Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Так ты прекращай ватанить тут

 

лучше вот ознакамливаемся и действуем!

 

https://openrussia.org/post/view/4783/ 



12 апр 2017, 11:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Ви чо пидоры. Россия производит топовые микрофоны на нашей планете. Всякие дип перплы и сабатоны свои альбомы записывают на Октаве. И это не лулз. Я себе тоже Октаву хочу, но дороговато. 

 

Да они! Да они! .... да их для космаса готовили, чтобы оттеда говорить, вот качество норм. и получилось! тока из-за этого!



12 апр 2017, 11:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

РусскийИван писал(а):

Wuki писал(а):

А чо угорать, для военки эльбрусов хватает.

Ну так гражданскую версию тоже хочется потрогать, и чтоб не за 200 кусков, и тянул что-то посерьезнее контр-страйка. А с другой стороны, можно поставить их в комп.клубах, в корпусе из чугуния, неубиваемые аппараты, на которых идут игры десятилетней давности = профит  

 

Можно даже ягу продвать там же, заблевали челики компы-из керхера обдал и норм.

вся идея в том, что там будут отечественные Эльбрусы, в отечественном чугуне, следовательно должна быть и отечественная "отвертка", а рвоту смывать отечественным "Зинаида- 17". Ни какого керхера быть не должно



12 апр 2017, 11:20
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Смех смехом, а белая лента права в одном- все держится на ВВП, чо будет после него?   



12 апр 2017, 11:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

Смех смехом, а белая лента права в одном- все держится на ВВП, чо будет после него?   

Боратишки темнейшего канут в лету, кто-то сам, кого-то попросят съебать. Милоновы и вся эта шваль , которая сейчас говорит одно, начнет говорить другое, согласно пределу своей гибкости и мобильности. Европа и США начнет продвигать свои интересы и если от Европы можно ждать чот хорошее в плане лобирования усиления либерализации, то США как были первым врагом России, так ими и останутся, т.к настоящие либералы и вообще все люди с мозгами отлично понимают, что США такая же жопа, как и Россия и перенимать эволюционную модель у США это путь обратно в 90ые. Многие тут хуй знает чо за девяностые и чо все так не хотят ту эпоху и вот лучше бы им и дальше не знать в чем там было дело.  

Это будет 100%. А все остальное зависит от нового папы и его видения , где по приоритетности внутренняя политика и где внешняя. Сейчас Темнейший поклал огромный хуй на свою страну и все пытается обеспечить себе "советское" присутствие на геополитической карте. На этом он и прогорит. Советская пропаганда уже не сработает, мир уже давным давно не поделек на маленькие государства "сами в себе".  Жрат, пит и сладко спат хочется сейчас и мне, а не только когда мои внуки закончат универ. 25 лет развивали чувство собственничества, вот теперь оно достаточно развито, что-бы хуй класть в присядку на далеко идущие планы и обещания. Или сейчас или никогда. 



12 апр 2017, 11:58
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Alaron писал(а):

КубикРубика писал(а):

Alaron писал(а):

Вот это тебя с галоперидола торкает.

Правильно ли я тебя понял - что мне , активному участнику и стороннику Евромайдана , а ныне поклоннику Навального и посетителю акций в марте можно у тебя переночевать если что?

Нет, я имел в виду, что после принятия галоперидола (внутривенно или перорально - не могу знать) ты высрал столь же невнятную хуйню, что и статья, которую ты притащил с какого-то говноресурса. И ничего больше.

хлопни пикамилончика, калмык в алкогольном делирии значительно опаснее человека вогнанного в управляемую депрессию галоперидолом. Кстати его назначение устранять бредовые состояния, а не провоцировать. Пикамилон также вернет тебе способность формировать причинно-следственные связи. Рекомендую, продается без рецепта.

Спасибо, капитан. Пожалуй, продолжу время от времени писать о мед. препаратах, дам шанс тебе снизить % бредней в твоих высерах ниже 100 (:

Ainterh писал(а):

Ви чо пидоры. Россия производит топовые микрофоны на нашей планете. Всякие дип перплы и сабатоны свои альбомы записывают на Октаве. И это не лулз. Я себе тоже Октаву хочу, но дороговато. 

Дай ссыль, плез.



12 апр 2017, 12:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://www.oktavatula.ru/ 



12 апр 2017, 12:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Боратишки темнейшего канут в лету, кто-то сам, кого-то попросят съебать.

Стоит отметить -весьма удовлетворенными.



12 апр 2017, 12:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

Ainterh писал(а):

Боратишки темнейшего канут в лету, кто-то сам, кого-то попросят съебать.

Стоит отметить -весьма удовлетворенными.

Кто уйдет сам, тот более менее нормально себя чувствовать будет. Кто сам не пойдет, тому на стол положат сотни томов вполне заслуженных уголовных дел и съебывать будет очевидно некуда, санкции никуда не пропадали. Вот они удовлетворенными врядли будут. 



12 апр 2017, 12:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Спасибо, капитан. Пожалуй, продолжу время от времени писать о мед. препаратах, дам шанс тебе снизить % бредней в твоих высерах ниже 100 (:

Похоже прав грибок, одними ноотропами тебя не вылечить.



12 апр 2017, 13:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кто из Казика расскажите, там че правда в парламенте и во всей власти культ личности Назарбаича устроили? Солнцеликий, мудрейший мы говно без тебя. Кстати, правда что во власти только мамбеты, русских там и полпроцента нет, чо правда все покусаные пчелами? Интересно будет смотреть как там будет после того как Назарбаич таво, он же старый пздц.



12 апр 2017, 13:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

Кто из Казика расскажите, там че правда в парламенте и во всей власти культ личности Назарбаича устроили? Солнцеликий, мудрейший мы говно без тебя. Кстати, правда что во власти только мамбеты, русских там и полпроцента нет, чо правда все покусаные пчелами? Интересно будет смотреть как там будет после того как Назарбаич таво, он же старый пздц.

нет, не правда. Культ личности выстроили отдельные чуркабесы, и то только в пределах своих интересов.Как жирик предлагает Путина назначить императором, так и тут похожая шляпа с таким же отношением людей к таким проявлениям лизоблюдства. 



12 апр 2017, 13:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Долгое время дела у них были из рук вон плохо. Это хорошо видно по заброшеному цеху. Каждый день там хожу.

 



12 апр 2017, 13:40
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Wuki писал(а):

Кто из Казика расскажите, там че правда в парламенте и во всей власти культ личности Назарбаича устроили? Солнцеликий, мудрейший мы говно без тебя. Кстати, правда что во власти только мамбеты, русских там и полпроцента нет, чо правда все покусаные пчелами? Интересно будет смотреть как там будет после того как Назарбаич таво, он же старый пздц.

нет, не правда. Культ личности выстроили отдельные чуркабесы, и то только в пределах своих интересов.Как жирик предлагает Путина назначить императором, так и тут похожая шляпа с таким же отношением людей к таким проявлениям лизоблюдства. 

а что с

"

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев поручил правительству до конца этого года разработать стандарт казахского алфавита на основе латинской графики. Об этом он объявил в статье для газеты «Егемен Казахстан» («Независимый Казахстан»). «С 2018 года нужно начать подготовку специалистов по обучению новому алфавиту и приступить к разработке учебников для средних школ».

 

По мнению господина Назарбаева, необходимость перехода на латиницу связана с «современными технологиями, средой и коммуникациями, также с особенностями процессов в обучении и науке 21-го века».

 

http://www.kommersant.ru/doc/3268872


??

ладно бы еще хохлы - я бы вообще поржал.. но мучать нормальных людей.. зачем?



12 апр 2017, 13:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кому не похуй чо они собираются делать с никому не нужным языком? Хотят его одеть в латинский алфавит? Не вопрос.  



12 апр 2017, 13:53
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Кому не похуй чо они собираются делать с никому не нужным языком? Хотят его одеть в латинский алфавит? Не вопрос.  

nu voot.. ni tebe SLAVA KAZAKHSTANU ni tebe KAZAKHAM SLAVA..

nu ok   


 

---

 

https://www.facebook.com/GenEuropa/?ref=all_category_pyml_rhc 

 

мды



12 апр 2017, 13:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Обосраться и не жить   

https://www.facebook.com/dmitry.mikhaylin/posts/1098277576942991

Цитата:
Разумеется, я приветствовал снос ларьков - Москва все-таки не Бишкек, а крупнейший и красивейший город Европы. Поганить его пластиковыми хибарами - преступление. И, разумеется, я приветствую общественные туалеты - это важнейшие объекты городской инфраструктуры, категорически нельзя ими пренебрегать. 
Но, Сергей Семеныч, 22 толчка в одном месте - это, вообще, что? Это какой-то такой распил, что уже никто не стесняется? Сколько, кстати, стоит один? Или это такой лобовой намёк - типа, да хоть усритесь, дорогие москвичи? 
Москвичи, конечно, засранцы, но не до такой же степени.
А, главное, обидно лично мне. Как я теперь буду объяснять гостям дорогу? "22 толчка видите? Ну, вот примерно тут я и живу".



12 апр 2017, 14:30
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

По Усманову ответочка прилетела, обосрался наш хомячок-насильник:

Участки, которые «обменяли»

Но в версии Усманова есть проблема. Большая проблема. Росрестр хранит исторические данные о всех сделках с недвижимостью. И из Росреестра же за две минуты можно узнать, что никакого участка 12га на Рублевке у фонда «Соцгоспроект» не было. Усманов действительно расширил свои владения на 12га, но сделка это совершенно другая, не имеющая к фондам Медведева никакого отношения. Усманов землю КУПИЛ у двух коммерческих компаний — ООО «Лесной дом» и ООО «Группа Ист вест». Купил в один день несколько участков и объединил их в один.

Документы о сделках: "Группа ист вест" и "Лесной дом"

А ту самую усадьбу в Знаменском, которую мы все уже прекрасно знаем, он ПОДАРИЛ фонду «Соцгоспроект». Не той компании, которой принадлежали 12га, а фонду. И между этими двумя сделками нет ничего общего, кроме того, что обе они были совершены в 2010 году.

Источник: https://navalny.com/p/5326/

 

 



12 апр 2017, 14:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я просто на самом деле охеуваю. В 90х все сказали нахуй светлое будущее, ми хочим хапать до себе. А спустя 25 лет выясняется, что хапать хочут все, но почему-то это выходит только у небольшого кол-ва населения. Это же как в Америке, богатым может стать каждый.... Но не все)) А еще эти скоты начали обдирать до нитки тех, кто не может хапать. Они бы и сами рады в воровайку поиграть, но к корыту ни кто не подпускает. Ох щеловечий арганизма



12 апр 2017, 15:01
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Схемы управления и хапания по отношению к общественному строю:

1) Хапай сам, разрешай хапать всем остальным  -  демократия, все довольны

2) Не хапай сам, разрешай хапать остальным  -  социализм, чиновники не довольны и тоже хотят хапать как все

3) Не хапай сам, не позволяй хапать никому  -  коммунизм, никто не доволен, но всем хорошо, ибо у соседа корова тоже сдохла

4) Хапай сам, не разрешай хапать больше никому  -  тоталитаризм, цари в малиновых штанах довольны и бьют палками остальных

Срок жизни каждой из схем строго ограничен по возрастающей.



12 апр 2017, 15:13
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru