Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ТЭС*



08 май 2017, 03:13
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Маккрон наш !



08 май 2017, 07:43
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

   



08 май 2017, 09:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Франция видимо гг вп. Я честно говоря не верил до последнего, что % здравомыслящих белых ниже чем сумма из черномази, всяких неформалов и всего прочего дерьма. Очень жаль.



08 май 2017, 09:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я особо не разбираюсь в политике Франции и не подхода. За что боролся Макрон и Ле Пен? В чем между ними разница? Что собирается сделать макарон с францией? 


 



08 май 2017, 10:14
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

Франция видимо гг вп. Я честно говоря не верил до последнего, что % здравомыслящих белых ниже чем сумма из черномази, всяких неформалов и всего прочего дерьма. Очень жаль.

ну в 1 туре каждому кандидату досталось по 1/4 голосов, чуть перебрали маккрон и лепен, и тут фишка в том, что "рандом кандидат/лепен" лепен проиграет.

Лепен ставит правильные вопросы, как и любой нацик, но предлагает на них архаичные ответы, и кокрас здравомыслящие люди не согласны на архаику, так что ты не прав.



08 май 2017, 10:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

Франция видимо гг вп. Я честно говоря не верил до последнего, что % здравомыслящих белых ниже чем сумма из черномази, всяких неформалов и всего прочего дерьма. Очень жаль.

Лепен националист, в этом проблема. Национализм это всегда шаг назад в плане перспективы глобализации планеты. И так всякие ренегаты в лице англии были, теперь еще и трампкак нож в спину.Если бы победила ле пен, евросоюзу пришел бы конец, по крайней мере в том виде в каком он сейчас.



08 май 2017, 10:43
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

Франция видимо гг вп. Я честно говоря не верил до последнего, что % здравомыслящих белых ниже чем сумма из черномази, всяких неформалов и всего прочего дерьма. Очень жаль.

Ты вообще не в теме, Франция - парламентская Республика и президент там не больше чем голова озвучивающая решения. Всё будет решаться на выборах в парламет - а вот там у Макрона нет никаких шансов так как его партия пустой звук и бутафория, и места там делят республиканцы (Фийон) и ЛеПен.



08 май 2017, 13:13
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Слава богу если так.



08 май 2017, 15:53
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

Слава богу если так.

Ты рил думаешь, что одна из основных проблем франции - мигранты?



08 май 2017, 17:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Странно, что такой умный человек считает, что в перечне средний класс. Средний класс - это воаделец малого бизнеса как минимум, а не клерки и сотрудники промышленного сектора.

А по поводу налогов только 1 абревиатура - ЕСН - делает налог на зарплату в РФ самым высоким в мире. 

 

у тебя крайне странные представления о среднем классе. я же говорю, у большинства русских реальность заменена картинкой из сериалов и фильмов. в ЕС у каждой страны есть финансовый стандарт по которому стратифицируют население по классам. в Германии, например, чтобы считаться средним классом суммарный доход семьи (т.е. двух работающих супругов, п.ч. считают по домохозяйствам обычно, а не по одиночным людям) должен быть 5к евро. в Испании он, как в очень бедной стране, в два раза ниже. т.е. работник промышленного предприятия или учитель с зп в 2-2-5к уже соло закрывает для своей семьи вхождение в мидл-класс. т.е. это уже большая зарплата. поэтому и список называется: перечень самых высокооплачиваемых профессий в Испании.



08 май 2017, 19:00
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кто-то сказал, что отнести к среднему классу себя в любой стране можно по простому методу: ты можешь себе позволить с зарплаты купить хороший предмет бытовой техники (холодильник/плита) и при этом на твоём стандартном потреблении это никак не отразится.



08 май 2017, 19:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

cyric писал(а):

Странно, что такой умный человек считает, что в перечне средний класс. Средний класс - это воаделец малого бизнеса как минимум, а не клерки и сотрудники промышленного сектора.

А по поводу налогов только 1 абревиатура - ЕСН - делает налог на зарплату в РФ самым высоким в мире. 

 

у тебя крайне странные представления о среднем классе. я же говорю, у большинства русских реальность заменена картинкой из сериалов и фильмов. в ЕС у каждой страны есть финансовый стандарт по которому стратифицируют население по классам. в Германии, например, чтобы считаться средним классом суммарный доход семьи (т.е. двух работающих супругов, п.ч. считают по домохозяйствам обычно, а не по одиночным людям) должен быть 5к евро. в Испании он, как в очень бедной стране, в два раза ниже. т.е. работник промышленного предприятия или учитель с зп в 2-2-5к уже соло закрывает для своей семьи вхождение в мидл-класс. т.е. это уже большая зарплата. поэтому и список называется: перечень самых высокооплачиваемых профессий в Испании.

У всего мира такие представления, кроме России, в которой доход семьи в 800 баксов автоматически поменящает ее в категорию среднего класса. Отсюда и представления наших граждан о среднем классе, численность которго в мире кстати по докладу всемирного банка всего 8% относительно населения всго земного шара. Испанцы с доходом меньше 10к евро после уплаты налогов даже не подумают относить себя к этой категории, у меня среди них много друзей и я знаю о чем пишу. Средний класс во всем мире начинается с владельцев малого бизнеса, а не клерков и прочих работяг. Забудьте о российской классификация, это фикция для успокоения ватной армии.

 

з.ы. даже википедия со мной согласна.



08 май 2017, 20:28
Профиль

4
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Раньше интиллигенция мечтала о колбасе, а теперь о новом холодильнике каждый месяц. 



08 май 2017, 20:34
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

Раньше интиллигенция мечтала о колбасе, а теперь о новом холодильнике каждый месяц. 

Я предложил лишь классификацию, которая не зависит от валюты/налогов и прочего в разных странах.

Но офк ты продолжай передёргивать, ведь тебе долбоёбу только это и остается.

ЗЫ: Ты же вроде съебал из РФ, напалм сюда приехал с картофельных плантаций, а ппш является типичным представителем 10% богатейших людей страны (среди которых мб 1-2% действительно достойных граждан). Братство кнута - это метка дауна, хотя даже любовь к ворлд пвп и "смешным" мувиком (хотя с рогой дворфийкой, Самкадворфа вроде, рили доставил) говорит о дефектности.



08 май 2017, 20:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

Раньше интиллигенция мечтала о колбасе, а теперь о новом холодильнике каждый месяц. 

Не так. Итиллехенция мечатала и мечтает прежде всего о привелегиях, возвышающих ее над быдлом и серой массой. Желательно закрепленными официально. А будет это колбаса, холодильник или лишний талон на интернет - её не важно.

А любые упоминания об уравниловке приводят гнилье в истерику.



08 май 2017, 21:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Но офк ты продолжай передёргивать, ведь тебе долбоёбу только это и остается.

Прямо дедок с Эха Москвы, настоящий тиллигент. 



08 май 2017, 21:09
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

Accnapg писал(а):

Но офк ты продолжай передёргивать, ведь тебе долбоёбу только это и остается.

Прямо дедок с Эха Москва, настоящий тиллигент. 

С пред страницы отредактил свой пост, вдруг не увидишь:

ЗЫ: Ты же вроде съебал из РФ, напалм сюда приехал с картофельных плантаций, а ппш является типичным представителем 10% богатейших людей страны (среди которых мб 1-2% действительно достойных граждан). Братство кнута - это метка дауна, хотя даже любовь к ворлд пвп и "смешным" мувиком (хотя с рогой дворфийкой, Самкадворфа вроде, рили доставил) говорит о дефектности.



08 май 2017, 21:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не забудь фотографию, где Напалм улыбается беззубым ртом с бритоголовыми одноклассниками, прикрепить к делу. 



08 май 2017, 21:13
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

Не забудь фотографию, где Напалм улыбается беззубым ртом с бритоголовыми одноклассниками, прикрепить к делу. 

К делу о вас нужно прикрепить всего 1 фотку из легендарного тренда, всеобъемлеще описывающего тебе подобных



08 май 2017, 21:15
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru