The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts  
Автор Сообщение
Пилигрим

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

Что-нибудь популярное помимо Bloodline Champions, Point Blank и WoT можешь назвать? А то уж сотни проектов прямо.

Мне вообще пофиг на ММО. После прокачки в ВоВ до 70го уровня семь лет назад для меня вся игра была вокруг арены и немного массового ПвП. Я жду, когда какие-нибудь новые Риоты соберутся и напишут отдельный arena pvp проект, впитав лучшее, что было на аренах ВоВ. До этого момента приходится иметь дело с ММОРПГ-проектами.



15 апр 2013, 16:56
Профиль

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

тут уже были удивительные истории про социалку, которая есть в линейках, в той же ив - это больше пвп, чем арена. собственна сама арена вов если смотреть с позиции АТ - та же сессионка. с позиции мморпг - хуже социалки. вкусы разные, конечно, но вов всегда был пве игрой, а пвп всегда из-за него страдало и первый сдвиг в нужную сторону будет только в следующем патче пандарии.



15 апр 2013, 17:08
Профиль Skype

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

Просто в вов изначальный пвп фан был: нафармить труднодоступный(действительно трудно) шмот и с ним идти в соло/дуо расщиплять по 10 раков в синезелени и повышать чсв почище всякого ладдера. :D  А введение бг и самое главное арен это уже соревновательный элемент.



15 апр 2013, 17:40
Профиль



<Monkey Madness>


Сервер: Sylvanas
0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

Больше всего огорчает малое количество абилок. Сколько их там? 6? :crab  



15 апр 2013, 22:35
Профиль

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

Мало обилок это хорошо. Лучше сделать мало абилок но "судьбоностных и стратегических" и вокруг них лепить ПвП и ПвЕ баланс. Если будет много абил - кто-то постояно будет ОП а кто-то УГ.



16 апр 2013, 08:51
Профиль

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

Или все одинаковые а баланс будет на уровне: кто раньше прожал фулы, тот и выиграл.



16 апр 2013, 11:20
Профиль

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

^это, кстати, из-за  "много абилок", которых просто стало слишком много у всех, а ещё пве, которое требует бурсткулдаун.



16 апр 2013, 11:36
Профиль Skype

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

Просто ПвЕ нужно разнообразить не абилками игроков а поведение и абилками боссов.

В ПвЕ достаточно автоатаки, если босс требует постоянно что-то делать.



16 апр 2013, 12:06
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
-1
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

Alaron писал(а):

Что-нибудь популярное помимо Bloodline Champions, Point Blank и WoT можешь назвать? А то уж сотни проектов прямо.

Мне вообще пофиг на ММО. После прокачки в ВоВ до 70го уровня семь лет назад для меня вся игра была вокруг арены и немного массового ПвП. Я жду, когда какие-нибудь новые Риоты соберутся и напишут отдельный arena pvp проект, впитав лучшее, что было на аренах ВоВ. До этого момента приходится иметь дело с ММОРПГ-проектами.

Солидарен ,играть не во что,какие сотни проектов?Одного и того нет на  данный момент. БЛЧ был хорош на обт или збт не помню,ПБ не играл ничего не скажу,ВоТ - игрой то назвать сложно.Моба - тут тоже всё плохо.

 

 



16 апр 2013, 12:53
Профиль

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

Может вы просто уже наигрались ? Если ничего не приносит радость, то нахрена вообще садиться за комп ? :facepalm



16 апр 2013, 15:51
Профиль

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

хз прошел фаркрай 3 наконец-то - ща в биошок инфинит шпилю, попутно дотаном заливаю. Подходящей ммошки пока не вижу - так что хз, а в переди еще овер 9к не пройденных игр за 11-12-начало 13ого года. Так что у меня круговорот игр бесконечен - ибо играю от силы час в день.



16 апр 2013, 15:56
Профиль
lol гуру

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

Посмотрев ролик я реально пытался найти хоть что-нибудь положительное. Я сидел в это время в скайпе, все этот ротик гнобили и говорили что игра гавно и в конечном итоге я был вынужден согласиться. Я пытался найти хоть что-то хорошее. Никакой стартовой истории(НИКАКОЙ), неадектватная мили-зона, скучные квесты. Можно тешить надеждами, что это дескать збт и в оригинале всё будет круто, но играть желание отпало напрочь.

Говоря про новые онлайн игры, которые офигенны. На моей памяти есть только ГВ2, который сами разрабы закопали в могилку.



16 апр 2013, 16:48
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

Diseaze писал(а):

Может вы просто уже наигрались ? Если ничего не приносит радость, то нахрена вообще садиться за комп ? :facepalm


Ты обещал сотни проектов с competitive PvP, а мы с Засадой и десяток игр перечислить не можем. С удовольствием потраил бы эти самые сотни.

Только вот названий не знаю.



16 апр 2013, 17:13
Профиль

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

С вашими запросами и одной не будет, слишком много от игр хотите

ЗЫ если что я нислова про этот ТЕС не говорю, меня и самого видео разочаровало



16 апр 2013, 17:21
Профиль

1
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

Го в сапера, я создал!



16 апр 2013, 17:24
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

http://disk.yandex.ru/public/?hash=D%2B1udA%2BhgPTKQxRjJXB9xClaQl5aK2DUitamfvfvlaw%3D

 

если кому то интересно новый слитый с беты ролик  :drink



20 апр 2013, 19:30
Профиль

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

старый добрый моровинд.

быстрее бы попасть на бету.



20 апр 2013, 20:20
Профиль

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

Pander писал(а):

http://disk.yandex.ru/public/?hash=D%2B1udA%2BhgPTKQxRjJXB9xClaQl5aK2DUitamfvfvlaw%3D

 

если кому то интересно новый слитый с беты ролик  :drink

Просто ужасно ... я не ожидал что всё будет так плохо ... надеячлся на игру "сделаную от души", а не на очередную клоно-поделку.

 

Убила механика и боевая система. С такой системой и механикой в игре не будет никакого вменяемого ПвП ... тем-более арена-подобного. Всё ПвП с такое механикой сведется к АоЕ в толпу с АоЕ хилом. АНимация - отдельный плевок. Меаника мили-зоны - вызывает только истерический смех.



22 апр 2013, 09:27
Профиль

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

где там клоно-поделка? видео ну очень напоминает именно сингл тесы



22 апр 2013, 18:17
Профиль Skype

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

Блеать, выглядит хуже скурима, анимация вечный бич бесетки, просто убога, а ещё это подсвечивание объектов и нпсей вообще рак.

Ну а большего по такому видео не понять



22 апр 2013, 18:22
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru