Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

https://news.mail.ru/politics/28595822/?frommail=1

папе видно кто-то отчитался, что на них выделяют деньги из бюджета )

жаль, что сами казаки об этом не в курсе. зато теперь придется еще и своими делиться.



30 янв 2017, 13:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Поклонская такая конченая, пиздец:

http://poklonskaya-nv.livejournal.com/11165.html

Всё, иллюзия няш-мяш разбита, великую цитату суворова я пережил, но вот это вот - последний камень в её образ.

Все правильно сделала,  нехуй в церковный бизнес со своим кино лезть,  ахуели что ли?  Император - непогрешим.



30 янв 2017, 13:28
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

 



30 янв 2017, 14:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Как думаете, я устал я ухожу? 



30 янв 2017, 14:40
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Скорее "идите нахуй, мигрантов в мусор".



30 янв 2017, 14:42
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Возможно он будет драться с магистром Йодой в прямом эфире, потому что, похоже, уже свихнулся на почве абсолютной власти.

 

Мне нравится Трамп, но если он не сбавит обороты, он доведет до какой-нибудь третьей мировой. Предвыборные обещания надо выполнять, но не надо хвататься за всё одновременно, наломаешь дров и устроишь неконтролируемый цирк.

Чего он хочет добиться, чтоб сенат ему импичмент выдвинул?



30 янв 2017, 15:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Возможно он будет драться с магистром Йодой в прямом эфире, потому что, похоже, уже свихнулся на почве абсолютной власти.

 

Мне нравится Трамп, но если он не сбавит обороты, он доведет до какой-нибудь третьей мировой. Предвыборные обещания надо выполнять, но не надо хвататься за всё одновременно, наломаешь дров и устроишь неконтролируемый цирк.

Чего он хочет добиться, чтоб сенат ему импичмент выдвинул?

с чего бы это? челик просто выполняет свои пункты предвыборных обещаний (в отличие от). тут наоборот респектуха ему, все бы политики так делали.



30 янв 2017, 15:20
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Белая шваль-то думала, что это популизм и шоу. Если, конечно, они могут думать вообще, это же двоюродные братья нашей ваты. И я тоже так думал, отчасти. Но сейчас и они за голову схватятся, вслед за леваками, если так дальше пойдет.

Америка как танкер - движется вперед многотонной мощью, даже если попытаться повернуть или остановить эту огромную машину - не сможешь. Легкий поворот вправо сейчас штатам необходим. Но так блядь легкий поворот, а Трамп так старается повернуть вправо, что штурвал отрывает.

Я считаю, что он наломает дров, потому что нельзя предсказать последствия таких радикальных шагов, коих он предпринимает множество и одновременно.



30 янв 2017, 16:17
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Главное выполнить обещания данные реднекам и пролетариату с закрытых фабрик и заводов! А на петухов с волстрит и бибиров с с лезбухами похер.



30 янв 2017, 16:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

азиат овнит антитрамповцев по жесткому   

 

 

почти this is sparta 



30 янв 2017, 18:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

бля, там еще жируха черная ему в след "Go back to Beijing" высказала кек



30 янв 2017, 18:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

че он сказал то?



30 янв 2017, 18:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Что пидорам и жирухам в библиотеке делать нехуй



30 янв 2017, 18:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вообще, Поклонская выходилана Бессмертный Полк с иконой Николая. 

В целом, Колян, со стороны верующих - хороший такой человек, который чтил семейные ценности, был спокойный, тихий, мирный, добрый и т.д. - Вообщем, сама добродеятель. А в фильме показали, что он шуры-муры хуярил с балериной. В целом, в то время - это было нормой: с балетками спали множество князей, графов и прочих людей. После замужества с Матильдой он больше не угорал, а визг такой стоит, словно Николая там с вавилонской блудницей свели!

Увы... Николашка был хуёвым правителем и развал страны - на его плечах. 

з.ы.

После сего высера Поклонская растеряла весь свой шарм окончательно; а если запретят этот фильм только из-за её "истерики", то - это будет полный пздц.

 



30 янв 2017, 18:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

про Владимира Крестителя же выпустили кино, где показана его дохристианская жизнь с убийствами и изнасилованиями - чет Поклонская не заметила, или против крыши Эрнста тяжко переть? лично я считаю, что анти-николаевская пропаганда это конечно зло. с такой 70 летней пропаганды рождаются такие опусы про слабого царя-тряпку и прочий бред гоблиновского разлива. но это не значит, что Николай был кристально чистый с рождения или что не надо признавать каких-то его грешков, если попы решили его канонизировать. 


Mortal писал(а):

бля, там еще жируха черная ему в след "Go back to Beijing" высказала кек

 

ага, интересно она их тех кто протестует против анти-иммигрантской политики Трампа



30 янв 2017, 19:52
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Этот тренд и наклонская - очередное док-во того, что история - не наука, а аларон - пидар.



30 янв 2017, 20:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Инетерсно,  а как верно писпать? ПидЕр,  потому как педераст? Или по простому пидАр/пидОр?



30 янв 2017, 20:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

чет смотрю видяшку про протесты на инагурации Трампа. и подумалось мне, что вот будь у амеров уровень жизни примерно на уровне пост-совка (т.е. терять особо было бы нечего) и эти чувачки со своим хейтом и нетерпимостью к чужой точке зрения тоже вполне могли бы кастрюли на головы одевать и покрышки жечь. 

"человек = говно" (с) цитаты великих



30 янв 2017, 20:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Примерно как наши либерахи.  

 

Трамп  - говно! 

А можно тезисно почему он говно?

Потому что!



30 янв 2017, 20:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

про Владимира Крестителя же выпустили кино, где показана его дохристианская жизнь с убийствами и изнасилованиями - чет Поклонская не заметила, или против крыши Эрнста тяжко переть? лично я считаю, что анти-николаевская пропаганда это конечно зло. с такой 70 летней пропаганды рождаются такие опусы про слабого царя-тряпку и прочий бред гоблиновского разлива. но это не значит, что Николай был кристально чистый с рождения или что не надо признавать каких-то его грешков, если попы решили его канонизировать. 

Своими действиями, точнее бездействиями и откровенным игнорированием проблем - развалил Империю, хот ьи относился к ней со всей серьёзностью, как подобает отпрыску монарха! 

Но страну он проибал, и царь-тряпка его называют не просто так. Точне... чем больше я читал про Николая, тем больше это оскорбление перерастало в полное определение его действий. По другому его правление и не назвать.

Он выстрелил слишком поздно, когда небыло времени, чтобы царь взял себя за яйца и начал реформы - его просто убрали, чем дали путь прогрессу! Что отрицать - глупо...

Да и Поклонская поймала волну, когда появился хайп по недовольству русским кино, что очень хороший ход с её стороны, поэтому и решила обратить внимание именно на этот фильм. 



30 янв 2017, 20:34
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru