Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

The International 3 - расписание турнира и призовой фонд  
Автор Сообщение

-1
Сообщение Re: The International 3 - расписание турнира и призовой фонд

Втуль писал(а):

Maionez писал(а):

Спорт представляет собой...

 

спасибо за цитаты с Вики, но я вырос в спортивной семье, и для меня является дикостью, когда люди, которые играются в компьютер, называют себя спортсменами, уж простите. 

 

 

А может для когото является дикостью когда 11 ребят бегают на поле и пинают мяч, называя это спортом,  не?

 



31 июл 2013, 13:19
Профиль

0
Сообщение Re: The International 3 - расписание турнира и призовой фонд

Koolaid писал(а):

SilentVoice писал(а):

При чём тут групповые стадии?

Грпповуха проходит на самом ТИ между этими 16ю командами из которых потом формируется сетка лузеров и винеров.

 

Представь если бы на олимпиаде выпустали все мастера спорта в дисциплине, тогда бы олимпиада как ЛКС - по 100500 недель шла.

А всё потому, что мастер спорта =/= олимпиец.

Как и игрок челенжер тира =/= ТОП игрок.

 

Я не утруждал себя аналитикой челенжера но думается мне что 90, если не 99% там сидящих обычные ноунейм дроты которых знают только на локальных форумах вроде ПГ и лолегйма и буржуйских аналогов.

 

ТОПОВЫЕ игроки обычно играют кастомы против себе подобных не тратя время на хомячьё которое они и так одной рукой с закрытыми глазами нагнут.

Почему ты так туго мыслишь? LCS - это по-сути групповая стадия, потом идет плей-офф, затем идут финалы. Вкратце, это нормально для спортивного мероприятия, даже лучше, чем "ммм... мы пригласим по нашему мнению 16 лучших команд и назовем это The International". 

И т.е ты реально думаешь, что организаторы Олимпиады поименно называют участников? Хотя нет, не отвечай, я даже не хочу спорить по этой теме. Ибо приписать сюда формат проведения олимпийских игр - это вообще шляпа.  facepalm 

 

 

Каусстайл, моя инсайдерская информация отличается от твоей инсайдерской информации.

 

Организаторы может и не называют участников но их называют те кто собирают сборную.

А то по твоим словам получается, что любой василий может вступить в сборную и поехать на олимпиаду просто потому что ему захотелось.

Просто учитывая немного разные форматы обсждаемых событий и олимпиады можно запутаться.

 

Просто представь что сорвенования проходят в рамке сборной по бегу например чтобы выяснить кто самый крутой бегун. И ежу понятно что организаторы не будут приглашать ноунеймов чтобы не тратить время.



31 июл 2013, 13:21
Профиль

0
Сообщение Re: The International 3 - расписание турнира и призовой фонд

SilentVoice писал(а):

Организаторы может и не называют участников но их называют те кто собирают сборную.

А то по твоим словам получается, что любой василий может вступить в сборную и поехать на олимпиаду просто потому что ему захотелось.

Просто учитывая немного разные форматы обсждаемых событий и олимпиады можно запутаться.

 

Просто представь что сорвенования проходят в рамке сборной по бегу например чтобы выяснить кто самый крутой бегун. И ежу понятно что организаторы не будут приглашать ноунеймов чтобы не тратить время.

Потому что ноунейм бегунов и прочих спортсменов, даже талантливых сложно отследить в рамках страны. Ну и чтобы попасть в сборную, мне кажется, нужно баблосы какие-то забашлять, если ты никто. 

А в ЛоЛе для отслеживания есть ладдер

 



31 июл 2013, 13:32
Профиль

0
Сообщение Re: The International 3 - расписание турнира и призовой фонд

SilentVoice писал(а):

Организаторы может и не называют участников но их называют те кто собирают сборную.

А то по твоим словам получается, что любой василий может просто вступить в сборную и поехать на олимпиаду просто потому что ему захотелось.

Просто учитывая немного разные форматы обсждаемых событий и олимпиады можно запутаться.

 

Просто представь что сорвенования проходят в рамке сборной по бегу например чтобы выяснить кто самый крутой бегун. И ежу понятно что организаторы не будут приглашать ноунеймов чтобы не тратить время.

По моим словам? Друг, у тебя паранойя. Как раз таки по твоим словам выходит так, что нужно лишь засветиться один раз хорошо и все - квота обеспечена. Сам же привел подобный пример с м5 и ти2. League of legends season championship больше отождествляется с мировыми стандартами проведения крупных спортивных мероприятий, и я просто ума не приложу, почему это должно быть плохо. Так же, как и не могу понять, как дотер(ы) могли додуматься до такого. 



31 июл 2013, 13:33
Профиль

0
Сообщение Re: The International 3 - расписание турнира и призовой фонд

Mortal писал(а):

Это касается только визового режима. Я не знаю из-за чего Каусстайл брызжет слюной. 

 

Хм, ну как тебе объяснить, слюной я не брызжу, просто как бы намекаю на то, что не стоит заглатывать слова некоторых компаний, ведь слова о НБА и НХЛ, это же не моя выдумка

тыц

В первом посте как бы скрин твиттера оф.представителя Риотов, не? Сама новость и восторг в комментариях связаны с признанием ЛОЛа спортом, а не облегчением визового режима. Собственно, если речь всего лишь о визах(что безусловно плюс), то США признала лолеров не спортсменами, а канадцами :D

 

 



31 июл 2013, 13:35
Профиль

0
Сообщение Re: The International 3 - расписание турнира и призовой фонд

Koolaid писал(а):

Каусстайл, моя инсайдерская информация отличается от твоей инсайдерской информации.

 

Ну мой инсайд отсюда, своим поделишься?

 



31 июл 2013, 13:36
Профиль

0
Сообщение Re: The International 3 - расписание турнира и призовой фонд

Koolaid писал(а):

SilentVoice писал(а):

Организаторы может и не называют участников но их называют те кто собирают сборную.

А то по твоим словам получается, что любой василий может просто вступить в сборную и поехать на олимпиаду просто потому что ему захотелось.

Просто учитывая немного разные форматы обсждаемых событий и олимпиады можно запутаться.

 

Просто представь что сорвенования проходят в рамке сборной по бегу например чтобы выяснить кто самый крутой бегун. И ежу понятно что организаторы не будут приглашать ноунеймов чтобы не тратить время.

По моим словам? Друг, у тебя паранойя. Как раз таки по твоим словам выходит так, что нужно лишь засветиться один раз хорошо и все - квота обеспечена. Сам же привел подобный пример с м5 и ти2. League of legends season championship больше отождествляется с мировыми стандартами проведения крупных спортивных мероприятий, и я просто ума не приложу, почему это должно быть плохо. Так же, как и не могу понять, как дотер(ы) могли додуматься до такого. 

 

М5 если что были одной из лучших команд в своё время.

И я не говорю что это плохо.

Просто если сравнивать с футболом например: чемпионат мира смотрят даже те кого футбол не фолнует просто потому что это зрелищно. А отборочные смотрят только фанаты.

Но футбол гораздо неоднозначней какой то компьютерной игры поэтому проведение длительных отборочных необходимо.

Поэтому в лол, как и в доте(поэтому его и нет) такой длительный отборочный этап просто не имеет смысла. ибо в финале  оказываются одни и теже команды с разницей лишь в местах.



31 июл 2013, 13:43
Профиль

0
Сообщение Re: The International 3 - расписание турнира и призовой фонд

Каусстайл писал(а):

Mortal писал(а):

Это касается только визового режима. Я не знаю из-за чего Каусстайл брызжет слюной. 

 

Хм, ну как тебе объяснить, слюной я не брызжу, просто как бы намекаю на то, что не стоит заглатывать слова некоторых компаний, ведь слова о НБА и НХЛ, это же не моя выдумка

тыц

В первом посте как бы скрин твиттера оф.представителя Риотов, не? Сама новость и восторг в комментариях связаны с признанием ЛОЛа спортом, а не облегчением визового режима. Собственно, если речь всего лишь о визах(что безусловно плюс), то США признала лолеров не спортсменами, а канадцами :D

 

 

И? Лол признали спортом в США? Ответ очевиден. В твиттере написано что-то ложное и неправильное? Напоминает манию с всемирным заговором. Ты пытаешься увидить то, чего нет.

А вот какой профит про-игрокам приносит это событие уже совсем другой вопрос.

Ну и конечно ты не брызжешь слюной (это о канадцах офк).

 



31 июл 2013, 13:44
Профиль

0
Сообщение Re: The International 3 - расписание турнира и призовой фонд

Каусстайл писал(а):

 

Ну мой инсайд отсюда, своим поделишься?

 

Теперь расскажи, как ты понял, что относится к season 2 prize pool, а что нет. Bye



31 июл 2013, 13:46
Профиль

0
Сообщение Re: The International 3 - расписание турнира и призовой фонд

Mortal писал(а):

И? Лол признали спортом в США? Ответ очевиден. В твиттере написано что-то ложное и не правильное? Напоминает манию с всемирным заговором. Ты пытаешься увидить то, чего нет.

А вот какой профит про-игрокам приносит это событие уже совсем другой вопрос.

 

Это ты мне ответь, признали ли ЛОЛ спортом в США или нет. Я сколько не пытался найти официальный источник по данному вопросу, так и не нашел, практически все сайты, включая иностранные, которые запостили эту новость ссылаются или на указанный твиттер или же на другой сайт, который ссылается на этот твиттер. По твоим же словам выше, речь шла всего лишь об упрощении визового режима, но как это связано со спортом? У канадцев тоже упрощенный визовый с США, все канадцы внезапно стали спортсменами?



31 июл 2013, 13:48
Профиль

0
Сообщение Re: The International 3 - расписание турнира и призовой фонд

Koolaid писал(а):

Каусстайл писал(а):

 

Ну мой инсайд отсюда, своим поделишься?

 

Теперь расскажи, как ты понял, что отсится к season 2 prize pool, а что нет. Bye

 

В этом то и проблема ЛКС - даже непонятно что к чему относится.

С ТИ всё просто - есть 16 команд, есть 1.6кк$$$ (на ТИ3 ~2.7кк) и 8 призовых мест.

Ну а дальше простая математика.



31 июл 2013, 13:49
Профиль

0
Сообщение Re: The International 3 - расписание турнира и призовой фонд

Каусстайл писал(а):

Mortal писал(а):

И? Лол признали спортом в США? Ответ очевиден. В твиттере написано что-то ложное и не правильное? Напоминает манию с всемирным заговором. Ты пытаешься увидить то, чего нет.

А вот какой профит про-игрокам приносит это событие уже совсем другой вопрос.

 

Это ты мне ответь, признали ли ЛОЛ спортом в США или нет. Я сколько не пытался найти официальный источник по данному вопросу, так и не нашел, практически все сайты, включая иностранные, которые запостили эту новость ссылаются или на указанный твиттер или же на другой сайт, который ссылается на этот твиттер. По твоим же словам выше, речь шла всего лишь об упрощении визового режима, но как это связано со спортом? У канадцев тоже упрощенный визовый с США, все канадцы внезапно стали спортсменами?

 

А у нас с СНГ вообще безвизовый режим, все гастрабайтеры - спорстмены значит. ТрольТрольТроль



31 июл 2013, 13:50
Профиль

3
Сообщение The International 3 - расписание турнира и призовой фонд
Спасибо упоротым за развлечение в эти серые рабочие будни :)


31 июл 2013, 13:54
Профиль

0
Сообщение Re: The International 3 - расписание турнира и призовой фонд

Koolaid писал(а):

Каусстайл писал(а):

 

Ну мой инсайд отсюда, своим поделишься?

 

Теперь расскажи, как ты понял, что относится к season 2 prize pool, а что нет. Bye

 

Рассказываю, в указанном источнике Сизон 1 Чемпионшип прошел в июне. Значит будем считать что отправной точкой для начала 2го сезона становится август 2011, финал 2го сезона датирован Октябрем 2012. Сумма всех Премьер турниров за указанные временные рамки составляет 3,419,000 $ и это при условии что в данные призовые вошли все IEM, IPL, MLG и прочие. Собственно если же какие то из указанных турниров НЕ входили в Сизон 2, то итоговый пул получается еще меньше. Внимание, вопрос. Куда делись еще 1,581,000 $?

 



31 июл 2013, 13:55
Профиль

0
Сообщение Re: The International 3 - расписание турнира и призовой фонд

SilentVoice писал(а):

М5 если что были одной из лучших команд в своё время.

И я не говорю что это плохо.

Просто если сравнивать с футболом например: чемпионат мира смотрят даже те кого футбол не фолнует просто потому что это зрелищно. А отборочные смотрят только фанаты.

Но футбол гораздо неоднозначней какой то компьютерной игры поэтому проведение длительных отборочных необходимо.

Поэтому в лол, как и в доте(поэтому его и нет) такой длительный отборочный этап просто не имеет смысла. ибо в финале  оказываются одни и теже команды с разницей лишь в местах.

Непосредственно сам футбол тут непричем. А вот формат проведения (допустим Лиги Чемпионов УЕФА) приписать можно. А именно то, что это позволяет неизвестным раннее, но талантливым ребятам проявить себя, и возможно получить право участвовать в самом престижном турнире. И я опять не пойму, почему это плохо? Это реально было бы лишним, если бы гранд-финал подразумевал под собой тысяч 5 зрителей со всех источников. Но когда общее количество оных исчисляется сотнями тысяч, а общее число переваливает за миллион, то опять же напрашивается вопрос, который я уже озвучил. Дважды.

Да и как-будто всех заставляют сидеть на выходных дома, не спать ночами и смотреть ЛКС. 



31 июл 2013, 13:58
Профиль

0
Сообщение Re: The International 3 - расписание турнира и призовой фонд

Каусстайл писал(а):

Mortal писал(а):

И? Лол признали спортом в США? Ответ очевиден. В твиттере написано что-то ложное и не правильное? Напоминает манию с всемирным заговором. Ты пытаешься увидить то, чего нет.

А вот какой профит про-игрокам приносит это событие уже совсем другой вопрос.

 

Это ты мне ответь, признали ли ЛОЛ спортом в США или нет. Я сколько не пытался найти официальный источник по данному вопросу, так и не нашел, практически все сайты, включая иностранные, которые запостили эту новость ссылаются или на указанный твиттер или же на другой сайт, который ссылается на этот твиттер. По твоим же словам выше, речь шла всего лишь об упрощении визового режима, но как это связано со спортом? У канадцев тоже упрощенный визовый с США, все канадцы внезапно стали спортсменами?

123

Люди получившие визу не являются доказательством. ОКАЙ.

 



31 июл 2013, 14:00
Профиль

0
Сообщение Re: The International 3 - расписание турнира и призовой фонд

SilentVoice писал(а):

В этом то и проблема ЛКС - даже непонятно что к чему относится.

С ТИ всё просто - есть 16 команд, есть 1.6кк$$$ (на ТИ3 ~2.7кк) и 8 призовых мест.

Ну а дальше простая математика.

Лол, это не проблема ЛКС. Это проблема тех, у кого зудит по причинам, которые его вообще трогать не должны. Pardon



31 июл 2013, 14:02
Профиль



<Метаморфоза>


Сервер: Король-лич
Рейтинг поля боя: 1486
2х2: 1828
3х3: 1679
0
Сообщение Re: The International 3 - расписание турнира и призовой фонд

Juron писал(а):

meATka писал(а):

 

А не подвинуться бы тебе из этой темы Василий?

 

 

очередной обиженный дотир? 

по первых страницам видится, что обида вовсе у тебя  Smile

 



31 июл 2013, 14:04
Профиль



<Адская кухня>


Сервер: Гордунни
2х2: 1992
3х3: 2233
0
Сообщение Re: The International 3 - расписание турнира и призовой фонд

#297

Сие есть киберспорт :terran:



31 июл 2013, 14:06
Профиль

0
Сообщение Re: The International 3 - расписание турнира и призовой фонд

Mortal писал(а):

123

Люди получившие визу не являются доказательством. ОКАЙ.

 

Ты пытаешься прикинуться дурачком или действительно не понимаешь разницу между упрощением визового режима и официальным признанием видом спорта?



31 июл 2013, 14:06
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

информация здесь
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru