Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение
lol гуру

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

Предлагаю​ закрепить урок логики.

Навальный может вообще сказать, что он лично видел что Усманов давал на лапу. Он ещё в добавок может сказать, что у него ещё два свидетеля есть. Должна ли такая информация быть проверена? 

По вашей логике не должна, потому что Навальный не пруфнул.

 

Давайте ещё один пример, более наглядный. И без использования слова Навальный. Чтобы самых тупых вата отпустила.

Стоит дом, к мусора обращается чувак который из окон этот дом видит. И рассказывает, что в дом ночью залазили воры и вытащили шкаф. Должна ли такая информация быть проверена?  

По вашей логике, чувак должен этот шкаф сначала сам найти, и потом уже обращаться в полицию с 100% пруфами.

Думаю на этом можно закончить

 

Вау. Я кончил.



20 май 2017, 00:02
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

Предлагаю​ закрепить урок логики.

Навальный может вообще сказать, что он лично видел что Усманов давал на лапу. Он ещё в добавок может сказать, что у него ещё два свидетеля есть. Должна ли такая информация быть проверена? 

По вашей логике не должна, потому что Навальный не пруфнул.

Навальный может говорить все что угодно, но пусть дает фамилии этих свидетелей, которые в суде смогут ответить за свой базар.

Impact писал(а):

Давайте ещё один пример, более наглядный. И без использования слова Навальный. Чтобы самых тупых вата отпустила.

Стоит дом, к мусора обращается чувак который из окон этот дом видит. И рассказывает, что в дом ночью залазили воры и вытащили шкаф. Должна ли такая информация быть проверена?  

По вашей логике, чувак должен этот шкаф сначала сам найти, и потом уже обращаться в полицию с 100% пруфами.

Думаю на этом можно закончить

 

Если он видит что кто то пиздит шкаф, то на место должны прибыть сперва мусора по вызову. Дальше, его опросят как свидетеля.  Уася, ты теплое с мягким путаешь. Это же просто мРак.

Ты не путай пиздабола овального, который может по кроссовкам размотать всю коррупционную сеть(да, фактов ни каких, документов ни каких, обращений в суд или прокуратуру никаких, только ко ко ко ко кококкококококок), и чувака, который своими глазами видел как шкаф в окно вытаскивают (я бы сдох со смеху в суде давать показания, как чуваки шкаф в окно выпихивают). 

 


Fitness писал(а):

 

Вау. Я кончил.

Сюда напалм как раз за этим и приходит.   



20 май 2017, 00:07
Профиль Skype WWW

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Поржал.  Шария не люблю, но Алешка зассал  Это не я это посол Англии  



20 май 2017, 02:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У шария конец отопительного сезона и воду отключили? Почему он как бич то выглядеть стал? Че у него произошло?

P.s. Хватило посмотреть на подвального в ролике шария, до этого вообще ни одного ролика подвального не видел, блять, какой же он конченный, ну просто это видно сразу же нахуй, как вообще можно его поддерживать, это как тебе в лицо говна лопату кинули, а ты такой стоишь, говно стекает, а твердишь - не, я чистый пацаны.



20 май 2017, 08:55
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Иди у бати с мамкой спроси, как они два раза за Ельцина проголосовали.



20 май 2017, 09:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Spicetime писал(а):

Где вы берете эти ссаные графики??  

Я помню цирик скидывал график преступности в России, где была отражена полная х...я, не соответствующая действительности

Я привожу данные росстата и мвд, но очень рад, что они не совпадают с вашей реалностью. Это подтверждает теорию о маняватности.

 

з.ы. филсир, ясон, фитнесс, напалм, зеу - это вообще один пидор под разными аккаунтами. Это же ясно как день.

з.з.ы. особенно мне понравились наезды на грибка и детбрингера по поводу их пристрастия к западному хую, это видимо навеяно постоянным желанием у кого-либо сосать хуй, например на данный момент у усманова. Некоторые даже прямо завляют

Fitness писал(а):

Вау. Я кончил.

таких, я полагаю, даже просто ябут, возможно даже бесплатно. Им никак не въехать, что перманентное сосание у кого-либо это исключительно свойство классических пидарасов, а это подвид дегенеративного человека, склонного к вырождению. И не все еще деградировали до их уровня интеллекта и не начали у всех подряд сосать как они.



20 май 2017, 09:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зеу писал(а):

Поржал.  Шария не люблю, но Алешка зассал  Это не я это посол Англии  

- я доверяю ему он же английский историк он не может врать.

 

бляяя просто вся суть рашн либерахенов       



20 май 2017, 10:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

На стаканчике кофе Алекса написано "Алишер"



20 май 2017, 10:31
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Phillsir писал(а):

Reqiem писал(а):

пиздец у тебя 3 класса церковно приходской школы что ли, ты делаешь заявление проходит расследование если оно верно то вуаля корупция вскрыта если оно не верно то тот на кого ты катил бочку может подать на тебя в суд и тебе придется ответить за свои слова  

ок чувак 3 ведущих американских газеты написали что трамп разбалтал секретные сведенья на встрече с лавровым внимание вопрос кто должен доказывать этот поклеп и почему был назначен спец прокурор который займется раследованием этого? просвяти мой либерастический мозг

Я не знаю кто начал раследование, почему оно началось и кто его инициировал. Была ли это прокуратура или как она там называется в США или это было с подачи других политических сил. Другими словами, я не в теме и не знаю. Не являюсь экспертом американской политической кухни или юриспрудениции.

 

Еще раз поясню вопрос. Есть 2 мнения.

1) Кто-то что-то сказал. Это является истиной пока никто это не опровергнет.

2) Кто-то что сказал. Это является пустым звуком пока человек что-то сказавший не приведет никаких фактов и не сможет опровергнуть критику и опровергнуть попытки сфальсифицировать его теорию или утверждение.

 

Ежели ты хочешь доказать что я отсталый человек с образованием в 3 класса, то объясни мне в чем моя ошибка то что я защищаю 2й подход а не первый. 

Может быть считаешь что мы пользуемся айфонами, запускаем ракеты в космос, строим небоскребы, используем авто и авиацию и прочие блага науки благодаря первому варианту, а не второму? Мне интересно узнать.

 

 

АДД. И да. Постарайся представить это. Как будто это происходит взаправду. Я снимаю ютуб ролик и говорю в нем что ты украл миллиарды.

На следующий день к тебя приходят ребят крутят тебя, сажают в камеру и начинается прокурорская проверка. Как бы ты к этому отнесся?

 

бля я чувствую себя чуваком которого сожгли за то что он говорил что земля круглая вроде бы очевидная вешь уже лет 300 точно но тут встречает такое сопротивление, ты можешь говорить все что тебе угодно про меня и даже если ко мне придут и скрутят им придется разобратся в ситуации и когда выяснится что я не крал я вкатаю тебе встречный гражданский иск и запихну туда и время которое я просидел с суммой того скока я мог заработать за это время плюс моральный ущерб плюс еще что то что придумают адвокаты и суд признает меня правым и ты будешь плать по иску именно так происходит во всем мире и даже в россии, в докладе навального было много не точностей и может быть даже ошибок(намереных или нет ему виднее) в ответе усманова тоже были какие то передергивания и даже в коментариях этой ситуации например в анализе носика было много странной фактологии но все что имеет значение это иск усманова и нам остается дождатся когда он пройдет все инстанции включая европейские и тогда будет ответ кто прав и боже прекратите называть навального либералом ну или хотя бы потратьте часа 2 времени что бы почитать его позицию потому что у россии за последние 30 лет было тока 2 либерала один уже сдох и надеюсь горит в аду а второй походу давно в глубоком маразме



20 май 2017, 10:39
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Там же в видео Навального на чёрной стене мелком против тараканов узоры нарисованы, куда смотрит санэпидемстанция?!  



20 май 2017, 10:52
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

#388
upload photo album online



20 май 2017, 10:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Вот вы проигнорили мой пост с видосиком Лёши, а зря:

https://www.vedomosti.ru/business/articles/2017/05/19/690698-fas-zapodozrila-evgeniya

 

 

Цитата:
Федеральная антимонопольная служба (ФАС) помогла Фонду по борьбе с коррупцией (ФБК) Алексея Навального доказать причастность бизнесмена Евгения Пригожина к самому крупному картельному сговору в России

 

кек ну я ж говорю, Лешу такой помощью "причешут" и поставят на лыжи лет за 5-10 и будет новым президентом. и это хорошо, приемственность власти, корпоративизм и тд. за одно предвкушаю бомбежку фрустрированых борцов с несправедливостью. "Леша ты нас продал" и тд, было бы весело посмотреть.



20 май 2017, 11:12
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Reqiem писал(а):

и боже прекратите называть навального либералом ну или хотя бы потратьте часа 2 времени что бы почитать его позицию потому что у россии за последние 30 лет было тока 2 либерала один уже сдох и надеюсь горит в аду а второй походу давно в глубоком маразме

Почему нет-то. Всё правильно, он хрестоматийный право-либерал. Свою националистическую позицию никогда не скрывал, однако он либерал.

Этим и уникален - он смог консолидировать всю оппозицию, правую и левую, заехав в оба лагеря на борьбе с коррупцией и социальной справедливости, которую любят все.

 

з.ы. Просто в 2к17 не все понимают, что понятие *консерватизм* и сама идеология, стала уделом фриков, маргиналов, ебанутых на весь свой скворечник. Типа муслимского государства. Потому, по сути, в политике стало два крупнейших крыла - левые либералы, т.е. либералы-либералы и правые либералы, т.е. либералы с уклоном в консервативность. Есть еще центристы, но на мой взгляд, это те же самые правые либералы, только в профиль.

В РФ неофеодализм с бандитами, захватившими власть в 90е, здесь, на самом деле, эти понятия хреново применимы, но если натянуть сову на глобус, то будет так.



20 май 2017, 11:21
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

 

Fitness писал(а):

Вау. Я кончил.

таких, я полагаю, даже просто ябут, возможно даже бесплатно. Им никак не въехать, что перманентное сосание у кого-либо это исключительно свойство классических пидарасов, а это подвид дегенеративного человека, склонного к вырождению. И не все еще деградировали до их уровня интеллекта и не начали у всех подряд сосать как они.

Вау. Я кончил.



20 май 2017, 11:36
Профиль Skype



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

а я до сих пор тащусь от трека   

 

СЛАВА УКРАИНЕ

СЛАВА УКРАИНЕ

УКРАИНА

УКРАИНА

КРЫМ ЦЕ УКРАИНА

 

 



20 май 2017, 12:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

з.ы. филсир, ясон, фитнесс, напалм, зеу - это вообще один пидор под разными аккаунтами. Это же ясно как день.

Вот так живёшь живёшь и оказываешься в одном списке с прекрасными людьми)

Цюрих чё ты бомбишь то? Я тебя даже мудаком и конченным долбоебом ни разу не назвал.  Называл тебя эскулапом и забавной личностью. А ты мне вот так скальпель в спину воткнул и диагноз "разпятярение" личности поставил. Как так то?  



20 май 2017, 13:07
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Napalmdeath писал(а):

а я до сих пор тащусь от трека   

 

СЛАВА УКРАИНЕ

СЛАВА УКРАИНЕ

УКРАИНА

УКРАИНА

КРЫМ ЦЕ УКРАИНА 

Ничто не сравнится с классикой:



20 май 2017, 13:09
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

Accnapg писал(а):

Вот вы проигнорили мой пост с видосиком Лёши, а зря:

https://www.vedomosti.ru/business/articles/2017/05/19/690698-fas-zapodozrila-evgeniya

 

 

Цитата:
Федеральная антимонопольная служба (ФАС) помогла Фонду по борьбе с коррупцией (ФБК) Алексея Навального доказать причастность бизнесмена Евгения Пригожина к самому крупному картельному сговору в России

 

кек ну я ж говорю, Лешу такой помощью "причешут" и поставят на лыжи лет за 5-10 и будет новым президентом. и это хорошо, приемственность власти, корпоративизм и тд. за одно предвкушаю бомбежку фрустрированых борцов с несправедливостью. "Леша ты нас продал" и тд, было бы весело посмотреть.

Ну Лёша подал заяву в ФАС на проверку, а не ФАС с нихуя прислала в ФБК инфу.



20 май 2017, 13:10
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ОН ЛУЧШИЙ!

 



20 май 2017, 13:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Reqiem писал(а):

Phillsir писал(а):

Reqiem писал(а):

пиздец у тебя 3 класса церковно приходской школы что ли, ты делаешь заявление проходит расследование если оно верно то вуаля корупция вскрыта если оно не верно то тот на кого ты катил бочку может подать на тебя в суд и тебе придется ответить за свои слова  

ок чувак 3 ведущих американских газеты написали что трамп разбалтал секретные сведенья на встрече с лавровым внимание вопрос кто должен доказывать этот поклеп и почему был назначен спец прокурор который займется раследованием этого? просвяти мой либерастический мозг

Я не знаю кто начал раследование, почему оно началось и кто его инициировал. Была ли это прокуратура или как она там называется в США или это было с подачи других политических сил. Другими словами, я не в теме и не знаю. Не являюсь экспертом американской политической кухни или юриспрудениции.

 

Еще раз поясню вопрос. Есть 2 мнения.

1) Кто-то что-то сказал. Это является истиной пока никто это не опровергнет.

2) Кто-то что сказал. Это является пустым звуком пока человек что-то сказавший не приведет никаких фактов и не сможет опровергнуть критику и опровергнуть попытки сфальсифицировать его теорию или утверждение.

 

Ежели ты хочешь доказать что я отсталый человек с образованием в 3 класса, то объясни мне в чем моя ошибка то что я защищаю 2й подход а не первый. 

Может быть считаешь что мы пользуемся айфонами, запускаем ракеты в космос, строим небоскребы, используем авто и авиацию и прочие блага науки благодаря первому варианту, а не второму? Мне интересно узнать.

 

 

АДД. И да. Постарайся представить это. Как будто это происходит взаправду. Я снимаю ютуб ролик и говорю в нем что ты украл миллиарды.

На следующий день к тебя приходят ребят крутят тебя, сажают в камеру и начинается прокурорская проверка. Как бы ты к этому отнесся?

 

бля я чувствую себя чуваком которого сожгли за то что он говорил что земля круглая вроде бы очевидная вешь уже лет 300 точно но тут встречает такое сопротивление, ты можешь говорить все что тебе угодно про меня и даже если ко мне придут и скрутят им придется разобратся в ситуации и когда выяснится что я не крал я вкатаю тебе встречный гражданский иск и запихну туда и время которое я просидел с суммой того скока я мог заработать за это время плюс моральный ущерб плюс еще что то что придумают адвокаты и суд признает меня правым и ты будешь плать по иску именно так происходит во всем мире и даже в россии, в докладе навального было много не точностей и может быть даже ошибок(намереных или нет ему виднее) в ответе усманова тоже были какие то передергивания и даже в коментариях этой ситуации например в анализе носика было много странной фактологии но все что имеет значение это иск усманова и нам остается дождатся когда он пройдет все инстанции включая европейские и тогда будет ответ кто прав и боже прекратите называть навального либералом ну или хотя бы потратьте часа 2 времени что бы почитать его позицию потому что у россии за последние 30 лет было тока 2 либерала один уже сдох и надеюсь горит в аду а второй походу давно в глубоком маразме

Джордано Бруно сожгли не за это. 

Зачем ты срешь мне на монитор? Попробуй форматировать текст и ставить знаки препинания хоть как-то и делать абзацы.

Ходят слухи что в таком виде текст не выглядит как куча говна.

 

По всему миру - это где? Я что-то не слышал что людей судят за ролики на ютубе или ежели про них поклеп какой на заборе написали.

Вообще, даже читать что для тебя и некоторых тут такая модель правосудия выглядит нормальной - это шок.

 



20 май 2017, 15:18
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru