Технические проблемы  
Автор Сообщение

1
Сообщение Re: Технические проблемы

Neltom писал(а):

"У вас нет доступа к этой теме" Sad, можешь скопировать и сюда вставить?

Переключи язык на странице на англ.

 



08 июн 2013, 20:48
Профиль

0
Сообщение Re: Технические проблемы

Пацаны, что делать с bug splat? Как он меня заебал вы бы знали - клиент переустанавливал, фаервофф выключен, антивиром прогонял и прочее. Раньше такого вообще никогда не было сейчас в 80% игр, это просто невозможно.



10 июн 2013, 22:30
Профиль

0
Сообщение Re: Технические проблемы

Aganim писал(а):

Пацаны, что делать с bug splat? Как он меня заебал вы бы знали - клиент переустанавливал, фаервофф выключен, антивиром прогонял и прочее. Раньше такого вообще никогда не было сейчас в 80% игр, это просто невозможно.

мой знакомый после всех этих дейстивий еще и винду переустановил, больше пока не жаловался, сам я в этом не уверен, но поробуй

 так же попробуй эту тему прочти, хотя, наверно, читал ее уже, если искал решение.

 

 



17 июн 2013, 19:23
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Технические проблемы

Сегодня после патча в игре начало жутко лагать, как будто играю с 1 фпс, но игра при этом показывает стабильно 50-80.

В настройках сделал все на минимум - не помогло. 

Ни у кого такого нету?



10 июл 2013, 12:47
Профиль

0
Сообщение Re: Технические проблемы

на весте еще не играл, на ру все норм



10 июл 2013, 16:49
Профиль






Сервер: Soulflayer
Рейтинг поля боя: 1691
2х2: 1699
3х3: 1608
0
Сообщение Re: Технические проблемы

на весте тоже все норм



10 июл 2013, 20:43
Профиль

0
Сообщение Re: Технические проблемы

Переустановил винамп - помогло.



10 июл 2013, 21:48
Профиль






Сервер: Soulflayer
Рейтинг поля боя: 1691
2х2: 1699
3х3: 1608
0
Сообщение Re: Технические проблемы

пойду тоже попробую мож челендж прокнет.



10 июл 2013, 23:11
Профиль

0
Сообщение Re: Технические проблемы

Кто-нибудь сталкивался, что после пиков в начале загрузочного экрана вылетает ошибка "работа прекращена"? Может за весь день не быть, а может раза 4 подряд.



15 июл 2013, 14:29
Профиль

0
Сообщение Re: Технические проблемы

Эксперты ПГ, нужна помощь, в спекторе у верхней команды вместо нормальных иконок чампов иконки спеллов, что делать? Такое уже 2-3 патча.



15 июл 2013, 16:54
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Re: Технические проблемы

Рипэйр?



15 июл 2013, 17:24
Профиль

0
Сообщение Re: Технические проблемы

Не помогает, так же не помогла полная переустановка



15 июл 2013, 17:50
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Re: Технические проблемы

Напиши в саппорт https://support.leagueoflegends.com/home 



15 июл 2013, 18:04
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Re: Технические проблемы

Ребята, проблема с клиентом (не у меня). Стоим в дуо, у меня прок, а у второго человека ничего. Таймер идет дальше, в итоге очередь сбрасывается и всё. Иногда всё же прокает, но в пиках клиент работает всего несколько секунд, а потом "зависает", то есть останавливается на определённом моменте, будто не обновляется. 

Уже много чо перепробовали, ничего не помогает, помогите :с



17 июл 2013, 19:04
Профиль ICQ






Сервер: Draenor
0
Сообщение Технические проблемы

пригласи астролога мб у друга комп стоит в очаге с демонами



18 июл 2013, 00:18
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Технические проблемы

Poom писал(а):

Ребята, проблема с клиентом (не у меня). Стоим в дуо, у меня прок, а у второго человека ничего. Таймер идет дальше, в итоге очередь сбрасывается и всё. Иногда всё же прокает, но в пиках клиент работает всего несколько секунд, а потом "зависает", то есть останавливается на определённом моменте, будто не обновляется. 

Уже много чо перепробовали, ничего не помогает, помогите :с

рашка? Если да, то проблема в Pvp.net Загугли решение проблемы Pvp.net, на оф форуме рашке вроде как даже есть ответ, впрочем, мне ни 1 из способов не помог, периодически вылетает на рашке  Sad

 



18 июл 2013, 04:15
Профиль Skype






Сервер: Wildhammer
Рейтинг поля боя: 1869
2х2: 2440
3х3: 2560
0
Сообщение Re: Технические проблемы

Poom писал(а):

Ребята, проблема с клиентом (не у меня). Стоим в дуо, у меня прок, а у второго человека ничего. Таймер идет дальше, в итоге очередь сбрасывается и всё. Иногда всё же прокает, но в пиках клиент работает всего несколько секунд, а потом "зависает", то есть останавливается на определённом моменте, будто не обновляется. 

Уже много чо перепробовали, ничего не помогает, помогите :с

Всегда помогал релог клиента.

 

 

 

 

 

 

 

 

 



18 июл 2013, 08:49
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Re: Технические проблемы

GroOsse писал(а):

Poom писал(а):

Ребята, проблема с клиентом (не у меня). Стоим в дуо, у меня прок, а у второго человека ничего. Таймер идет дальше, в итоге очередь сбрасывается и всё. Иногда всё же прокает, но в пиках клиент работает всего несколько секунд, а потом "зависает", то есть останавливается на определённом моменте, будто не обновляется. 

Уже много чо перепробовали, ничего не помогает, помогите :с

рашка? Если да, то проблема в Pvp.net Загугли решение проблемы Pvp.net, на оф форуме рашке вроде как даже есть ответ, впрочем, мне ни 1 из способов не помог, периодически вылетает на рашке  Sad

 




Да, рашка. Я же говорю, много чего уже перепробовали, и всякие штуки с ИЕ, и сертификат какой-то, и совет от риотов делали и релоги херлоги, нифига не помогает(



18 июл 2013, 10:18
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Технические проблемы

Ну рашка же, что ты ожидал?



18 июл 2013, 10:32
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Re: Технические проблемы

У меня от Лола инет дропает нахер.



19 июл 2013, 19:43
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru