Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Лол, там Навальному яндекс хочет запретить сбор бабок, по правилу, которое они пока не придумали.

"вскоре в сервисе будет запрещено любым частным лицам собирать средства на политические цели. С каким требованием закона это связано и что стало поводом для принятия такого решения, в компании не уточнили."

https://tjournal.ru/40157-yandeksdengi-anonsirovali-zapret-na-chastnii-sbor-deneg-v-politicheskih-celyah?from=tgp

 



24 янв 2017, 11:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кстати вот бургеры норм, раз в месячишко можно себе позволить холистиринчика



24 янв 2017, 11:14
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Xenocidez писал(а):

А как то же самое будет на белорусской мове?

 

танк, крывавы рыцар смерцi, шукае беларускамоўную гiльдыю.



24 янв 2017, 11:27
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У них жру бургеры, хз чё там плохого:

http://blog.barbureau.ru/menu

http://nfilippov.com/mtrl/menu_buro_vas_ru.pdf

А ещё там такие клёвые официантки.



24 янв 2017, 11:33
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



24 янв 2017, 11:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Лол, там Навальному яндекс хочет запретить сбор бабок, по правилу, которое они пока не придумали.

 

 

там Навальный слился даже с дебатов с Лебедевым с нелепыми отмазками на суд. в 21 веке, где дебаты можно хоть по скайпу устраивать. а ты грибок всё за всякое говно топишь и на одни и те же грабли наступаешь. то РОСТ, то Алешка :D



24 янв 2017, 12:34
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

Accnapg писал(а):

Лол, там Навальному яндекс хочет запретить сбор бабок, по правилу, которое они пока не придумали.

 

 

там Навальный слился даже с дебатов с Лебедевым с нелепыми отмазками на суд. в 21 веке, где дебаты можно хоть по скайпу устраивать. а ты грибок всё за всякое говно топишь и на одни и те же грабли наступаешь. то РОСТ, то Алешка :D

Клёво он слился, да. Ты бы хоть проверял инфу перед тем, как что-то утверждать.

Изначально был один график судов, потом "внезапно" все другие судебные дела у адвокатов и подсудимых перенесли, а по кировлесу хуйнули подряд до конца января. Пруф

 

Про скайп совсем в гилис, если тебе такие дебаты нравятся, что велкам ту дотка 2 войс и дебатируй/слушай дебаты.

Формулировка про "всякое говно" наводит меня на мысль о том, что источником твоей информации является киселёв/соловьёв и прочие телепузики кремля.

Ну и суть кировлеса:  купили лес у области за 14 млн, продали за 16 млн. Ущерб области - 16 млн.

Так что всякое говно - это нынешние гос. структуры и их руководители, а уж не блоггер, тыкающих их в их же говно. Ну а что до расеянцев, вам хоть в глаза ссы, как говорится.



24 янв 2017, 12:38
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Xenocidez писал(а):

DDUH писал(а):

Suslik писал(а):

[23:55:03] [4] [Фордринг]: Танк, кривавий лицар смерті, шукає україномовних гільдію

Спасибо за хорошее настроение с утра.   

 

А как то же самое будет на белорусской мове?

Танк, крывавы рыцар смерцi, шукае беларускамоуную гiльдыю (только еще у краткое там, нет раскаладки)

 

так вроде


херня.

мы сами мангалили мираторговские котлеты для бургеров, покупали правильные помидоры (дорогие, сука), соленые огурцы и все такое.

короче мега вкусно обосраться охуеть разорви ебало. советую!



24 янв 2017, 12:53
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это прекрасно, у жидов на пг ща полыхнёт.

 

"Хочу от себя лично добавить, что наблюдая за протестами вокруг передачи Исаакия, не могу не заметить удивительный парадокс: люди, являющиеся внуками и правнуками тех, кто рушил наши храмы, выскочив там… из-за черты оседлости с наганом в семнадцатом году, сегодня их внуки и правнуки, работая в разных других очень уважаемых местах – на радиостанциях, в законодательных собраниях, — продолжают дело своих дедушек и прадедушек" (c) петя толстый.

Так же интересно, что по этому поводу скажет володька соловей (скажет ли?), ведь обычно он бурно реагирует на антижидовские высказывания и грозится каждому, в подобных высказываниях замеченному, набить ебало.



24 янв 2017, 13:02
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Napalmdeath писал(а):

херня.

мы сами мангалили мираторговские котлеты для бургеров, покупали правильные помидоры (дорогие, сука), соленые огурцы и все такое.

короче мега вкусно обосраться охуеть разорви ебало. советую!

 

Кто мы то? Нас двое тут, ты с кем разговариваешь, поехавший!?

 

 

пс. некоторые челики в мясных кругах говорят, что активно форсящаяся мираторгом говядина и собственное стадо блек ангусов специально заведеное в ебенях, чтобы кормить зажравшихся московских петухов  -не иначе как сказочка про белого бычка, и никакого стада блелкангусов нет.



24 янв 2017, 13:28
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

пс. некоторые челики в мясных кругах говорят, что активно форсящаяся мираторгом говядина и собственное стадо блек ангусов специально заведеное в ебенях, чтобы кормить зажравшихся московских петухов  -не иначе как сказочка про белого бычка, и никакого стада блелкангусов нет.

Но оно действительно отличается от остального мяса в магазине - качеством, вкусом и собстно мраморностью. его и по внешнему виду и по характерному вкусу легко отличить от "обычной" говядины. австралийскую не пробовал, сказать нечего. по цене оно не сильно отличается от остальных поставщиков (говорю про обычные магазины). Зажратые это те кто модные "фермерские" продукты берет

стейки, тушеное, поджарка отличные выходят. только фарш и котлеты из такого мяса мне не очень нравятся.

так что похуй откуда берут бычков, пусть хоть в пробирке выращивают, мясо годное



24 янв 2017, 13:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Ты бы хоть проверял инфу перед тем, как что-то утверждать.

 

пощади, а? я про навального знал всё что мне нужно еще к 11 году и его маня-протестам. посмотрев _лично_ на эту тусовочку вблизи и пообщавшись, я сделал единственный правильный вывод: это клоуны у пидарасов. один мой знакомый вывода не сделал - вышел по амнистии только в 13м году. такие вот они - знакомства с Алешкой и дела с ним. пока ты сидишь, он становится акционером Аэрофлота. поэтому плез, не надо за кисилёвых/соловьёвых, когда я могу и сейчас лично пообщаться с этими пациентами. тот же Лебедев (хотя сам тот еще мудак) тоже может, поэтому у Алешки так и горит на констатацию факта клоунады под названием "Навальный - кандидат 2018".


Accnapg писал(а):

Это прекрасно, у жидов на пг ща полыхнёт.

 

 

на самом деле я сегодня угарал как с этой хуйни завелся Доренко и аж целый час (!) выяснял почему русские не любят евреев. и рассказывал про них истории в духе "уася не уиноват". всё-таки когда речь заходит о еврейском вопросе у Доренко всегда что-то очень сильно личное просыпается   



24 янв 2017, 14:04
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Послушаю в записи сегодня.

А по клоунаде ты зря, дновальному рили палки в колёса ставят, и, как я уже говорил, мне похуй на что менять нынешнюю власть, главное поменять.

А вот ещё прекрасней цитатка:

«Нам важно, чтобы не было вмешательства в семью, нам важно, чтобы эти вопросы воспринимались обществом, что государство создает условия для создания крепких семей», — заявил Володин, говоря о законопроекте о выводе побоев родственников из-под уголовной ответственности.

Не, ну а чё, пришёл с завода, ёбнул стопарь боярышника, въебал жене по лицу кулаком и семья крепче стала.



24 янв 2017, 14:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да ничего не поменяется. Ждем естественной убыли. А их детки сами себя угандонят не успев даже генофонд продлить.

Вы даже себе не представляете какие они уже все поголовно киборги, у 100-летних сирийских дедов здоровье крепче.

На посмеяться с интеллекта янычаров :)

 



24 янв 2017, 15:17
Профиль

4
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):
мне похуй на что менять нынешнюю власть, главное поменять.

 

вот это вот и есть проблема российской оппозиции. да и вообще любой революционной и похожей на неё деятельности. последние кто так рассуждал были украинцы. как показала история, сдобули они себе чуть менее чем нихера.



24 янв 2017, 15:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Я тебе, сука, выше привёл СТАТЬИ выплат, от которых уклоняется работадатель.

Если ты не в состоянии понять, почему он от них уклоняется - велкам ту твой папа и разузнай у него.

По ПФРу я тебе уже ответил, что отчисленные деньги ты не получишь.

Твоё предложение - ужесточить наказания за нарушения, а так же расширить круг лиц за эти нарушения.

Моё предложение - изменить законодательство так, что бы таких наршений не было.

Ты мыслишь как чинуша-паразит, я мыслю как свободный человек.

Зачем-то приплетаешь к вполне конкретному спору о поборах и их освоении в русло НАВАЛЬНЫЙ НАС СПАСЁТ (хотя почему зачем-то, ты просто некомпетентен). 

так это любой нормальный человек знает что фаст фуд вредная хуйня лол.

 

Ежели я это не жру и не ем пончики с газировкой - полюбому какой-то комплекс. Ну ты же креакл, а другого объянения для таких быть не может.



24 янв 2017, 15:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Вы даже себе не представляете какие они уже все поголовно киборги, у 100-летних сирийских дедов здоровье крепче.

Например? Ну без имен офк просто пару самых запущенных случаев для наглядности?



24 янв 2017, 15:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

Accnapg писал(а):
мне похуй на что менять нынешнюю власть, главное поменять.

 

вот это вот и есть проблема российской оппозиции. да и вообще любой революционной и похожей на неё деятельности. последние кто так рассуждал были украинцы. как показала история, сдобули они себе чуть менее чем нихера.

Да уже действительно похую. Даже осел справится с управлением и политикой лучше нынешних паникующих дебилов с признаками старческого слабоумия. Они уже помалеху начали друг друга хавать. Крайняя степень деградации.

Suslik писал(а):

cyric писал(а):

Вы даже себе не представляете какие они уже все поголовно киборги, у 100-летних сирийских дедов здоровье крепче.

Например? Ну без имен офк просто пару самых запущенных случаев для наглядности?

Зачем тебе примеры ) Достаточно просто присмотреться к этим ботексно- хромым человечишкам.

Илита стареет, мы входим в позднюю брежневскую эпоху, но к сожалению, без Брежнева.

Даже рядовым чинушам подняли пенсионный возраст, ибо берегут свои хромые команды.

Гонки на катафалках, версия 2.0, скоро на всех телеэкранах страны.



24 янв 2017, 15:49
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

как я уже говорил, мне похуй на что менять нынешнюю власть, главное поменять.

Просто в гилас.

 



24 янв 2017, 15:58
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Mortensenn писал(а):

Accnapg писал(а):
мне похуй на что менять нынешнюю власть, главное поменять.

 

вот это вот и есть проблема российской оппозиции. да и вообще любой революционной и похожей на неё деятельности. последние кто так рассуждал были украинцы. как показала история, сдобули они себе чуть менее чем нихера.

Да уже действительно похую. Даже осел справится с управлением и политикой лучше нынешних паникующих дебилов с признаками старческого слабоумия. Они уже помалеху начали друг друга хавать. Крайняя степень деградации.

This^

2 Mortensenn:

А про украину самому не смешно? Там нихуя не поменялись челики на верхушке, да и в серёдке и на низах тоже.

Я не любитель совка и крайне сомнительно отношусь ко всем его достижениям, но это наглядный пример реальных перемен в стране.

Единственная трабла в том, что сталин построил дерьмо на идеях отцах революции.



24 янв 2017, 15:58
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru