Hearthstone тред  
Автор Сообщение



<Энерджайзер>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1632
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

добил 4й ранг магом этой декой

спижжино у Savjz, фарсиры отлечивают элемов

играется очень комфортно)

#621



31 янв 2014, 00:26
Профиль Skype






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Alaron писал(а):

Но сколько я пытаюсь припомнить, за последние двое суток, пока я делал путь 13>6, я ни разу не видел (ну, может, раза два, но не помню этого) мурлок-варлока за полсотню игр. Почему так?

Элитная прослойка игроков с 13 по 6той ранг считает себя выше этого и не будет скатываться до фейсролла!

Alaron писал(а):

Каков общий принцип

Используй типсы от экспертов ПГ

Tremere писал(а):

Мурлоками каждый может, катаясь лицом по клаве!



31 янв 2014, 00:36
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
1
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Лол, у тебя что бомбануло? Я просто пошутил :rofl



31 янв 2014, 00:43
Профиль



<Энерджайзер>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1632
1
Сообщение Топик карточных нагибатаров!



31 янв 2014, 00:57
Профиль Skype






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Tremere писал(а):

Лол, у тебя что бомбануло? Я просто пошутил :rofl

Нет же, обычный сарказм.



31 янв 2014, 01:00
Профиль



<Пограничное состояние>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Alaron писал(а):

Каков общий принцип - можно ли дровить колоду первые два-три хода, оставляя стол почти пустым, чтобы потом выставить несколько мурлоков комбой? Или играть максимально агрессивно с первого кристалла, а там как пойдёт?

 

Это самая быстрая агро колода в игре, способная убивать противника на 3 ход - до прихода любых вменяемых ответов. Конечно - ты должен быть агрессором (бывают игры-исключения, да). Сильная сторона этой колоды в том, что она не зависит от удачи, ты всегда можешь играть. Однако, против сильных противников достаточно совершить всего одну неочевидную ошибку, чтобы проиграть. При этом, у мурлоков своя атмосфера, и ход, который в обычных условиях кажется правильным, для мурлока будет большой ошибкой.

 

Сегодня загружу видео по мурлокам на канал, со стороны других колод оно может выглядеть ужасно. Но я уже говорил, что там своя атмосфера, и хороший ход для мурлока выглядит как идиотский ход для остальных раш колод.



31 янв 2014, 07:03
Профиль

1
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

кажется тут у кого то мурлок мозга  :D



31 янв 2014, 07:52
Профиль Skype



<Пограничное состояние>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Ну так-то да, играй в лицо, получай ранги. Винрейт все равно будет хорош до определенного момента. Но если просят помощи по этой колоде, то услышать хотят что-то другое, верно? А тонкости действительно есть.



31 янв 2014, 08:42
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Kratakey писал(а):

Ну так-то да, играй в лицо, получай ранги. Винрейт все равно будет хорош до определенного момента. Но если просят помощи по этой колоде, то услышать хотят что-то другое, верно? А тонкости действительно есть.

 

слайды, слайды давай!!! (т.е. обещанное видео)

 



31 янв 2014, 08:59
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Kratakey писал(а):
Это самая быстрая агро колода в игре, способная убивать противника на 3 ход - до прихода любых вменяемых ответов. Конечно - ты должен быть агрессором (бывают игры-исключения, да). Сильная сторона этой колоды в том, что она не зависит от удачи, ты всегда можешь играть. Однако, против сильных противников достаточно совершить всего одну неочевидную ошибку, чтобы проиграть. При этом, у мурлоков своя атмосфера, и ход, который в обычных условиях кажется правильным, для мурлока будет большой ошибкой.

Как раз то, что я вчера чуствовал - после двух сотен игр на разбойнике начинаешь играть на варлоке, и понимаешь, что очевидные и, казалось бы, правильные ходы ведут к поражению.
Kratakey писал(а):
Сегодня загружу видео по мурлокам на канал, со стороны других колод оно может выглядеть ужасно. Но я уже говорил, что там своя атмосфера, и хороший ход для мурлока выглядит как идиотский ход для остальных раш колод.

Нашёл твой канал на тытрубе, было бы очень круто. Ты не стримишь?

Бтв, насколько критично отсутствие Лироя и замена его 5-2 ракетчицей? Или лучше тогда взять воргена (3 маны) и разгонять его койлом?



31 янв 2014, 09:02
Профиль



<Пограничное состояние>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

В данный период не стримлю.

Alaron писал(а):

Бтв, насколько критично отсутствие Лироя и замена его 5-2 ракетчицей? Или лучше тогда взять воргена (3 маны) и разгонять его койлом?

 

Очень критично, ракетчица слишком дорогая, если и менять на что-то то из аналогичных карт, это аркан голем. Вообще слот можно занять демонфаером, тинкмастером, блад импом (он все еще хорош).



31 янв 2014, 10:01
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Alaron писал(а):

Бтв, насколько критично отсутствие Лироя и замена его 5-2 ракетчицей? Или лучше тогда взять воргена (3 маны) и разгонять его койлом?

Я брал Аркан голема. На финальном рывке (игр 50) эта замена мне проиграла 2 игры но так же и выигала 1ну. Другие варианты даже не рассматривай, всё упирается в ману.



31 янв 2014, 11:00
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Ну ворген, если простоял ход, может полутать 8 урона, а в мурлок деке он не кажется приоритетной целью. Попробую с бладимпом поиграть.



31 янв 2014, 11:39
Профиль

-1
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Chizer писал(а):

добил 4й ранг магом этой декой

спижжино у Savjz, фарсиры отлечивают элемов

играется очень комфортно)

#620

 

рандомная дэка какаято -.-

 

сеичас все играют через пиро или секреты ..



31 янв 2014, 16:58
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Fizz писал(а):

рандомная дэка какаято -.-

 

сеичас все играют через пиро или секреты ..

Врыв из прошлого патча ^^ Сомневаюсь что выше 10того ранка еще остались те кто не распылил свои пиробласты.

 



31 янв 2014, 17:07
Профиль



<Энерджайзер>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1632
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

quillsp писал(а):

Fizz писал(а):

рандомная дэка какаято -.-

 

сеичас все играют через пиро или секреты ..

Врыв из прошлого патча ^^ Сомневаюсь что выше 10того ранка еще остались те кто не распылил свои пиробласты.

 

Товарищ видимо все еще играет в прошлом патче на пиратке)



31 янв 2014, 18:16
Профиль Skype

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

почитал патчноуты, заплакал, пошел пилить пиробласты.



31 янв 2014, 18:51
Профиль



<Время Перемен>


Сервер: Ясеневый лес
2
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Fizz писал(а):

почитал патчноуты, заплакал, пошел пилить пиробласты.

 

#423 

  

ʜᴇʟʟᴏ ᴋʀɪᴘᴘ I ᴀᴍ ғᴀᴍᴏᴜs ᴘᴏʀɴ ᴅɪʀᴇᴄᴛᴏʀ, ᴇᴅᴅʏ ᴘᴀsᴛᴇʀɪɴᴏ. ᴡᴇ ᴡᴏᴜʟᴅ ʟɪᴋᴇ ʏᴏᴜ ᴀɴᴅ ᴋᴀᴄᴇʏᴛʀᴏɴ ᴛᴏ ᴘᴀʀᴛɪᴄɪᴘᴀᴛᴇ ɪɴ ᴏᴜʀ ɴᴇᴡ ᴠɪᴅᴇᴏ " ᴛᴏᴘᴅᴇᴄᴋɪɴ' ɴ ᴡʀᴇᴄᴋɪɴ' " ᴋᴀᴄᴇʏᴛʀᴏɴ ᴡᴏᴜʟᴅ ʙᴇ ᴀ ᴘɪᴢᴢᴀɢɪʀʟ ᴀɴᴅ ʏᴏᴜ sᴀʏ ɴᴏ ᴘɪᴢᴢᴇʀɪɴᴏ ᴀɴᴅ ᴛᴏᴘᴅᴇᴄᴋ ʜᴇʀ.

 Проигрываю каждый раз.

 



31 янв 2014, 19:01
Профиль

1
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

^



31 янв 2014, 19:31
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

почти каноническая мурлок дека не подарила мне даже ранга - два раза был в игре от 5го, но не взлетел. В следующем сезоне играть ей точно не буду, т.к. она очень скучная по сравнению с моим же разбойником, хоть и дарит шанс на легенду бомжам без легендарок вроде меня. Унылее, пожалуй, только чардж-хантеры.



31 янв 2014, 19:55
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru