Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Щаз бы сравнивать студентов с призывниками. Хотя допускаю мысль что не явившиеся без уважительной причины первые скоро могут неожиданно для себе стать вторыми.



26 апр 2017, 13:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Самый пиздец в том, что я помню его беседу с Горби. Было ощущение что Познер его превозносить до небес. Что то типа "будь я президентом СССР, тоже бы пустил все по пизде". Имхо если сравнивать Горби и Леонова, то второй явно в 1000 раз больше заслуживает уважения.



26 апр 2017, 13:27
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В стим добавили в качестве расчета  национальные валюты, казахстанский тенге, аргентинский песо, коста-риканский колон, уругвайский песо, кувейтский динар, катарский динар, белорусский рубль, израильский шекель. Угадайте, какую валюту не добавили   



26 апр 2017, 13:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Слава Украине!! Да, с праздником нас всех.



26 апр 2017, 13:38
Профиль Skype WWW



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

В стим добавили в качестве расчета  национальные валюты, казахстанский тенге, аргентинский песо, коста-риканский колон, уругвайский песо, кувейтский динар, катарский динар, белорусский рубль, израильский шекель. Угадайте, какую валюту не добавили   

ГЕРОЯМ СЛАВА!



26 апр 2017, 16:43
Профиль

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Napalmdeath писал(а):

Ainterh писал(а):

В стим добавили в качестве расчета  национальные валюты, казахстанский тенге, аргентинский песо, коста-риканский колон, уругвайский песо, кувейтский динар, катарский динар, белорусский рубль, израильский шекель. Угадайте, какую валюту не добавили   

ГЕРОЯМ СЛАВА!

тебя еще не уволили с макдака лошадь?



26 апр 2017, 17:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



26 апр 2017, 17:32
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

essah писал(а):

Napalmdeath писал(а):

Ainterh писал(а):

В стим добавили в качестве расчета  национальные валюты, казахстанский тенге, аргентинский песо, коста-риканский колон, уругвайский песо, кувейтский динар, катарский динар, белорусский рубль, израильский шекель. Угадайте, какую валюту не добавили   

ГЕРОЯМ СЛАВА!

тебя еще не уволили с макдака лошадь?

СЛАВА НАЦИИ!

 

нет, повысили

 



27 апр 2017, 11:02
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.


Какой-то брежнев стайл, хотя и воин интернационалист, спецназовец в афгане. 



27 апр 2017, 11:52
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Продолжу развивать тему мракобесия в раисе:

Заксобрание Петербурга не стало рассматривать вопрос о референдуме по Исаакию

Патриарх согласовал передачу Исаакиевского собора церкви лично с президентом

И вот тут я начинаю понимать, что у нас скоро появится свой Адольф (навэльный лэл), потому что подобного рода вещи вызывают желание уничтожать из огнемётов всю эту мракобесную хуету, а от мысли "мб просто обсудить поговорить" становится как-то стыдно за себя.


Ainterh писал(а):

В стим добавили в качестве расчета  национальные валюты, казахстанский тенге, аргентинский песо, коста-риканский колон, уругвайский песо, кувейтский динар, катарский динар, белорусский рубль, израильский шекель. Угадайте, какую валюту не добавили   

Дык хохлы же европейцы, у них евро  



27 апр 2017, 15:08
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

И - изоляция


http://colonelcassad.livejournal.com/3384772.html 

 

Грибочек, я тут на днях буду в Питере макдак открывать - где посоветуешь помитинговать?!

20!8



27 апр 2017, 15:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А как митинговать собираешься, с ленточками и флаерами или с фаерами и покрышками? 



27 апр 2017, 15:40
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Napalmdeath писал(а):

И - изоляция


http://colonelcassad.livejournal.com/3384772.html 

 

Грибочек, я тут на днях буду в Питере макдак открывать - где посоветуешь помитинговать?!

20!8

На картофельной плантации помитингуй, а в Питер тебе не нужно.



27 апр 2017, 15:41
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ну я как правильный навльнят постою где нить на площади с планшетом и буду твитить



27 апр 2017, 15:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Лайкать посты с инстуркциями коктеля молотова?



27 апр 2017, 16:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

С инструкциями ванильного коктейля.



27 апр 2017, 18:16
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

демушкина на 2.5 засадили, исакий педофилам отдали, варломова и лёху зеленкой облили, что за неделя такая

 

эй, карма

 

требую симметричный ответ, крайний срок - воскресенье



27 апр 2017, 18:38
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Лайкать посты с инстуркциями коктеля молотова?

буду делать СРОЧНЫЙ РЕПОСТ

 

РЕПОСТ. СРОЧНО.

 

20!8



27 апр 2017, 19:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не бахайте, в 2018 году Путину не светит в президенты. По опросам, которым я доверяю половина роиси требует отставки Медведева, а значит и емуй хуй по всему лицу. Шойгу? Шойгу в качестве президента смотрится не очень. Кто-то еще при поддержке Путина? Это если-бы Владимир Владимирович имел неоспоримую и однозначную поддержку, а так эти 84% это воздушный замок для Путина и его окружения. А если таки станет президентом, Россию загонят в мрак девяностых с гарантией. Ей помогут говна хлебнуть по взрослому. Сирийский освободитель блять   

А вот если не Путин, то кто? И что будет с друзьями и братанами Темнейшего? Если Навальный (я в этом сомневаюсь, но допускаю), то вся эта корупционная шушера хапнет горя, бежать им будет некуда, Навальному весь мир будет помогать давить старую элиту, которая таки имеет влияние в России и мире, а никому дополнительные факторы давления не нужны. 


Собственно вот    Что заставляет людей идти на крайние меры? Правильно, страх и необходимость. Так ссаться невольного, что просто покалечить человека. 

 



27 апр 2017, 19:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да не будет олеша презиком,  с чего вы ваще так думаете ало



27 апр 2017, 20:38
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru