Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Коробки с кочибой нет на столе-нищеброд.



19 май 2017, 13:07
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

в чем Шарий тут 100% прав, так это в том, что Навальный в любой западноевропейской стране очень сильно бы отвечал за свои обвинения и если бы не смог предоставить документальные свидетельства своих обвинений платил бы миллионы за репутационные издержки - именно документальные свидетельства, а не вызовы на дебаты и прочую херню. поэтому на Западе журналисты копают годами и что-то подобное случается только после слива баз данных каких-то оффшоров и тд, и поэтому там например десятилетиями ходят слухи о немецких, швейцарских банках или о принце Монако - что мол люди крышуют наркотрафик по всему миру, и за ними стоят местные "усмановы", но всё это еще столетие будет слухами и конспирологией. а тот кто решит, что конспирологей можно гнать на высокопоставленных людей и структуры ждёт финансовое разорение через суд.

Чет ты явно перехватил, западные СМИ кишат обвинениями кого угодно и в чём угодно. Это даже скорее обязанность прессы, сенсации выдумывать, тут обвинить-то издания не в чем. Им нужны рейтинги и читатели.

Я уж молчу о недавней избирательной кампании Трампа, что за грязь тогда на него лилась. Каждый левак считал своим долгом называть его Гитлером, его обвиняли в сексизме, расизме, гомофобии, уклонении от уплаты налогов и ещё хер знает чём, совершенно открыто это делалось и никто толком за базар не ответил. Следил бы внимательнее за кампанией, вспомнил бы больше.



19 май 2017, 14:10
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ребят, это шедеврально (под бит)

 



19 май 2017, 14:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кто обучил этих крестьян политике, сделал очень гадкое дело.



19 май 2017, 15:03
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ловите на рингтоны

 

http://dropmefiles.com/tBC3X 



19 май 2017, 15:03
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Impact писал(а):

Ну признайте хотя бы, что ваш любимый Шарий типичная полит шлюха. Ещё 20 секунд назад он рассказывает что Навальный манипулирует фактами и вообще не хорошо манипулировать зрителем. И тут же начинает заливать, что вот... Да сидел, по делу не по делу,,, много кто сидел... Разве можно называть приступника приступником после того как он отсидел? 

Блять что за хуета? мразь сидела за износилование! Да его вообще не должно быть среди живых.  А этот подпёздышь его пытается выгораживать своими даунскими рассуждениями для напалмов.

Просто вахуе, как можно слушать эту ебаную в жопу шлюху.

лолшто шариат как раз все по делу говорит, что вся эта история с изначилованием фейк (по крайней мере британского челика который это начал 1м утверждать в британии засудили как он привел), а сидел усманов за мошенничество и хищения в 80-х гг.

а вот навальный как раз везде упоминает какие то документы, доказывающие его свзязь, но при этом в суд не спешит чет их нести и заранее обвиняет суд в предвзятости, забавный челик кароче.

 

по факту главная ошибка шария и этого усманова в том, что они обратили на леху свое внимание. в этом плане просто наиобразцовейшую игру ведет император: просто ПОЛНЕЙШЕЕ игнорирование любых представителей оппозиции и самоустранение из любых дискуссий с их участием. ибо если воспользоваться аллегорией того же шария то связываться с либерахами это как наступить в кучу говна. профита в итоге никакого, только измажешься в нем. как говорится лучший способ слить либерала в Росиии это позволить ему самому себя слить своими заявлениями.

Greatek писал(а):

Я охуевал, как Алеша топил за извинения перед хохлами за Крым. Народ говорит "Крым наш", Алеша писает против ветра, и говорит "Давайте просить прощения". Это просто ахуенная полит-технология.

но при этом даже он признавал тот факт что теперь возвращение крыма украине впринципе невозможно. походу в возвращение крыма украине верят только на украине. остальные просто используют это как предлог политического давления на рф.

я бы ваще все выборы убрал ибо нехуй в это тяжелое время расскачивать нашу уютную "лодку" (с) А Усманов все эти выборы дебаты это все от лукавого я считаю что выборы они тока отвлекают людей от работы и заставляют нервничать и из за этого теряется эффективность поэтому для улучшения кпд надо что бы чиновник знал что он будет работать на своем месте до смерти а после смерти это место отойдет его сыну брату или свату 



19 май 2017, 15:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Выборы необходимы для легитимизации власти. Можно провести аналогию с христианством в средние века.

Если ты не совсем добрый католик, то рыцари со всей округи вполне могут собраться на крестовый поход по твоим владениям.

Поэтому надо систематически устраивать цирк с участием двух и более клоунов.



19 май 2017, 15:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Что с видосом Шария то не так? Почему с него так бомбит?

Он очень, очень важную вещь сказал в видео о которой почему-то некоторые здешние обитатели никогда и ни при каких обстоятельствах не задумываются.

Бремя доказательства лежит на выдвигающем гипотезу (обвиняющем), а не на критикущем (ответчике).

 

Так как без метафор сложно и некоторые не поймут что же имеется ввиду то приведу одну.

 

Допустим я утверждаю что белки это инопланетные захватчики который прилетели с целью колонизировать нашу планету, замаскировавшись под мимишных существ. И что их всех надо уничтожить в срочном порядке.

Вот как вы думаете кому надо доказать свою точку зрения? Мне или тому кто скажет что у меня потек чердак?



19 май 2017, 15:08
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Phillsir писал(а):

Что с видосом Шария то не так? Почему с него так бомбит?

Он очень, очень важную вещь сказал в видео о которой почему-то некоторые здешние обитатели никогда и ни при каких обстоятельствах не задумываются.

Бремя доказательства лежит на выдвигающем гипотезу (обвиняющем), а не на критикущем (ответчике).

 

Так как без метафор сложно и некоторые не поймут что же имеется ввиду то приведу одну.

 

Допустим я утверждаю что белки это инопланетные захватчики который прилетели с целью колонизировать нашу планету, замаскировавшись под мимишных существ. И что их всех надо уничтожить в срочном порядке.

Вот как вы думаете кому надо доказать свою точку зрения? Мне или тому кто скажет что у меня потек чердак?

у белых люедй это называется "Презумпция невиновности"

но навальнята же не белые люди.



19 май 2017, 15:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Reqiem писал(а):

я бы ваще все выборы убрал ибо нехуй в это тяжелое время расскачивать нашу уютную "лодку" (с) А Усманов все эти выборы дебаты это все от лукавого я считаю что выборы они тока отвлекают людей от работы и заставляют нервничать и из за этого теряется эффективность поэтому для улучшения кпд надо что бы чиновник знал что он будет работать на своем месте до смерти а после смерти это место отойдет его сыну брату или свату 

ну хз тогда мы как в англии какой нить будем там у них тоже короли по наследству (дикари кароч)   



19 май 2017, 15:16
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Napalmdeath писал(а):

Phillsir писал(а):

Что с видосом Шария то не так? Почему с него так бомбит?

Он очень, очень важную вещь сказал в видео о которой почему-то некоторые здешние обитатели никогда и ни при каких обстоятельствах не задумываются.

Бремя доказательства лежит на выдвигающем гипотезу (обвиняющем), а не на критикущем (ответчике).

 

Так как без метафор сложно и некоторые не поймут что же имеется ввиду то приведу одну.

 

Допустим я утверждаю что белки это инопланетные захватчики который прилетели с целью колонизировать нашу планету, замаскировавшись под мимишных существ. И что их всех надо уничтожить в срочном порядке.

Вот как вы думаете кому надо доказать свою точку зрения? Мне или тому кто скажет что у меня потек чердак?

у белых люедй это называется "Презумпция невиновности"

но навальнята же не белые люди.

Ващет мы не люди, а хомяки.

Учи матчасть, мальчик. (с) Певица ртом А. Вокс



19 май 2017, 15:17
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://www.rbc.ru/politics/19/05/2017/591e070a9a7947bb63d0e8b2?from=main

 

#rekt



19 май 2017, 15:41
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Чет ты явно перехватил, западные СМИ кишат обвинениями кого угодно и в чём угодно. Это даже скорее обязанность прессы, сенсации выдумывать, тут обвинить-то издания не в чем. Им нужны рейтинги и читатели.

Я уж молчу о недавней избирательной кампании Трампа, что за грязь тогда на него лилась. Каждый левак считал своим долгом называть его Гитлером, его обвиняли в сексизме, расизме, гомофобии, уклонении от уплаты налогов и ещё хер знает чём, совершенно открыто это делалось и никто толком за базар не ответил. Следил бы внимательнее за кампанией, вспомнил бы больше.

 

финансовые обвинения всегда встречаются иском в суд. нельзя просто так взять и сказать что какой-нибудь чиновник ЕС украл милиард долларов. Трамп тож пару дел выиграл по этому поводу. всякие там сексизмы-гитлеризмы - это херня с которой невозможно особо дискутировать. тем более что западный журналист всегда это выдаёт за оценочное суждение (аккуратен в формулировках). 



19 май 2017, 15:45
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

обожаю рбк   

 

уточнил источник РБК

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/19/05/2017/591e070a9a7947bb63d0e8b2?from=main

 

источник РБК

источник РБК

источник РБК

источник РБК

источник РБК

источник РБК

источник РБК

источник РБК

источник РБК

источник РБК

источник РБК

источник РБК

источник РБК

источник РБК

источник РБК

источник РБК

источник РБК

источник РБК

источник РБК

источник РБК

источник РБК



19 май 2017, 16:28
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

финансовые обвинения всегда встречаются иском в суд. нельзя просто так взять и сказать что какой-нибудь чиновник ЕС украл милиард долларов. Трамп тож пару дел выиграл по этому поводу. всякие там сексизмы-гитлеризмы - это херня с которой невозможно особо дискутировать. тем более что западный журналист всегда это выдаёт за оценочное суждение (аккуратен в формулировках). 

Ну, может и так.

Всё уперлось в итоге в российские законы и те же самые формулировки Навального. Хотя, конечно, видел я его формулировки. За каждую пятую фразу по 282 можно сажать. Но не сажают.

Кроме того - никакой суд устроить нельзя. Потому что Медведев действительно коррупционер. По результатам реального суда сел бы не Навальный. Разумеется, можно устроить фуфельный суд, на это у нас мастера. Но не устраивают.

 

Чет меня до сих пор терзают какие-то очень смутные сомнения, по поводу живучести Н. и его фонда.

 



19 май 2017, 16:50
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Napalmdeath писал(а):

Phillsir писал(а):

Что с видосом Шария то не так? Почему с него так бомбит?

Он очень, очень важную вещь сказал в видео о которой почему-то некоторые здешние обитатели никогда и ни при каких обстоятельствах не задумываются.

Бремя доказательства лежит на выдвигающем гипотезу (обвиняющем), а не на критикущем (ответчике).

 

Так как без метафор сложно и некоторые не поймут что же имеется ввиду то приведу одну.

 

Допустим я утверждаю что белки это инопланетные захватчики который прилетели с целью колонизировать нашу планету, замаскировавшись под мимишных существ. И что их всех надо уничтожить в срочном порядке.

Вот как вы думаете кому надо доказать свою точку зрения? Мне или тому кто скажет что у меня потек чердак?

у белых люедй это называется "Презумпция невиновности"

но навальнята же не белые люди.

пиздец а я думал что по коррупционым делам бремя доказательств лежит на правоохранительных органах но эксперты с пг открыли мне глаза



19 май 2017, 17:40
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



19 май 2017, 18:13
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Reqiem писал(а):

Napalmdeath писал(а):

Phillsir писал(а):

Что с видосом Шария то не так? Почему с него так бомбит?

Он очень, очень важную вещь сказал в видео о которой почему-то некоторые здешние обитатели никогда и ни при каких обстоятельствах не задумываются.

Бремя доказательства лежит на выдвигающем гипотезу (обвиняющем), а не на критикущем (ответчике).

 

Так как без метафор сложно и некоторые не поймут что же имеется ввиду то приведу одну.

 

Допустим я утверждаю что белки это инопланетные захватчики который прилетели с целью колонизировать нашу планету, замаскировавшись под мимишных существ. И что их всех надо уничтожить в срочном порядке.

Вот как вы думаете кому надо доказать свою точку зрения? Мне или тому кто скажет что у меня потек чердак?

у белых люедй это называется "Презумпция невиновности"

но навальнята же не белые люди.

пиздец а я думал что по коррупционым делам бремя доказательств лежит на правоохранительных органах но эксперты с пг открыли мне глаза

Заява была подана в полицию или суд на Усманова?

 

Мда.



19 май 2017, 18:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Reqiem писал(а):

Napalmdeath писал(а):

Phillsir писал(а):

Что с видосом Шария то не так? Почему с него так бомбит?

Он очень, очень важную вещь сказал в видео о которой почему-то некоторые здешние обитатели никогда и ни при каких обстоятельствах не задумываются.

Бремя доказательства лежит на выдвигающем гипотезу (обвиняющем), а не на критикущем (ответчике).

 

Так как без метафор сложно и некоторые не поймут что же имеется ввиду то приведу одну.

 

Допустим я утверждаю что белки это инопланетные захватчики который прилетели с целью колонизировать нашу планету, замаскировавшись под мимишных существ. И что их всех надо уничтожить в срочном порядке.

Вот как вы думаете кому надо доказать свою точку зрения? Мне или тому кто скажет что у меня потек чердак?

у белых люедй это называется "Презумпция невиновности"

но навальнята же не белые люди.

пиздец а я думал что по коррупционым делам бремя доказательств лежит на правоохранительных органах но эксперты с пг открыли мне глаза

Что ты несешь? То есть я могу назвать абсолютно любого, без исключений, человека коррупционером. А потом сказать что мои слова не могут быть клеветой и я не обязан за них отвечать поскольку за мою "неклевеут" обязаны отвечать органы? Подумай башкой.

 

У этого правила нет исключений, если ты что-то утверждаешь то бремя доказательства на тебя, а не на критиках. Как говорится, зазубри себе на носу.



19 май 2017, 18:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ебать я орнул

 

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что массово переселять жителей хрущевок начнут не раньше чем через два-три года. По словам мэра Москвы, к тому моменту, когда пятиэтажки начнут массово сносить, сделанный в них ремонт «уже не будет новым»

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/society/19/05/2017/591eef5e9a7947263d846db4?from=main

 

блять бабушка сделала ремонт лет 6 назад, а ремонт этого был сделан лет так 25 назад. Но себябнин живет в другом мире, у него ремонт через два года уже не новый, следовательно нихуя не стоит. 

Phillsir писал(а):

Reqiem писал(а):

Napalmdeath писал(а):

Phillsir писал(а):

Что с видосом Шария то не так? Почему с него так бомбит?

Он очень, очень важную вещь сказал в видео о которой почему-то некоторые здешние обитатели никогда и ни при каких обстоятельствах не задумываются.

Бремя доказательства лежит на выдвигающем гипотезу (обвиняющем), а не на критикущем (ответчике).

 

Так как без метафор сложно и некоторые не поймут что же имеется ввиду то приведу одну.

 

Допустим я утверждаю что белки это инопланетные захватчики который прилетели с целью колонизировать нашу планету, замаскировавшись под мимишных существ. И что их всех надо уничтожить в срочном порядке.

Вот как вы думаете кому надо доказать свою точку зрения? Мне или тому кто скажет что у меня потек чердак?

у белых люедй это называется "Презумпция невиновности"

но навальнята же не белые люди.

пиздец а я думал что по коррупционым делам бремя доказательств лежит на правоохранительных органах но эксперты с пг открыли мне глаза

Что ты несешь? То есть я могу назвать абсолютно любого, без исключений, человека коррупционером. А потом сказать что мои слова не могут быть клеветой и я не обязан за них отвечать поскольку за мою "неклевеут" обязаны отвечать органы? Подумай башкой.

 

У этого правила нет исключений, если ты что-то утверждаешь то бремя доказательства на тебя, а не на критиках. Как говорится, зазубри себе на носу.

как минимум органы должны проверять информацию. не? Или в твоем мире,когда звонишь копам и говоришь что тебя убивают, ты им еще это и пруфнуть должен? Блять я вахуе с вас ватных дегеров.



19 май 2017, 18:45
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru