Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я вообще-то имел ввиду, что эта якобы школота не останется школотой навсегда. И чем дольше власть будет игнорировать часть своих граждан к слову сказать самых молодых, тем дальше они отдаляются. Если уже за ссаного навально такая куча студентоты выливается на улицу. То боюсь 86% ЗА ПУТИНА, нихуя уже не правда.



23 май 2017, 16:50
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Поясните за хейт Навального.



23 май 2017, 16:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

Я вообще-то имел ввиду, что эта якобы школота не останется школотой навсегда. И чем дольше власть будет игнорировать часть своих граждан к слову сказать самых молодых, тем дальше они отдаляются. Если уже за ссаного навально такая куча студентоты выливается на улицу. То боюсь 86% ЗА ПУТИНА, нихуя уже не правда.

Алло. Сколько народу вышло в МСК на последней движухе Алеши?. В твери вышло 300 человек, на них даже менты внимания не обратили, хотя митинг не был санкционирован (организаторам потом конечно пальцем помахали и все). Сколько было в СПБ? Сколько это народу от общей массы проживающего населения в городе? В той же твери, даже 1% населения не вышло. А ведь это выходной день, а еще Тверь такой город, где людям дохуя чего не нравится. 

Так что ты там мямлишь про кучу студентоты, которая власть сбросит?  


Вот тоже вброс, времен болотной движухи...  



23 май 2017, 17:09
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Чтобы вестись на Алекса надо быть школотой. А как только школота перестаёт быть школотой кожаная дудка, в которую дует Навальный, перестаёт на них действовать.

Так что количество поклонников, скорее всего будет зависеть только от демографической ситуации  

Сила же их останется неизменной, т.е. близкой к нулю.



23 май 2017, 17:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Проблема Навального, то есть скорее проблема в Навальном - то что он много, много, очень много врет.

Проблема в навальнятах - это то что у них есть одна версия нелюбви к Навальному.

Если ты хейтишь Навального > ты против борьбы с корупцией, то есть ты за корупцию и тебя все устраивает.

Логика в том что ты обязан любить Навального, а если не любишь то ты пидорас и мразь, коррупционер и ватник.

 

 

 



23 май 2017, 17:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Лично мне не ясно чей он проект и пока мне это не ясно, он не выйдет из разряда продажных тварей. Я до последнего буду считать, что он является проектом кремля. Иначе я не могу объяснить зачем грохнули богом забытого немцова. А навальный все еще бегает и тролирует всех подряд. Я не могу объяснить почему отдельных рандомных чуваков со всяких болотных посадили к хуям за непойми что, а с навальным сюсюкаются и все что он получил это какие то ололо штрафы и условные сроки. О которых кукарекают все сми подряд. Хотя про посаженых за болтную ни слова в сми. Мне не ясно почему его пиарит сама власть. И все кто у нее на подсосе.

Ну а если он все же проект запада, то тем более нахуй он нужен. Политической силой я его в любом слуяае назвать не могу. 



23 май 2017, 17:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

Я вообще-то имел ввиду, что эта якобы школота не останется школотой навсегда. И чем дольше власть будет игнорировать часть своих граждан к слову сказать самых молодых, тем дальше они отдаляются. Если уже за ссаного навально такая куча студентоты выливается на улицу. То боюсь 86% ЗА ПУТИНА, нихуя уже не правда.

Я про политику начал читать только с 14го года, можно сказать часть с этого треда подчерпнул и уже дальше начал в ней плавать, мировая история заиграла совсем в других красках.

Так вот, когда я учился, вроде на втором курсе, это 10ый год, я делал доклад по Навальному, где расписывал его, белого и пушистого, и в какой-то мере проникся в те его идеи, которые он продвигал. Препод был очень скептически настроен и к Навальному, и к Путину и даже к Сисисипи. Его иронию я понял много лет спустя, когда уже и поработал, и можно сказать семью завёл и с гос. органами и программами начал связываться.

Ирония заключалась в том, что нельзя ничего поменять. Нравится тебе или нет - всё останется на тех местах, где сейчас находится, и тебе будет нужно подстраиваться под всё это дерьмо, если ты хочешь нормально вклиниваться в систему. Для школьника и студента все эти слова - пустой звук. Они свято верят, вот по себе помню, что выйдя во взрослую жизнь, мир не будет таким дерьмовым местом и твои знания, идеалы, цели, и самое главное - голос, являются чем то значимым в современном мире. Потом это всё разбивается о чугунную задницу, и ты понимаешь, что в мире правят 2 вещи - дела, за которые ты будешь выезжать и знакомиться с нужными людьми, или имидж, который ведёт туда же. И вот бегая по гос. органам, знакомясь с той системой, которую построили при Путине, и в целом живя в этой стране уже как рабочая единица, а не как нахлебник, понимаешь: Навальный - абсолютный ноль в нынешней системе, которая работает по абсолютно другой логике, нежели он хочет представить. И прийдя к власти, единственное, что он успеет сделать - всё к хренам сломать, на большее у него банально не хватит срока. Так зачем мне нужен такой президент?

Играть на эмоциях и мыслях школоты и студентоты - низко. Они не до конца понимают этот мир, и винтики его двигающие, чтобы их голос хоть что-то бы значил.



23 май 2017, 17:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Impact писал(а):

Я вообще-то имел ввиду, что эта якобы школота не останется школотой навсегда. И чем дольше власть будет игнорировать часть своих граждан к слову сказать самых молодых, тем дальше они отдаляются. Если уже за ссаного навально такая куча студентоты выливается на улицу. То боюсь 86% ЗА ПУТИНА, нихуя уже не правда.

Алло. Сколько народу вышло в МСК на последней движухе Алеши?. В твери вышло 300 человек, на них даже менты внимания не обратили, хотя митинг не был санкционирован (организаторам потом конечно пальцем помахали и все). Сколько было в СПБ? Сколько это народу от общей массы проживающего населения в городе? В той же твери, даже 1% населения не вышло. А ведь это выходной день, а еще Тверь такой город, где людям дохуя чего не нравится. 

Так что ты там мямлишь про кучу студентоты, которая власть сбросит?  

блять, хватит упарываться плз. майдана в России быть не может. У нас для этого на каждого гражданского существует 3 мусора/гвардейца/омонца итд

Я говорю о противостоянии и отсутсвии диалога в стране между людьми с разными политическими взглядами. И что нихуя хорошего из этого не выйдет.



23 май 2017, 17:25
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

Я вообще-то имел ввиду, что эта якобы школота не останется школотой навсегда.

А потом они заведут семью, возьмут ипотеку, сядут на диване с пивком и будут топить за Путина   



23 май 2017, 17:28
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):
майдана в России быть не может. У нас для этого на каждого гражданского существует 3 мусора/гвардейца/омонца итд

Что ты выдумываешь, лол. Если размазать всю обоссаную росгвардию и весь омон по РФ, это будет 1 мусор на 100 квадратных километров. А про армию и простых мусоров забудь, они никогда не тронут народ.

 

 



23 май 2017, 17:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Impact писал(а):
майдана в России быть не может. У нас для этого на каждого гражданского существует 3 мусора/гвардейца/омонца итд

Что ты выдумываешь, лол. Если размазать всю обоссаную росгвардию и весь омон по РФ, это будет 1 мусор на 100 квадратных километров. А про армию и простых мусоров забудь, они никогда не тронут народ.

 

 

Ага. А Навальный и навальнята будут скакать на северных оленях по степям тундры и творить революцию вдали от спецслужб и мусоров.



23 май 2017, 17:33
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

Лично мне не ясно чей он проект и пока мне это не ясно, он не выйдет из разряда продажных тварей. 

Ясно

Кремля или хосдепа блядь, тебе в ту же помойку, что и цирику с его хазиным, который уже 10 лет предрегает крах доллара и экономики сшп.


А фильмы Навэльного работают:



23 май 2017, 17:35
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Phillsir писал(а):

Ага. А Навальный и навальнята будут скакать на северных оленях по степям тундры и творить революцию вдали от спецслужб и мусоров.

Я уже где-то раз сто, и даже лично тебе раза два, говорил, что майдан в РФ, как и всякий майдан, будет делать голодная вата.

Кушай рыбу и грецкие орехи, это улучшает память.



23 май 2017, 17:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Impact писал(а):
майдана в России быть не может. У нас для этого на каждого гражданского существует 3 мусора/гвардейца/омонца итд

Что ты выдумываешь, лол. Если размазать всю обоссаную росгвардию и весь омон по РФ, это будет 1 мусор на 100 квадратных километров. А про армию и простых мусоров забудь, они никогда не тронут народ.

 

 

ну собсвенно тебе уже ответили.

mi1303 писал(а):

Impact писал(а):

Я вообще-то имел ввиду, что эта якобы школота не останется школотой навсегда. И чем дольше власть будет игнорировать часть своих граждан к слову сказать самых молодых, тем дальше они отдаляются. Если уже за ссаного навально такая куча студентоты выливается на улицу. То боюсь 86% ЗА ПУТИНА, нихуя уже не правда.

Я про политику начал читать только с 14го года, можно сказать часть с этого треда подчерпнул и уже дальше начал в ней плавать, мировая история заиграла совсем в других красках.

Так вот, когда я учился, вроде на втором курсе, это 10ый год, я делал доклад по Навальному, где расписывал его, белого и пушистого, и в какой-то мере проникся в те его идеи, которые он продвигал. Препод был очень скептически настроен и к Навальному, и к Путину и даже к Сисисипи. Его иронию я понял много лет спустя, когда уже и поработал, и можно сказать семью завёл и с гос. органами и программами начал связываться.

Ирония заключалась в том, что нельзя ничего поменять. Нравится тебе или нет - всё останется на тех местах, где сейчас находится, и тебе будет нужно подстраиваться под всё это дерьмо, если ты хочешь нормально вклиниваться в систему. Для школьника и студента все эти слова - пустой звук. Они свято верят, вот по себе помню, что выйдя во взрослую жизнь, мир не будет таким дерьмовым местом и твои знания, идеалы, цели, и самое главное - голос, являются чем то значимым в современном мире. Потом это всё разбивается о чугунную задницу, и ты понимаешь, что в мире правят 2 вещи - дела, за которые ты будешь выезжать и знакомиться с нужными людьми, или имидж, который ведёт туда же. И вот бегая по гос. органам, знакомясь с той системой, которую построили при Путине, и в целом живя в этой стране уже как рабочая единица, а не как нахлебник, понимаешь: Навальный - абсолютный ноль в нынешней системе, которая работает по абсолютно другой логике, нежели он хочет представить. И прийдя к власти, единственное, что он успеет сделать - всё к хренам сломать, на большее у него банально не хватит срока. Так зачем мне нужен такой президент?

Играть на эмоциях и мыслях школоты и студентоты - низко. Они не до конца понимают этот мир, и винтики его двигающие, чтобы их голос хоть что-то бы значил.

Я с тобой полностью согласен. Вот только почему власть дает тому же навальному такую возможность? Ведь фактор навального это следствие и никак не причина такому движению.



23 май 2017, 17:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Те, кто считает что навальный борец с системой, вам самим не смешно? он в неё отлично вписывается, также как вся эта якобы оппозиция, кац-альбац и эхомосквы (финансирующееся газпромом).

Наша власть давит в зародыше любую угрозу и любые движения, которые могут ей реально навредить.

Разумеется, его допустят к выборам, и я даже не удивлюсь если из него сделают проект "преемник 2.0".

Вот только ничего особо не изменится.



23 май 2017, 18:08
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

estudice писал(а):

Те, кто считает что навальный борец с системой, вам самим не смешно? он в неё отлично вписывается, также как вся эта якобы оппозиция, кац-альбац и эхомосквы (финансирующееся газпромом).

Наша власть давит в зародыше любую угрозу и любые движения, которые могут ей реально навредить.

Разумеется, его допустят к выборам, и я даже не удивлюсь если из него сделают проект "преемник 2.0".

Вот только ничего особо не изменится.

И никогда не изменится, всё пиздец живём как жили и хуй на всё.

Это сборище свиней на этом форуме просто пугает.



23 май 2017, 18:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

И никогда не изменится, всё пиздец живём как жили и хуй на всё.

Это сборище свиней на этом форуме просто пугает.

А вариант, что всё устраивает - вообще нереален?



23 май 2017, 18:18
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Есть всего две сущности во вселенной, которых всё устраивает. Буддисты, достигшие просветления и электорат Пуйла.



23 май 2017, 18:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

про майдан. революции делаются в столице. т.е. для нас - в Москве (даже Питер ничего не решает). на Москву хватит и омона, и росгвардии, и ментов. единственное, что существует некий численный порог, который уже сдерживается только армейскими подразделениями и войной с применением тяжелой техники. но это сразу ставит страну в положение "Чучхе", а каста государств-чучхе - каста отверженных. поэтому, почти всегда, армия не вмешивается или даже может подзаиграться с протестующими и организовать временное правительство или военную администрацию. но порог - это миллион. при чем не миллион таких, которые приходили 26 марта (вроде не спутал дату?) "посмотреть", а прям вот отчаянных голодных люмпенов, которые кидаются на амбразуры (то что на Украине все рухнуло не достигнув этого порога, говорит о том что это за страна и какой лох там был при власти). так вот чтобы прям был фантастический майдан-майданище в РФ, Навальному надо иметь партию в миллион членов. при чем серьезных, с выучкой и дисциплиной, а не студентов которые могут прийти посмотреть или максимум проголосовать. да и любому другому, кроме Навального тоже. таких политиков в РФ нет.


DeathBringer писал(а):

Есть всего две сущности во вселенной, которых всё устраивает. Буддисты, достигшие просветления и электорат Пуйла.

 

вот щас обидно было((

 



23 май 2017, 18:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не пытайтесь придумывать афоризмы. Вместо мудростей получаются глубости.



23 май 2017, 18:33
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru