The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts  
Автор Сообщение

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

Хэйтед писал(а):

Почему я должен тратить время на прокачку овер 9к лвлов чтобы потом тупо гонять арену на которой нихера нет баланса из-за того, что какой-то жуеба вываливает по пвешному боссу охуеть как много дамагу одной кнопанькой не? Хомяки казуальщина и домохозяйки таки добрались до всего святого уже.

потому что так ты будешь играть месяц через два и денег забашляешь в 3 раза меньше

Marshall писал(а):

мне кажется, что тот же Титан близовский и то в лучшем состоянии на данный момент нежели ТЕС Онлайн.

Такой дерьмовый дизайн UI ...

да ладно

в последнее время близзы только и делают, что демонстрируют, КАКИМ НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ UI: выход с бг, который нажимался при попытке посмотреть статистику, мелкая невнятная кнопочка с игральными костями для помещения бг в блек-лист facepalm, 100500 кликов, чтобы посмотреть, сколько поинтов осталось до недельного капа и т.д.

весь нормальный ui в вове сейчас - это остатки старого. все нововведения - сраное говно



15 апр 2013, 09:07
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

Raubritter писал(а):

Хэйтед писал(а):

Почему я должен тратить время на прокачку овер 9к лвлов чтобы потом тупо гонять арену на которой нихера нет баланса из-за того, что какой-то жуеба вываливает по пвешному боссу охуеть как много дамагу одной кнопанькой не? Хомяки казуальщина и домохозяйки таки добрались до всего святого уже.

потому что так ты будешь играть месяц через два и денег забашляешь в 3 раза меньше

Marshall писал(а):

мне кажется, что тот же Титан близовский и то в лучшем состоянии на данный момент нежели ТЕС Онлайн.

Такой дерьмовый дизайн UI ...

да ладно

в последнее время близзы только и делают, что демонстрируют, КАКИМ НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ UI: выход с бг, который нажимался при попытке посмотреть статистику, мелкая невнятная кнопочка с игральными костями для помещения бг в блек-лист facepalm, 100500 кликов, чтобы посмотреть, сколько поинтов осталось до недельного капа и т.д.

весь нормальный ui в вове сейчас - это остатки старого. все нововведения - сраное говно

А по моему дело в привычке, я вот до сих пор путаюсь, но понимаю, что сделано довольно удобно :)

P.S. http://www.rg.ru/2013/02/01/warcraft-site-anons.html



15 апр 2013, 09:21
Профиль Skype

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

Посмотрел - покупать не буду.

Сразу видно что будет УГ.

 

Буду ждать Аркэйдж от мейл.ру - похоже это будет единственная социальная игра.

А в плане крабо-ммо - буду ждать титан ... 60 долларов США это гавно с ролика для меня не стоит. Никаких шагов вперед ... никакого прогресса.

 

Да ... кстати ММО от ССР (Ева) про вампиров мб тоже посмотрю ... вот там где прорыв намечается ... не то что это дерьмо ... позор Бетезде и Зенимакс короче говоря ... так зафейлится ОМФГ ... сделать хуже чем сингл ... :(



15 апр 2013, 09:46
Профиль

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

Вот и я говорю, я тебя еще не "видел", но по "едалу" уже бы дал.

Удачи на просторах доната Мэйл.Ру.



15 апр 2013, 10:04
Профиль

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

Донат не мешает социалке.

Ну будет на сервере десяток неубиенных типов ... это никогда не портило фан. Это наоборот разжигает хейт и ненависть ... зависть и ненависть - отличные социальные ПвП стимулы.



15 апр 2013, 10:07
Профиль

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

iloveyouzzz писал(а):
Буду ждать Аркэйдж от мейл.ру - похоже это будет единственная социальная игра

http://albiononline.com/the-game/

можно еще вот эту социалочку подождать )



15 апр 2013, 10:14
Профиль

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

iloveyouzzz писал(а):

Донат не мешает социалке.

image



15 апр 2013, 10:15
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

iloveyouzzz писал(а):

Да ... кстати ММО от ССР (Ева) про вампиров мб тоже посмотрю ... вот там где прорыв намечается ... не то что это дерьмо ... позор Бетезде и Зенимакс короче говоря ... так зафейлится ОМФГ ... сделать хуже чем сингл ... :(

Что за ева про вампиров еще? Оо



15 апр 2013, 10:26
Профиль Skype

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

infernaiL писал(а):

iloveyouzzz писал(а):
Буду ждать Аркэйдж от мейл.ру - похоже это будет единственная социальная игра

http://albiononline.com/the-game/

можно еще вот эту социалочку подождать )

типо Ультимы ... интересно.


NONAMERZ писал(а):

iloveyouzzz писал(а):

Да ... кстати ММО от ССР (Ева) про вампиров мб тоже посмотрю ... вот там где прорыв намечается ... не то что это дерьмо ... позор Бетезде и Зенимакс короче говоря ... так зафейлится ОМФГ ... сделать хуже чем сингл ... :(

Что за ева про вампиров еще? Оо

http://www.pcgamer.com/2012/03/26/world-of-darkness-vampire-mmo-not-dead-trailer-shows-first-in-game-footage/



15 апр 2013, 10:28
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

Херасе ССР разогналась, на них еще DUST514 висит, а они уже еще 1 ММО пилят :)



15 апр 2013, 10:32
Профиль Skype

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

NONAMERZ писал(а):

Херасе ССР разогналась, на них еще DUST514 висит, а они уже еще 1 ММО пилят :)

Пилят уже давно, с 2010 года

 

 

 

 

 



15 апр 2013, 11:02
Профиль

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

CCP молодцы, одна уникальная игра у них уже есть, я в них верю



15 апр 2013, 11:56
Профиль

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

Alaron писал(а):

Сессионные?
Я смотрю на TBC/Lich и не понимаю, почему ММО не могут быть одновременно хороши в ПвП и в ПвЕ.

 

когда это вов был хорош в пвп? (если сравнивать не аддоны друг с другом, а с другими играми)

 



15 апр 2013, 12:17
Профиль Skype

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

Уж получше всякого корейского говна.



15 апр 2013, 12:26
Профиль

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

Susliklol писал(а):

Уж получше всякого корейского говна.

Не смеши ... вововскому ПвП до корейского очень далеко ..э. а корейскому в свою очередь далеко да вововского.

Объясню:

1) ПвП в ВоВ очень хорошо выполнено с технической точки зрения, а так же с точки зрения киберспортивности

2) ПвП в корейских играх (Л2 например) очень слабо выполнено технически но очень хорошо мотивируется

 

Т.е. не киберспортивное ПвП в вове никому не нужно ... а киберспортивное всем не навяжешь ... итог - ВоВ не ПвП игра.

Корейцам же нужно слизать вововскую механику и всё :)

 

Так что жду Архэйдж.



15 апр 2013, 12:47
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

Корейцам никогда не воспроизвести эту механику. Так же как и не сделать человеческий дизайн.



15 апр 2013, 12:54
Профиль Skype

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

Alaron писал(а):

Сессионные?
Я смотрю на TBC/Lich и не понимаю, почему ММО не могут быть одновременно хороши в ПвП и в ПвЕ.

 

Не хочу напрягать память, но так сходу, я был бы не против в той же доте 2 одеть фул шедоурез из блэк темпла и резистить все спелы  Boosting.Pro ВоВ никогда не была хорошей в ПВП на уровне игр предназначеных для этого, просто какое то время она была интересна и увлекательна

 



15 апр 2013, 12:55
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

Многие ностальгируют по бк-лич пвп только потому, что это было "тогда". Мне тож приятно вспомнить лич с его пвп(при чем тбк я вспоминаю как ксмическую блевоту :D ), потому ,что тогда мне вов еще не надоел и было дико интересно аренить и бгшить. При этом я стараюсь не вспоминать дк сезона 5 и ваншоты от фрост дк сезона 6(7?) (130руник павер-3 крита фрост страйка), невозможность пережить опен роги-ферала или "баланс"-печать тогдашник ретриков и прочие "прелести".

Возможно, для нубца, который только приобщился к вову и его пвп и сейчас все дико крутым кажется. Потому что я не помню времена супер баланса в вове.



15 апр 2013, 14:32
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

Diseaze писал(а):

Alaron писал(а):

Сессионные?
Я смотрю на TBC/Lich и не понимаю, почему ММО не могут быть одновременно хороши в ПвП и в ПвЕ.

ВоВ никогда не была хорошей в ПВП на уровне игр предназначеных для этого, просто какое то время она была интересна и увлекательна

Лол. Завязывайте сравнивать МОБА с аренами, это несопоставимые вещи. Вы бы ещё с КСом сравнили или ВК3.

ВоВ в Личе не был чем-то идеальным с вылизанным балансом и т.д. и т.п., но арены с6-с7 были более чем играбельны, при том если уж вы хотите сравнить ВоВ с чем-нибудь, то выбирать придётся из других ММОРПГ. Сравнение никак не в пользу последних.



15 апр 2013, 15:45
Профиль

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

Я ничего и нигде не сравниваю, я просто говорю, что соревновательное ПвП в ММО это херота, и тотже вов это хорошо показал, просто НАЧАЛО арен было чем то новым и интересным, хотите соревновательного ПвП для этого есть сотни проектов (и не только КС, ЛОЛ, СК2 и ДОТА). В ММО ПвП должно доставлять фан, а не измерять в нем свой e-peen



15 апр 2013, 15:53
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru