The Witcher 3 - Wild Hunt  
Автор Сообщение

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

Ну в игре я отвязался и послал ее. И сама Йен в игре не показана толком.

А в книге то мы знаем, что они не только на единороге чудеса творили и в чуланах/пыльных чердаках и что у Геральта была дуэль с магом ради Йен и многое-многое.

 

p.s. Я все таки начал опять читать и очень понравилось :)



30 июл 2015, 10:34
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

Сезон Гроз прочитай



30 июл 2015, 10:34
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

До туда еще не дочитал, я пока только до встречи с Цири в лесах дриад дочитал :)



30 июл 2015, 10:37
Профиль
the observer

1
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

В книге Йеннифер - стерва еще та, но в игре, на мой взгляд, сценаристы перестарались - она просто отвратительна. Каждый раз, когда она появлялась на экране, она ничего кроме раздражения своим поведением не вызывала. Мне очень нравилась игра - до того момента, когда я дошел до Скеллиге, и Йеннифер начала принимать постоянное участие в сюжете.



30 июл 2015, 19:01
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

Я вообще влюбился в Йеннифер в игре, а потом в Трисс, а потом опять в Йеннифер  . Как по мне она просто чудесная, если бы не резкий поворот в сторону эгоизма со Скаллиге. Это даже выглядело неестественно, по сравнению с тем что было в начале.

   Яркий образ "сильной и независимой". Что даже ее духи обожает пол империи, неговоря о том что красится перед сексом  

А Трисс во второй части я принял прохладно, власть ее портит, здесь же сразу все события давили на жалость+ она очень добрая и милая  

 Женщины в этой игре удались на славу, не припомню ни одной игры в которой они бы были настолько реалистичными как в плане внешности, так и образа в целом.



30 июл 2015, 19:24
Профиль



<ВТФ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

Кстати, в постигровом мире Трисс, Йен уже нету или где-то стоят?

Когда прошёл игру, закинули Геральта в пустой Каер Морхен, аж грустно стало. Это к вопросу о реалистичности образов женщин в игре. Вроде и мир тот, но главных героев игры в нём нету. И что-то уже не то совсем.



09 авг 2015, 10:12
Профиль

1
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

Нету



09 авг 2015, 10:29
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

Я очень пожалел о том, что вначале поиграл в игры и только затем начал читать.

Многие книжные интриги сразу же отпадают :(



03 сен 2015, 16:59
Профиль



<ВТФ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

Torex писал(а):

Я очень пожалел о том, что вначале поиграл в игры и только затем начал читать.

Многие книжные интриги сразу же отпадают :(

Хех, а я нет. Игра только подогрела мой интерес к книгам. Очень интересно читать и узнавать ответы на мои вопросы, оставшиеся после игры.



03 сен 2015, 17:03
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

Пацаны помогите, где найти элексир или ещё что-нибудь такое чтобы под водой дышать можно было, а то на глубине в краторе лежит херь какая-то, я доплываю до дна а назад не хватае воздуха. Где такой купить/найти???



21 сен 2015, 10:41
Профиль

1
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

Тебе нужно Косатку эликсир найти.

Он рандомно находится, но на вики пишут, что в сундуке возле кораблекрушения на скеллиге.

http://vedmak.wikia.com/wiki/%D0%9A%D0%BE%D1%81%D0%B0%D1%82%D0%BA%D0%B0



21 сен 2015, 10:55
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

ололо короче нашел Косатку, сделал. Поплын на тот кратор, на котором раньше нырял и видел затонувший корабль там с предметом красного свечния в режиме детектива, бутылка или сосуд какой-то. Доплыл перебил гарпий, ныряю и НИХЕРА НЕТ ТОГО КАРАБЛЯ ЗАТОНУВШЕГО, я даже тупо до дна доплыть не могу, как буд-то в стенку уперся. КУДА ДЕЛЛСЯ МАТЬ ЕГО КАРАБЛЬ СО ШТУКОВИНОЙ?



21 сен 2015, 12:07
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

Это сюжетное место



21 сен 2015, 12:12
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

То есть по сюжету там дальше появиться карабль затонувший? Или я уже чето завалил?


Ведь плавал я туда не по сюжету а просто из любопытства пока на скеллиге вату катал.



21 сен 2015, 12:13
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

Ну теперь уже не знаю :) А так должен быть



21 сен 2015, 12:26
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

лiл, ну ладно   



21 сен 2015, 12:30
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

Пацаны думаю вот играть в 3го ведьмака или лучше сперва пройти первые 2 части, ради сюжета (так то они установлены, но чет руки пока никак не доходят)? Или может вообще лучше сперва книги прочесть?



21 сен 2015, 12:34
Профиль

1
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

Все три игры являются продолжением истории из книг и, соответственно, основаны на событиях происходящих в книге. Сами части между собой не сильно связаны, поэтому если нет желания читать семь книг (или сколько их там) то можешь сразу начинать с третьей.



21 сен 2015, 12:41
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

Suslik писал(а):

Или может вообще лучше сперва книги прочесть?

Это. Совершенно разные ощущения от игр будут.



21 сен 2015, 12:49
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

Цитата:
Или может вообще лучше сперва книги прочесть?

Если ты сможешь прочесть книги, то читай, ибо после книг ты просто по-другому взглянешь на мир Ведьмака.

Я начал читать после прохождения игры и теперь понимаю, почему Геральт такой, почему у него те или иные отношения с теми или иными персонажами в игре и жалею, что не стал читать ранее.

Цитата:
Все три игры являются продолжением истории из книг

Разве что 1я часть выбивается своим самодурством, то 2 и 3 очень сильно приближены к книгам.



21 сен 2015, 12:51
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru