Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Tommy Rodin also known as Noone interview  
Автор Сообщение

3
Сообщение Tommy Rodin as known as Noone interview

Moonguard писал(а):

в препатче Вотлка вообще то, потому что 2 блессинга от одного паладина висеть не может => бафф на ману замещал бы фридом, боп, сакру. Кстати, боп до сих пор называют бопом, хотя он давно уже называется Hand of Protection (HoP) лол.

 

Было бы внезапно слышать крик в Скайпе от напарника : ''ХОП, ХОП, ХОП !''

 



18 ноя 2012, 08:29
Профиль

-1
Сообщение Tommy Rodin as known as Noone interview

Цитата:
as known as 

господи



18 ноя 2012, 08:44
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Tommy Rodin as known as Noone interview

Зевс писал(а):

Цитата:
as known as 

господи

fxd

 



18 ноя 2012, 11:40
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Tommy Rodin as known as Noone interview

Tesselhoff писал(а):
Равнялся в бк только на Аграмона. Человек отлично играл во всех аспектах пвп, не то что этот ваш нун.

Нун играл на уровне Cyclone топ10 РМП с4.
А как же Trigz, Тессель, как же Trigz?!

Thae писал(а):
В те времена были маги которые рвали его просто на куски такие как Another который был так среднячок, Deveththeone который вообще ебал все что двигалось на арене. Хоть он и классно убивал под классные песни. 

На арене парни с шадоумуна с 2к его как фри поинты убивали.


Да иди ты нахуй, дружище. У Another с Orly и рогой (забыл) была одна из сильнейших РМП (если не сильнейшая) в Европе, и это не просто какие-то гладпланки и топ1 ранки - Another выигрывал турниры.

После процитированного мной твоего заявления можно любой разговор закончить, твоим оценкам TBCшного топа грош цена. Парней с шадоумуна, которые фармили Noone, забирай с собой.




18 ноя 2012, 20:03
Профиль

0
Сообщение Tommy Rodin as known as Noone interview

Moonguard писал(а):

Цитата:

Ух ептить=) Перед катой и переименовали. Там много чего переименовывали. В своё время тот же hand of protection был переименован из blessing of protection, который был переименоват из seal of protection

таких спелов немало и, наверняка, у всех классов

 

в препатче Вотлка вообще то, потому что 2 блессинга от одного паладина висеть не может => бафф на ману замещал бы фридом, боп, сакру. Кстати, боп до сих пор называют бопом, хотя он давно уже называется Hand of Protection (HoP) лол.

Да не, я же ещё не совсем из ума выжил. В вотлке оно ещё блессом было. Завтра для точности скриншоты старые подниму.

 

Miolike писал(а):

Moonguard писал(а):

в препатче Вотлка вообще то, потому что 2 блессинга от одного паладина висеть не может => бафф на ману замещал бы фридом, боп, сакру. Кстати, боп до сих пор называют бопом, хотя он давно уже называется Hand of Protection (HoP) лол.

 

Было бы внезапно слышать крик в Скайпе от напарника : ''ХОП, ХОП, ХОП !''

 

как минимум - не скучно было бы =) А уж если немножко навеселе, так вообще бы ржака была...

.... Вжимают приста, прист и орёт "Хоп-хоп-хоп!", остальные четверо ржут и ожидают гопака от белого фрейма... 

 

UPD

Из всех скринов нарыл только 1, наксовский, где чётко стоит название. А ведь действительно уже в вотлке звалось как длань свободы. 

Моя с памятью в играх совсем плох стал=(

 



19 ноя 2012, 00:58
Профиль

2
Сообщение Tommy Rodin also known as Noone interview

Тут так много разных заблуждений мелькало, так что попробую поделиться мнением по разным вопросам. Без цитат.

 

О мувиках других магов. Вы хочете зрелищ - их есть у меня!

Арена мувики в бк ходили крутые у испанского мага Shivan, гораздо более серьезные чем у остальных магов, ещё с 2 кусками т4. Можно сказать, что он был Neilyo среди магов, научившийся всему раньше, чем остальные. В более позднее время безумные умения игры фрост магом показывал Minaegi, немного уровнем ниже Excellion (прославился мувиками с АТ, но на лайве имел также высокий опыт игры). Но это всё на самом деле не серьезно, так как сетапы в те времена были довольно примитивны. На момент 4 сезона оверпаверед (блайнд-сап-фир - простая цепочка контроля на 28 секунд в 3х3 оканчивалась смертью любой цели кроме слсл) рмп не убивало только шадоуплей с афликом и ршаманом (вопрос решался пвешкой у роги и смертью шп за бланкет в шамана), которые играли примерно как бабуины в катаклизме. 

 

Не так страшен Runehx, как друид в его тиме..

Далее о тиме Sonny. Сам друид играл блестяще, куда лучше всевозможных героев решифта и причудливой формы колонн на награнд арене, будто специально задизайненых для друидов (в тревел форме чтобы потерять лос с целью, хватало чуть больше чем 1 гкд). Друиды были оверпаверед в 2х2 куда сильнее, чем рмп в 3х3, поэтому скилл друидов как раз таки и измерялся в умении играть тройку. Но и тут было большое количество даблхилов (с варом, с рогом, с хантером, варлоком, даже с фрост магом), в которых они отлично себя чувствовали. Сонни фактически играл арены соло, дворфы в его тиме были весьма средними игроками, ни для кого не секрет, что он их тащил.

 

Когда  деревья  колонны были большими...

Реально взглянуть на 2х2 брекет в бк - 1й сезон это разнообразные сетапы, разбор формул ресайленса и неожиданные награды для гладиаторов. Что тут сказать, играли адекватно в этом сезоне единицы, встречались вары с пиро магами, фералы с рестор друидами и так далее. Арена напоминала драки в начальной школе. Связка лок-друид была сильнейшей весь БК, в 1-2 сезоне за ней шли ВП, в 3-4 ВД и РД, из дабл дд до 3 сезона решали шадоукомбы и рогомаги, после 3 сезона ШПР и ШПМ (последние были неспособны контрить тимы с адекватными друидами, на этом и ломали зубы). ШПР было актуально на протяжение всего аддона, исполнялось круто игроками Menismyforte, Neilyo (сомнительно, на самом деле герой РД), Mir, Blazin. Самым сильным сетапом 3-4 сезона я всё равно считаю связку дц-рога, в которой можно было убивать всё, что против тебя выходило и решала только правильная тактика и собственный скиллкап (нежели лайфблумные сетапы типа варо/локодруида).


Дзен, в традиции warcraftmovies.

Резюмируя давно не актуальный вопрос: Noone запомнился тем, что дал целому поколению магов веру в свои силы, первым послужил примером для игроков, первым показал какие-то триксы в видео. Сложно сказать, кто в те времена был лучше из мувимейкеров - Noone, Blinkmaster (Gegon fan) или Shivan, так как с тех пор утекло много воды (а если смотреть на комьюнити, так и вовсе не вода по нему обтекает) и спорить о таких вещах по крайней мере глупо. Можно сказать лишь "спасибо!" одаренным и позитивным мувимейкерам, которые в свое время сумели доставить немало приятных эмоций.



29 ноя 2012, 03:15
Профиль

0
Сообщение Tommy Rodin also known as Noone interview

Цитата:
У Another с Orly и рогой (забыл)

 

 

SK.Xom, тот самый, который "объективно высокомерен" (с) :)

 

#321

 

#321

 

WoW тем и блевантосен, что онлайнеры мувимейкеры порой более популярны и знамениты в сравнении с их турнирными "аналогами", которых незаслуженно обходят стороной (а о некоторых вообще не вспоминают).

 



29 ноя 2012, 05:51
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Tommy Rodin also known as Noone interview

Феномен и Адразил сменили Шивана на Колда и были приятно удивлены бтв! :) Плюсую за Blinkmaster, pure skill, пошёл пересматривать.



30 ноя 2012, 10:54
Профиль



<Картель Шустрая Метёлка>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 96
0
Сообщение Tommy Rodin also known as Noone interview

Жалко что сейчас нету таких игроков, поистинне скиловых, а не по волшебной аппалочке близзард. Doom Squad вообще кладезь талантов была, chrille один чего только стоит. Кумир мой, т.к играю друидом с самой ваниллы.

 

Вернули бы то пвп  Beee



26 фев 2013, 11:59
Профиль

0
Сообщение Tommy Rodin as known as Noone interview

Бунопард писал(а):

Интересно!

если возьмете достоверное интервью у Vurtne, переведу денег на ваш вебмани

 

Удваиваю! Если будет ещё Cherez / Cherekee 

 

 



25 май 2013, 11:43
Профиль

0
Сообщение Tommy Rodin also known as Noone interview

Привет адепты!
У Noone всего одна панель (нижняя основная) и правая боковая панелька (где он обычно импользует фласки, трини, баф и т.д. по мелочи).
Что собственно мне очень понравилось, это удобно и глаз по экрану не бегает.
Как он все это уместил ведь у него спеллов как на рояле, вообщем что хочу узнать я что-то не вижу где у него "фростболт", куда он его спрятал!?) Да и кроме "фростболт'а" мб еще что нету, + он использует бинты, а не панельки я их тоже не наблюдал.
Подскажите пожалуйста, нубасу)  



24 апр 2015, 11:17
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Tommy Rodin also known as Noone interview



24 апр 2015, 12:35
Профиль

2
Сообщение Tommy Rodin also known as Noone interview

Некромант   



24 апр 2015, 12:45
Профиль

0
Сообщение Tommy Rodin also known as Noone interview

сука, я всю первую страницу прочитал!



24 апр 2015, 20:12
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru