TheBadComedian & Company of Heroes 2  
Автор Сообщение

0
Сообщение TheBadComedian & Company of Heroes 2

Там очередной высер от человека который "знает"? Просто после первого предложения даже читать не стал.

А вообще, лично мне срать что там в игре за сюжет и в каком свете там все повернуто, как бы зарубежное мнение уже давно сформировалось и его никак не изменить, только более громким событием (а то есть и более крупной войной) можно заставить людей забыть об этом



11 авг 2013, 21:54
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение TheBadComedian & Company of Heroes 2

Diseaze писал(а):

Просто после первого предложения даже читать не стал.

 

Аналогично, путь вон федя дигустирует подобные сорта.



11 авг 2013, 22:05
Профиль

1
Сообщение TheBadComedian & Company of Heroes 2

UncleFedor писал(а):
 

 Почитал. Ну это настолько толсто, что я не могу подобрать эпитет насколько именно. Зато какие эпитеты, пруфлинки на Гросмана, интересно, когда он успел стать экспертом в истории Великой Отечественной Войны, не скажу что я его не читал, но мимо совсем не прошёл, кстати про заград отряды и прочее, не могу ручаться, не видел у него. Зачем ты это принес сюда, мы не дегустаторы чтобы разбираться в сортах говна. 

 



11 авг 2013, 22:09
Профиль

0
Сообщение TheBadComedian & Company of Heroes 2

UncleFedor писал(а):

http://sputnikipogrom.com/politics/3952/company-of-heroes-2/

дровишек вам принес

 

Coldmage616 писал(а):
Твое "братание" с Германией называется сотрудничество. Мы были не одни на мировой арене, кто так делал.

Все верно, все были говноедами, только красные говноеды еще и своих не жалели никогда, перемолотив пол страны в собственных лагерях и держа в страхе вторую. Поэтому кошерно было бы выкопать труп грузинского людоеда и насрать ему в глазницы.

Coldmage616 писал(а):
Да, ты у нас вроде бизнесмен? Разрывать контракты на поставку чего-либо это нормально?

Обычное дело, если одну из сторон что-то не устраивает. В данном случае всем было известно, что у адольфа антикоммунизм был одной из основ идеологии... Но усатый деньги любил больше, а идея его не особо волновала. Хотя угроза была с самого начала. Лицемерие 99lvl.



Ты прям такой политик,историк, аналитик... я в истерике  ;D  Почему я раньше тебя не замечал?



12 авг 2013, 01:53
Профиль

0
Сообщение TheBadComedian & Company of Heroes 2

UncleFedor писал(а):

http://sputnikipogrom.com/politics/3952/company-of-heroes-2/

дровишек вам принес

 

Coldmage616 писал(а):
Твое "братание" с Германией называется сотрудничество. Мы были не одни на мировой арене, кто так делал.

Все верно, все были говноедами, только красные говноеды еще и своих не жалели никогда, перемолотив пол страны в собственных лагерях и держа в страхе вторую. Поэтому кошерно было бы выкопать труп грузинского людоеда и насрать ему в глазницы.

Coldmage616 писал(а):
Да, ты у нас вроде бизнесмен? Разрывать контракты на поставку чего-либо это нормально?

Обычное дело, если одну из сторон что-то не устраивает. В данном случае всем было известно, что у адольфа антикоммунизм был одной из основ идеологии... Но усатый деньги любил больше, а идея его не особо волновала. Хотя угроза была с самого начала. Лицемерие 99lvl.

Очень рукопожатно Good  



12 авг 2013, 04:20
Профиль

0
Сообщение TheBadComedian & Company of Heroes 2

UncleFedor писал(а):

Все верно, все были говноедами, только красные говноеды еще и своих не жалели никогда, перемолотив пол страны в собственных лагерях и держа в страхе вторую. Поэтому кошерно было бы выкопать труп грузинского людоеда и насрать ему в глазницы.

 

Кого мы не жалели? Полстраны это сколько? Оф. данные РФ 4 млн подверглись репрессиям. Расстрелено было 800 тысяч за 30 лет (1923-1953). 82% были расстрелены в 1937, когда была борьба за власть. Никто не спорит, что были перегибы.

Я часто слышу кукареку от таких, как ты. Обычно родственники расстреляны. Спрашиваешь:"А почему?". А потому что кулак, и все как один утвердждают, что "кулак" от того что крепкое хозяйство, а не от того, что занимался ростовщичеством и избивал/убивал людей за долги. 

Про то, что мы не жали своих, так это смешно до чертиков. Те же нацисты просто уничтожили Германию своими действиями, уничтожили более 12 млн своих сограждан, я не посчитал евреев и другие некошерные народы, после чего страна была разделена на 2 зависимых страны(Германия до сих пор подстилка США). США во времена великой депрессии любили создавать "трудовые лагеря", не говоря уже о памятном событии когда граждан США японского происхождения согнали в лагеря, повспоминаем негров? И так можно продолжать про каждую страну участницу.

Расскажи мне еще, кто там жалеет свой народ. 

 


UncleFedor писал(а):

Обычное дело, если одну из сторон что-то не устраивает. В данном случае всем было известно, что у адольфа антикоммунизм был одной из основ идеологии... Но усатый деньги любил больше, а идея его не особо волновала. Хотя угроза была с самого начала. Лицемерие 99lvl.

Война нам была объявлена из-за того что мы к ней начали готовиться. Перед войной был дан приказ на повышенную боеготовность. Деньги волновали больше, потому что на деньги строилась промышленность, которая потом очень пригодилась для раздачи звездюлей нацистам. Лицемерие это торговать с Германией через Испанию и Швейцарию во время высадки в Нормандии.

Ладно, Федя, я устал, ты упорот сильно на своем антикоммунизме и нацизме, олимпиада не для меня. 

 



12 авг 2013, 06:59
Профиль

0
Сообщение TheBadComedian & Company of Heroes 2

Предлагаю написать разработчикам петицию, с просьбой выпустить DLC, в состав которого войдет небольшая цепочка миссий, в которой можно будет пройти компанию, управляя заградительным отрядом, и офицерами НКВД.



12 авг 2013, 09:30
Профиль

0
Сообщение TheBadComedian & Company of Heroes 2

Предлагаю написать DLC, по мотивам высказывания автора видео про мать, но только в роли мамки будет мать автора поста выше



12 авг 2013, 09:43
Профиль

0
Сообщение TheBadComedian & Company of Heroes 2

на правах мимокрокодила принес деятельность запретологов, если кто не видел. всё ради детишек !



12 авг 2013, 13:46
Профиль Skype



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение TheBadComedian & Company of Heroes 2

Обычный троллинг не более того.



12 авг 2013, 13:53
Профиль

0
Сообщение TheBadComedian & Company of Heroes 2

Федос вбросил и давай тикать.



12 авг 2013, 20:42
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru