Total War: Rome II  
Автор Сообщение

0
Сообщение Total War: Rome II

Хочу сначала воссоздать Римскую Империю до исторических максимумов, а потом нагнуть всех за СПАРТУ!!!!



26 сен 2013, 23:21
Профиль

0
Сообщение Total War: Rome II

За рим ту изи, к ходу 20-ому доход от торговли слишком ОП (4к+ за ход), на север тонны ресурсов, стекло, железо, вино, но управлать легионом прикольно :) Правда от конницы страдают, тк копейщиков просто нет, единственные принципы, не блестающие статами, так и те заменяются легионерами, без возможности их строить :(



27 сен 2013, 00:09
Профиль

0
Сообщение Total War: Rome II

в след раз начну за Парфию, захвачу восток, а потом пойду на рим катафрактами и конными лучниками!!1 Даешь парфянскую тактику вз рима!!!



27 сен 2013, 00:29
Профиль

0
Сообщение Total War: Rome II

Посоны, а стоит гнаться за тем, чтобы контроллировать всю провинцию целиком? Какие-нибудь плюсы в этом есть, кроме эдиктов?



27 сен 2013, 01:21
Профиль

0
Сообщение Total War: Rome II

ГопнегВася писал(а):

Посоны, а стоит гнаться за тем, чтобы контроллировать всю провинцию целиком? Какие-нибудь плюсы в этом есть, кроме эдиктов?

доп доход и больший шанс на успех в политике



27 сен 2013, 14:59
Профиль Skype

0
Сообщение Total War: Rome II

Armade писал(а):

и больший шанс на успех в политике

т.е. больший шанс в заключении договоров с другими странами?

 



27 сен 2013, 16:24
Профиль

0
Сообщение Total War: Rome II

Да, вот ещё вопрос - нахер нужна вся эта возня с семьями, браками, слухами и влияниями разных полководцев и семей внутри фракции? Пока слабо как-то результат чувствуется, ну кроме особых событий.

 

Вопрос про 2 одинаковых храма в 1 провинции остается в силе



27 сен 2013, 21:45
Профиль

0
Сообщение Total War: Rome II

Tsito писал(а):

Да, вот ещё вопрос - нахер нужна вся эта возня с семьями, браками, слухами и влияниями разных полководцев и семей внутри фракции? Пока слабо как-то результат чувствуется, ну кроме особых событий.

 

Вопрос про 2 одинаковых храма в 1 провинции остается в силе

 

По поводу второго, стакаются, а первое просто дополнение к геймплею, разнообразие так сказать

 



27 сен 2013, 21:51
Профиль

0
Сообщение Total War: Rome II

ГопнегВася писал(а):

Armade писал(а):

и больший шанс на успех в политике

т.е. больший шанс в заключении договоров с другими странами?

 

угу, если есть полностью захваченная провинция - это плюс в твою копилку влиятельности. 

Цитата:
Да, вот ещё вопрос - нахер нужна вся эта возня с семьями, браками, слухами и влияниями разных полководцев и семей внутри фракции?

У разных фракций есть характерная черта, наподобие агрессивности и прочего. Заключая браки можно снизить вероятность получить заточкой в спину от них. Ну все в таком духе.



28 сен 2013, 00:51
Профиль Skype

0
Сообщение Total War: Rome II

мне казалось заточки в спину практикуют только вражеские агенты, а всякие политические событие случаются сами собой


Diseaze писал(а):

По поводу второго, стакаются,

 

 

инфа 100%? а то у меня есть план создать 1 провинцию исключительно для зарабатывания бабла )



28 сен 2013, 22:00
Профиль

0
Сообщение Total War: Rome II

Ставил 2 храма на +2 к эдикту хлеб и зрелища, профит получал от обоих 



28 сен 2013, 22:09
Профиль

0
Сообщение Total War: Rome II

Есть кто с торентов воровал качал??

 

 

Я фетешист коробочник, люблю игрушки покупать чтобы они потом в красивых коробочках на полке стояли. Поиграть жутко охота, в сраном стиме платить не хочу, а когда мне на глаза попадется красивая коробка с игрой х.з. большую и красивую коробку х.з. =(.

 

 

 



28 сен 2013, 22:10
Профиль

1
Сообщение Total War: Rome II

  Bomb



28 сен 2013, 22:50
Профиль

0
Сообщение Total War: Rome II

Tsito писал(а):

мне казалось заточки в спину практикуют только вражеские агенты, а всякие политические событие случаются сами собой

Diseaze писал(а):

По поводу второго, стакаются,

 

 

инфа 100%? а то у меня есть план создать 1 провинцию исключительно для зарабатывания бабла )

под заточкой в спину я имел в виду, что в виду некоторых обстоятельств дружественная фракция может напсать на тебя 



29 сен 2013, 00:04
Профиль Skype



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1896
3х3: 1955
5х5: 576
0
Сообщение Total War: Rome II

Если кто хочет поиграть в мультиплеер, (не кампанию) /w, в стиме Lcs Crnls.



29 сен 2013, 00:21
Профиль

0
Сообщение Total War: Rome II

как жарить присягнувших!

 



29 сен 2013, 04:29
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Total War: Rome II

Привет вояки.

 

Какие-то адекватные фиксы тупорылого ИИ, который невероятно глупо играет при обороне городов были сделаны или всё так же фейсролится?



30 сен 2013, 03:55
Профиль

0
Сообщение Total War: Rome II

Ну какие то зачатки уже начали проклевываться, а так все фейсролится до такого момента (в каждом около 15 стаков преторианцев, балисты и пару конницы) легендарный уровень сложности

#820



30 сен 2013, 11:24
Профиль

0
Сообщение Total War: Rome II

при таком моменте по идее у них должен быть голод (раз 1 провинция осталась) и армия должна выпиливаться сама собой



30 сен 2013, 12:39
Профиль

0
Сообщение Total War: Rome II

Это же Рим. Зачем качество, когда есть количество!



30 сен 2013, 12:54
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru