Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

что ремонт мб придется сделать.

вообще то это нихеровый такой кусок работы, времени, денег сделать ремонт от стяжки до обставить квартиру с голыми стенами.

Да и вопрос планировки - хз, что там предлагают. Но могла быть квартира с меньше площадью и удачной планировкой, а в замен большая площадь из которой половина - коридоры. 



15 май 2017, 18:53
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

pradd писал(а):

Greatek писал(а):

что ремонт мб придется сделать.

вообще то это нихеровый такой кусок работы, времени, денег сделать ремонт от стяжки до обставить квартиру с голыми стенами.

Да и вопрос планировки - хз, что там предлагают. Но могла быть квартира с меньше площадью и удачной планировкой, а в замен большая площадь из которой половина - коридоры. 

сейчас квартиры сдают уже с ремнтоами, да не супер лухури, но они лучше чем у половины алкашни с хрущевок.

все так за сталинки ссут, а их никто и не тронет (кроме тех где коненчо все жильцы захотят новые квартиры)

и почему все думают, что переселят за мкад? переселят в тот же район.

 

ебать вы все тройные евреи нахуй



15 май 2017, 19:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Napalmdeath писал(а):

 

сейчас квартиры сдают уже с ремнтоами, да не супер лухури, но они лучше чем у половины алкашни с хрущевок.

все так за сталинки ссут, а их никто и не тронет (кроме тех где коненчо все жильцы захотят новые квартиры)

и почему все думают, что переселят за мкад? переселят в тот же район.

 

ебать вы все тройные евреи нахуй

Москвичей уже давно испортил квартирный вопрос...

Но тут понять людей можно, районы есть довольно крупные, и месторасположение в шаговой доступности от метро, и на "переферии" района откуда надо будет ездить автобусом, разница в цене может существенно отличаться, много и других моментов, и понятное дело, многие боятся быть наебанными.



15 май 2017, 19:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

pradd писал(а):

Greatek писал(а):

что ремонт мб придется сделать.

вообще то это нихеровый такой кусок работы, времени, денег сделать ремонт от стяжки до обставить квартиру с голыми стенами.

Да и вопрос планировки - хз, что там предлагают. Но могла быть квартира с меньше площадью и удачной планировкой, а в замен большая площадь из которой половина - коридоры. 

Ну условно ты живешь в хате, в которой у тебя уже есть что то. Там же не голые стены? Ремонт да, та еще залупа. У меня дом постройки 85-90х годов. Строили его для вояк. Тут такой пиздец со стенами происходит, что дешевле было бы отгрохать ремонт в хате с ровными стенами, чем тут выравнивать (делал ремонт в одной из комнат по полной программе, так вышло около 90к). Планировка да, имеет немаловажное значение. Я по Тверским новостройкам часто хожу, но чет коридоров как таковых почти нет ни где.

Вообще странно и непонятно чему тут залупаться.  Если хате сейчас уже около 40-50 лет, то через лет 20 она будет точно никому не нужна, Если это не центр города,офк, или что то в этом роде.

Мне жена сказала, что если бы она была одинокой бабкой 60-70 лет, она бы всех нахуй послала бы с этим переселением. Ибо денег на ремонт нужно много, но главное кто все это делал бы. 

bitner писал(а):

 

Москвичей уже давно испортил квартирный вопрос...

Но тут понять людей можно, районы есть довольно крупные, и месторасположение в шаговой доступности от метро, и на "переферии" района откуда надо будет ездить автобусом, разница в цене может существенно отличаться, много и других моментов, и понятное дело, многие боятся быть наебанными.

Я думаю, что там дают какой то выбор. Так?

Impact писал(а):

Щас бы полметровые стены в центре на панельную говностройку с дверью из фольги за МКАДом разменять. 

.... Там речь идет о том же районе, на сколько я знаю. О каком центре идет речь? Что за вброс про переселение за МКАД, блаженный?


А как же избавиться от гнилого совкового прошлого, и снести те ебаные здания, построенные при Кобе? Неужто при нем хоть что то хороше было?



15 май 2017, 20:44
Профиль Skype WWW



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

СУКА НЕ ТРОГАЙТЕ ИЛИТНЫЕ ХРУЩЕВКИ БЛЕАТЬ!

ДАЙТЕ АЛКАШАМ НАРМАЛЬНА ПОГНИТЬ!

 

20!8



15 май 2017, 20:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В хрущевках одни алкаши живут? То, что Семеныч чешет про идентичные жилищные условия - это все свист, знакомый челик живет в пятиэтажке между Аэропортом и Динамо, под жопой трешка. Переселяют знаете куда? м. Саларьево. Там станция метро с иголочки, несколько высоток рядом и поле с лесом, ахуительно переселили. И да, вариков нет никаких.



15 май 2017, 22:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Живу в хрущевке, 2-х комнатной, на полежаевской,47 метров площадь. Под окном парк и до следующего дома метров 200. Рядом парковка, бесплатная, машина всегда почти рядом с подъездом или в пределах 200 метров.

недавно купил, 2 года назад и сразу заебашил ремонт со сносом стен (все как нада, в соответсвии с ФЗ), полной переделкой в студию и новой дорогой мебелью сделанной на заказ, под размер и в цвет. общей стоимостью в 1.5-2кк(ремонт+мебель) 

Хочу и дальше в ней гнить. Оно мне нада этот снос? 



15 май 2017, 23:23
Профиль

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да ты просто либераст. 

 



15 май 2017, 23:54
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

enyo писал(а):

Живу в хрущевке, 2-х комнатной, на полежаевской,47 метров площадь. Под окном парк и до следующего дома метров 200. Рядом парковка, бесплатная, машина всегда почти рядом с подъездом или в пределах 200 метров.

недавно купил, 2 года назад и сразу заебашил ремонт со сносом стен (все как нада, в соответсвии с ФЗ), полной переделкой в студию и новой дорогой мебелью сделанной на заказ, под размер и в цвет. общей стоимостью в 1.5-2кк(ремонт+мебель) 

Хочу и дальше в ней гнить. Оно мне нада этот снос? 

ну тебе не повезло

а бомжаре ниже этажом вполне ок

 

и по идее тебя должны переселить где то не далеко, вот. удачи!



16 май 2017, 00:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я кстати думаю, что он не один такой с ремонтом. Делать оценку квартирки, ну и выяснять механизм выплат и компенсаций. 



16 май 2017, 00:16
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



16 май 2017, 01:38
Профиль ICQ



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ну бандеры они же известные живодеры.. хуле тут удивительного.



16 май 2017, 08:24
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://www.rbc.ru/politics/16/05/2017/591a1fb59a794713848f574c?from=main

Вот он шанс объединиться с СШП и расхуярить кима, главное, что бы не стартанули с сухопутной операции, в которой будут учавствовать наши ребята.



16 май 2017, 09:36
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

http://www.rbc.ru/politics/16/05/2017/591a1fb59a794713848f574c?from=main

Вот он шанс объединиться с СШП и расхуярить кима, главное, что бы не стартанули с сухопутной операции, в которой будут учавствовать наши ребята.

когда наебнут кима, ты потом будешь все ядерные ништяки руками по нашей территории собирать? (для тупых - последствия ядерных ударов по территории кндр и юк)

тупой либераст.



16 май 2017, 09:45
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Napalmdeath писал(а):

Accnapg писал(а):

http://www.rbc.ru/politics/16/05/2017/591a1fb59a794713848f574c?from=main

Вот он шанс объединиться с СШП и расхуярить кима, главное, что бы не стартанули с сухопутной операции, в которой будут учавствовать наши ребята.

когда наебнут кима, ты потом будешь все ядерные ништяки руками по нашей территории собирать? (для тупых - последствия ядерных ударов по территории кндр и юк)

тупой либераст.

А схуяли ты думаешь, что кима будут ядерным хуярить? 



16 май 2017, 10:28
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Napalmdeath писал(а):

Accnapg писал(а):

http://www.rbc.ru/politics/16/05/2017/591a1fb59a794713848f574c?from=main

Вот он шанс объединиться с СШП и расхуярить кима, главное, что бы не стартанули с сухопутной операции, в которой будут учавствовать наши ребята.

когда наебнут кима, ты потом будешь все ядерные ништяки руками по нашей территории собирать? (для тупых - последствия ядерных ударов по территории кндр и юк)

тупой либераст.

А схуяли ты думаешь, что кима будут ядерным хуярить? 

просто ты не эрудированный человек.. нет смысла объяснять такие примитивные вещи.



16 май 2017, 10:34
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Napalmdeath писал(а):

Accnapg писал(а):

Napalmdeath писал(а):

Accnapg писал(а):

http://www.rbc.ru/politics/16/05/2017/591a1fb59a794713848f574c?from=main

Вот он шанс объединиться с СШП и расхуярить кима, главное, что бы не стартанули с сухопутной операции, в которой будут учавствовать наши ребята.

когда наебнут кима, ты потом будешь все ядерные ништяки руками по нашей территории собирать? (для тупых - последствия ядерных ударов по территории кндр и юк)

тупой либераст.

А схуяли ты думаешь, что кима будут ядерным хуярить? 

просто ты не эрудированный человек.. нет смысла объяснять такие примитивные вещи.

Хуедированный блядь, там зона поражения ляжет в основном на Китай, а так же сильно заденет Владивосток+южную Корею. Тут только америкосам похуй, а америкосы не пойдут против Китая, РФ и южной Кореи.



16 май 2017, 10:50
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

какой же ты наивный молодой человек, живущий в розовом пони-лесу.

но начал рассуждать ты уже верно.



16 май 2017, 11:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ЩО МОСКАЛI ТАПЕРИЧА НЕ СМОЖЕТЕ ВАШУ КЛЯТУ ПРОПАГАНДУ ЛИТЬ!



16 май 2017, 11:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Помимо уже сказанных очевидных вещей, что это не любовью московские власти к людям прониклись, а именно на дорогую землю позарились и что те сталинки отстоят еще 200 лет, а новые дома из картона сыпятся в говно примерно через 30, я бы добавил, что частная собственность должна быть неприкосновенна и любая другая болтовня на фоне этого факта имеет довольно малое значение.

Лично у меня квартира не приватизирована. Т.е. она государственная. У части людей есть подобное. 

За МКАД выселять не будут, это уже зашквар от "либерастов". Меня больше беспокоит тот факт, что Жилищник начал улучшать детские площадки и дом улучшать. Написал письмо через ЕМИАС о целесообразности сего ремонта и пока тишина на этот счёт.

 

В новостройку еще и въехать достаточно геморройно. Ведь нужно нанимать люд, который при сдаче квартиры будет искать косяки по гостам, ибо сам ты этого точно не увидешь, а застройщик будет рад тебе впихнуть листочек "претензий нет, всё принято". Там еще тот адок начнётся с переселением. Всяким бабкам начнут мозги выносить, особенно жадные родственники, которые нарисовались вот прям ща, и какие-нибудь не особо белые риелторы, поэтому на месте бабки 60ти лет я бы тоже стал дедушкой и показал бы им большой и волосатый... ведь даже на переезд сожрёт хорошенько так.



16 май 2017, 12:03
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru