение

2
Сообщение TESO без подписки

Alaron писал(а):

Глянул 30 секунд стрим по Рунскейпу. Учитывая, что графен в игре схематичен, вид как в Диабло - непривычный для ММО, а о вселенной RuneScape я ни разу не слышал, есть подозрение, что авторы таки нашли, чем зацепить приличную аудиторию игроков при всех вышеозвученных "минусах".

Это не новый графен под закос майкрафта, рунскейпа вышла раньше большинства ммо. В неё пулял ещё когда вов под стол ходил)

Просто народ потянулся на пиксель-графику после майнкрафтов.

 

ps глянул точности ради - 2001 год.



25 янв 2015, 16:23
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение TESO без подписки

Gothiques писал(а):

В Архейдже пацаны из EVE были, наверное, самыми кривыми и уёбищными как игроки из всех что я видел вообще среди всех игр. Ни в бронзе лола, ни на 500 ммра вова, ни даже в примитивных играх для линейщиков таких бездарных и кривых людей я не встречал, как EVE кланы, представленные в других играх.

cравнивать еву с остальными ммо это такое



25 янв 2015, 21:57
Профиль Skype

0
Сообщение TESO без подписки

там играют ограниченные - ты это чтоль пытаешься сказать?)



25 янв 2015, 22:32
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение TESO без подписки

Сравнивать Еву с остальными ММО - как сравнивать зад с пальцем. Ничего общего. 

Если условный джатик зайдет в Еву - его тоже буду считать кривым и уебищным, потому что механика совершенно другая.



26 янв 2015, 01:55
Профиль

1
Сообщение TESO без подписки

Вы совсем поехали чтоль? Какая разница какая игра, по ту сторону сидит такой же человек.

Никто пилять и не сравнивал тут механику игр, алё. Учитесь играть в чтение.



26 янв 2015, 13:04
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение TESO без подписки

Тут ты поехавший. Тебе говорят, что пересесть с Вов на АА не требует много умения, игры по механике практически одинаковые. Если тащил там, то будешь тащить и тут. Но пересесть с Евы на АА - это учиться играть с нуля. Поэтому вброс от Арниса больше похож на троллинг. А я повелся. :<



26 янв 2015, 19:06
Профиль

0
Сообщение TESO без подписки

Если играть только в еву, ты перестанешь уметь играть во все остальное и с тобой кроме как в еву никто играть то не будет. Кому оно надо? 



26 янв 2015, 19:29
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение TESO без подписки

Кому нужно играть во что-то другое, когда есть Ева?



26 янв 2015, 19:47
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
1
Сообщение TESO без подписки

Ainterh писал(а):

Если играть только в еву, ты перестанешь уметь играть во все остальное

Интересно как это происходит  



26 янв 2015, 23:21
Профиль Skype

0
Сообщение TESO без подписки

Defjam писал(а):

Тут ты поехавший. Тебе говорят, что пересесть с Вов на АА не требует много умения, игры по механике практически одинаковые. Если тащил там, то будешь тащить и тут. Но пересесть с Евы на АА - это учиться играть с нуля. Поэтому вброс от Арниса больше похож на троллинг. А я повелся. :<

 

Цитата:
Ни в бронзе лола, ни на 500 ммра вова, ни даже в примитивных играх для линейщиков

 

Цитата:
Какая разница какая игра, по ту сторону сидит такой же человек.

 

Не благодари.



27 янв 2015, 00:18
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение TESO без подписки

На самом деле готик взял какую-то непонятную группу личностей и возвел ее в абсолют eve-геймера, нельзя так делать :(



27 янв 2015, 10:08
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru