У кого тяжелее?  
Автор Сообщение

0
Сообщение У кого тяжелее?
Соглашусь что маг


24 июл 2011, 19:11
Профиль Skype

0
Сообщение У кого тяжелее?
Hanakari писал(а):

наверное надо иметь 2800 рейтинга за дк что бы научиться выбегать из тучи и не врываться на центр. Т.к. твоих 2.5 явно не достаточно, раз ты отдаёшься за тучу.

Кто говорил, что я отдаюсь за тучу? И кстати, у нас на оффе роги под тучу дают стан и накрывают его гарротой или бланкетом. А в этой хуйне можно бегать только если есть тринька. А на твоем ебаном вовциркле или ткаче смерти или как там эта хуета называется можно бегать в стане?
P.S. И нет, я не тот Чопик с хуй знает откуда.


24 июл 2011, 19:16
Профиль WWW

0
Сообщение У кого тяжелее?
Да ладно, Чепа, ыт просто хреновый дк.


24 июл 2011, 19:21
Профиль

0
Сообщение У кого тяжелее?
это не меняет того факта, что в стане нельзя бегать


24 июл 2011, 19:23
Профиль WWW

0
Сообщение У кого тяжелее?
Однозначно Маг.


24 июл 2011, 21:13
Профиль

0
Сообщение У кого тяжелее?
Я думаю что вообще разницы нету.
Когда играешь каким-то классом продолжительное время, то многому учишься, развиваешь.
Если играешь за мага - выучить ротация контроля/дамаги, самое главное умение - позиционирование.
Ну выучил и выучил. Точно также есть дофига фич у приста или роги. Каждый привыкает к своему классу.
Единственное объективным кажется только то мнение, если бы человек раскачал ВСЕ три класса и ВСЕМИ взял 2700+ рейта, тогда да - а так, отголоски и не более.
Большинство версий что да как и почему тяжелее просто строится из-за возможностей класса,не более.
Если любой из тройки РМП будет вагоном - никто никуда не уедет. "Тащщить" может только более набафанный в этом сезоне класс. Как пример, рекомендую вспомнить видео того же рекфула с варглейвами. Очень показательно в этом отношении.


24 июл 2011, 21:42
Профиль

0
Сообщение У кого тяжелее?
:маг:


24 июл 2011, 22:04
Профиль



<Смерть с Небес>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение У кого тяжелее?
Cheps писал(а):

Кто говорил, что я отдаюсь за тучу? И кстати, у нас на оффе роги под тучу дают стан и накрывают его гарротой или бланкетом. А в этой хуйне можно бегать только если есть тринька. А на твоем ебаном вовциркле или ткаче смерти или как там эта хуета называется можно бегать в стане?
P.S. И нет, я не тот Чопик с хуй знает откуда.

ты говорил что за тучу уезжает любой. И кстати, мой сыркуль называется бичеватель душ


24 июл 2011, 23:45
Профиль

0
Сообщение У кого тяжелее?
Hanakari писал(а):

ты говорил что за тучу уезжает любой.

ссылку дай на то, где я это говорил


25 июл 2011, 00:02
Профиль WWW

0
Сообщение У кого тяжелее?
лол так смешно читать как сраное рмп ноет что они скил сетап и им тяжко играть, чеж этот сетап в топе то делает, причем в норм количестве, самое смешное что тех же дк - там неособо..а уж про ретри я вообще молчу..
куда уж там... ретри дк - такой легкий сетап..что выше 2600 с трудом поднимается, зато самое говнормп, с магорогами неудачникми до этого бравшими 2к с трудом... щас повылазили на 2500+ кучами...
могу пожелать вам одного убиться Аб стену

ну и чувак прав... если не успеть выбежать из тучи( ну тринки небыло к примеру) то уезжает любой

шатеры на 90 к - доставляют вообще по 3400+ реса


25 июл 2011, 00:49
Профиль

0
Сообщение У кого тяжелее?
Кстати да, открыл сейчас топ шквала - дк там что не особо видно. А те, которые есть это исключительно еблокрош.


25 июл 2011, 01:01
Профиль WWW

0
Сообщение У кого тяжелее?
Если сэтапа нету в топе не означает что не еблокрош, просто всякие скиллбейзед фералы роги вытесняют своим уроном дк, пока не дадут сейв против милишников как говорится наши полномочия всё....


25 июл 2011, 01:04
Профиль

0
Сообщение У кого тяжелее?
Ohwait писал(а):

Если сэтапа нету в топе не означает что не еблокрош, просто всякие скиллбейзед фералы роги вытесняют своим уроном дк, пока не дадут сейв против милишников как говорится наши полномочия всё....

Делай как мужик - доджи! Хотя да, почти все лузы в нашей команде - игры против миликливов и пара тупых поездок за тучу. Дайте шилдволл блеять!


25 июл 2011, 01:09
Профиль WWW



<Энсиент>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение У кого тяжелее?
Cheps писал(а):

Кстати да, открыл сейчас топ шквала - дк там что не особо видно. А те, которые есть это исключительно еблокрош.

шадоуклив сейчас очень сильный сетап, в нем можно вполне легко ворваться в топ. врыв останавливает специфика рубг- еблокрош на еблокроше сидит и еблокрошем погоняет это раз, ну и если начинаешь несколько раз к ряду сливать. то поцаны вместо логически подумать, что надо сделать, чтобы победить тупо начинают сраться, блеймить друг друга итп, в итоге вместо того, чтобы надрать зад прожималам тима дисбандится. все это приводит к тому, что на ммр 2200-2500 сидят бывшие глады и герои ~2700, что еще более по сути усложняет процесс взятия рейта, если твой ммр не skigh high и тебе надо продираться через все эти тимы и еблокроши. понятно, что в сетапах, где нужна хотя бы минимальная сыгранность возникают проблем еще больше на всем этом фоне.офк, если взять самый жесткий и модный крош и в него запихнуть людей, которые просто умеют дамажить/хилить, то всё это более менее скипается и приходит успех.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Cheps писал(а):

Ohwait писал(а):

Если сэтапа нету в топе не означает что не еблокрош, просто всякие скиллбейзед фералы роги вытесняют своим уроном дк, пока не дадут сейв против милишников как говорится наши полномочия всё....

Делай как мужик - доджи! Хотя да, почти все лузы в нашей команде - игры против миликливов и пара тупых поездок за тучу. Дайте шилдволл блеять!

не знаю, мы вот играли в последний раз, слили пару раз крошу фералоэнх/хпал, потом все же продумали, сделали все четко и тупо фармили их после этого. ключевой момент, это по сути отношение к игре.


25 июл 2011, 01:14
Профиль

0
Сообщение У кого тяжелее?
фералов и рогуев надо нерфить или делать незыблемость -50% с кд 2минуты.
не вижу перспектив против команд с этими классами, даже когда все делаеш отлично просто проигруеш и растраиваешся.


25 июл 2011, 01:20
Профиль



<Энсиент>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение У кого тяжелее?
да, фералы и роги контрят дк, но покуда не встретилась тима ферал+ рога, можно особо не волноваться, играть и выигрывать


25 июл 2011, 01:30
Профиль

0
Сообщение У кого тяжелее?
дк после патча очень обижены, и желают нерфа рогуем и магам, которых и так понерфили)))
из тучи в бопе не вариант вообще вылезти(и да, той 1секунды до диспелла хватит)?


25 июл 2011, 01:38
Профиль

0
Сообщение У кого тяжелее?
человек, причем сдесь маги, фералу вобще пох на мой армор он садит по 10% каждое гкд, про рогуев вобще молчу после того как им апнули дамаг.


25 июл 2011, 01:43
Профиль

0
Сообщение У кого тяжелее?
хз, не сказал бы что рмп такой уж фейсрол


25 июл 2011, 01:50
Профиль

0
Сообщение У кого тяжелее?
Drcheapshot писал(а):

из тучи в бопе не вариант вообще вылезти(и да, той 1секунды до диспелла хватит)?

:facepalm Ты хотя бы знаешь, что туча делает то?


25 июл 2011, 02:18
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru