Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

Бля зоопарк. Тут люди есть?

#44
image hosting for websites

Лол, Как так вышло, что гражданин ЕС, по слухам работающий в Лондоне, заигнорил либеральных петухов? По слухам оба хохлы, но шифруются под москалей....Почему ватный напалм не в бане а грибной салоед да?

Accnapg писал(а):

Зеу писал(а):

Это пруфы на уровне ща на колене сделаю. Где пруфы что он за износ сидел, где пруфы что он не платит налоги и полутал комбинаты нахаляву? Офк. Усманов еще тот пидарас и рыло у него в говне.  Но вот эти все потуги выглядят смешно. 

Зачистка прошлого миллиардера Алишер Усманов – долларовый миллиардер. Сын прокурора.....Бла бла бла бла бла....... узбекскими властями.

Это пруф? Где документики? выше вот это вот все что ты "пруфанул" и дезмонд с аматератсу написать могут.

Accnapg писал(а):

 

Кроссовки - это красивый штрих, который появился после всего расследования.

 

Ващет алеша сказал, что с футболок и кроссовок началось распутывание коррупционой сети. Кто пиздабол, алеша или ты?


DeathBringer писал(а):

 

ФБК Навального живет на пожертвования. Крупнейшая их часть это два анонимных добродетеля, засылающих чет около 500к каждый ежемесячно, Лёха сам об этом рассказывал.

 

Ну для начала, сальная ты харя, Овальный Леха тебе не Леха. Лол. Он по твоей харе шляпой водит, что сальным хуем продолжать дальше мозги людям ебсти.   

Если кто то ему засылает по 500рублей ежемесечно, я бы сказал что эти люди заинтересованны в том что он делает, с перспективой отбить бабки. Ни кто просто так не отдает бабки.   



18 май 2017, 17:45
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Лол, Как так вышло, что гражданин ЕС, по слухам работающий в Лондоне, заигнорил либеральных петухов? По слухам оба хохлы, но шифруются под москалей....Почему ватный напалм не в бане а грибной салоед да?

Напалм не забанен по причине того, что мы тут любим freedom of speech и  racial and sexual diversity. Но когда пидорасы вместо того, чтобы шагать раз в год по разрешённому маршруту, стараются заполонить всё пространство, это уже не diversity, а рак.



18 май 2017, 18:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Лол, ничоси на что наткнулся. Ведь этот видос был адресован Мишане, а выпущен до выборов ВВП в президенты на новый первый срок. 



18 май 2017, 18:16
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зайти в хохлотред, показать, что всех в игнор кинул. Селюк может переехать из села, но село из селюка не вывезти. 



18 май 2017, 18:43
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Зайти в хохлотред, показать, что всех в игнор кинул. Селюк может переехать из села, но село из селюка не вывезти. 

Да може оно дефектное, а ты потешаешься.



18 май 2017, 18:46
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Phillsir писал(а):

Я осилил прочитать 2 статьи на медузе, твой линк и линк другую в этой статье. Помоги мне сверхразум найти пруф в этих статьях.

Хотя бы один. Я не справился.

 

Про то что "анонимный источник" сказал - это круто. Я не считаю это пруфом. Мне анонимный источник сказал что ты ебал собаку 10 минут назад.

 

а что ты примешь как пруф вот  как он должен выглядить? типо как говорили когда то чистосердечное признание  царица доказательств



18 май 2017, 18:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Reqiem писал(а):

Phillsir писал(а):

Я осилил прочитать 2 статьи на медузе, твой линк и линк другую в этой статье. Помоги мне сверхразум найти пруф в этих статьях.

Хотя бы один. Я не справился.

 

Про то что "анонимный источник" сказал - это круто. Я не считаю это пруфом. Мне анонимный источник сказал что ты ебал собаку 10 минут назад.

 

а что ты примешь как пруф вот  как он должен выглядить? типо как говорили когда то чистосердечное признание  царица доказательств

Если рассматривать свидетельство как пруф то мы живем в 21 веке. Есть диктофоны, камеры, мобильные телефоны с камерой на худой конец.

"Баба Галя сказала бабе Тане которая передала мне что ее внук гитарист который работает на эту мадам подтвердил что она взяла деньги у Путина на клип."

Если ты считаешь что я утрирую и написанное на медузе более серьезное доказательство и вескость аргументов там отличается более чем на нуль то тебе стоит гуглить "критическое мышление", "научный метод" и т.п. 



18 май 2017, 19:09
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 



18 май 2017, 19:38
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Reqiem писал(а):

 

после таких штук всегда переслушиваю эту группу, дабы усилить духовность в своём сердце:



18 май 2017, 19:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Взгляд со стороны и небольшой совет. Никому и никогда не говори что подобные видео ты можешь с удовольствием смотреть от начала и до конца и даже пересматривать и ставить на репит.

Даже на форуме не пиши. Никому и никогда, сделай это извращение своим большим секретом и никому не рассказывай.

 



18 май 2017, 20:42
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ты сам себе поставил диагноз в невозможности воспринимать иронию и сарказм.

А ещё ты бездуховный !



19 май 2017, 00:01
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

Анатолий присоединился к избиению ограниченных и необучаемых   



19 май 2017, 08:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Проплачен Усмановым, а тот в свою очередь Кремлем 

Все против белого рыцаря.



19 май 2017, 08:34
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну признайте хотя бы, что ваш любимый Шарий типичная полит шлюха. Ещё 20 секунд назад он рассказывает что Навальный манипулирует фактами и вообще не хорошо манипулировать зрителем. И тут же начинает заливать, что вот... Да сидел, по делу не по делу,,, много кто сидел... Разве можно называть приступника приступником после того как он отсидел? 

Блять что за хуета? мразь сидела за износилование! Да его вообще не должно быть среди живых.  А этот подпёздышь его пытается выгораживать своими даунскими рассуждениями для напалмов.

Просто вахуе, как можно слушать эту ебаную в жопу шлюху.



19 май 2017, 09:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мало того что шлюха, так еще и пидр и бендеровская рассовая хохлятина.



19 май 2017, 09:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

Ну признайте хотя бы, что ваш любимый Шарий типичная полит шлюха. Ещё 20 секунд назад он рассказывает что Навальный манипулирует фактами и вообще не хорошо манипулировать зрителем. И тут же начинает заливать, что вот... Да сидел, по делу не по делу,,, много кто сидел... Разве можно называть приступника приступником после того как он отсидел? 

Блять что за хуета? мразь сидела за износилование! Да его вообще не должно быть среди живых.  А этот подпёздышь его пытается выгораживать своими даунскими рассуждениями для напалмов.

Просто вахуе, как можно слушать эту ебаную в жопу шлюху.

А ты признай, что твой любимый Навальный - пиздабол.

Если абстрагироваться от всего того, что связано с Усмановым и его посиделками в местах не столь отдлаенных и прочих моментов и просто взгялнуть на ситуацию "Навальный скзаал, что Усманов пидор и напиздил бабла раздав всем взятки и должен это опровергнуть" то все скзааное этими (Усманов, Шарий) правильно. Наехал? Ну так блять докажи, хули. Но доказать то не может, потому что обычный пиздабол как и все кругом.

Но навальный это модно, нужно топить, даже если он хуевейший политик и который хуй что сможет сделать с этой страной, если станет президентом(лол) кроме как напиздить еще бабла.



19 май 2017, 09:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я охуевал, как Алеша топил за извинения перед хохлами за Крым. Народ говорит "Крым наш", Алеша писает против ветра, и говорит "Давайте просить прощения". Это просто ахуенная полит-технология.



19 май 2017, 09:36
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мне похуй на Навального и уже давно устал об этом повторять. Он решил пропиариться и у него получилось. Вы сидите здесь и обсуждаете он сказал, а он ответил. Собственно участвуете в пиаре. Очень важные ватные новости. 

Я просто включил видос ватного бога полит. аналитики. Убедился в очередной раз что он типичная шлюха и его зрители конченые унитазоголовые ватаны. Ибо его видос можно так же разобрать на предложения и в каждом найдется пиздешь/пиздаболия/вода и манипуляции. Ну вам нравится слушать интернет рандомов. Больше ведь нечем заняться.

 



19 май 2017, 09:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

При этом ты его посмотрел, затем выскзаал свое мнение и назвал всех ватанами.

Так кто ты и чем занимаешься?



19 май 2017, 09:47
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

Мне похуй на Навального и уже давно устал об этом повторять. Он решил пропиариться и у него получилось. Вы сидите здесь и обсуждаете он сказал, а он ответил. Собственно участвуете в пиаре. Очень важные ватные новости. 

Я просто включил видос ватного бога полит. аналитики. Убедился в очередной раз что он типичная шлюха и его зрители конченые унитазоголовые ватаны. Ибо его видос можно так же разобрать на предложения и в каждом найдется пиздешь/пиздаболия/вода и манипуляции. Ну вам нравится слушать интернет рандомов. Больше ведь нечем заняться.

 

прости, тебя придется добавить в игнор.. я, конечно, надеялся вывести тебя на конструктивную линию беседы, но, не смог. прости еще раз меня за это.

 

необучаемый либераст на то и необучаемый, потому что думает, что умнее других (типа аристократия, интеллегенция и тд) - и от того так сильно бомбит.

но это не так. я - местный боярышниковый ватан, умнее тебя, либеральный лорд. признай, смирись и покайся.

 



19 май 2017, 09:54
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru