Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я к тому, что в под руководстком старика Жана Мари правые из народного фронта и помечтать не могли о таком результате как второй тур в президентских выборах. Тут не поймешь что подействовало на электорат, толи смягчение батиного треша в тезисах партии до более удобоваримого, толи жесткач последних лет с джимми из Африки, толи и то и другое.



23 апр 2017, 22:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зеу писал(а):

Поговаривают,  что во втором туре она соснет,  но надеюсь что нет. Иначе арабы там ваще ахуеют. Хотя так то похуй. Про Трампа тоже думали, что он адекват, а вышло все наоборот 

не надо их сравнивать трампа путин не спонсирует, в отличие от. и на поклон он к нему не ездил, в отличие от.



23 апр 2017, 22:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А кто Трампу хакеров выделил? А? То-то!



23 апр 2017, 22:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



23 апр 2017, 22:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Примите мои искренние поздравления.  Страна поставляющая нефть и газ во всем мире догнала США в цене бензина для своих граждан. Разница в цене заметна, если за единицу измерения взять американский галлон, который составляет 3,785 литра. По состоянию на 19 марта его средняя стоимость за три месяца в США составила 2,57 доллара, а в России — 2,58 доллара, что эквивалентно 145,6 рубля. При том, что средняя зарплата гражданина США 40 тысяч долларов в год, в России 7000. И это при том, что газпром заявлял о том, что нужно поднять цену на бензин для своего населения.  



24 апр 2017, 04:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Спасибо!



24 апр 2017, 08:06
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

машины вообще не нужны лол. Люди должны заниматься натуральным хозяйством и пахать целину на лошадях. Их для этого создавала природа, а не для того чтоб по 40 минут ехать в офис на другом берегу.



24 апр 2017, 08:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это в случае, если есть река в городе?



24 апр 2017, 09:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да, или другой источник пресной воды.



24 апр 2017, 09:14
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я тоже считаю, что на сегодняшний день уделяется недостаточное внимание сельскохозяйственным сферам. Следует увеличивать площади посевных культур, все острее ощущается необходимость наращивать производство фруктов и овощей. Отдельным направлением считаю развитие ореховой отрасли. 



24 апр 2017, 10:57
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Я тоже считаю, что на сегодняшний день уделяется недостаточное внимание сельскохозяйственным сферам. Следует увеличивать площади посевных культур, все острее ощущается необходимость наращивать производство фруктов и овощей. Отдельным направлением считаю развитие ореховой отрасли. 

лучше эти деньги пенсионерам отдать! 

20!8  !!!!



24 апр 2017, 11:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вот где по-вашему должен находиться мер Киева?

Правильно, в тренировочном лагере младшего брата в Австрии, среди других молодых супертяжей спарринг-партнеров работающих  там за деньги.



24 апр 2017, 11:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

tunGuss писал(а):

машины вообще не нужны лол. Люди должны заниматься натуральным хозяйством и пахать целину на лошадях. Их для этого создавала природа, а не для того чтоб по 40 минут ехать в офис на другом берегу.

Какую целину пахать, на каких лошадях, ты че, поехавший? Вот уж чего природа не задумывала. Только собирательство..



24 апр 2017, 14:25
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я вам тут рофляночку принёс, прям на кончиках пальцев:



25 апр 2017, 01:18
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

чето бомбит с имбицильных пропагандистов. именно не с того, что они пропагандируют - пропагандисты нужны любому государтсву, а именно с того что пропагандируют тупо мракобесие, к тому же на очень низком уровне. даже если бы меня посадили на зп в "ольгино" разжигал бы пожары патриотизьма в тысячу раз эффективнее. эту хуйню надо лечить конешн. я б для лечения общества от таких дауничей, запретил бы занимать любые общественные, политические должности, а так же должности в СМИ и по максимуму избавился от преподавательсткого состава гуманитарных факультетов людей старше 35 лет, т.е. тех кто получал гуманитарное образование в совке. а так же для тех кто младше 35ти провёл бы принудительную проверку родственников на тему их участия в КПСС, партшколах и прочих преподавателях научного коммунизьма. чтобы вот это мракобесное говно получило пожизненный запрет на участие в гуманитарной сфере. а то 100 лет уже не могут ниче нового придумать, всё с бездуховным продажным империализьмом борятся, да с 5-тысячелетним цыганским заговором. 

не исключаю, что к таким запретами в итоге всё и придёт. какой-нибудь условный Пётр I подъедет и заставит бороды брить и табак курить в НАТО вступить и на гей-парады ходить.

 

зы: у Шария тут тож знатно бомбануло, прям на номинацию "Батхерт-2017"



25 апр 2017, 08:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Там оказывается новая перемога подкралась: подмоскальца наказуют (я чет даже и не в курсе был что он ездил с нашей делегацией).



25 апр 2017, 08:44
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

старушкоеб ололо

 



25 апр 2017, 09:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ценитель вялого малавах



25 апр 2017, 10:15
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я б такую старушку тоже поебал за такие ништяки финаесовые. Да и баба мудрая, есть о сем попиздеть. Никто ведь не мешает поебыаать молодую самочку на стороне.



25 апр 2017, 11:10
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Объясните картинку выше, а то я отстал от жизни. Чем примечательна мадам помимо дряблых подмышек?



25 апр 2017, 13:24
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru