Hearthstone тред  
Автор Сообщение



<Время Перемен>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Duracell писал(а):

На лоу рейте играть сложнее чем на высоких, прям бомбит от всей хуйни которая есть у них в колоде, гораздо легче играть когда знаешь чего ожидать...

 

3 ход Маг Даларана 1/4 Троль



04 апр 2014, 09:20
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
1
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Сколько же пидорасов наплодилось в этом сезоне, аггро ханты с аггро локами 60% времени. Даунам интересно играть такими колодами?



04 апр 2014, 11:10
Профиль



<Фейк Каст Бро>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1561
2х2: 1575
3х3: 2051
5х5: 96
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

после непродолжительного казалось бы перерыва сильно удивился, узнав что локи нашли себе колоду еще тупее чем мрглмргл



04 апр 2014, 11:45
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

ну надо же быстрее врываться на безмозглых деках, пока не понерфили) а близзы чет не особо торопятся с этим, как и с вводом новых карт



04 апр 2014, 12:02
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

поцанчики как варами врыватся то ? в прошлом сезоне брал  8 ранг , хочу легенду , сделайте какой нибудь гайд ! 



04 апр 2014, 12:17
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
-1
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Гайд well paid

 

#344



04 апр 2014, 12:27
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!
У всех так запекает на хантов прям. Ну вот если видишь, что на твоем ранке полно хантов, то возьми и поменяй деку под них, в чем проблема-то. И кто вдруг придумал, что хантом проще играть, чем условным контрол варом? Религия не позволяет иметь несколько разных дек что ли?


04 апр 2014, 13:46
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Когда уже алекстразу понерфят, а хантеров просто удалят.

=/


Inflamez писал(а):

Гайд well paid

 

#556

donate blood

 

 



04 апр 2014, 14:01
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!
Некоторые не очень умные товарищи просто не понимают, что если не будет хантов, то будут одни Хэнд локи. Точно также и почти с любой другой популярной декой. А вайнить p2w варом на то, что слишком много хантеров - это уже конечная стадия видимо. П.с. Почти не играю хантом, а подумаете еще.


04 апр 2014, 14:09
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Не обязательно донат лол,  у меня, например, из легенд той деки нет только Изеры, причем в игру я вложил ровно ноль

и играю не каждый день от силы часа 2-3

 

а поводу хантардов все очень просто - нужно только их одновременно вместе с локами понерфить и все



04 апр 2014, 14:26
Профиль

1
Сообщение Топик карточных нагибатаров!
И останутся одни друиды наверху без локов?)


04 апр 2014, 14:43
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

^прав. нерф одной деки - ап другой, тут как головы гидре рубить, в кки совершенно нет проблемы рерола.



04 апр 2014, 14:47
Профиль Skype



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Если в матче контрол вара и ханта есть небольшое преимущество на стороне вара это ничего не значит. Дело в том, что против таких лицоходов не интересно играть и начинает слегка бомбить. Слишком узко мыслишь.



04 апр 2014, 14:50
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

именно поэтому я и надеюсь на введение банов в ранкеде

чтобы не играть против текущих оп



04 апр 2014, 14:54
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Fizz писал(а):

Когда уже алекстразу понерфят, а хантеров просто удалят.

=/

А тогда с Алекстразой на аренке сколько сделал?



04 апр 2014, 14:55
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

PogoPogo писал(а):

Fizz писал(а):

Когда уже алекстразу понерфят, а хантеров просто удалят.

=/

А тогда с Алекстразой на аренке сколько сделал?

10 :/

Проиграл только чувакам которым попалось по 2 алекстразы!



04 апр 2014, 15:23
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!
Игра против хантеров и Зу просто слишком уныла. Геймплей настолько примитивный, что победитель определяется на 80% приходом карт у дефающейся стороны. Зашло - перетерпел и выиграл, не зашло - отлетел. От Зу и раш хантов исход игры почти не зависит, они просто выкидывают на стол очередного крипа и топят в лицо. И вот здесь как раз проблема, которая требует разрешения. Грубо говоря, игре можно простить наличие какого-то ОП-элемента, если правильно применять его могут немногие, другими словами, наличие определенного скилл капа. Приблизительно как с рестор дру в с3 - да, чрезмерно сильные, но дру с 1800 и с 2300 это небо и земля. И если ты приложишь усилия, побеждать тебя будут только сильнейшие друиды. Это можно пережить. А вот раш хантеры на 20, 10 и 5 ранге ничем друг от друга не отличаются. ВООБЩЕ ничем. Если разница между шаманом или там варом на 20м и 10м ранге видна невооруженным глазом на третьем кристалле, то хант по одному и тому же простейшему алгоритму рашит на любом ранге. И именно это бесит.В игре должен быть какой-то баланс эффективности колоды и сложности геймплея за нее. Раш ханты и Зу слишком просты для своей вполне солидной эффективности.


04 апр 2014, 15:37
Профиль



<Аэропончик>


Сервер: Свежеватель Душ
-1
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Только на 5 ранге уже умеют играть против раш-хантов. 



04 апр 2014, 16:54
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Bosco писал(а):

Только на 5 ранге уже умеют играть против раш-хантов. 

рофл что значит уметь играть против раш хантов.

Молиться чтоб пришли таунты и зачистки, а у хантера не прокнул UTH ? :D



04 апр 2014, 16:56
Профиль



<Аэропончик>


Сервер: Свежеватель Душ
-3
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Не знаю, чувак, меня дальше 5-го ранга не пустили. Ах да, наверное, я безрукий просто. То есть, все таки нужны руки, чтобы раш-хантом играть? Я не вижу тут повальных каментов "рофл попробовал раш-ханта, взял легенду". Вижу одни слезы.



04 апр 2014, 17:04
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru