To do list by Fitness.  
Автор Сообщение






Сервер: Голдринн
Сообщение Re: To do list by Fitness.

Phillsir писал(а):

Сделай пжл гайд как ходить по вардам в чужой лес и не умирать.

Гостить противника

 



14 авг 2013, 08:16
Профиль Skype WWW

0
Сообщение To do list by Fitness.

gatekeeped.

idi na weste pustb keryat.



17 авг 2013, 22:16
Профиль
lol гуру

3
Сообщение Re: To do list by Fitness.



20 авг 2013, 18:16
Профиль Skype

0
Сообщение Re: To do list by Fitness.

ФИЛЯ РАЗБАНЬ МЕНЯ НА СТРИМЕ



20 авг 2013, 18:21
Профиль

0
Сообщение Re: To do list by Fitness.

Juron писал(а):

ФИЛЯ РАЗБАНЬ МЕНЯ НА СТРИМЕ

и с меня проклятье сними!



20 авг 2013, 23:59
Профиль

0
Сообщение Re: To do list by Fitness.

мне кажется, что фитнессу поднадоело.



21 авг 2013, 12:47
Профиль

0
Сообщение Re: To do list by Fitness.

Это все проклятие русервера, оно ломает.



21 авг 2013, 13:49
Профиль

0
Сообщение Re: To do list by Fitness.

я могу объяснить из-за чего провалился тимфайт против ег. войдлу сказали завардить барона, но он этого не сделал, как впрочем верно заметил Фитнесс. вместо этого, войдл пошел ломать вражеские варды, потому что "у меня заканчивался оракл". ег сдвинулись в сторону барона это означало, что они либо пошли вардить/забирать барона, либо пошли ловить алекса, который пушил топ без ульты. в этот момент генжа допускает очень серьезную ошибку - он уходит фармить големов, при этом ничего не говоря команде, фитнесс полностью этот момент пропускает из своего разбора. в принципе, знай ег, где находится команда гамбитов, и что вардов на бароне нет, они могли бы не мешкая забрать барона. с картусом вейной это заняло бы ровно 20 секунд (можете сами посчитать сколько они забирали барона). даймонд, понимая насколько быстро ег могут забрать барона, просит просветку от алексича, алексич дает отсчет на откат ульты, но дариен не дожидаясь идет фейсчекать, в итоге он вынужден уходить на таунте. под просветку тфа даймонд хочет заинициировать, спросив у команды и не получив отбоя на инициацию он делает это. ошибка одновременно и даймонда, и генжи, и дариена. даймонд должен был видеть, что генжа то еще только идет с големов, но он этого не видит, находясь в полной уверенности, что генжа где-то рядом. ошибка генжи, что он не дает отбой. ошибка дариена, что тот не дает отбой, потому что у него нету ни ульты, ни таунта чтобы поддержать тимфайт. даймонд влетает с ульты по троим. алекс поддерживает, ультуясь в тимфайт. посмотрите где находится в этот момент генжа и что делает дариен. законно тимфайт проигран.

дальше идет ошибка от дариена - жмотится поставить вард в куст где стоит вейна, в итоге просто отдается за стан. можно спорить насколько эффективно было бы идти туда втроем. возможно удалось бы отогнать с барона убив 1-2х. в этой ситуации игра все еще не проиграна. у гамбитов все еще 4к преимущества. но после этого идет еще один неверный колл. даймонду говорят, что картус остался на боте и он влетает по 4м ег под барон баффом, на самом деле картус не на боте, а идет сразу после группы из 4х. поскольку генжа опять находится далеко, то тимфайт проигрывается и ег уже спокойно финишат игру.

вот такой эффект домино, когда отсутствие сначала вардов, потом терпения от дариена, потом генжи, потом внимания даймонда приводят к слитому замесу в практически гарантированно выигранной для гамбитов игре. делать вывод, который делает фитнесс о том, что виноват даймонд не очень корректно, я думаю вы со мной согласитесь.

вообще, вот лично мое имхо, не нужно говорить фразы в стиле "в этот момент даймонд думал..." или "алексич тут расчитывал...", может быть это делается, чтобы выглядеть как-то более убедительно, но у меня сразу всплывают школьные сочинения и "что хотел сказать автор". как правило мы не знаем, что думал даймонд, и на что рассчитывал алексич. более того множество курьезных примеров уже было, что на деле все совсем не так, как когда говорят "алексис/дариен/генжа/войдл/даймонд думал...". фитнесс делает отличные анализы игр других команд, основываясь исключительно на своем опыте понимания игры, но почему то в случае гамбитов он часто пытается применить логику "алексич думал..." и это подчас приводит к неверным выводам. 



21 авг 2013, 15:38
Профиль



<Фейк Каст Бро>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1561
2х2: 1575
3х3: 2051
5х5: 96
0
Сообщение Re: To do list by Fitness.

вода



21 авг 2013, 16:02
Профиль

0
Сообщение Re: To do list by Fitness.

Он прав в одном: после мразотного фейсчека Дариена и таунт-аута он мог сказать БЕЖИМ и не было бы тупейшего файта/Даймонд ОБЯЗАН был знать, что ульт Шена на кд, и видеть, что у Шена нет Таунта. Просто была команда, команда тащила, а потом команда на секунду распалась и превратилась в кучку солоку героев.



21 авг 2013, 18:56
Профиль

0
Сообщение To do list by Fitness.
я все правильно понимаю что товарищ за полтора месяца выше д3 не осилил? вот он где скиллкап то оказывается д3 русервера... как то слабовато...


22 авг 2013, 00:30
Профиль

0
Сообщение Re: To do list by Fitness.

нет, фитнесс же играл на уровне 80 лп+ д1 еу вест, вполне неплохой результат для игрока, не претендующего на статус профессионального игрока. слабый вброс, зтн отдал свой аккаунт кому-то?



22 авг 2013, 00:41
Профиль






Сервер: Голдринн
Сообщение Re: To do list by Fitness.

тут пробегал кэп, просил передать, что хай тир д1 в начале с3=лоу тир д1 сейчас



22 авг 2013, 00:53
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: To do list by Fitness.
Муу писал(а):

нет, фитнесс же играл на уровне 80 лп+ д1 еу вест, вполне неплохой результат для игрока, не претендующего на статус профессионального игрока. слабый вброс, зтн отдал свой аккаунт кому-то?

да видимо раньше что то мог а щас подсдулся... сегодня вон на стриме он елобустил какой то акк из голды так его даже голда на лайне насилует как хочет... даже удивительно как д3 то взял на ру...


22 авг 2013, 01:10
Профиль

0
Сообщение Re: To do list by Fitness.

ztn писал(а):

 

Цитата:
да видимо раньше что то мог а щас подсдулся... сегодня вон на стриме он елобустил какой то акк из голды так его даже голда на лайне насилует как хочет... даже удивительно как д3 то взял на ру...

 

Ничего ты не знаешь Джон Сноу

Он за месяц с голда даймонд апнул на весте



22 авг 2013, 02:08
Профиль

0
Сообщение Re: To do list by Fitness.

Войдлу просто нужно больше опыта профессиональных игр, чтобы уже научиться читать вражескую команду. Пока у него это выходит плохо, и поэтому мы наблюдаем подобные "танцы" от него м/у драконом и мидом (когда он не решался зайти в куст, чтобы прочекать варды, из-за страха нарваться на амбуш).



22 авг 2013, 08:59
Профиль

1
Сообщение Re: To do list by Fitness.

Люди растут, меняются, развиваются: Муу берет годные интервью, Фитнесс берет Д1 за 2 недели, ну а у зтна все еще горит и он берет в рот



22 авг 2013, 09:04
Профиль
lol гуру

3
Сообщение Re: To do list by Fitness.



22 авг 2013, 11:32
Профиль Skype



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Re: To do list by Fitness.

Отличные обзоры патчей, хорошо экономят время, ибо можно слушать делая что-то ещё, не читая wall of text + толковый анализ.

Кстати БТ>тринити эз просто необузданное животное  :D  Даже без армор пена по танкам весьма ощутимый дамаг с кушки, про керри вообще молчу. 



22 авг 2013, 14:41
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Re: To do list by Fitness.

Еще у Хеймера блайнд  :D



22 авг 2013, 14:57
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru