Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Мобильную связь выключают, что-бы не активировали еще возможные заряды. Откуда берутся еще ? Из опыта. Террористические акты представляют собой цепь взаимосвязанных событий, в которых первое действие отвлекающее , а второе и есть суть акции.  Вместо второй бомбы может быть черножопый со связкой гранат в толпе ожидающий звонка, что -бы бахнуть в толпе, которая будет огромной и не управляемой после начала паники. 

А не взрывается 2 раза в месяц потому-что люди работают, трясут и пытают(я в этом ни пол секунды не сомневаюсь) всяческих нохчей, которые на большой доске с фотографиями и данными значатся как пособники, сочувствующие, возможные исполнители.   Но если за тупорылыми нохчами можно следить и контролировать их популяцию, т.к они представляют из себя таки организованную преступность, то ебанутых одиночек никак не законтрить.  Тут уже другие службы в службе безопасности должны рыть землю ебалом. 

Падажжи ебана

Это было к тому сказано, что связь отрубили в 15:53. Т.е. вот момент, когда силовики прибыли на место, когда началась операция. А вторую бомбу нашли уже в 16:01, а точнее раньше, ибо сми не могут настолько быстро реагировать. Т.е. меньше чем за 7 минут после спуска в метро силовики нашли бомбу, замаскированную под огнетушитель, это что-то из области фантастики.



04 апр 2017, 16:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Ainterh писал(а):

Мобильную связь выключают, что-бы не активировали еще возможные заряды. Откуда берутся еще ? Из опыта. Террористические акты представляют собой цепь взаимосвязанных событий, в которых первое действие отвлекающее , а второе и есть суть акции.  Вместо второй бомбы может быть черножопый со связкой гранат в толпе ожидающий звонка, что -бы бахнуть в толпе, которая будет огромной и не управляемой после начала паники. 

А не взрывается 2 раза в месяц потому-что люди работают, трясут и пытают(я в этом ни пол секунды не сомневаюсь) всяческих нохчей, которые на большой доске с фотографиями и данными значатся как пособники, сочувствующие, возможные исполнители.   Но если за тупорылыми нохчами можно следить и контролировать их популяцию, т.к они представляют из себя таки организованную преступность, то ебанутых одиночек никак не законтрить.  Тут уже другие службы в службе безопасности должны рыть землю ебалом. 

Падажжи ебана

Это было к тому сказано, что связь отрубили в 15:53. Т.е. вот момент, когда силовики прибыли на место, когда началась операция. А вторую бомбу нашли уже в 16:01, а точнее раньше, ибо сми не могут настолько быстро реагировать. Т.е. меньше чем за 7 минут после спуска в метро силовики нашли бомбу, замаскированную под огнетушитель, это что-то из области фантастики.

полагаю есть какая-то стандартизация для первичного анализа ситуации, т.е где искать бомбы в метро, как они выглядят, в чо прячат свои шахидки,  чем кормить собаку что-бы они нюхала аммонал , а не сосиски. 



04 апр 2017, 16:39
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Даже с собакой, а точнее несколькими. Я это учёл.

1 - Они не знают, на какой станции метро бомба, т.е. их несколько. Несколько групп силовиков, разумеется, но метро большое, несколько станций надо обыскать от и до. И поездов.

2 - Эскалатор. Я не знаю, насколько быстро собаки или силовики с собакой подмышкой бегают по эскалаторам, но это тоже займет минуты 2.



04 апр 2017, 16:53
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Идёшь такой по метро, думаешь, как бы бомбу тут спрятать, в голове ассоциации и сравнения всякие, и ты такой, ТОЧНЯК, ПОСТАВЛЮ БОМБУ ОГНЕТУШИТЕЛЬ, ВЕДЬ ТУТ ВЕЗДЕ НА СТЕНАХ И ПОЛУ ОГНЕТУШИТЕЛИ СТОЯТ (нет).

 А ещё в метро ахуительный поток людей, и просто незаметно скинуть ОГНЕТУШИТЕЛЬ невозможно.



04 апр 2017, 16:54
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Ну наконец-то.

 

от души отлегло



04 апр 2017, 16:56
Профиль



<Несквик>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 575
2х2: 1335
3х3: 761
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Собаки не просто ради эффекта  "безопасности"?

не 1920-ый уже вроде. Разве можно что-то найти по запаху, если только заранее не знаешь что искать?

 

Видел как школьники баловались с огнетушителем. Ну и спасибо Ютубу - это можно на видео посмотреть.

Но как-то не особо верится, что кто-то что-то там еще нашел. Может так, видимость создали, что работу провели или какое-то недопонимание возникло



04 апр 2017, 17:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

aV1P писал(а):

Собаки не просто ради эффекта  "безопасности"?

не 1920-ый уже вроде. Разве можно что-то найти по запаху, если только заранее не знаешь что искать?

 

Видел как школьники баловались с огнетушителем. Ну и спасибо Ютубу - это можно на видео посмотреть.

Но как-то не особо верится, что кто-то что-то там еще нашел. Может так, видимость создали, что работу провели или какое-то недопонимание возникло

Собака может учуять наркоту в кармане за 50 метров при правильно организованном поиске, если собаку натренировали на поиск наркоты. Кинологическая служба не для кино с Белуши придумана.  



04 апр 2017, 17:17
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У меня друга мама кинолог в омоне работала, там рил псы крутые, найдут то, для чего были натасканы.



04 апр 2017, 17:29
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Там медведев разродился ответом, что-то в стиле напалма, мб напалм и есть медведев? (ШОК !!!)

От дальнейших комментариев этого ответа я воздержусь, сами смотрите и делайте выводы.



04 апр 2017, 18:52
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

забавно что в европе бабхи уже перешли к технологии давки машинами и лупке мотыжками граждан а наши бабахи все еще пользуются дедовскими бомбискими методами



04 апр 2017, 19:37
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Reqiem писал(а):

забавно что в европе бабхи уже перешли к технологии давки машинами и лупке мотыжками граждан а наши бабахи все еще пользуются дедовскими бомбискими методами

 

какой же ты уебан, господи иисусе.



04 апр 2017, 20:18
Профиль ICQ



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я конечно понимаю, что одеваться в религиозные шмотки - такое себе, но вот данный факт просто выбесил:

Но фашисты на украине, да.



04 апр 2017, 20:38
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Чет моя версия полная хуйня, развалилась. Если под второй бомбой понимается та, где второй поезд не взорвался, а где только повалил дым и люди вылезали через окна, то силовики знали, куда бежать. Про третью бомбу я уже не в курсе и не буду ковыряться в этой херне дальше.

 

Очень расстроился, конечно, на секунду я был подавлен и деморализован.

Тогда я обратил взор на единственное святое, что было в квартире - на портрет Путина, висящий на стене. Мысленно я задал вопрос - кто же тогда взорвал людей?

 

Надпись на портрете гласила: *Если не Путин, то кто?*.



04 апр 2017, 20:53
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Я конечно понимаю, что одеваться в религиозные шмотки - такое себе, но вот данный факт просто выбесил:

Но фашисты на украине, да.

что ж еще могло выбесить грибочка как не очередная религиозная ненависть)

ты походу редко катаешься на общественном транспорте.   



04 апр 2017, 20:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Чет моя версия полная хуйня, развалилась. Если под второй бомбой понимается та, где второй поезд не взорвался, а где только повалил дым и люди вылезали через окна, то силовики знали, куда бежать. Про третью бомбу я уже не в курсе и не буду ковыряться в этой херне дальше.

 

Очень расстроился, конечно, на секунду я был подавлен и деморализован.

Тогда я обратил взор на единственное святое, что было в квартире - на портрет Путина, висящий на стене. Мысленно я задал вопрос - кто же тогда взорвал людей?

 

Надпись на портрете гласила: *Если не Путин, то кто?*.

Ты же хохол вроде (?), а молишься Путину...  

з.ы. Вот по этому я и не стою догадки, ибо напиздишь, а потом жиденько прям как ты.


Accnapg писал(а):

Там медведев разродился ответом, что-то в стиле напалма, мб напалм и есть медведев? (ШОК !!!)

От дальнейших комментариев этого ответа я воздержусь, сами смотрите и делайте выводы.

Еп тваю мать.... а что ты ожидал услышать? я просто ору сижу с тебя..



04 апр 2017, 21:29
Профиль Skype WWW



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):
Ты же хохол вроде (?), а молишься Путину...  

з.ы. Вот по этому я и не стою догадки, ибо напиздишь, а потом жиденько прям как ты.

Я вегетарианец.



04 апр 2017, 21:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хохол еще и веган.. да ты просто клад противоречий 



04 апр 2017, 21:53
Профиль Skype WWW



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Прекрасно себя чувствую.



04 апр 2017, 21:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

никогда не понимал вегетарианцев.



04 апр 2017, 23:06
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сало не мясо, ало.



04 апр 2017, 23:15
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru