The Witcher 3 - Wild Hunt  
Автор Сообщение



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Ainterh писал(а):

Я не смог поиграть в ведьмака, вообще не входит игра. А книга как-то помаленьку дочиталась, вторую уже тоже не могу. Вся это пшековская сказачность и местные кладенцы с ведьмами, фу. 

Не дотягиваешь ты пока до таких игр.  



14 июн 2014, 21:40
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Ainterh писал(а):

Я не смог поиграть в ведьмака, вообще не входит игра. А книга как-то помаленьку дочиталась, вторую уже тоже не могу. Вся это пшековская сказачность и местные кладенцы с ведьмами, фу. 

Иди тогда зачитывайся Лукьяненком или Перумовым. Или какое там говно ты читаешь? Ну и играй в доту.

 



14 июн 2014, 23:21
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Играть в доту плохо?



14 июн 2014, 23:26
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Ainterh писал(а):

Я не смог поиграть в ведьмака, вообще не входит игра. А книга как-то помаленьку дочиталась, вторую уже тоже не могу. Вся это пшековская сказачность и местные кладенцы с ведьмами, фу. 

Ты точно Сапковского читаешь?

 

 



14 июн 2014, 23:28
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Torex писал(а):

Играть в доту плохо?

Ну, когда я смотрю на  знакомых в стиме с тыщами часов в ней, когда встаешь в 7 утра, включаешь комп, жрешь перед выходом в школу, а там уже во всю играют - то да, думаю плохо. Тем более, игра - однотипная хрень для поехавших имхо



14 июн 2014, 23:31
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Renox писал(а):

Ainterh писал(а):

Я не смог поиграть в ведьмака, вообще не входит игра. А книга как-то помаленьку дочиталась, вторую уже тоже не могу. Вся это пшековская сказачность и местные кладенцы с ведьмами, фу. 

Иди тогда зачитывайся Лукьяненком или Перумовым. Или какое там говно ты читаешь? Ну и играй в доту.



14 июн 2014, 23:39
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Не плачь



14 июн 2014, 23:51
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Я не плачу, я ржу.

Просто в шепот.

Просто в  голос.

Просто в глобус. 

Эпик конч   

 



14 июн 2014, 23:53
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Что с тобой не так?  



14 июн 2014, 23:54
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Со мной все в порядке, дело в тебе.



15 июн 2014, 00:10
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Cо мной все норм. И в доту и прочье говно не играю, к тому же. Только в элитарные сингл игры



15 июн 2014, 09:31
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Renox писал(а):

Ainterh писал(а):

Я не смог поиграть в ведьмака, вообще не входит игра. А книга как-то помаленьку дочиталась, вторую уже тоже не могу. Вся это пшековская сказачность и местные кладенцы с ведьмами, фу. 

Иди тогда зачитывайся Лукьяненком или Перумовым. Или какое там говно ты читаешь? Ну и играй в доту.

У тебя в голове насрано и не убрано. Зиггу кинул, мамку отжарил и норм. Так держать какл.

Torex писал(а):

Играть в доту плохо?

этот лось в своем манямире живет, где ему все должны и где он делает все верно



15 июн 2014, 10:07
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Зачем тут обижают Перумова?   



15 июн 2014, 11:35
Профиль Skype

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Получил на почту 2 бета ключа для The Witcher Adventure Game за преордер на гог.ком, но сыграть не смог :-)



15 июл 2014, 17:13
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Если есть кто любитель вселенной Ведьмака, могу дать ключ на The Witcher Adventure Game.



22 июл 2014, 21:12
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
3
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Перумов более чем крутой писатель когда тебе 14 лет. Мне нравилось :) До сих помню что-то про Алмазный и Деревянный мечи.



23 июл 2014, 18:51
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Сюжет он еще как то тянет, хотя местами перебарщивает, но вот слог у него рили хромает, особенно в ранних произведениях.



23 июл 2014, 18:53
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Вообще глупо сранивать Перумова и Сопковского. Это по своему хорошие книги для совершенно разных возрастных аудиторий. Ещё Сальваторе с его Дриззтом (или Дзиртом) до Урденом бы вспомнили. Крутая тема с прикольной боёвкой, но читать такое лет в 25 и правда глуповато. А вот чтобы начать с чего-то в подростковом возрасте (и собственно полюбить литературу как таковую, если классическая со школы не вызывала восторга, как у многих) - отличные и по своему захватывающие книги.



23 июл 2014, 18:56
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Классная импровизация. 
На презентации третьего Ведьмака на SDCC пропал звук, но Даг Кокл, голос Герельта, спохватился и всё озвучил. Забавно.



10 авг 2014, 03:22
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд



12 авг 2014, 20:26
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru