TheBadComedian & Company of Heroes 2  
Автор Сообщение

8
Сообщение TheBadComedian & Company of Heroes 2

Вышла английская версия обзора TheBadComedian на Company of Heroes 2

Поддержите парня.

 

 

 

Русская озвучка



01 авг 2013, 23:16
Профиль Skype

-1
Сообщение TheBadComedian & Company of Heroes 2

Игра классная. Про РККА показана правда.



05 авг 2013, 09:24
Профиль

0
Сообщение TheBadComedian & Company of Heroes 2

В связи с обращениями пользователей, считающих недопустимыми ряд эпизодов игры, компания «1С-СофтКлаб» приняла решение c 26 июля 2013 г. остановить продажи компьютерной игры Company of Heroes 2 (разработчик – Relic Entertainment, издатель – SEGA) на территории Российской Федерации и СНГ.

В данный момент компания «1С-СофтКлаб» анализирует ситуацию и проинформировала об этом разработчика и издателя Company of Heroes 2.

Обращаем ваше внимание также на то, что наш сайт Companyofheroes2.ru будет закрыт до момента выяснения обстоятельств.



05 авг 2013, 14:40
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение TheBadComedian & Company of Heroes 2

Ура! Победа. Не зря письма писал в прокуратуры всякие =)



05 авг 2013, 14:47
Профиль

0
Сообщение TheBadComedian & Company of Heroes 2

я тоже петицию не поленился подписать)



05 авг 2013, 15:09
Профиль

-4
Сообщение TheBadComedian & Company of Heroes 2

А мне игра понравилась. Пусть запрещают в России - это никак не повлияет на продажи, т.к. Россия занимает мизерную долю в продажах игр.

 

Я работаю в компании Digital Illusions CE, и могу Вам сказать, что 4-я часть нашей популярной серии содержит подачу сюжета намного более радикального характера (относительно современной российской армии), нежели работа коллег из Relic.

Для разработчика такие "скандалы" очень полезны и желательны, особенно в России и на Ближнем Востоке, где продаж нет ... это отличный пиар, и это поднимает продажи в большинстве стран цивилизованного мира, которые поддерживают ЕС, либо США.



05 авг 2013, 16:32
Профиль

2
Сообщение TheBadComedian & Company of Heroes 2

iloveyouzzz писал(а):

А мне игра понравилась. Пусть запрещают в России - это никак не повлияет на продажи, т.к. Россия занимает мизерную долю в продажах игр.

 

Я работаю в компании Digital Illusions CE, и могу Вам сказать, что 4-я часть нашей популярной серии содержит подачу сюжета намного более радикального характера (относительно современной российской армии), нежели работа коллег из Relic.

Для разработчика такие "скандалы" очень полезны и желательны, особенно в России и на Ближнем Востоке, где продаж нет ... это отличный пиар, и это поднимает продажи в большинстве стран цивилизованного мира, которые поддерживают ЕС, либо США.



Пойди нахуй вместе со своей компанией в мир цивилизованный, поддерживаемый  ЕС, либо США. Двигай "обыкновенный фашизм" там, где это модно. 

И да, в России перестали продавать стратегию Company of Heroes 2(ссылка на Lenta.ru)



05 авг 2013, 16:49
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение TheBadComedian & Company of Heroes 2

iloveyouzzz писал(а):

А мне игра понравилась. Пусть запрещают в России - это никак не повлияет на продажи, т.к. Россия занимает мизерную долю в продажах игр.

 

Я работаю в компании Digital Illusions CE, и могу Вам сказать, что 4-я часть нашей популярной серии содержит подачу сюжета намного более радикального характера (относительно современной российской армии), нежели работа коллег из Relic.

Для разработчика такие "скандалы" очень полезны и желательны, особенно в России и на Ближнем Востоке, где продаж нет ... это отличный пиар, и это поднимает продажи в большинстве стран цивилизованного мира, которые поддерживают ЕС, либо США.

 

Хороший повод написать куда надо. Может тоже запретят. Меньше дерьма будет в головах у молодёжи. Кстати компании предпочитают зря прибыль не упускать. Если постоянно лишать компании с антироссийским сюжетом прибылей, то большинство начнут избегать подобного.



06 авг 2013, 09:48
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
1
Сообщение TheBadComedian & Company of Heroes 2

Tetros писал(а):

Ура! Победа. Не зря письма писал в прокуратуры всякие =)

Когда очередную игру не выпустят в России из-за таких борцунов, будете бежать подписывать петиции. "ой позязя хотим игру такую, выпустите плиз" ;D


Tetros писал(а):

Хороший повод написать куда надо. Может тоже запретят. Меньше дерьма будет в головах у молодёжи. Кстати компании предпочитают зря прибыль не упускать. Если постоянно лишать компании с антироссийским сюжетом прибылей, то большинство начнут избегать подобного.

Прибыл от голодранцев, качающих с торрентов? Да ладно?



06 авг 2013, 09:53
Профиль

0
Сообщение TheBadComedian & Company of Heroes 2

Tremere писал(а):

Tetros писал(а):

Ура! Победа. Не зря письма писал в прокуратуры всякие =)

Когда очередную игру не выпустят в России из-за таких борцунов, будете бежать подписывать петиции. "ой позязя хотим игру такую, выпустите плиз" ;D

Tetros писал(а):

Хороший повод написать куда надо. Может тоже запретят. Меньше дерьма будет в головах у молодёжи. Кстати компании предпочитают зря прибыль не упускать. Если постоянно лишать компании с антироссийским сюжетом прибылей, то большинство начнут избегать подобного.

Прибыл от голодранцев, качающих с торрентов? Да ладно?



Да нахуй они такие игры нужны, если в них на твою историю высираются, как хотят. Нужно разграничивать игры, как развлекательный контент, от политически ангажированого говна (в "Кох" это скорее всего просто клюква взятая из опыта режиссеров "Враг у ворот"). 



06 авг 2013, 10:59
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение TheBadComedian & Company of Heroes 2

Я во вторую часть ен играл, опишите, что там такого прям показали, что не было в РЛ и что вас так оскорбляет?



06 авг 2013, 11:16
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение TheBadComedian & Company of Heroes 2

Обзор для того и сделан.



06 авг 2013, 11:16
Профиль Skype

0
Сообщение TheBadComedian & Company of Heroes 2

как вами легко манипулировать.



06 авг 2013, 11:40
Профиль Skype



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение TheBadComedian & Company of Heroes 2

NONAMERZ писал(а):

Обзор для того и сделан.

У меня нет звука сейчас.



06 авг 2013, 11:41
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение TheBadComedian & Company of Heroes 2

Tremere писал(а):

Прибыл от голодранцев, качающих с торрентов? Да ладно?

 

Смысл качать батлу с торрентов? Половина даже сингл компанию там не пробуют игра с упором на мульт.


Tremere писал(а):

У меня нет звука сейчас.

 

Ну вот придёшь с работы и посмотришь. Вот на русском 



06 авг 2013, 11:41
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение TheBadComedian & Company of Heroes 2

При чем тут батла, если тред о компани оф хироус?



06 авг 2013, 12:13
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение TheBadComedian & Company of Heroes 2

Ты квотнул пост затрагивающий батлу я ответил. CoH тоже нацелена на мульт с такой компанией покупать её вообще смысла 0.



06 авг 2013, 12:16
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение TheBadComedian & Company of Heroes 2

Тебе нет, многим есть. Полно унтерменшей, которые качают КОДы, батлу и прочее с торрентов.



06 авг 2013, 12:46
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение TheBadComedian & Company of Heroes 2

Смысл вообще что-то запрещать? Не хотите - не играйте, делов-то.



06 авг 2013, 15:29
Профиль

0
Сообщение TheBadComedian & Company of Heroes 2

Мизеракль писал(а):

Смысл вообще что-то запрещать? Не хотите - не играйте, делов-то.

может показать что людям страны не пох***, на то что их историю переворачивают в какойто игрушке?



06 авг 2013, 16:51
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru